Гость
Статьи
Расклад на картах таро

Расклад на картах таро

Всем привет🌸
Я гадаю на картах таро, поэтому если у Вас есть вопросы, ответ на которые Вы бы хотели узнать - пишите ниже, а я буду Вам гадать☀️

Наталья
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Анна, что ждет меня в ближайшие 3 недели в личной жизни? Благодарю

Гость
#2

Здравствуйте, Наталья. Посмотрите это конец или пауза? Александр тридцать девять Оксана тридцать шесть лет. Спасибо

Наталья
#3
Гость

Здравствуйте! Анна, что ждет меня в ближайшие 3 недели в личной жизни? Благодарю

Здравствуйте! В ближайшие 3 недели всё особо без измений. Если сейчас нет отношений, то новых знакомств пока не ожидается. Этот вопрос конечно для Вас достаточно болезненный. Мне показывают, что Вы не в отношениях, но если они есть у Вас, то плохо Вы себя в них чувствуете и одиноко, не смотря на то, что это Ваш выбор

Гость
#4

Здравствуйте. Что будет в ближайшее время между Ксенией 31 и Александром 34? Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте! Могла ли повлиять Марина 30 на расставание Екатерины 37 и Олега 32?

Наталья
#6
Гость

Здравствуйте, Наталья. Посмотрите это конец или пауза? Александр тридцать девять Оксана тридцать шесть лет. Спасибо

Здравствуйте. Уже всё близится к завершению. Если всё-таки будет поставлена точка, то потом отношения всё равно восстановятся, но не скоро.

Наталья
#7
Гость

Здравствуйте. Что будет в ближайшее время между Ксенией 31 и Александром 34? Спасибо

Здравствуйте. По всей видимости, либо это новые отношения, либо Вы только помирились. По поводу того, что будет. Если между Вами не семейные отношения, а предположим Вы замужем или он женат или и то и другое. То каждый останется в своей семье, изменений не ожидается. А если Вы женаты и у Вас семья, то прекрасно всё, очень тёплая семья, прямо под. Хорошие взаимоотношения

Гость
#8

Добрый день, Наталья.
Коллеги по работе, он выше по должности. Как относится, какие мысли в мою сторону. Как будет себя вести дальше. Татьяна 43 Алексей 50

Гость
#9
Наталья

Здравствуйте. Уже всё близится к завершению. Если всё-таки будет поставлена точка, то потом отношения всё равно восстановятся, но не скоро.

Прошу прощения, не совсем поняла ответ. Всё таки завершение, конец?

Наталья
#10
Гость

Здравствуйте! Могла ли повлиять Марина 30 на расставание Екатерины 37 и Олега 32?

Здравствуйте. Вполне. Смотря кто она кому приходится, но если взаимодействует напрямую, то могла манипулировать, подстраивать так, что потом у пары случился кризис, ссоры и скандалы.

Гость
#11

Здравствуйте! Каких отношений со мной хотелось бы Руслану 47 (в самых идеальных мечтах, если таковые есть)? Анастасия 37.
Непонятнтый тип))), уже больше года тягомотина какая-то...
Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте! Сегодня произошли неожиданности на работе.Я не была готова к такому.Как это отразится дальше на моей деятельности,останусь ,или не сработаюсь и придется уйти?Ирина47,спасибо.

Гость
#13
Наталья

Здравствуйте. Вполне. Смотря кто она кому приходится, но если взаимодействует напрямую, то могла манипулировать, подстраивать так, что потом у пары случился кризис, ссоры и скандалы.

Спасибо! Они сейчас вместе, он начал с ней общаться, когда мы были в отношениях. Все мы были на тот момент на расстоянии. Может быть это внесет какую-то ясность?

Наталья
#14
Гость

Добрый день, Наталья.
Коллеги по работе, он выше по должности. Как относится, какие мысли в мою сторону. Как будет себя вести дальше. Татьяна 43 Алексей 50

Здравствуйте. Относится неплохо, но помимо Вас могут быть и другие, кто нравится ему, выбор есть в общем. Видит Вас достаточно закрытой, но женственной, цепляете. Если что-то есть между Вами, а он женат, то конечно видит Вас в роли любовницы, при чём конкретно так, что на равне с женой. Если нет близких отношений, то не сказала бы, что он бы хотел начать с Вами. По поводу действий, опять же если отношения есть между Вами, то какое-то недоверие с его стороны чувствуется, радикальных действий особо не будет. Если не в отношениях, то также будет осмотрительно себя вести, связанно это с тем, что если женат в прошлом могли быть ситуации похожи и видимо как-то прилетело, буд-то от жены или смотря, кто есть у него или был

Наталья
#15
Гость

Прошу прощения, не совсем поняла ответ. Всё таки завершение, конец?

Да, завершение. Всё медленно будет сходить на нет. Но через какое-то время после завершения, снова можете восстановить отношения, будет шанс

Гость
#16

Добрый день .почему Мария отдалилась меня Павла ? Есть другой у нее или просто период такой женский? Продолжатся ли наши встречи и общение ?

Гость
#17
Наталья

Да, завершение. Всё медленно будет сходить на нет. Но через какое-то время после завершения, снова можете восстановить отношения, будет шанс

Спасибо большое

Гость
#18

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайший месяц? Юлия 28 Спасибо.

Наталья
#19
Гость

Здравствуйте! Каких отношений со мной хотелось бы Руслану 47 (в самых идеальных мечтах, если таковые есть)? Анастасия 37.
Непонятнтый тип))), уже больше года тягомотина какая-то...
Спасибо

Здравствуйте) Смотрите, если он женат на данный момент, то ничего менять он не намерен, а хочет оставить всё как есть. А теперь интереснее, если у него никого нет, а отношения только с Вами, то он хочет серьёзных, официальных и семейных. Непонятный, потому что ничего менять не хочет, хочет чтобы было как есть, может связано с прошлым что-то из-за это боится шагать вперёд

Гость
#20

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, получится ли запустить бизнес в ближайшее время? Екатерина 36

Гость
#21
Наталья

Здравствуйте. Относится неплохо, но помимо Вас могут быть и другие, кто нравится ему, выбор есть в общем. Видит Вас достаточно закрытой, но женственной, цепляете. Если что-то есть между Вами, а он женат, то конечно видит Вас в роли любовницы, при чём конкретно так, что на равне с женой. Если нет близких отношений, то не сказала бы, что он бы хотел начать с Вами. По поводу действий, опять же если отношения есть между Вами, то какое-то недоверие с его стороны чувствуется, радикальных действий особо не будет. Если не в отношениях, то также будет осмотрительно себя вести, связанно это с тем, что если женат в прошлом могли быть ситуации похожи и видимо как-то прилетело, буд-то от жены или смотря, кто есть у него или был

Он женат. И долгое время подкатывал довольно терпеливо и настойчиво. Как женщина чувствую, что очень нравлюсь.
Но мне не нужна такая история и всегда давала ему мягко об этом понять.
Его и раньше штормило, то внимание усиленное оказывал, то уходил в себя. Мне такие контрасты не всегда понятны, кажется может недоволен по работе мной. Он сам по натуре довольно сдержанный и закрытый человек, не всегда могу понять что у него на уме.
Хотелось бы сохранить хорошие рабочие отношения. И только.

Гость
#22
Наталья

Здравствуйте) Смотрите, если он женат на данный момент, то ничего менять он не намерен, а хочет оставить всё как есть. А теперь интереснее, если у него никого нет, а отношения только с Вами, то он хочет серьёзных, официальных и семейных. Непонятный, потому что ничего менять не хочет, хочет чтобы было как есть, может связано с прошлым что-то из-за это боится шагать вперёд

Спасибо, он женат.
Но от него никто не требует радикальных перемен (уход от жены). Знаю,что и без меня у него в браке не все гладко и все держится на деньгах (а это сама крепкая связь :) :) , поэтому для себя эту тему оставляю " за скобками".
Хочется только ясности - есть ли эмоции ко мне и желание двигаться в мою сторону...

Гостья✨
#23

Здравствуйте!

Что чувствует Кирилл 24 к Алине 24? Будет ли возобновление отношений? Спасибо за ответ🙌🏻

Гость
#24
Гость

Он женат. И долгое время подкатывал довольно терпеливо и настойчиво. Как женщина чувствую, что очень нравлюсь.
Но мне не нужна такая история и всегда давала ему мягко об этом понять.
Его и раньше штормило, то внимание усиленное оказывал, то уходил в себя. Мне такие контрасты не всегда понятны, кажется может недоволен по работе мной. Он сам по натуре довольно сдержанный и закрытый человек, не всегда могу понять что у него на уме.
Хотелось бы сохранить хорошие рабочие отношения. И только.

Всего хорошего! Посмотрите, пжлста, до середины Мая выйдет ли на связть Артем 011189 Марине 010584 с целью примирения или нет? Вообщем есть у нас будущее как у пары или уже забыть его надо? )))

Гость
#25

Добрый день, меня интересует вопрос) выйдет на контакт проявится ко мне мч в ближайшее 2 месяца, были в отношениях, в ссоре. Шома29 Анастасия25.дам ос)

Гость
#26

Здравствуйте, хочет возобновить отношения Айдар с Алиной? Будет ли как-то действовать в ближайшее 2 недели? Или он другую нашёл?

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, продам ли я дачу в этом году? Светлана 50. Спасибо.

Гость
#28

Добрый день. Получиться ли устроиться в желаемую сферу на работу? В течение 2-3 ближайших месяцев? Ольга, 40. Спасибо.

Гость
#29

Здравствуйте, Наталья 40 и Илья 43, будет ли развитие отношений? Спасибо. он сейчас в паре с другой Сания 38, он с ней останется или нет?

Гость
#30

Здравствуйте! Мне нужно пройти обследование, я волнуюсь) Расскажите, если назначу его на май, где-то в числах с 12 по 17, будет благоприятно, удачно для меня, стоит так сделать? Все хорошо пройдет? Спасибо. Алина,33. Или лучше перенести на более поздний срок?

Гость
#32

Здравстауйте. Как будет складываться личная жизнь в течении полугода? Будет ли знакомство с мужчиной? Сейчас одна, не в отношениях.
Дина, двадцать шесть

Гость
#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы в ближайшие 6 мес . Ольга 36 скорпион. Спасибо

Гость
#34

Здравствуйте, можно узнать будут ли изменения в личной жизни до конца лета?пока одна.Екатерина

Гость
#35

николай 47 сделает предложение женщине с которой живет. Спасибо

Гость
#37

Автор а вы будете отвечать на вопросы, или тему забросите?

Гость
#38

Здравствуйте. Окончательный ли разрыв, или будем еще общаться?
Елена (140887), Кристобаль (230892)

Гость
#39

Здравствуйте, что будет между нами в ближайшее 1, 2 месяца, возможны ли отношения Марина 41 Егор без даты, спасибо за ответ

Гость
#40

Здравствуйте, сейчас в положении посмотрите пожалуйста кто там? И как пройдут роды здоровенький ребенок будет. Валентина 27 лет

Гость
#41

Добрый день! Поздравит ли мужчина в субботу с днем рождения? Оксана и Александр, обоим 44. Спасибо.

Гость
#42

Здравствуйте, можно узнать мысли мужчины обо мне,есть ли интерес.Екатеринаи Алексей.спасибо

Гость
#43

Здравствуйте, Дмитрий, Евгения, какие у него намерения?

Гость
#44

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Появиться мужчина для серезних отношений до конца лета?

Гость
#45

Добрый день, посмотрите пожалуйста совет от карт, произвести стоматологическую операцию в мае или перенести на более поздний срок, процедура не из дешёвых и хочется подобрать благоприятный период, читала что до 10 мая не стоит предпринимать серьёзных решений, а в конце мая у меня день рождения, может тогда на июнь перенести ? Анастасия 36. Благодарю 💐

Гость
#47

Что ожидает в личной жизни до конца года? На данный момент одна. Настя 20041995

Гость
#48

Здраствуйте.Ирина.Скадите,пожалуйста ,что будет в личной жизни в ближайшее время?Почему любимый человек не спешит делать меня женой своей?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Поставит ли мне препод нормальный балл за предмет? Леля 20 лет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем