Гость
Статьи
Самый некрасивый …

Самый некрасивый асцендент.Мнения

Какой по-вашему мнению самый некрасивый асцендент?Как по мне, в Раке.Все асценденты чем-то выделяются, например, асцендент в Рыбках губами красивыми и нептунианскими глазами, ну, с поволокой.Асцендент во Льве шикарной копной волос и аристократичной такой гордостью, асцендент в Весах утончёнными чертами лица и классической красотой, асцендент в Деве это внешность, как у древнегреческих богинь, а в Раке..Побитый взгляд, как у собаки, нос такой, у которого кончик приподнятый и вообще несуразно выглядят, нелепо.А у вас какое мнение?Какой самый некрасивый асцендент на ваш взгляд?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Ключевое слово в Вашей нелепой писанине "как по мне".
Для ВАС ЛИЧНО Асц в Раке некрасивый для кого-то очень красивый.
Тема как красоты так и некрасивости бессмысленная изначально, поскольку сколько людей столько и мнений

Автор
#2
Звезда пленительного счастья

Ключевое слово в Вашей нелепой писанине "как по мне".
Для ВАС ЛИЧНО Асц в Раке некрасивый для кого-то очень красивый.
Тема как красоты так и некрасивости бессмысленная изначально, поскольку сколько людей столько и мнений

Так я и говорю, для меня.Я тему создала, чтобы просто пообсуждать, поделиться мнениями, другие тоже поделятся

#3
Автор

Так я и говорю, для меня.Я тему создала, чтобы просто пообсуждать, поделиться мнениями, другие тоже поделятся

Ну это не конструктивное обсуждение,а банальный куриный трёп ни о чем,который не даст ничего,так время убить))))
Это Ваша цель-время убить?

Гость
#4

Асц в овне!! Фу. Большая голова, удлиненная вернее. И взгляд исподлобья. Плюс зачастую худощавы все и не женственны. Женщины. С никакой попой. Фууу

Гость
#5

Асцендент во Льве. Никакой копны не наблюдаю, наоборот, волосы тонкие и пористые, лезут всё время. Не работают эти асцеденты 😒

Автор
#6
Звезда пленительного счастья

Ну это не конструктивное обсуждение,а банальный куриный трёп ни о чем,который не даст ничего,так время убить))))
Это Ваша цель-время убить?

Да, именно так, не всегда же быть серьёзной)

Автор
#7
Гость

Асц в овне!! Фу. Большая голова, удлиненная вернее. И взгляд исподлобья. Плюс зачастую худощавы все и не женственны. Женщины. С никакой попой. Фууу

Нууу, исподлобья взгляд это больше именно про Рачий асцендент, такой подленький взгляд, про худощавость да, есть такое

Автор
#8
Гость

Асцендент во Льве. Никакой копны не наблюдаю, наоборот, волосы тонкие и пористые, лезут всё время. Не работают эти асцеденты 😒

Вы про свой асцендент?Не знаю, сколько смотрю, у всех Волосы густые такие, ещё асцендент во Льве гордый такой, искренний и открытый)

Гость
#9
Автор

Вы про свой асцендент?Не знаю, сколько смотрю, у всех Волосы густые такие, ещё асцендент во Льве гордый такой, искренний и открытый)

Да, про свои, так что не бегите мне дизлайки лепить. Вряд ли вы знаете много людей с асц во Льве, чтобы обобщить. Всё таки астрология это больше развлекалово, чем что-то реальное. Хотя насчёт гордости, искренности и открытости соглашусь, это всё есть)) Только с волосами не повезло.

Автор
#10
Гость

Да, про свои, так что не бегите мне дизлайки лепить. Вряд ли вы знаете много людей с асц во Льве, чтобы обобщить. Всё таки астрология это больше развлекалово, чем что-то реальное. Хотя насчёт гордости, искренности и открытости соглашусь, это всё есть)) Только с волосами не повезло.

Не, почему спрашиваю, просто сама с таким асцендентом, у меня ну очень густые волосы и у других людей с асцендентом во Льве, которых знаю, вот искренность и открытость прям это наш вайб)

Гость
#11
Автор

Нууу, исподлобья взгляд это больше именно про Рачий асцендент, такой подленький взгляд, про худощавость да, есть такое

Ну ладно, наглый))

#12
Автор

Вы про свой асцендент?Не знаю, сколько смотрю, у всех Волосы густые такие, ещё асцендент во Льве гордый такой, искренний и открытый)

Как по асц можно определить густоту волос, искренность и открытость? Уж тогда вернее сказать, что человек производит впечатление искренного и открытого, а не является таковым. Это все же разные вещи.

#13
Гость

Да, про свои, так что не бегите мне дизлайки лепить. Вряд ли вы знаете много людей с асц во Льве, чтобы обобщить. Всё таки астрология это больше развлекалово, чем что-то реальное. Хотя насчёт гордости, искренности и открытости соглашусь, это всё есть)) Только с волосами не повезло.

Прогнозы разлекалово, что в астрологии, что в таро.
Но астрология это намного глубже, чем прогностика и существует она не для того, чтобы Петь и Вась предсказыаать😊

Автор
#14
Алиса

Как по асц можно определить густоту волос, искренность и открытость? Уж тогда вернее сказать, что человек производит впечатление искренного и открытого, а не является таковым. Это все же разные вещи.

Ну впечатление производит, да, тут ошиблась, но я и на самом деле такая, так как солнце и Луна в открытых(огненных) знаках)

#15
Автор

Ну впечатление производит, да, тут ошиблась, но я и на самом деле такая, так как солнце и Луна в открытых(огненных) знаках)

Асц Лев,у Вас какой рост примерно?
Мне для статистики.

Автор
#16
Звезда пленительного счастья

Асц Лев,у Вас какой рост примерно?
Мне для статистики.

155 см

#17
Автор

155 см

Обалдеть... неожиданно.
Мужчины,Асц Львы мне встречались высокие.
Может в 1 доме что-то есть?

Автор
#18
Звезда пленительного счастья

Обалдеть... неожиданно.
Мужчины,Асц Львы мне встречались высокие.
Может в 1 доме что-то есть?

Луна в 1

#19
Автор

Луна в 1

А так это все ты темы "мутишь" на пару с подружкой?))
А я думаю, куда подружайки пропали неужели фантазия закончилась темы создавать.
Марсы уже обсудили,Юпитеры и Меркурии тоже.
Уже до асцедента добрались значит?

Автор
#20
Звезда пленительного счастья

А так это все ты темы "мутишь" на пару с подружкой?))
А я думаю, куда подружайки пропали неужели фантазия закончилась темы создавать.
Марсы уже обсудили,Юпитеры и Меркурии тоже.
Уже до асцедента добрались значит?

А что, нельзя?Я создала тему, чтобы поделиться мнением, чтобы другие тоже поделились, так, для развлекаловки)
С фантазией у меня всё более, чем ок, не переживайте)

Автор
#21
Звезда пленительного счастья

А так это все ты темы "мутишь" на пару с подружкой?))
А я думаю, куда подружайки пропали неужели фантазия закончилась темы создавать.
Марсы уже обсудили,Юпитеры и Меркурии тоже.
Уже до асцедента добрались значит?

И да, раздражающие при первом впечатлении люди оказывались именно с асцендентом в раке, как ни странно..хоть мне и нравятся планеты в раке, вайб раков, но вот с асцендентом в раке не дружу(
А так, если брать планеты, как вы говорите, Меркурий, солнце и т,д, то больше всего раздражают Рыбьи энергии, такая лживая, подлая, вилючая и неискренняя)
Просто я прямолинейный человек без двойного дна, привыкла быть честной и Справедливой(правда, эта справедливость выражается не в совсем корректной форме, ведь солнце имеет квадрат с Юпитером)
Ну, вот, а Рыбы как раз скользкие и непрямолинейные, лживые, разводят на эмоции, меня с огненной луной это жутко бесит и раздражает🤯

Автор
#22
Звезда пленительного счастья

А так это все ты темы "мутишь" на пару с подружкой?))
А я думаю, куда подружайки пропали неужели фантазия закончилась темы создавать.
Марсы уже обсудили,Юпитеры и Меркурии тоже.
Уже до асцедента добрались значит?

Кстати, ещё помню Алиса и другие астрологи тут пытались меня развести на эмоции, давя на больное(они говорили, что Рыбы лучшие)
Так вот, я не понимаю, чем Рыбы лучшие?Лично я не вижу в них почти ничего хорошего..ну, ок, отдаю должное, пару тройку рыбок прелестных встречала, они были милыми и добрыми, но остальные..это просто мрак какой-то, беспросветная темень…Я понимаю, у самой много косяков и недоработок, как вы отметили в какой-то теме, я люблю говорить о себе, но это всего лишь от нехватки внимания и из детства что-ли…Да, люблю резко отстаивать справедливость и ненавижу подлых людей, но это лишь в защиту себя и слабых..
Ну, вот рыб , большинство из них я и как и считаю не очень, потому что в них нет благородства, щедрости и великодушия.у меня достаточно сильно выражены львиные энергии, я для близких отдам последнюю рубашку, что бы не случилось,а вот Рыбы почему-то считают, что им все должны
Пожалеть тебя?не пожалеют, даже не мечтай, мне моя мать Рыбы недавно сказала, что ей мои эмоции нафиг не нужны
И будь я бы глупее,то пришла бы сюда с новыми порциями тем..
Но я поумнела и теперь просто их психопатию и душевный холод пропускаю мимо, так как понимаю,что просто они брак природы, ни альтруизма,ни эмпатии,ничего у них нет,что есть у меня..и я могу собой гордиться

Автор
#23

Ещё не понимаю,почему рыб считают самыми добродушными и эмпатичными,
Сколько живу,что на своих,что на примерах знакомых убеждаюсь,что Рыбы поистине холодные и жёсткие люди,особенно девушки..
К примеру,девушки львицы или те же девушки Овны для меня намного теплее и ласковее, пусть даже иногда сильно эмоциональные и требующие внимания,да,я знаю по себе, что люди с луной в огне или солнцем в огне требовательные, но это лишь потому что сами много отдают,много своей энергии,тепла,всем направо и налево,искренние слишком,а такие,как те же рыбы, пользуются нашей добротой и искренностью(поэтому львицы и Овны, не важно, по солнцу или по Луне,имеют полное право требовать к себе внимания

Автор
#24

И вообще из знаков нравятся все огненные, прям топчики,весики очень нрав,особенно мужчины,водолеи добрые и дружелюбные, Близнецы конешн, мой знак, как никак, скорпионы классные часто,Раки тоже,хотя иногда попадались такие,что туши свет(это обычно вторая декада)

Автор
#25

А прям самый самый самый самый пресамый любимый!😎🥰Ето!..Барабанная дробь…ЛЕВ!🥰🥺Пуськи такие, стойкие, великодушные, романтичные, не лицемеры, справедливые, ранимые и нежные в душе💖

Гость
#26

.

Гость
#27
Гость

Асцендент во Льве. Никакой копны не наблюдаю, наоборот, волосы тонкие и пористые, лезут всё время. Не работают эти асцеденты 😒

У Вас точно во Льве?
У меня волосы густые и шикарные. Осанка королевская, как впрочем и внешность

Гость
#28
Гость

У Вас точно во Льве?
У меня волосы густые и шикарные. Осанка королевская, как впрочем и внешность

Да, точно, вы ненормальные что ли? Если мир не соответствует вашим ожиданиям, это не с миром что-то не так, а с вами. Меньше верьте в ерунду всякую.

Гость
#29
Гость

У Вас точно во Льве?
У меня волосы густые и шикарные. Осанка королевская, как впрочем и внешность

А у меня ещё интеллект королевский, поэтому я по зз или асц людей не обобщаю 😁

Гость
#30
Гость

Да, точно, вы ненормальные что ли? Если мир не соответствует вашим ожиданиям, это не с миром что-то не так, а с вами. Меньше верьте в ерунду всякую.

Я тоже знаю многих людей с асц во Льве. И все по внешности и по поведению именно такие. Вот и удивительно

Гость
#32

Асцендент в Близнецах.

#33
Гость

У Вас точно во Льве?
У меня волосы густые и шикарные. Осанка королевская, как впрочем и внешность

Какая у разница какие у тебя волосы автор?
155-см блоха)))
Теперь я понимаю чего ты тему за темой строчишь,комплексов вагон.
А уж про осанку вообще улыбнуло))))
Уверенный в себе человек не будет темы плодить и жалко пытаться самоутвердиться унижая другие знаки зодиака.
Жалкий гномик,которого в реале все не замечают,пытается выделиться в инете.

Автор
#34
Звезда пленительного счастья

Какая у разница какие у тебя волосы автор?
155-см блоха)))
Теперь я понимаю чего ты тему за темой строчишь,комплексов вагон.
А уж про осанку вообще улыбнуло))))
Уверенный в себе человек не будет темы плодить и жалко пытаться самоутвердиться унижая другие знаки зодиака.
Жалкий гномик,которого в реале все не замечают,пытается выделиться в инете.

Можно подумать, вы не закомплексованный человек)чего только стоит история с Лейлой)
А теперь и на мою внешность перешли, мне вас жаль, обсуждать рост человека, будто он его себе выбирал)
Я всего лишь поделилась мнением по поводу знака Рыбы, имею полное право на это
И да, волосы у меня действительно густые, красивые и пушистые)

Автор
#35
Звезда пленительного счастья

Какая у разница какие у тебя волосы автор?
155-см блоха)))
Теперь я понимаю чего ты тему за темой строчишь,комплексов вагон.
А уж про осанку вообще улыбнуло))))
Уверенный в себе человек не будет темы плодить и жалко пытаться самоутвердиться унижая другие знаки зодиака.
Жалкий гномик,которого в реале все не замечают,пытается выделиться в инете.

И да, тот комент, на который вы сейчас ответили, писала не я)

Гость
#36
Звезда пленительного счастья

Какая у разница какие у тебя волосы автор?
155-см блоха)))
Теперь я понимаю чего ты тему за темой строчишь,комплексов вагон.
А уж про осанку вообще улыбнуло))))
Уверенный в себе человек не будет темы плодить и жалко пытаться самоутвердиться унижая другие знаки зодиака.
Жалкий гномик,которого в реале все не замечают,пытается выделиться в инете.

Я не автор😃
Вот вас бомбануло
Волосы и вправду густые и красивые
Про осанку и королевскую внешность - это мнение многих обо мне

Гость
#37
Гость

Я не автор😃
Вот вас бомбануло
Волосы и вправду густые и красивые
Про осанку и королевскую внешность - это мнение многих обо мне

Вот вам факт - у моей мамы тоже густые, красивые волосы. А они у меня ещё и вьются, и цвет такой рыжий блонд вперемешку с темными оттенками. Если их не уложить, то после душа проминают гриву Льва)

Автор
#38
Гость

Я не автор😃
Вот вас бомбануло
Волосы и вправду густые и красивые
Про осанку и королевскую внешность - это мнение многих обо мне

она всех тут так оскорбляет и унижает от неполноценности собственной жизни, и не только она, я когда поделилась тут историей о девушке Рыбе, которая сделала больно, они меня ещё больше закопали и унизили тут
Мне было очень больно и обидно🥺Но не знаю, я просто вот искренний человек и всё(((
Просто не знаю, считаю, что асцендент во Льве круто как никак))

Автор
#39
Гость

Вот вам факт - у моей мамы тоже густые, красивые волосы. А они у меня ещё и вьются, и цвет такой рыжий блонд вперемешку с темными оттенками. Если их не уложить, то после душа проминают гриву Льва)

А у меня знаете, не рыжие, а как бы сказать, ну, русые, короче, бронзовые, но чуть темнее))и пушистые и густые очень, раньше все в шоке были от моих кос, когда заплетала их)

Автор
#40
Гость

Вот вам факт - у моей мамы тоже густые, красивые волосы. А они у меня ещё и вьются, и цвет такой рыжий блонд вперемешку с темными оттенками. Если их не уложить, то после душа проминают гриву Льва)

Они у меня ещё почти до ягодиц)юху)

#41
Автор

она всех тут так оскорбляет и унижает от неполноценности собственной жизни, и не только она, я когда поделилась тут историей о девушке Рыбе, которая сделала больно, они меня ещё больше закопали и унизили тут
Мне было очень больно и обидно🥺Но не знаю, я просто вот искренний человек и всё(((
Просто не знаю, считаю, что асцендент во Льве круто как никак))

Узнаю знакомые разводки про искренность)))))
Ребят,отгадайте чья разводка?
Кто к нам опять пожаловал)))

Автор
#42
Звезда пленительного счастья

Узнаю знакомые разводки про искренность)))))
Ребят,отгадайте чья разводка?
Кто к нам опять пожаловал)))

А что здесь такого?
Да, про искренность)
Я никогда не понимала, не понимаю и не пойму людей, которые делают подлости исподтишка, как наша бывшая подруга.
Но самое страшное, что вы, вроде такие, да, да, как вы говорите про себя, мудрые астрологи, вы считаете, что она права и поддерживаете её
Вот это самое страшное
И после ТАКОГО я понимаю, что мир окончательно сгнил, поддерживаются подлые и нечестные, а искренних просто затаптывают.

#43
Автор

А что здесь такого?
Да, про искренность)
Я никогда не понимала, не понимаю и не пойму людей, которые делают подлости исподтишка, как наша бывшая подруга.
Но самое страшное, что вы, вроде такие, да, да, как вы говорите про себя, мудрые астрологи, вы считаете, что она права и поддерживаете её
Вот это самое страшное
И после ТАКОГО я понимаю, что мир окончательно сгнил, поддерживаются подлые и нечестные, а искренних просто затаптывают.

Какая драма дешёвого тролля))))

Автор
#44
Звезда пленительного счастья

Какая драма дешёвого тролля))))

Да, да, считайте дальше, как хотите)
Что это театр одного актёра, драма и т.д
Вы вроде уже не молодая, а у вас всё хиханьки да хаханьки
Либо прячетесь под масками, неискренняя
Если вы реально так поверхностно всё воспринимаете, то мне вас жаль, реально жаль, ибо то, что я писала, это серьёзная тема, которая, между прочим, редко затрагивается в современном обществе
И да, вы настолько боитесь моих эмоций, что предпочитаете называть их драмой, отшучиваетесь, следовательно, вы слабы духом, потому что духовный и глубокий человек принял бы чужие эмоции, пожалел, понял всё, а не закапывал ещё больше
Да уж, иногда моя интуиция и эмпатия себе во вред даже, вижу всех насквозь, а вот другие не видят чужой подлости, будто в упор не замечают, жаль, печально, что ждёт нас

#45
Звезда пленительного счастья

Ну это не конструктивное обсуждение,а банальный куриный трёп ни о чем,который не даст ничего,так время убить))))
Это Ваша цель-время убить?

😂👍)

#46
Автор

Да, да, считайте дальше, как хотите)
Что это театр одного актёра, драма и т.д
Вы вроде уже не молодая, а у вас всё хиханьки да хаханьки
Либо прячетесь под масками, неискренняя
Если вы реально так поверхностно всё воспринимаете, то мне вас жаль, реально жаль, ибо то, что я писала, это серьёзная тема, которая, между прочим, редко затрагивается в современном обществе
И да, вы настолько боитесь моих эмоций, что предпочитаете называть их драмой, отшучиваетесь, следовательно, вы слабы духом, потому что духовный и глубокий человек принял бы чужие эмоции, пожалел, понял всё, а не закапывал ещё больше
Да уж, иногда моя интуиция и эмпатия себе во вред даже, вижу всех насквозь, а вот другие не видят чужой подлости, будто в упор не замечают, жаль, печально, что ждёт нас

Узнаю почерк "Лейлы"))))
Слово в слово.

#47
Автор

Да, да, считайте дальше, как хотите)
Что это театр одного актёра, драма и т.д
Вы вроде уже не молодая, а у вас всё хиханьки да хаханьки
Либо прячетесь под масками, неискренняя
Если вы реально так поверхностно всё воспринимаете, то мне вас жаль, реально жаль, ибо то, что я писала, это серьёзная тема, которая, между прочим, редко затрагивается в современном обществе
И да, вы настолько боитесь моих эмоций, что предпочитаете называть их драмой, отшучиваетесь, следовательно, вы слабы духом, потому что духовный и глубокий человек принял бы чужие эмоции, пожалел, понял всё, а не закапывал ещё больше
Да уж, иногда моя интуиция и эмпатия себе во вред даже, вижу всех насквозь, а вот другие не видят чужой подлости, будто в упор не замечают, жаль, печально, что ждёт нас

Вы каждый раз рассуждаете о какой-то глубине, при этом являясь абсолютно поверхностной. В каждой Вашей фразе только ярлыки и штампы и более ничего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Алиса

Вы каждый раз рассуждаете о какой-то глубине, при этом являясь абсолютно поверхностной. В каждой Вашей фразе только ярлыки и штампы и более ничего.

Там наша любимка Лейла выше ночью "спалилась"))))
Забыла бедолага через анонимайзер зайти.

Автор
#49
Алиса

Вы каждый раз рассуждаете о какой-то глубине, при этом являясь абсолютно поверхностной. В каждой Вашей фразе только ярлыки и штампы и более ничего.

Поверхностные как раз тут вы со «звездой», если были бы глубокими, то приняли бы чужие эмоции, проанализировали человека, а не втаптывали снова.

Автор
#50
Алиса

Вы каждый раз рассуждаете о какой-то глубине, при этом являясь абсолютно поверхностной. В каждой Вашей фразе только ярлыки и штампы и более ничего.

И уж если вы такая глубокая, то давайте, порассуждайте здраво о той ситуации с Рыбой, именно здраво, не унижая и не оскорбляя

Предыдущая тема