Гость
Статьи
Совет карт на неделю и …

Совет карт на неделю и восьмое марта

#гороскоп #таро 
Девочки, хороших выходных))
Посмотрим на Таро какой будет предстоящая неделя и 8ое марта? ✨

Пишите в комментариях ваш вопрос. Статус отношений, если вопрос об этом. Чем конкретнее вопрос, тем точнее ответ 💢
Ответ краткий 1-3 карты.

104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Как пройдёт предстоящая неделя и 8 марта? Ксения 30, спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, хочу пройти доп. обучение, буду ли в дальнейшем работать по новому профилю)? Екатерина 36

Семёрка и десятка)
#3

Елена 34, в отношениях) будет ли мне презент от молодого человека?

Гость
#4

Доброе утро. Что ждет в любовной сфере на этой неделе? Евгения 14.12.84

Гость
#5

Добрый день, всех девушек с предстоящим праздником!💐Марина 41, не пары, нет отношений. Посмотрите пожалуйста может что изменится в лучшую сторону и какой нибудь кавалер окажется знаки внимания. Спасибо)

Гость
#6

Здравствуйте. Что ждёт в личной сфере на следующей неделе? Оксана, 36. спасибо

См
#7

Здравствуйте!
Лейла 20
какой будет предстоящая неделя и 8ое марта

Гость
#8

Здравствуйте!Наталью 43 поздравит загаданный человек с 8 марта или проигнорирует?

#9
Гость

Здравствуйте. Как пройдёт предстоящая неделя и 8 марта? Ксения 30, спасибо

В романтическом настрое. Возможны свидания и веселое времяпрепровождение)

#10
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, хочу пройти доп. обучение, буду ли в дальнейшем работать по новому профилю)? Екатерина 36

Ответ на этот вопрос в формате форума одной картой малоинформативен.
Но попробуем. Вы сейчас в эмоционально напряженном состоянии. Доп. обучение принесет скорее моральное удовлетворение.

#11
Семёрка и десятка)

Елена 34, в отношениях) будет ли мне презент от молодого человека?

ваш молодой человек скуповат, если так можно сказать. перезнт придется вытряхивать из него. не факт, что подарит.

#12
Гость

Доброе утро. Что ждет в любовной сфере на этой неделе? Евгения 14.12.84

мужчина, который рядом с вами, редкостный балабол. смотрите на действия, а не на слова.

#13
Гость

Добрый день, всех девушек с предстоящим праздником!💐Марина 41, не пары, нет отношений. Посмотрите пожалуйста может что изменится в лучшую сторону и какой нибудь кавалер окажется знаки внимания. Спасибо)

кавалер, о ктором вы подумали, эгоист. А вам необходимо изменить свое отношение и взгляд. Точно для себя решить, какой мужчина вам нужен и не "выпрашивать" знаки внимания. Это можно разобрать подробно, если у вас будет время и желание, действительно разобраться в проблеме.

#14
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в личной сфере на следующей неделе? Оксана, 36. спасибо

У вас какие-то иллюзии и розовые очки, относительно мужчины (который любит вешать лапшу на уши). Будет возможность выбора в принятии решений и линии поведения

Гость
#15

Доброе утро. Как пройдёт предстоящая неделя и 8 марта? Ирина, 38

#16
См

Здравствуйте!
Лейла 20
какой будет предстоящая неделя и 8ое марта

Вы справитесь с трудностями. Необхимо помнить, что уходит то, что должно уйти (иллюзии, ложные цели, люди)

Гость
#17

Добрый день!
Поздравит ли мужчина (Руслан 46) с 8м марта хотя бы цветами) ? Анастасия 37.
Спасибо

#18
Гость

Доброе утро. Как пройдёт предстоящая неделя и 8 марта? Ирина, 38

проверяйте внимательно документы, возможны умышленные ошибки. а 8ое марта принесет интересные изменения в жизнь.

См
#19
Uly

Вы справитесь с трудностями. Необхимо помнить, что уходит то, что должно уйти (иллюзии, ложные цели, люди)

Спасибо большое
А какие интересно трудности будут? Карты не показали?

Гость
#20
Uly

мужчина, который рядом с вами, редкостный балабол. смотрите на действия, а не на слова.

😂😂есть такое, недавно познакомились, чувствую да, приверает) Вы прямо в точку! Спасибо большое, с наступающим праздником 🌹

Гость
#21

Добрый день! Александра 27, как пройдёт неделя и 8 марта? Спасибо!

Гость
#22
Uly

ваш молодой человек скуповат, если так можно сказать. перезнт придется вытряхивать из него. не факт, что подарит.

Ахах) вполне да, обычно так и происходит, спасибо)

#23
Гость

Добрый день!
Поздравит ли мужчина (Руслан 46) с 8м марта хотя бы цветами) ? Анастасия 37.
Спасибо

неа, вы будете разочарованы. А вам вообще нужен этот персонаж хитровыделанный, который думает только о себе?

#24
См

Спасибо большое
А какие интересно трудности будут? Карты не показали?

я бы сказала внезапные.

#25
Гость

😂😂есть такое, недавно познакомились, чувствую да, приверает) Вы прямо в точку! Спасибо большое, с наступающим праздником 🌹

на пользу)) смотрите внимательнее на поступки

См
#26
Uly

я бы сказала внезапные.

Ничего себе
Вот я поэтому тоже думаю, что вроде ничего такого не предвидится
А тут оказывается внезапные
Извините пожалуйста ещё за вопрос, а с чем именно связаны трудности? С учебой может или как?

#27
Гость

Добрый день! Александра 27, как пройдёт неделя и 8 марта? Спасибо!

в раздумьях и самоанализе.

#28
Гость

Ахах) вполне да, обычно так и происходит, спасибо)

тогда вытряхивайте побольше)))

Гость
#29

А меня пропустили (( пост 8

М
#30

Добрый день. Хочу перейти в другой отдел по работе. Получиться ли?

Гость
#31
Uly

неа, вы будете разочарованы. А вам вообще нужен этот персонаж хитровыделанный, который думает только о себе?

Спасибо, это ожидаемо)) пока он вызывает у меня "спортивный интерес", как раз своей хитровыделанностью))

#32
Гость

Здравствуйте!Наталью 43 поздравит загаданный человек с 8 марта или проигнорирует?

скорее всего нет. он скряга по натуре и потребитель.

#33
Гость

А меня пропустили (( пост 8

ответила.

#34
М

Добрый день. Хочу перейти в другой отдел по работе. Получиться ли?

получится, если у вас будет полная информация об отделе и всех подковерных течениях

Гость
#35
Uly

ответила.

Спасибо!С наступающим праздником Вас)

#36
Гость

Спасибо, это ожидаемо)) пока он вызывает у меня "спортивный интерес", как раз своей хитровыделанностью))

странный вид спорта)))

#37
См

Ничего себе
Вот я поэтому тоже думаю, что вроде ничего такого не предвидится
А тут оказывается внезапные
Извините пожалуйста ещё за вопрос, а с чем именно связаны трудности? С учебой может или как?

это уже к полному разбору в формате форума это невозможно

Гость
#38

Здравствуйте. Юлия, 36 ,что ожидается на неделе следующей?

См
#39
Uly

это уже к полному разбору в формате форума это невозможно

Поняла
Спасибо большое

#40
Гость

Здравствуйте. Юлия, 36 ,что ожидается на неделе следующей?

все будет благополучно. ваш здоровый эгоизм вам поможет))

Гость
#41
Uly

все будет благополучно. ваш здоровый эгоизм вам поможет))

Спасибо!! 🥰🥰🥰

Гость
#42
Uly

Ответ на этот вопрос в формате форума одной картой малоинформативен.
Но попробуем. Вы сейчас в эмоционально напряженном состоянии. Доп. обучение принесет скорее моральное удовлетворение.

Спасибо) да и ещё в каком эмоциональном напряжении, одни напряги в последнее время.

Гость
#43

Здравствуйте.
Татьяна 43.
Посмотрите, пожалуйста, в общем. Какой будет неделя. И совет по возможности.

#44
Гость

Здравствуйте.
Татьяна 43.
Посмотрите, пожалуйста, в общем. Какой будет неделя. И совет по возможности.

вам необходимо принять решение и перестать терзаться по поводу того, что изменить не можете.
Борьба со своими страхами приведет только к неврозу. Вот такой совет.
начинается весна. посмотрите на все с другой стороны, займитесь мидитациями или хобби.

#45

Как пройдет предстоящая неделя и 8 марта? Мадина, 25

🌸
#46

Здравствуйте. Прошу совет карт по поводу собеседований на работу на неделю. Марина, тридцатьдевять.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Uly

вам необходимо принять решение и перестать терзаться по поводу того, что изменить не можете.
Борьба со своими страхами приведет только к неврозу. Вот такой совет.
начинается весна. посмотрите на все с другой стороны, займитесь мидитациями или хобби.

Спасибо.
Медитациями заняться как раз в планах.
И доску садхи ещё хочу))

#48

Здравствуйте,будет сюрприз или подарок от мужа 8- го марта?Оля 22.04.1993,Спасибо💐

#49
madlen

Как пройдет предстоящая неделя и 8 марта? Мадина, 25

Все будет хорошо, если вы найдете в себе силы изменить существующее положение вещей. Вы сами себя в чем-то ограничили или чего-то боитесь.

#50

Доброго вам дня,как пройдет неделя и 8 марта?Оля35
Благодарю.💐