Гость
Статьи
Расклад на отношения, …

Расклад на отношения, финансы и работу

Предлагаю сделать расклад на любую из предложенных тем: отношения - финансы или работа?
Вопросы могут быть любыми, например, перспектива ваших отношений, переход на следующую стадию, его отношение мысли на ваш счёт, его действия в ближайший период. Как вам необходимо себя вести, чтобы завоевать его сердце?
А также узнать причины одиночества и получить рекомендации по действиям, которые могут исправить ситуацию.

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, есть ли чувства у мужчины, симпатия, знакомство недавнее Марина сорок один Егор спасибо

#2
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, есть ли чувства у мужчины, симпатия, знакомство недавнее Марина сорок один Егор спасибо

Марина, добрый день. Пожалуйста, пришлите дату рождения, вашу и молодого человека.

Гость
#3

Добрый день! Александра O51O1995 Георгий 3O121994, как будет складываться наше общение в течении 3-х месяцев? Спасибо!

Гость
#4
Greta_astro

Марина, добрый день. Пожалуйста, пришлите дату рождения, вашу и молодого человека.

Я двадцать второго августа восемьдесят первый год, его не знаю к сожалению, новый знакомый, посмотрите его так

Гость
#5

Здравствуйте, на работе есть человек которому я нравлюсь? Если да, то опишите пожалуйста его. Карина двадцатьпять

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, на работе есть человек которому я нравлюсь? Если да, то опишите пожалуйста его. Карина двадцатьпять

27.06.1997

Гость
#7

Здравствуйте! Если можно, то посмотрите, пожалуйста: как мне необходимо себя вести с мужчиной (Руслан 19 Мар 76),чтобы он решился перевести отношения из рабочих в личные? Анастасия 17 фев 86
Благодарю!

Гость
#8

Здравствуйте. Причина молчания мужчины? Он оставил все позади для себя или ещё проявится ко мне? Непонятно делать ли что-то самой. Наталья 30/03:92, Андрей3010:87

Дина
#9

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, перспективу отношений мадина 21 12 73 и омар 23061960 будет ли у нас встреча и общение, как он относится ко мне? благодарю!

#10
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, есть ли чувства у мужчины, симпатия, знакомство недавнее Марина сорок один Егор спасибо

Марина, добрый день. Как я вижу молодого человека; он стабильный, добившийся, некоторого успеха, надёжный. Но при этом достаточно активный. К вам у него сейчас действительно есть влечение, страсть и эмоции, вас он видит, кек интересную женщину и огонь чувств зарождается - единственное, что у него, возможно, были прошлые отношения, и он может уходить в некую ностальгию или воспоминания, возвращаться в прошлое. Или может познакомить вас с друзьями .
Перспектива отношений у вас есть, она такая, знаете, не быстро развивается. Отношения романтичные, честные, искренние. Единственное, есть риск идеализации партнёра, повнимательнее с этим.
Желаю вам всего доброго.

#11
Гость

Добрый день! Александра O51O1995 Георгий 3O121994, как будет складываться наше общение в течении 3-х месяцев? Спасибо!

Александра, добрый день, рада вас приветствовать. Ближайшие 3 месяца от молодой человек в отношении ваши трансформирует. Он примет какие-то решения, кардинально меняющие реальность, и, возможно, это будет даже решение о свадьбе. Если были кризисы, то как раз после кризисов, он переосмыслит ситуацию.

Вы будете хорошо себя чувствовать, вам будет комфортно. Вы будете вдохновлять мч.
Развиваться отношения будут в том жеключе, как и принципе сейчас, по инерции.
Но тут важно учесть состояние молодого человека. Сейчас ему кажется, что у него нет ресурсов и нет выхода, хотя это только его личное, внутреннее ощущение. На самом деле ему нужно помочь взглянуть на ситуацию под другим углом и показать ему выход и ресурсы, которые есть.

Гость
#12
Greta_astro

Александра, добрый день, рада вас приветствовать. Ближайшие 3 месяца от молодой человек в отношении ваши трансформирует. Он примет какие-то решения, кардинально меняющие реальность, и, возможно, это будет даже решение о свадьбе. Если были кризисы, то как раз после кризисов, он переосмыслит ситуацию.

Вы будете хорошо себя чувствовать, вам будет комфортно. Вы будете вдохновлять мч.
Развиваться отношения будут в том жеключе, как и принципе сейчас, по инерции.
Но тут важно учесть состояние молодого человека. Сейчас ему кажется, что у него нет ресурсов и нет выхода, хотя это только его личное, внутреннее ощущение. На самом деле ему нужно помочь взглянуть на ситуацию под другим углом и показать ему выход и ресурсы, которые есть.

Спасибо! В данный момент мы не общаемся. Не ругались. Если можно еще вопрос,Он выйдет на связь?

#13
Гость

Здравствуйте, на работе есть человек которому я нравлюсь? Если да, то опишите пожалуйста его. Карина двадцатьпять

Карина, добрый день. Да, действительно, есть молодой человек, который испытывает к вам симпатию, но не будет активно проявлять свое отношение.
Он как бы смотрит свысока, и знает себе цену. Он сильный, волевой, прямой и открытый, готов сражаться, и очень мужественный.

Гость
#14

Здравствуйте,Юлия 13фе96.
Давно нет мужчины, когда закончится одиночество?

#15
Гость

Здравствуйте! Если можно, то посмотрите, пожалуйста: как мне необходимо себя вести с мужчиной (Руслан 19 Мар 76),чтобы он решился перевести отношения из рабочих в личные? Анастасия 17 фев 86
Благодарю!

Анастасия, добрый день. Сейчас ваши отношения, чувства зарождаются, сейчас только в стадии вдохновения, в самом начале своего зарождения.
Будьте мягкой, будьте женственной, дарите заботу, любовь, чувства.
Не закрывайтесь, и есть вероятность, высокая вероятность того, что вы получите все, что вы хотите.

#16
Гость

Здравствуйте. Причина молчания мужчины? Он оставил все позади для себя или ещё проявится ко мне? Непонятно делать ли что-то самой. Наталья 30/03:92, Андрей3010:87

Наталья, здравствуйте. Действительно, сейчас молодой человек пытается логически рассудить и принять решение, нужны ли ему отношения или нет.
В ближайшее время он появится. С любовью и вдохновением, пытается возобновить отношения .
Вам необходимо не быть жертвой в этих отношениях, светить, быть в социуме, не зацикливаться только на этом молодом человеке.

В перспективе отношения, если и будут, то такие, знаете как, и нести тяжело, и бросить жалко. Кто-то будет в отношениях в позиции жертвы или будет какая-то причина, по которой эти отношения будут сохраняться, но без радости.
Желаю вам всего доброго, светите!

#17

Здравствуйте ещё раз! Я вам в предыдущей теме вопрос задавала
И вы мне ответили:
« Лейла, добрый день. Спасибо, что обратились. Мой ответ: он чувствует, что устал, и слишком много на себя взвалил отношения ему не в радость. Не могу сказать, что он будет снова возобновлять отношения с вами. Причина в том, что в ваших отношениях ему приходится постоянно бороться с вами, такое ощущение, что 2 сильных партнёра в паре. Что он к вам чувствует? Он хочет быть главным, устанавливать правила, и чтобы вы слушались его, и только на таких правилах он будет готов с вами общаться. Но не сейчас.»

Хотела бы спросить.
Можете пожалуйста посмотреть:
А как мне ему показать, что я согласна на то, чтобы он был главным?

Дело в том, что мы с ним никогда не были в паре, в нас и не было отношений
Но я думаю, что вы правы. Он действительно может так думать.

#18
Дина

Добрый день!
Посмотрите пожалуйста, перспективу отношений мадина 21 12 73 и омар 23061960 будет ли у нас встреча и общение, как он относится ко мне? благодарю!

Мадина, добрый день .
сейчас он скорее рационально смотрит на эти отношения и хотел бы вас завоевать,движется активно в вашу сторону. Перспектива есть, зарождение чувств и влюблённость.

#19
Vvgggaaskk

Здравствуйте ещё раз! Я вам в предыдущей теме вопрос задавала
И вы мне ответили:
« Лейла, добрый день. Спасибо, что обратились. Мой ответ: он чувствует, что устал, и слишком много на себя взвалил отношения ему не в радость. Не могу сказать, что он будет снова возобновлять отношения с вами. Причина в том, что в ваших отношениях ему приходится постоянно бороться с вами, такое ощущение, что 2 сильных партнёра в паре. Что он к вам чувствует? Он хочет быть главным, устанавливать правила, и чтобы вы слушались его, и только на таких правилах он будет готов с вами общаться. Но не сейчас.»

Хотела бы спросить.
Можете пожалуйста посмотреть:
А как мне ему показать, что я согласна на то, чтобы он был главным?

Дело в том, что мы с ним никогда не были в паре, в нас и не было отношений
Но я думаю, что вы правы. Он действительно может так думать.

И вот ещё возможно такой вопрос.
Что он чувствует ко мне?
Просто задавала я вам этот вопрос в той ветке. Вы написали про то, что он хочет быть главным. А кроме этого каких-то чувств, как к девушке нет?
Извините, если слишком много вопросов

#20
Vvgggaaskk

И вот ещё возможно такой вопрос.
Что он чувствует ко мне?
Просто задавала я вам этот вопрос в той ветке. Вы написали про то, что он хочет быть главным. А кроме этого каких-то чувств, как к девушке нет?
Извините, если слишком много вопросов

Добрый день ещё раз. Смотрите, эти ветки созданные для экспресс раскладов, они бесплатные. Если мы хотим узнать ситуацию полностью, подробно, для этого необходимо делать полноценный расклад, где посмотреть всю ситуацию от и до.

Гость
#21
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений, есть ли чувства у мужчины, симпатия, знакомство недавнее Марина сорок один Егор спасибо

Добрый день. Какой мне нужно стать, чтобы притянуть в свою жизнь серьёзные отношения? Дина, 21.03.1997

Гость
#22
Greta_astro

Марина, добрый день. Как я вижу молодого человека; он стабильный, добившийся, некоторого успеха, надёжный. Но при этом достаточно активный. К вам у него сейчас действительно есть влечение, страсть и эмоции, вас он видит, кек интересную женщину и огонь чувств зарождается - единственное, что у него, возможно, были прошлые отношения, и он может уходить в некую ностальгию или воспоминания, возвращаться в прошлое. Или может познакомить вас с друзьями .
Перспектива отношений у вас есть, она такая, знаете, не быстро развивается. Отношения романтичные, честные, искренние. Единственное, есть риск идеализации партнёра, повнимательнее с этим.
Желаю вам всего доброго.

спасибо Автор🌷и Вам всего доброго!

Гость
#23

Добрый день. Какой мне нужно стать, чтобы притянуть в свою жизнь серьёзные отношения? Дина, 21.03.1997

Гость
#24

Добрый день!Посмотрите,подалуйста,на мужчину,что у него ко мне на самом деле,есть ли перспектива,будет ли что-то делать для сближения(мы просто общаемся)Леся10,7,87и андрей14;2;88.Благодарю!

Гость
#25

Здравствуйте! Правильно ли поняла Алина,33, что Алексей,37 показывает свой интерес как к женщине? Какие у него планы? Пока общаемся по делу. Спасибо.

Гость
#26

Здравствуйте.Елена 34, Виталий 29. Не можем выстроить отношения, будут ли улучшения или разрыв?

Гость
#27
Гость

Здравствуйте.Елена 34, Виталий 29. Не можем выстроить отношения, будут ли улучшения или разрыв?

Елена 7.10.88, его дата 3.07.93

Гость
#28

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношениеАнзора 31мая1986 к Юлии 12февр1985, перспективу и совет, чтобы эти отношения продолжились. Благодарю за ответ.

Гость
#29
Greta_astro

Карина, добрый день. Да, действительно, есть молодой человек, который испытывает к вам симпатию, но не будет активно проявлять свое отношение.
Он как бы смотрит свысока, и знает себе цену. Он сильный, волевой, прямой и открытый, готов сражаться, и очень мужественный.

Спасибо. Я так и думала)

🗝
#30

Здравствуйте. Перспектива найти подходящую работу и трудоустройство до конца месяца? Марина 6-9-83

Гость
#31

Добрый день! Сделайте пожалуйста расклад на работу. Ищу стабильное, надёжное место. Наталия 14.05.1979.
Благодарю Вас!

Нюша
#32

Здравствуйте. Если ещё смотрите, подскажите и мне пожалуйста:
Ксения 32 и Виктор 36 будет ли возобновлять отношения со мной?
Есть ли у него другая женщина на данный момент?
Заранее благодарю.

Гость
#33

Добрый день. Посмотрите пожалуйста когда будет ли новая работа в ближайшие 2 месяца у Людмилы 14.11.1987? И с чем она может быть связана? Сейчас не работаю

Гость
#34

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#35

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что изменит мою жизнь к лучшему, может быть карты смогут дать мне совет ? Виктория,21 Спасибо вам!

#36

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста перспективу смены работы в этом году? неля 24/11/87. Благодарю за ответ

#37

Здравствуйте, Маргарита 15.07.1990 будут ли перемены на любовном фронте ближайшие 3 месяца, недавно разошлись с мужчиной

#38

Добрый вечер. Большое спасибо всем обратившимся. На все запросы, присланные сегодня до 19 00, я дам ответы, завтра. Новые вопросы больше не принимаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#39
Greta_astro

Анастасия, добрый день. Сейчас ваши отношения, чувства зарождаются, сейчас только в стадии вдохновения, в самом начале своего зарождения.
Будьте мягкой, будьте женственной, дарите заботу, любовь, чувства.
Не закрывайтесь, и есть вероятность, высокая вероятность того, что вы получите все, что вы хотите.

Благодарю вас! Верно, все в зачаточном состоянии (уже очень долго). И я действительно бываю резковата с ним (но это защитная реакция :)
Похоже, надо сменить тактику.. Ещё раз спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема