Гость
Статьи
хочет ли вернуться …

хочет ли вернуться бывший? таро

всем привет. объявился бывший.

все карты прямые. хочет ли вернуться? влюбленные, рыцарь жезлов, умеренность

действия: 4 кубков, король жезлов

Анна
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По таким картам можно так охарактеризовать товарища : никто не даёт и решил вернуться,но при этом не очень, то ему это и надо. Если кто-то другой появится, то отвалится. Хочет, что в вокруг него короля крутились.
Секса захотел мальчик. Не дают другие.

#2
Гость

По таким картам можно так охарактеризовать товарища : никто не даёт и решил вернуться,но при этом не очень, то ему это и надо. Если кто-то другой появится, то отвалится. Хочет, что в вокруг него короля крутились.
Секса захотел мальчик. Не дают другие.

Ну, я тоже этот вижу как: "Сидел парнишка и что-то заскучал" 😄)) СекАса, огня немного в будни хочется, крч))

Анна, крч, вы ему импонируете, но он не с серьёзными намерениями)) Он по высокую и влажную температуру вашего тела))

Анна
#3
Ветер

Ну, я тоже этот вижу как: "Сидел парнишка и что-то заскучал" 😄)) СекАса, огня немного в будни хочется, крч))

Анна, крч, вы ему импонируете, но он не с серьёзными намерениями)) Он по высокую и влажную температуру вашего тела))

у него есть девушка, забыла добавить. Вот это меня и настораживает

Гость
#4
Анна

у него есть девушка, забыла добавить. Вот это меня и настораживает

Значит король хочет себе несколько наложниц,там вероятно не хватает.
Но не по любви он пришел.
Хочет две девушки иметь, что и показывает карта влюб и умер.

#5
Гость

Значит король хочет себе несколько наложниц,там вероятно не хватает.
Но не по любви он пришел.
Хочет две девушки иметь, что и показывает карта влюб и умер.

Во, кстати, хорошо заметили про Влюбл.и Умеренность в связи с открывшимися обстоятельствами))

И Король Жезлов в таких темах обычно означает - всё схвачено. Рядом кухарят, а на расстоянии уже надевают чулки и носик припудривают)

#6
Анна

у него есть девушка, забыла добавить. Вот это меня и настораживает

У меня на этот случай есть оскорбительное слово в его сторону)) Но мы культурные - просто в шоке посижу 😳😂

Анна
#7
Ветер

У меня на этот случай есть оскорбительное слово в его сторону)) Но мы культурные - просто в шоке посижу 😳😂

Для большего шока: он постоянно мне говорит, как у него все хорошо с девушкой, что он ее любит и никогда не изменит ей. Я вот не понимаю, зачем это мне все высказывать 😃 параллельно говорить, что я красивая и вообще милая

#8
Анна

Для большего шока: он постоянно мне говорит, как у него все хорошо с девушкой, что он ее любит и никогда не изменит ей. Я вот не понимаю, зачем это мне все высказывать 😃 параллельно говорить, что я красивая и вообще милая

😳 Хитрый змИЙ 😂
Прям один диалог вспомнился)):
- Я всех своих женщин взял одной и той же сказкой.
- А меня ты не возьмёшь!
- Не возьму! Потому что ты не такая, как все! Ты - особенная! Я таких, как ты, ещё никогда в жизни не встречал! 😄))

Анна
#9
Ветер

😳 Хитрый змИЙ 😂
Прям один диалог вспомнился)):
- Я всех своих женщин взял одной и той же сказкой.
- А меня ты не возьмёшь!
- Не возьму! Потому что ты не такая, как все! Ты - особенная! Я таких, как ты, ещё никогда в жизни не встречал! 😄))

на самом деле он мне симпатизирует тоже….и…я спросила у карт как его можно….увести, да? мне на стол упали все прямые карты королева мячей, пятерка жезлов, четвёрка жезлов

даже и не знаю как трактовать))) Королева отвечает за холодную голову, жезлы за борьбу….а как это вместе соединить? 😃

Гость
#10
Анна

на самом деле он мне симпатизирует тоже….и…я спросила у карт как его можно….увести, да? мне на стол упали все прямые карты королева мячей, пятерка жезлов, четвёрка жезлов

даже и не знаю как трактовать))) Королева отвечает за холодную голову, жезлы за борьбу….а как это вместе соединить? 😃

Знаете скажу вам грубо, к вам подвалит как к помойное у ведру в которое хотят слить, а она ещё и радуется. Член пусть помоет хорошо, а то от прошлой выделения будут
🤢🤢🤢

Гость
#11
Гость

Знаете скажу вам грубо, к вам подвалит как к помойное у ведру в которое хотят слить, а она ещё и радуется. Член пусть помоет хорошо, а то от прошлой выделения будут
🤢🤢🤢

К помойному ведру в которое хотят слить

#12
Анна

на самом деле он мне симпатизирует тоже….и…я спросила у карт как его можно….увести, да? мне на стол упали все прямые карты королева мячей, пятерка жезлов, четвёрка жезлов

даже и не знаю как трактовать))) Королева отвечает за холодную голову, жезлы за борьбу….а как это вместе соединить? 😃

Анна, Анна ...))
Ща буду нехорошим вещам учить...
Не, вопрос задан неправильно. "Как увести" - это был бы уже второй вопрос. А первый могло бы быть что-то вроде "А получится ли вообще увести?". Или, например, "Какие последствия были, если бы я вела себя с ним так-о и так-то ? Как отразилось бы это на наших
(и отдельно -их) дальнейших отношениях?". Что-то вроде того. А таким вопросом вы карты ставите в тупик. И дичь получается)

Но если брать выше расклад, то ничего путного из этого не получится, т.е.вы его не привяжете, т.к.он эмоционально не привязан к вам. Только физически.

#13
Гость

Знаете скажу вам грубо, к вам подвалит как к помойное у ведру в которое хотят слить, а она ещё и радуется. Член пусть помоет хорошо, а то от прошлой выделения будут
🤢🤢🤢

Да, к сожалению в картах тут чувствуется такое ... 😏
Надеюсь, Анна передумает)

#14

Сколько тем не смотрю, есть ли хоть нормальные мужчины?
Хотя, если мужчина нормальный, на него и не раскладывают Таро, наверное. И так всё ясно.

#15
Ветер

😳 Хитрый змИЙ 😂
Прям один диалог вспомнился)):
- Я всех своих женщин взял одной и той же сказкой.
- А меня ты не возьмёшь!
- Не возьму! Потому что ты не такая, как все! Ты - особенная! Я таких, как ты, ещё никогда в жизни не встречал! 😄))

Блин, смешно так что-то)))) У меня в жизни были такие экземпляры)))

#16
BonBon

Сколько тем не смотрю, есть ли хоть нормальные мужчины?
Хотя, если мужчина нормальный, на него и не раскладывают Таро, наверное. И так всё ясно.

Да, на нормальных обычно реже, т.к.там и так всё обычно понятно)) Но всё-равно гадаем)) Но реже))

#17
BonBon

Блин, смешно так что-то)))) У меня в жизни были такие экземпляры)))

🤣🤣🤣🤣
У меня для таких была любимая фраза: "Красиво стелишь, фрайерок" 😄))
Т-т-т таких очень мало было 😄 ))

Гость
#18
BonBon

Сколько тем не смотрю, есть ли хоть нормальные мужчины?
Хотя, если мужчина нормальный, на него и не раскладывают Таро, наверное. И так всё ясно.

Женщины которые здесь спрашивают тоже те ещё экземпляры, через одну спрашивают на женатых с детьми / как отбить мужика / любовницы/ патаскухи и т.д.
Автор в ту же копилочку

Гость
#19

Оказывается автор тут уже несколько раз на своего тюбика спрашивала... Мда. Один из ее ответов погуглила по номерку:

мамаша твоя не думала башкой, когда аборт не сделала, пока была беременна тобой

#20
Гость

Женщины которые здесь спрашивают тоже те ещё экземпляры, через одну спрашивают на женатых с детьми / как отбить мужика / любовницы/ патаскухи и т.д.
Автор в ту же копилочку

Я придерживаюсь такой позиции, что каждый ответственнен только за свои поступки. Если мужчина ходит налево, то ни вины жены (быт заел, в постели акробатические приёмы не исполняет), ни вины любовницы (она женщина свободная, ответственность за другую женщину, жену, детей не брала) нет. В этом случае у меня вопросы только к мужчине. Они допускают все эти ситуации. Хотя никого не сужу, каждый сам ответит за свои дела.
Да и вообще жизнь разная, сложная, непредсказуемая. Не делится только на чёрное и белое. У каждого своя правда. Я боюсь говорить : "Да как так можно?!", потому что потом жизнь такая: "О-па, не знаешь, сейчас покажу!"🙈

