Гость
Статьи
Один вопрос ,просмотрю …

Один вопрос ,просмотрю любую сферу

Один вопрос ,просмотрю любую сферу👌🏻

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет ближайшие месяцы происходить между нами или ничего не будет? Александра 29 Ильдус 29, общаемся

#2

Здравствуйте, что будет в личной жизни у Маргариты15. 0790ближайшие 3 месяца, может есть в окружении мужчины которому нравлюсь?

Гость
#3

Добрый день. Нравлюсь ли я сейчас кому-то? Может его описание
Маргарита 7.12.92
Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? не в отношениях. Юлия 28. Спасибо 🌷

Гость
#5

Добрый день.Скажите пожалуйста когда бужет возмодность выйти замуж у Ирины 05.11.1995?

#6
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет ближайшие месяцы происходить между нами или ничего не будет? Александра 29 Ильдус 29, общаемся

Здравствуйте,общение по телефону.Мужчина многое не договаривает вам.Может быть ссора.

#7
Mari

Здравствуйте, что будет в личной жизни у Маргариты15. 0790ближайшие 3 месяца, может есть в окружении мужчины которому нравлюсь?

Здравствуйте,В ближайшие три месяца отношений не будет.Есть поклонник ,которого вы когда то отшили )

#8
Гость

Добрый день. Нравлюсь ли я сейчас кому-то? Может его описание
Маргарита 7.12.92
Спасибо

Здравствуйте,вы симпатичны мужчине ,который не свободен.Он это скрывает .

#9
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? не в отношениях. Юлия 28. Спасибо 🌷

Здравствуйте,общение с двумя мужчинами,совершенно разных типажей и возраста,встреча

#10
Гость

Добрый день.Скажите пожалуйста когда бужет возмодность выйти замуж у Ирины 05.11.1995?

Здравствуйте.Да,будет гражданский брак .

Гость
#11
Sneg33

Здравствуйте,общение по телефону.Мужчина многое не договаривает вам.Может быть ссора.

Благодарю за ответ, а в плане чего недоговаривает не подскажите?

#12

Кто желает ,может написать мне вацап или телеграмм 89183332307 Снежана
Напишите мне вопрос,(с пометкой с Форума)
Я просмотрю бесплатно.❣️
Просмотрю ,только тех ,кто еще не получал от меня аудиосообщения .👌🏻

Гость
#13

Здравствуйте. Напишет или позвонит сегодня Макар 30 Алине 30? Или больше не будет общаться?

#14
Sneg33

Здравствуйте,В ближайшие три месяца отношений не будет.Есть поклонник ,которого вы когда то отшили )

Благодарю

Гость
#15

Здравствуйте, Снежана
Испытывает ли он ко мне чувства?
Татьяна,18
Кеша,19

Гость
#16

Здравствуйте! Что ждёт на работе в ближайший месяц? Андрей, 45.

Гость
#17

Добрый вечер! Ольга, 39 лет и Сергей, 41 год. Будем ли жить вместе в 2023 году?

Гость
#18

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет с личной жизнью февраль -март? Оксана, 36. Спасибо

#19

здравствуйте! сегодня познакомилась с парнем,можно ли посмотреть-понравилась ли я ему и планирует ли он со мной ещё встречу? марина 37 и Александр 43,спасибо

Гость
#20

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, устроюсь на работу в феврале?Юлия 36.

#21

Здравствуйте. Есть ли тот кому я симпатична сейчас, если можно его описание. Мадина, 21.03.1997

Аня.
#22

Добрый день! Извините пожалуйста за такой вопрос. Но будет ли у меня секс в ближайшие 3 месяца? 🙈 Большое спасибо! за понимание.

Гость
#23

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
С какой целью бывший лайкает мои фото? Может от меня что то ждёт? Общения на данный момент нет, мужчина женат. Буду благодарна если посмотрите.
Татьяна 14.10.2001 Дмитрий 06.09.1997

Гость
#24

Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста "да" или "нет". Вопрос: я виновата? Это из-за меня? Спасибо. Ольга.

#25
Аня.

Добрый день! Извините пожалуйста за такой вопрос. Но будет ли у меня секс в ближайшие 3 месяца? 🙈 Большое спасибо! за понимание.

Добрый день.Будет)

#26
madlen

Здравствуйте. Есть ли тот кому я симпатична сейчас, если можно его описание. Мадина, 21.03.1997

Здравствуйте. Да такой мужчина есть вы с его видели и не раз.Скрытный,влиятельный,осторожный,темные волосы,высокий.

#28
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, устроюсь на работу в феврале?Юлия 36.

Здравствуйте. Просмотры, выбор перед вами,надежда, будете ждать звонка.В этом месяце нет.Но возможна стажировка

#29
Sneg33

Здравствуйте. Да такой мужчина есть вы с его видели и не раз.Скрытный,влиятельный,осторожный,темные волосы,высокий.

Здравствуйте. Благодарю за ответ. То есть мы с ним знакомы?

#30
Гость

Здравствуйте, ответьте мне пожалуйста "да" или "нет". Вопрос: я виновата? Это из-за меня? Спасибо. Ольга.

Здравствуйте,ничего не поняла,напишите мне вацап или телеграмм 89183332307
С пометкой с Форума(просмотрю 1 вопрос бесплатно)

Гость
#31

Пропустили 13 пост

#32

В первую очередь отвечаю тем,кто пишет в личку.🌹

#33
Гость

Добрый вечер! Ольга, 39 лет и Сергей, 41 год. Будем ли жить вместе в 2023 году?

Добрый вечер.Мужчина не может ,вечно у него что то не получается.Желание есть,но какие то препятствия

Гость
#34

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайший год Людмилу. Спасибо!

#35
Гость

Здравствуйте! Что ждёт на работе в ближайший месяц? Андрей, 45.

Здравствуйте.Вы сами себе будете ставить препятствия,а их причину находить в окружающих.Тревога,плохой сон,выбор.Не стоит выполнять несколько задач,браться за все сразу.Неожиданные события ваш труд оценят

#36
madlen

Здравствуйте. Благодарю за ответ. То есть мы с ним знакомы?

Лично не знакомы .👌🏻Но видели не раз его

#37
Гость

Здравствуйте. Напишет или позвонит сегодня Макар 30 Алине 30? Или больше не будет общаться?

Здравствуйте,на данный момент он закрыт от вас,общаться не хочет.Сегодня точно нет

Гость
#38

Здравствуйте! Будет близкое общение с этим мужчиной? Или останется, как сейчас. Наталья 42, Александр 38.

#39
Sneg33

Здравствуйте,В ближайшие три месяца отношений не будет.Есть поклонник ,которого вы когда то отшили )

Здравствуйте, а можете примерно описать поклонника ? Заранее благодарю

Гость
#40
Sneg33

Добрый вечер.Мужчина не может ,вечно у него что то не получается.Желание есть,но какие то препятствия

Спасибо! Все абсолютно верно. Ну хорошо, что хотя бы есть желание)

Гость
#41

Здравствуйте. В понед. пригласили выйти на на работу в качестве пробного дня, самой посмотреть суть работы, себя показать. Можете посмотреть как там для меня перспектива, а то у меня есть некоторые сомнения. Марина, 39.

#42
Sneg33

Лично не знакомы .👌🏻Но видели не раз его

Может в соцсетях его видела, в реале нет никого на примете)

Гость
#43

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в ближайший месяц. Марина 30

Гость
#44
Sneg33

Здравствуйте.Вы сами себе будете ставить препятствия,а их причину находить в окружающих.Тревога,плохой сон,выбор.Не стоит выполнять несколько задач,браться за все сразу.Неожиданные события ваш труд оценят

Понятно, спасибо.

#45
Гость

Здравствуйте. В понед. пригласили выйти на на работу в качестве пробного дня, самой посмотреть суть работы, себя показать. Можете посмотреть как там для меня перспектива, а то у меня есть некоторые сомнения. Марина, 39.

Здравствуйте,стоит попробовать.Очень выгодное предложение,работа перспективная.

Гость
#46

Добрый вечер.

Посмотрите , пожалуйста, кто на сердце у Евгения,36? Есть ли женщина? Спасибо.

Гость
#47
Sneg33

Здравствуйте,стоит попробовать.Очень выгодное предложение,работа перспективная.

Спасибо 🌷

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Sneg33

Здравствуйте. Просмотры, выбор перед вами,надежда, будете ждать звонка.В этом месяце нет.Но возможна стажировка

Спасибо большое 🗯

Гость
#49
Sneg33

Здравствуйте,ничего не поняла,напишите мне вацап или телеграмм 89183332307
С пометкой с Форума(просмотрю 1 вопрос бесплатно)

Спасибо. Значит не надо мне знать. Спать буду крепче.

#50
Гость

Спасибо. Значит не надо мне знать. Спать буду крепче.

Возможно и так )🙏🏻

Гость
#51
Sneg33

Здравствуйте.Да,будет гражданский брак .

Спасибо за ответ.А потом этот брак сможет в оффициальный перерости?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем