Гость
Статьи
Таро расклады

Таро расклады

Привет всем 🌿
Смотрю здесь на таро бесплатно, вопрос-ответ 👌🏻
Пишите, не стесняйтесь 🩵
Обязательно имя и дата рождения (всех участников)
#таро #тарорасклады #тароонлайн 

116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как Вадим 06/06/72 относится ко мне и его намерения ко мне (нелли двадцать четвёртое ноября 87) новое знакомство. Благодарю за ответ

#2
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста как Вадим 06/06/72 относится ко мне и его намерения ко мне (нелли двадцать четвёртое ноября 87) новое знакомство. Благодарю за ответ

Как Вадим относится:
Обдумывает в голове возврат, на этом вопросе уже долго сидит, т.к. чтобы помириться нужно пересилить себя и пойти навстречу, возможно помириться или переехать. Тяжелая карта возврата – так как сложности в работе либо над отношениями, либо материально, при уточнении выпали карты материнства – либо прислушивается к родственникам в плане Вас, либо в плане детей что-то смущает. Плюс по карте раздумий его появились моменты искушения, искушения в плане веселья – появление злоупотреблением тем, что ему приносит счастье (в большинстве случаев это вредные привычки, либо уход к женщине, которая недолго, но давала ощущение эйфории).
Он хочет Вам написать и тем самым, проявиться как император, парой Вы были гармоничной – так он считает.
У вас с Вадимом по дате рождения совпадают характеристики личности – Вы оба можете быть неуверенными и сталкиваться постоянно с выбором.
Далее почему Ваши отношения терпят негативы – то, что по числу судьбы (исходя из даты рождения), у Вадима – смерть, а у Вас – дьявол ( Вы искушаете, а Вадим разрушает), если в таких отношениях комфортно, то можете далее пытаться идти к гармонии, хоть это и очень трудно, но сближение всегда возможно, так как действительно похожи в плане действий.
Новое знакомство:
Пока не отпустили ситуацию с предыдущими отношениями, часто задумываетесь о сохранении отношений. Вы – чувственная женщина, полна эмоций, но эмоции отдаете не туда, два варианта событий – если есть возможность ходить в веселые места, где много других людей, то общаться начнете только если немного выпьете, закрутится общение и далее такие отношения помогут почувствовать себя женщиной, но вижу все равно страх перед неизвестностью. И если сможете пересилить всю боль свою и поменять что-то в своей жизни кардинально, то судьба откроет возможности семейного счастья, но изъяны мужчины никуда не уйдут (в случае возврата в предыдущие отношения) – там будет все как и было. Выбор, естественно, будет Ваш.

Гость
#3

Здравствуйте, как я буду себя чувствовать на новой работе, на которую устраиваюсь? Мария 9.11.2000

Незнакомка
#4

Здравствуйте! Как Александр (17.08.1983) относится к Оксане (29.05.1978)? Заранее благодарю за ответ!

Гость
#5

Здравствуйте! С каким мужчиной могут быть любовные отношения? Ирина 20мая75, спасибо

Екатерина
#6

Добрый вечер.Будут ли отношения ближайшие три месяца? Екатерина 30.05.1989

Сима
#7

Здравствуйте. Автор, не знаю рассмотрите ли Вы такой вопрос, но попробую. Сложная ситуация с новорожденным. Болеет ребенок.
Будет ли улучшение? Положительное разрешение ситуации? Возможно, совет от карт какой-то хотя бы.
Я мама - Ксения 31.01.1991
Малыш родился 22мая 2023год
Заранее благодарю Вас.

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в этом году? Будут ли серьезные отношения? Юлия 231280

#9
Гость

Здравствуйте, как я буду себя чувствовать на новой работе, на которую устраиваюсь? Мария 9.11.2000

Здравствуйте,
на новой работе:
Выпали карты, указывающие на проблемы с твердостью духа и конкурентоспособностью, но негативных карт нет, все, что будете делать – правильные действия, главный залог успеха – Ваша смекалка в трудных ситуациях. Ждите на новом месте – творческого начала, работа дает стабильность, гармоничность. Но, чтобы все это исполнилось, необходимо приготовиться к тому, что надо будет вкладываться, надо будет делать упор на ошибках, совершенных в прошлом – во многом, они помогут избежать проблем в будущем.

#10
Сима

Здравствуйте. Автор, не знаю рассмотрите ли Вы такой вопрос, но попробую. Сложная ситуация с новорожденным. Болеет ребенок.
Будет ли улучшение? Положительное разрешение ситуации? Возможно, совет от карт какой-то хотя бы.
Я мама - Ксения 31.01.1991
Малыш родился 22мая 2023год
Заранее благодарю Вас.

Здравствуйте, судя по картам, надо уточнить диагноз - выпадает на мутацию генов, по улучшению состояния - тяжело справиться будет, необходима Ваша женская любовь ребенку и денежные вложения.
Если есть возможность описать состояние ребенка, будет проще узнать по состоянию в дальнейшем.

#11
Elza_taro

Здравствуйте, судя по картам, надо уточнить диагноз - выпадает на мутацию генов, по улучшению состояния - тяжело справиться будет, необходима Ваша женская любовь ребенку и денежные вложения.
Если есть возможность описать состояние ребенка, будет проще узнать по состоянию в дальнейшем.

если есть возможность - напишите мне на почту, там можно будет прикрепить фото - по возможности

#12

Здравствуйте,есть ситуация которая очень тяготит,пытаюсь многое поменять,всё это в отношениях,в ближайшие 2-3 месяца будет какая то ясность?Оля 22 апреля 1993г .Спасибо🌷

Гость
#13

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, чувства Егора 7 авг 75 ко мне, Анастасия 17 февраля 86?коллега, хорошо прошёл корпоратив)

Гость
#14

Добрый вечер! Как относится Артем 011189 к Марине 010585? Бывшие, не вместе.

Гость
#15

Напишет ли Александр 27.09.1990 Ольге 30.04.1992 в ближайший месяц?и если можно ,что хочет от меня,совсем его не понимаю.Спасибо

#16

Здравствуйте!
Полина 29.08.1996
Дмитрий 28.08.1996
Что ждёт в отношениях?

#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт в личной жизни в этом году? Будут ли серьезные отношения? Юлия 231280

Здравствуйте. В этом году есть шанс вступить в отношения, но надо будет поработать над собой - как Вы выглядите в глазах окружающих, если хватит сил и будут возможности "выхода в свет" - не упускайте такой возможности, освободите для этого время, если понадобиться. Единственное, что выпало в плане негатива - разрушение мечты о детях - либо мужчина в жизни был женатый или наоборот, ушел к женщине с детьми - отсюда может быть страх мужчин, который надо как раз и проработать, чтобы могли открыться новому человеку, но с тем, что возможно встретить в этому году - обретете стабильность, но не прямо, чтобы легко, будет даже интересно.
Могу сказать, что за Вами наблюдает мужчина, который сейчас с другой женщиной, чтобы понять какой это мужчина - он был жадным на деньги или на эмоции в Вашу сторону, но он почему-то ждет возможности поговорить, хотя знает, что Вы сейчас настроены к нему не совсем дружелюбно, но у него остались чувства и поговорить с этим человеком все же придется - возможно, это поможет проработать себя в плане взаимоотношений с мужчинами.

Гость
#18

Привет, посмотрите пожалуйста личную жизнь Ирина 01 08 1979, что ждет до конца года, свободна

#19
Екатерина

Добрый вечер.Будут ли отношения ближайшие три месяца? Екатерина 30.05.1989

Здравствуйте, в ближайшие три месяца у Вас будет переход своего внутреннего я - гармонизация, если уложитесь в месяц-два и выйдете из своей зоны комфорта - познакомиться с кем-то есть возможность - но общение больше будет сначала даже не любовное - присмотритесь к коллегам на работе, возможно более близкое общение с кем-то поможет наладить любовную сферу, главное - выйти из зоны комфорта.

Гость
#20

Здравствуйте посмотрите пожалуйста как относится человек ко мне. Возможно ли между нами возобновление отношений марина 22авг81 евгений 23янв93 спасибо

Гость
#21

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он думает о сложившейся ситуации между нами и обо мне? Прекратила общение из за его косяка. Алина 021193 Ильдар 010392

#22
Olka33

Здравствуйте,есть ситуация которая очень тяготит,пытаюсь многое поменять,всё это в отношениях,в ближайшие 2-3 месяца будет какая то ясность?Оля 22 апреля 1993г .Спасибо🌷

Здравствуйте, вижу по картам - пытаетесь действительно делать попытки, сейчас попробую описать - дьявол и рыцарь жезлов - скоро все попытки вознаградятся судьбой, там попытки замечены, затем королева кубков и двойка жезлов - слушать свой внутренний голос - впереди романтика в отношениях, и паж жезлов и туз кубков - проверка на прочность именно Вас.
Если хотите точные моменты - надо еще мужчину с датой рождения и желательно фото, это лучше на почту написать.

Симка
#23

Благодарю, что откликнулись.
Любовь к нему большая уже есть. И страх, конечно, что все так. Денежные вливания буду изыскивать, что ещё остаётся.
По диагнозу ещё уточняют врачи.
Был подключен к кислороду и судороги у малыша, это то, что есть на этот момент, вы просили описать.

Симка
#24
Elza_taro

если есть возможность - напишите мне на почту, там можно будет прикрепить фото - по возможности

Да, спасибо. Напишу вам на почту.

Гость
#25

П. 5посмотрите пожалуйста.

#26

Здравствуйте,что ожидает в личном в этом году?Ольга280987
Спасибо.

Ulya
#27

Здравствуйте. Юлия 21 10 1986 мы помиримся с мужчиной,?Произошла ссора

Гость
#28

Здраствуйте!Посмотрите плиз К а тюха 9 июн 8 6 ближ 3 месяца изменения личная жизнь спасибо

Гость
#29

Есть ли такой мужчина который действительно меня любит , скучает.ольга271079

Екатерина
#30
Elza_taro

Здравствуйте, в ближайшие три месяца у Вас будет переход своего внутреннего я - гармонизация, если уложитесь в месяц-два и выйдете из своей зоны комфорта - познакомиться с кем-то есть возможность - но общение больше будет сначала даже не любовное - присмотритесь к коллегам на работе, возможно более близкое общение с кем-то поможет наладить любовную сферу, главное - выйти из зоны комфорта.

Спасибо за расклад.Вы правы,сейчас как раз переживаю очень сильное перестройство своего внутреннего я.Выхожу из зоны комфорта так как никогда в жизни не выходила.Я как будто заново живу.Невероятные ощущения.
Насчет коллег.На работе познакомилась недавно с мужчиной.Очень нравится.За очень долгое время это тоже для меня как новое чувство.Он тоже проявляет симпатию,но к более решительным действиям не переходит пока.К сожалению, не знаю его полной даты рождения.А так хотелось бы у вас лично посмотреть о чем он думает

Гость
#31
Elza_taro

Здравствуйте,
на новой работе:
Выпали карты, указывающие на проблемы с твердостью духа и конкурентоспособностью, но негативных карт нет, все, что будете делать – правильные действия, главный залог успеха – Ваша смекалка в трудных ситуациях. Ждите на новом месте – творческого начала, работа дает стабильность, гармоничность. Но, чтобы все это исполнилось, необходимо приготовиться к тому, что надо будет вкладываться, надо будет делать упор на ошибках, совершенных в прошлом – во многом, они помогут избежать проблем в будущем.

Благодарю, действительно не хватает твёрдости духа, работа немного опасная, переживаю, знать бы ещё какие именно ошибки в прошлом могут повлиять, благодарю за ответ!

#32
Elza_taro

Здравствуйте, вижу по картам - пытаетесь действительно делать попытки, сейчас попробую описать - дьявол и рыцарь жезлов - скоро все попытки вознаградятся судьбой, там попытки замечены, затем королева кубков и двойка жезлов - слушать свой внутренний голос - впереди романтика в отношениях, и паж жезлов и туз кубков - проверка на прочность именно Вас.
Если хотите точные моменты - надо еще мужчину с датой рождения и желательно фото, это лучше на почту написать.

Благодарю вас,я пытаюсь но сил уже мало ,хочется изменений ,решила ударится в работу,подумать что мне нужно ,есть мечты хочется их осуществить,но прошлое тормозит сильно ,вот только что то получается и все опять апатия,переживания,не увереность и т.д

Гость
#33

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне и есть ли какая перспектива? Екатерина 4.6.86 и Михаил 16.11.91.спасибо

Гость
#34

Здравствуйте. Какое отношение у Виталия 3.07.93 ко мне, Елене 7.10.88. В сложных отношениях

Гость
#35

Добрый день. Александр 03.05, как сложатся дела на работе (на практике) отработает до конца июля или до конца августа?

#36

Здравствуйте. Я Анастасия 23.10.1984 и он Илья 26 лет. К сожалению дату рождения его не знаю. Интересует его отношение ко мне. Мы в отношениях но появился холодок с его стороны. Ощущение что не хочет встречаться

#37

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста совет от карт, благоприятное ли время для стоматологической операции июнь, Анастасия 28.05.1986 , благодарю 🌺

Гость
#38

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в этом году?
Одинока, нет второй половинки(.
Диана, 07.11.1993

#39
Гость

Здравствуйте! С каким мужчиной могут быть любовные отношения? Ирина 20мая75, спасибо

Здравствуйте, выпали:
10пентаклей+суд - если интуитивно чувствуете какой мужчина должен быть рядом с Вами, то Ваша интуиция Вас не обманывает, чаще к ней прислушивайтесь, паж жезлов+2 жезлов - мужчина энергичный, но иногда не обуздав свою активность будет попадать в неловкие ситуации, королева кубков+дьявол - сразу скажу понимающий женщин мужчина, сексуально притягательный и вызывающий эмоции.
Описание мужчины:
милый, дружелюбный и в принципе романтик, но достаточно нерешительный, если увидите такого на горизонте - ему надо помочь сделать первый шаг, иначе он провалит миссию "понравиться Вам", очень гармоничная личность - самодостаточный, на месте такому человеку тяжело усидеть - склонен к путешествиям, либо изучать культуру других.

#40
Незнакомка

Здравствуйте! Как Александр (17.08.1983) относится к Оксане (29.05.1978)? Заранее благодарю за ответ!

Здравствуйте, человеку комфортно рядом с Вами, но он прилагает немало усилий, чтобы атмосфера была комфортной, часто у него нет желания что-то делать в отношении Вас из-за того, что вы слишком для него "сияете", немного надо поменьше "подсвечивать", могу сразу сказать, этот человек у Вас в жизни, чтобы посмотреть на отношения прошлого и попытаться не наступать на те же грабли, как минимум меньше зависеть от человека и полагаться на него, может показаться, что такой человек в самые неподходящие моменты может предать, но это будет позиция с Вашей видения.
Вообще в раскладе у Вас выпал не один мужчина, а на секундочку, три, причем такое бывает, когда, например, Александр либо думает, что у Вас есть кавалер, либо Вы только что вышли из отношений и Александр об этом знает, но плохих намерений у человека точно нет.

Гость
#41

Здравствуйте ! Ирина тридцать первое авг.76, посмотрите, пожалуйста, встречу в течении этого года мужчину с которым будут серьезные отношения ? Спасибо !

#42
Екатерина

Спасибо за расклад.Вы правы,сейчас как раз переживаю очень сильное перестройство своего внутреннего я.Выхожу из зоны комфорта так как никогда в жизни не выходила.Я как будто заново живу.Невероятные ощущения.
Насчет коллег.На работе познакомилась недавно с мужчиной.Очень нравится.За очень долгое время это тоже для меня как новое чувство.Он тоже проявляет симпатию,но к более решительным действиям не переходит пока.К сожалению, не знаю его полной даты рождения.А так хотелось бы у вас лично посмотреть о чем он думает

Напишите на почту, пожалуйста, не забудьте прислать фото где видно четко глаза (желательно самую свежую), имя и дату своего рождения

#43
Nastya84

Здравствуйте. Я Анастасия 23.10.1984 и он Илья 26 лет. К сожалению дату рождения его не знаю. Интересует его отношение ко мне. Мы в отношениях но появился холодок с его стороны. Ощущение что не хочет встречаться

Здравствуйте, Ваш мужчина заинтересован в Вас, он прекрасно знает, какая Вы чувственная девушка, очень энергичная и это его пугает, он если честно, до Вас недотягивает пока что, и он очень боится, что пока Вы заинтересованы в нем, то Вы отдаете ему свои эмоции и чувства, но как только поймете какой он человек, то станете отстраненной, поэтому он решил немного отстраниться.
Совет для Вас от карт: поговорите с ним деликатно, что если его намерения несерьезны, то тогда лучше разойтись на время и понять как друг без друга, тут на самом деле, ситуация завершится по Вашей инициативе

#44
Гость

Добрый день. Александр 03.05, как сложатся дела на работе (на практике) отработает до конца июля или до конца августа?

Здравствуйте. Практика мягко говоря, обернется в неизведанное, придется много прикладывать усилий, от этого будет много усталости, но точно могу сказать, что месяц Вы продержитесь, а дальше будет очень дискомфортно - ибо денежный провал будет и стресс, а чтобы заработать на данном месте, придется манипулировать и много работать, что к сожалению, не характерно для Вашей нервной системы и честности.

Катя
#45

Здравствуйте, Посмотрите пожалуйста отношения (Екатерина 16фев81 - Константин 24сент68), мы в расставании. Есть ли у мужчины еще намерения - думает ли , может следит онлайн? Благодарю!

#46
Гость

Здравствуйте. Какое отношение у Виталия 3.07.93 ко мне, Елене 7.10.88. В сложных отношениях

Здравствуйте, Виталий не тот человек, который ради Вас будет жертвовать чем-то своим, ему сейчас не очень комфортно в сфере своей работы - ему тяжело сейчас там, весь фокус у него ушел туда, но отказаться от рабочих моментов, как и писала выше в пользу отношений он не будет.
В ближайшее время, он вообще никак не думал и не будет думать об отношениях.
Смотрите, если у Вас есть на горизонте еще поклонник, который щедрый и при деньгах, а не общается с Вами на ножах, то лучше выбрать общение с ним, но Вас будет постоянно тянуть к Виталию, но это для Вас стресс и отголоски прошлого.
Но по картам, смотрю, Вы от него не откажетесь.
Виталий - как маленький ребенок, с ним и весело и потом сразу он может обижаться, ставит свои вопросы выше ваших.
Он у Вас как шанс на постоянство, но, понимаете, с ним постоянства не будет. Если Вас это устраивает, то с таким человеком можно жить, если постоянно будете искать его действиям оправдание или свыкнитесь с особенностями его восприятия мира.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне и есть ли какая перспектива? Екатерина 4.6.86 и Михаил 16.11.91.спасибо

Здравствуйте, мужчина Вас можно сказать "боготворит", переживает за отношения с Вами. Он может немного привирать о его финансовом положении, но делает это чтобы Вам понравится. Очень нервничает, когда Вы отдыхаете и веселитесь без него.
Рядом с Вами вижу мужчину все же материально обеспеченного, совет Вам на выяснение перспективы, с трезвым умом сядьте и подумайте, можно ли с ним разделить свое веселье, или чтобы Вам в компании с ним было весело - надо прилагать усилия. А будет ли Вам комфортно, что мужчина Вас финансово не потянет. И давать ли после этого всего ему шанс или закрыть эти отношения, решение будет за Вами, но только после вычислений положительного и отрицательного, принимайте решение.

#48
Olka33

Благодарю вас,я пытаюсь но сил уже мало ,хочется изменений ,решила ударится в работу,подумать что мне нужно ,есть мечты хочется их осуществить,но прошлое тормозит сильно ,вот только что то получается и все опять апатия,переживания,не увереность и т.д

Обратитесь за помощью к семье, как ни странно, работа и семья Вам помогут победить хандру. В действительности, мужчина рядом. Но почему-то карты советуют сначала обратиться к кому-то из мужчин в семье за поддержкой.

#49
Гость

Благодарю, действительно не хватает твёрдости духа, работа немного опасная, переживаю, знать бы ещё какие именно ошибки в прошлом могут повлиять, благодарю за ответ!

Как минимум, карты советуют сразу к коллективу не относится по-семейному с теплотой, иначе будут перекладывать свою работу на Вас.

Гость
#50

Здравствуйте, как Алексей 16.4.98 относится к Евгении 14.12.84, просто знакомые, не в отношениях