Гость
#21
BonBon

Я придерживаюсь такой позиции, что каждый ответственнен только за свои поступки. Если мужчина ходит налево, то ни вины жены (быт заел, в постели акробатические приёмы не исполняет), ни вины любовницы (она женщина свободная, ответственность за другую женщину, жену, детей не брала) нет. В этом случае у меня вопросы только к мужчине. Они допускают все эти ситуации. Хотя никого не сужу, каждый сам ответит за свои дела.
Да и вообще жизнь разная, сложная, непредсказуемая. Не делится только на чёрное и белое. У каждого своя правда. Я боюсь говорить : "Да как так можно?!", потому что потом жизнь такая: "О-па, не знаешь, сейчас покажу!"🙈

Для меня такие мужчины кабели, но и женщины, которые целенаправленно идут к женатикам - ляди

Анна
#22
Гость

Оказывается автор тут уже несколько раз на своего тюбика спрашивала... Мда. Один из ее ответов погуглила по номерку:

мамаша твоя не думала башкой, когда аборт не сделала, пока была беременна тобой

Ну конечно же, клин клином вышибает. Девушка меня оскорбила, я должна была что то ответить 🥶

Гость
#23
Анна

Ну конечно же, клин клином вышибает. Девушка меня оскорбила, я должна была что то ответить 🥶

Ну чё член бывшего пососать успела после его бабы?

Гость
#24
Анна

Ну конечно же, клин клином вышибает. Девушка меня оскорбила, я должна была что то ответить 🥶

Посмотрела, не было там оскорбления.

Анна
#25
Гость

Посмотрела, не было там оскорбления.

там было «башкой думать научись», может девушка исправила, не Знаю 🤷‍♀️

Анна
#26

ладно, на самом деле мои вопросы, касаемо таро, были выдуманы, чтобы посмотреть на контингент людей, которые сидят на форуме.

как можно было заметить, здесь есть так и нормальные девушки, так и токсики странные

всем добра)

Гость
#27
Анна

там было «башкой думать научись», может девушка исправила, не Знаю 🤷‍♀️

Я только что смотрела , тебе ответили, что башкой надо думать когда трактуешь. Ты же матом зэчки выпугалась.

Гость
#28
Анна

ладно, на самом деле мои вопросы, касаемо таро, были выдуманы, чтобы посмотреть на контингент людей, которые сидят на форуме.


как можно было заметить, здесь есть так и нормальные девушки, так и токсики странные


всем добра)

Целых две недели гадала на бывшего,а тут он резко стал выдуманным, когда тебе написали, что ты ***.

Анна
#29
Гость

Я только что смотрела , тебе ответили, что башкой надо думать когда трактуешь. Ты же матом зэчки выпугалась.

честно, нормальные люди не пишут «башкой думать научись», конечно же на агрессию следует отвечать агрессией

Анна
#30
Гость

Целых две недели гадала на бывшего,а тут он резко стал выдуманным, когда тебе написали, что ты лядь.

Да? Не видела этого, ладненько.

Гость
#31
Анна

ладно, на самом деле мои вопросы, касаемо таро, были выдуманы, чтобы посмотреть на контингент людей, которые сидят на форуме.


как можно было заметить, здесь есть так и нормальные девушки, так и токсики странные


всем добра)

Не понравилось, что написали, что бывший только погулять хочет? спасибо за трактовку ни одному человеку из девочек не написала.
Автор это типичная сявочница... Что в жизни, что здесь.

Анна
#32

лайки не считаются за благодарность?😂

Ярославио
#33
Анна

у него есть девушка, забыла добавить. Вот это меня и настораживает

Нужно пойти в гости с ночевкой пока девушки не будет с ним , сразу все станет на свои места. Так карты говорят

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ярославио
#34
Анна

ладно, на самом деле мои вопросы, касаемо таро, были выдуманы, чтобы посмотреть на контингент людей, которые сидят на форуме.


как можно было заметить, здесь есть так и нормальные девушки, так и токсики странные


всем добра)

И не только 😂

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем