Гость
Статьи
Кто учился в школе …

Кто учился в школе астрологии 11 дом?

Понравилось или нет? Везде очень разные отзывы от очень хороших до резко плохих, ничего не понятно. Могут там астрологии научить?

Опрос
Нормальная школа?
Автор
791 ответ
Последний — Перейти
Страница 16
Гость
#753
Инга

Так не поняла а ведь правда Катя писала что бывший ее уже вроде год с лишним как бросил очень некрасиво и без шансов. Почему он должен ей гадить если уже решил порвать с ней так резко. Такого ведь быть не может тогда для чего она делает из бывшего козла отпущения. Такое поведение ведь больше на катино похоже и она сама любит стрелки переводить

она сегодня в своем тг снова песочила бывшего, че еще думать, кому кто гадости делает? 😄

Гость
#754
Гость

А Вы посмотрите на фазу цикла. Это 12-я, сходящееся соединение 12-ой фазы. У нее явный показатель вырождения качества, приобретенного от матери, поскольку дятлова Рыба- Нептун управитель солнечного знака. Упр. 4-го дома матери в нижней элевации и к тому же Солнце. Указание на отсутствие сознательного отношения к занятиям мамаши, если уж на то пошло, поскольку расходящаяся оппозиция. У девочки есть ряд указаний на аутическое расстройство. Бабка со стороны матери тоже с приветом - упр. 7-го в 8-ом т.е поставщик перманентного стресса, дед вроде ничего - Меркурий на куспиде 5-го. По женской линии там швах полный. Видимо был расчет, если поставить большой трин по водным домам, то будет красивое))). Ага, вот только мужские стихии отсутствуют в карте как вид. За счет каких качеств оное должно произойти? Потенциала энергии нет. Управитель 2-го в 12-ой фазе к управителю 11-го - нет никакого развития совершенно, если вы про темы астрологии. Про Уран- упр. 10 в 12-м так это прям уххх, надо же было так закрыть реализацию. У девочки единственный выход - это материнская линия со стороны отца т.к. упр Асц на куспиде 5-го, Солнце в 4-ом на широком орбисе с Меркурием. Меркурий управляет Восходящим узлом в 1-ом доме. Т.е. сознательное восприятие жизни дают женщины со стороны отца, при этом Меркурий в сходящейся оппозиции с Луной т.е будет нарастание конфликта.

Слушайте, ваши разборы карт почитать, то приходит на ум фраза из Бриллиантовой руки "шеф, усе пропало".

Гость
#755
Гость

У нее сейчас делирий или психоз, или оба два, поскольку в прогрессии Луна с Нептуном в обнимку чешут. Луна сейчас идет по Козерогу, что ни есть хорошо, потом у нее же будет соединение с Марсом. На счет критичного. Актуальный Плутон в петле и на узлах топчется долговременной квадратурой по ее соединению Юпитер-Венера, связи 1-2-8. В прогрессии упр. 1 и 8-го на куспиде прогрессивного 8-го.У нее серьезные фин. проблемы по разводу, при том на продолжительное время. Напомню, что Плутон связан не только с налоговыми органами, но интересом некоторых иных "веселых ребят". В дирекционном развороте узлы и ось 6-12 стоят все на том же соединении Юпитер-Венера. Возвращение ЧЛ. В годовой прогрессии Солнце на куспиде 6-го. Ей бы в рехабчик сейчас, самое оно, может и протянет подольше. В карте дочери через два года Луна залезет на куспид 11(дом критических ситуаций в жизни матери), а Плутон на куспид 9-го(он же дом болезни матери). В транзите узлы пойдут по соединению Луна-Нептун, а соединение Сатурна(упр. 8-го) и Нептуна(упр.11-го) будет в 11-м же доме. А в карте бывшего в дирекции Луна будет в оппозиции на Сатурн с Нептуном, по тем же градусам будет транзит Юпитера -упр. 7-го. Новый мужЫЫЫк ставит ей свои ЧЛ прямо на Асц. Как-то так

Интересно, а как живут люди с натальным соединением Луны и Нептуна. По вашим данным - в постоянном психозе....

Катя
#756

Вчера утром приходит уведомление вроде типа меня пригласили в группу Дятловой на супер-закрытый курс, невооруженным глазом видно что лохотрон. Через пару часов пишет сама Дятлова, что корень зла в тех людях, которые сидят здесь и сделано руками тех, кто хочет опорочить репутацию бедной порядочной женщины. И я такая сижу ммм интересно
Как всегда, Дятлова путает хейт и ровняет их вместе с настоящими отзывами, потому что таких быть по ее мнению не может. А во всех бедах виноват не только бывший но и теперь какая-то сумасшедшая женщина, удобно было все свалить, правда? Это не негативные отзывы, это пишет одна сумасшедшая женщина и бывший 😄 бедная, в белом пальто стоит и все вокруг нее плохие, народ ну камон

Гость
#757
Гость

Бухает, продает свое тело, орет на студентов, теории не применимы и у нее такое количество поклонников и учеников? Что то тут не складывается. Думаю, здравый читатель сразу задумается. Я читаю все ее статьи и применяю в жизни, все отлично работает, она очень щедрая, всегда отвечает и очень приятная. Да, не вошкается с нытиками как мамка, умеет отстраивать границы, где надо, и это мне в ней нравится, правильно, что не тратит на таких как вы свою энергию. Думается - эта тема либо от учеников конкурирующих школ, а может и от их учителей (не могут простить девочке успеха, она давно их превзошла), либо от бывшего недоумка с его подружкой (слежу в инсте за их историей, там дикая дичь с его стороны).

Очень агрессивная реклама школы, всплывает везде где только можно, поэтому ведётся столько людей... Изучаю астрологию лет 10, прослушивала лекции и Катерины. Ну что сказать? Краткость - сестра таланта . а этот человек очень любит чесать языком, много воды.
Хамство присутствует . это отталкивает, конечно .
Для совсем новичков будет трудно воспринимать и переваривать такой шквал теории

Гость
#758
Гость

а если серьезно, то на примере Кати, какие у нее могут быть теоретически проблемы на возврате? мне всегда была интересна эта тема, через несколько лет тоже возврат будет
ну вот допустим у нее Сатурн в ближ время встанет на Солнце, потом будет лопатить его весь год туда-сюда, Марс тоже пройдется по этому соединению. как только Сатурн отпускает бедное Солнце, начинается сам возврат узлов. выглядит пугающе, потом еще Сатурн квадрат Сатурн. что может ожидать Катю такого плохого?

Возврат узлов проблему сам по себе не даёт. Только если проблему выбора, стратегического.
То, о чем вы спрашиваете, нужно ведь смотреть по прогрессиям, дирекциям, и тд

Гость
#759

Как человек , изучающий и практикующий астрологию больше 10 лет скажу, что начинать надо с простых базовых вещей, как в математике 1+1 и тд.... Просматривала лекции дятловой, читала - для абсолютного новичка будет трудно, будет каша в голове.
Человек начал учить сложнейшей системе , едва закончив обучение у Павла Андреева(с ее слов)
Сама же признавалась несколько лет назад, что плохо ей дается прогностика... Ищите наставника с небольшими группами. Можно ко мне)

Гость
#760

А вот и начинают сбываются предсказания. Подписалась на ее телеграмм после угроз судом) сейчас прочитала пост о том как Дятловой отказали в участии на какой-то там астрологической конференции из-за несерьёзного отношения. История такая: Дятлова снимает видео лёжа в постели рассказывая что будет участвовать дистанционно и судя по хрипотце дома она решила остаться не по уважительной причине. Организатор написала что такие хабалки не нужны на таком серьезном мероприятии, да и с ее талантами походу за нее там вообще не держались. Ради рекламы пригласили, Екатерина не смогла снять нормальный анонс и завалила задание. Всякое бывает в жизни, но ответ убил!

Гость
#761

Может я, конечно, тоже корону то надела с Лилит ♌️, но, когда я конференцию делала или мои коллеги хорошо известные - это мы, организаторы, были заинтересованы в участниках (точнее в их материалах, в 1ю очередь, а потом уже в их аудитории, чтоб той самой аудитории дать качество и они вернулись в след раз), а не участники были заинтересованы в нас. И мы всё делали, чтобы им было комфортно с нами работать, а если что то шло не так - старались дипломатично решать вопросы и со всеми сохранять хорошие отношения, никого не выгоняли, даже тех кто не нравился - это и есть профессионализм. (Еще и рядом с 20 лд🤦‍♀️, когда рвется ни одна связь, а их сеть).

Здесь же у девочки все в голове перепуталось. Эго ущемили, что кто то посмел не ехать на ЕЕ великое мероприятие.
Тому 3 вполне объективные причины:
1) Мои студенты и лекции для них - на 1м месте, есть над чем работать всегда;
2) Да лень тащиться ради 2х дней с кучей пересадок туда-обратно не в лучшую погоду, я приеду в Питер летом к вам, а это сомнительное мероприятие может не принести никакого результата, тк 90% зрителей идут на своих любимчиков и новое им не сильно интересно, а даже если и да, боюсь инфа не для их уровня (я не имею в виду здесь и на скрине, что уровень этой аудитории ниже или выше, и никак его не оцениваю - он просто другой);
3) Это стоит денег, я лучше потрачу их на рекламу, которая принесет в 5 раз больше результатов и именно МОИ люди останутся. Я уже не начинающий астролог, когда надо было хвататься за любую возможность
4) Только думали в прошлом посте, когда и куда с Сережей на пару дней, и вот место освободилось. Туда бы он поехать не смог. Все к лучшему, как и говорила в прогнозе.

Гость
#762

Дятлову выгнали с позором и показали как в очередной раз она является фриком в этой сфере. Она отлично оправдала себя тем, что все вокруг темные лошадки, не достойные люди и бла бла. В очередной раз оправдывается, как она старается ради школы и как много дел... Школа мы все прекрасно знаем какая, что дальше она придумает?

Гость
#763

Купите наш инновационный утюг с фонариком! Это оригинально, необычно и именно то, чего вам не хватает! Утюг не гладит, фонарик нафиг там не нужен - напоминает школу 11 дом и их обучалки

Балтийский Тюлень
#764
Гость

Дятлову выгнали с позором и показали как в очередной раз она является фриком в этой сфере. Она отлично оправдала себя тем, что все вокруг темные лошадки, не достойные люди и бла бла. В очередной раз оправдывается, как она старается ради школы и как много дел... Школа мы все прекрасно знаем какая, что дальше она придумает?

Меня забанили в Телеграме за то что я высказалась в пользу поддержки организатора😁 Смысл тогда делать пост и якобы узнать мнения своих подписчиков, если ты не готова к мнению противоположному тебе. С Катей я с 2018 года кстати, и на первых годах, когда у Кати появлялись «враги», отстаивала своего «учителя», но розовые очки спадают почти сразу после обучения! Началось все с того, что в чатике потока, она подкидывала тему, на нашем потоке жестко полоскали Андреева и особенно его жену Юлю, когда Кате надоело она одевала свое любимое «белое пальто» и грозила пальчиком, «ай-Яй-Яй нельзя так делать». У меня появлялось недоумение, ну ты же сама начала. Полоскали многих и Дарагана, и Левина. Я была и куратором на следующем потоке, наблюдала неприятнийшие истории как Катя устраивала войны с бывшими учениками, выгоняла кураторов, которые бесплатно работали и как обычно прикрывая умными речами, оправдывая себя, все плохие , я хороший! И глаза начали открываться. Еще стоит упомянуть, что все твои знания (оказывается бредни Катерины), которые ты получал, могут быть перечеркнуты на следующем потоке, оказывается это уже не работает! После 11 дома, училась у Павла Андреева, прослушиваю курсы Волоконцева, Московской Академии и оказывается это нормально не смешивать личное и работу, не устраивать «грязь», сплетни в чатах. В голове появилась система, а не этот «рыбий» бред, что там сейчас происходит, у меня вообще вот такие глаза😳 как с такими знаниями люди потом будут переучиваться!

Гость
#765
Балтийский Тюлень

Меня забанили в Телеграме за то что я высказалась в пользу поддержки организатора😁 Смысл тогда делать пост и якобы узнать мнения своих подписчиков, если ты не готова к мнению противоположному тебе. С Катей я с 2018 года кстати, и на первых годах, когда у Кати появлялись «враги», отстаивала своего «учителя», но розовые очки спадают почти сразу после обучения! Началось все с того, что в чатике потока, она подкидывала тему, на нашем потоке жестко полоскали Андреева и особенно его жену Юлю, когда Кате надоело она одевала свое любимое «белое пальто» и грозила пальчиком, «ай-Яй-Яй нельзя так делать». У меня появлялось недоумение, ну ты же сама начала. Полоскали многих и Дарагана, и Левина. Я была и куратором на следующем потоке, наблюдала неприятнийшие истории как Катя устраивала войны с бывшими учениками, выгоняла кураторов, которые бесплатно работали и как обычно прикрывая умными речами, оправдывая себя, все плохие , я хороший! И глаза начали открываться. Еще стоит упомянуть, что все твои знания (оказывается бредни Катерины), которые ты получал, могут быть перечеркнуты на следующем потоке, оказывается это уже не работает! После 11 дома, училась у Павла Андреева, прослушиваю курсы Волоконцева, Московской Академии и оказывается это нормально не смешивать личное и работу, не устраивать «грязь», сплетни в чатах. В голове появилась система, а не этот «рыбий» бред, что там сейчас происходит, у меня вообще вот такие глаза😳 как с такими знаниями люди потом будут переучиваться!

Даже не удивляюсь, Кате можно только хвалебное писать и говорить

Гость
#766

Страшно то что за собой она не видит косяков, мисс безупречность, умеет ноги только о людей вытирать, показательно что она так даже с самыми близкими так, с тем же парадом, привыкла что все ей принеси/подай, даже о собственной дочке и маме не подумала как она их домой повезет, самое главное своим таблом посверкать, и даже близким свое принебрижительное фэ высказала, что не подписывалась организовывать ничего, а ведь для себя делала, ну че катюх ощущение как? Когда когда результат равнозначен вложенному времени, привыкла когда все «само» организовывается

Гость
#767

Если собираешься идти на приличное мероприятие и являешься его лицом, то думать головой надо) этого нашей Катрин не хватает по жизни. Да это ладно, любой дурак теоретически может зацепиться на какой-то там семинар, была бы аудитория хорошая. Связываться с ней не захотели из-за того, что она не ответственно подошла во всех планах к этому мероприятию. Рекламу нормальную не смогла сделать, приехать ей стало лень. Ну чтоб вас, лень человеку бизнес классом прокатиться, пофиг на сколько сейчас комфортно можно переждать дорогу если ты при деньгах. Ну вот лень ей и все! Ее право, но тогда не обижайся, если под зад выпнули. И не надо переворачивать и выкручивать перед своей аудиторией что ты такая вся стоишь красивая в белом пальто, а семинар где-то там в Питере и без тебя)
смешно, может быть, это очередная проделка бывшего? Или воображаемой сумасшедшей женщины, что на каждом углу пишет плохие отзывы? Дорогой пользователь форума, на этот вопрос ты должен ответить себе сам)

МаргаРитка
#768

Да, это у нее любимое - полоскать всех. Все такие плохие, глупые, не такие как мы. Кто с нами, тот друг, кто не с нами -злейший враг. С точки зрения ее бизнеса ведь отличный план удалять отзывы и любую критику, у других желание отбивает высказаться. Кто-то заплатил и становится жалко денег, а кто-то нашел себе хобби по душе или друзей. Не могу назвать 11 дом чем-то кроме хобби. Не обучение это ни разу, просто клуб любителей всякой околоастрологической ерунды. Так вот, одного в бан кинула и он не может дальше высветить неровные углы, другой испугался в бан улететь, третьего затравили за отзыв. Скольких людей она травила за такое?
Вам спасибо за ответ! Интересно, посчитает ли Катрин его за сообщение бывшего?

МаргаРитка
#769

Какая там мисс безупречность, если у нее Марс негатив Нептун и Солнце в рыбах? А как узлы по оси 6/12 давят на мозг?) там дисциплины и порядка ноль. Главное это потом красиво оправдываться. Не заметили насколько много она оправдывается в своих блогах?) аля стою такая красивая в белом пальто и не виновата, не знала, не хотела, не думала, не верила 🤣🌼
Вытирать ноги и унижать она не умеет, у нее словарный запас - пролистать эту ветку на пару страниц назад. А вот на публике она запросто может затравить людей, это мы все здесь находящиеся хоть раз, да наблюдали за ней.

МаргаРитка
#770

Для меня давно рухнул образ той Катрин Диа, и это произошло почти сразу же после знакомства с ее творчеством, извините, это не астрология.
На вид она вся такая около мистическая дама, которая зазывает к себе как девчонка девчонок о нашем женском, и о женихах, и о всем насущном поговорим по душам. И позиционирует себя как астроисследователь, который видимо настолько одарён, что позволяет себе клепать инсайт за инсайтом, что есть статистика из тысячи карт.
Но все наоборот...
Грамотная маркетинговая политика, за которой нас ждёт совершенно непонятный сырбор. Если повезёт, твою карту разберут. Если ты знаком с Катрин Диа, то она будет описывать тебя по своему объективному мнению. Если вы с ней не контачили, то получится низкокачественный разбор в общих чертах, что сильно проигрывает онлайн-разборам на всем нам известных сайтах. Это и есть те самые тысячи карт) а все инсайты(догадки, шарады, теории, как угодно называйте) строятся на картах бывших и их бывших, соседа, брата, кума, свата, примешивая при этом свое и чаще негативное отношение. И когда ты на уроке вместо той самой загадочной дамы из рекламы видишь старую уставшую даму, которая разговаривает как заправский сапожник и появляется в непонятно каком состоянии, то не повернется назвать ее Катрин Диа. Мешает она личное везде и со всем - лучший соус для любого блюда. Личное и работа - ммм, это на обед. Личное с учениками - ммм, вкусный завтрак. Личное и астрология? О, это блюдо богов.
Как я понимаю эту мадам, ей хочется изо всех сил быть безупречной потому, что она является полной противоположностью этого, но ее балдежный образ жизни не клеится со сценическим образом. Катрин всегда была тепличным растением, потому некоторые адекватные вещи вроде критики не умеет воспринимать. Интеллектом не обременил ее господь, ну хочется же показать что это не так! Девки, разве не было у вас похожих ощущений?))

параномальный апрель
#771
МаргаРитка

Для меня давно рухнул образ той Катрин Диа, и это произошло почти сразу же после знакомства с ее творчеством, извините, это не астрология.
На вид она вся такая около мистическая дама, которая зазывает к себе как девчонка девчонок о нашем женском, и о женихах, и о всем насущном поговорим по душам. И позиционирует себя как астроисследователь, который видимо настолько одарён, что позволяет себе клепать инсайт за инсайтом, что есть статистика из тысячи карт.
Но все наоборот...
Грамотная маркетинговая политика, за которой нас ждёт совершенно непонятный сырбор. Если повезёт, твою карту разберут. Если ты знаком с Катрин Диа, то она будет описывать тебя по своему объективному мнению. Если вы с ней не контачили, то получится низкокачественный разбор в общих чертах, что сильно проигрывает онлайн-разборам на всем нам известных сайтах. Это и есть те самые тысячи карт) а все инсайты(догадки, шарады, теории, как угодно называйте) строятся на картах бывших и их бывших, соседа, брата, кума, свата, примешивая при этом свое и чаще негативное отношение. И когда ты на уроке вместо той самой загадочной дамы из рекламы видишь старую уставшую даму, которая разговаривает как заправский сапожник и появляется в непонятно каком состоянии, то не повернется назвать ее Катрин Диа. Мешает она личное везде и со всем - лучший соус для любого блюда. Личное и работа - ммм, это на обед. Личное с учениками - ммм, вкусный завтрак. Личное и астрология? О, это блюдо богов.
Как я понимаю эту мадам, ей хочется изо всех сил быть безупречной потому, что она является полной противоположностью этого, но ее балдежный образ жизни не клеится со сценическим образом. Катрин всегда была тепличным растением, потому некоторые адекватные вещи вроде критики не умеет воспринимать. Интеллектом не обременил ее господь, ну хочется же показать что это не так! Девки, разве не было у вас похожих ощущений?))

то что вы написали это такая жиза жизненная! в конце каждого предложения проговаривала мыслено ДА, ЧЕРТ, ДА, ДА!
ну да, кроме карт учеников ей особо некого разбирать, разборы эти и правда довольно размытые и непонятные. дело наверно даже не в том что екатерина не умеет импровизировать и вести себя на публике, а то что ее инструменты написаны на коленке по мотивам отношений бывших и их бывших 😄😄😄

параномальный апрель
#772

сейчас попыталась вспонмить как там екатерина когда-то описывала меня по карте, даже ничего конкретного не было и не совпало. я внимательно ознакомилась с изложенным материалом и в конце уже выразила свое мнение. просто там екатерина подметила какую-то стереотипную ерунду не в тему про венеру в близнецах уже не помню что именно, может что рассказывают всем всегда о своих отношениях или что все поголовно сплетники, куда-то в эту сторону. и еще подметила что это факт и все ее знакомые такие. я и еще девочка одна написали ей, что это не близко и не похоже. на это она что-то вякнула про свои тысячи карт и кинула в баню нас.
вот вам и синтез вместе с глубоким подходом. человеку лень карту целиком смотреть, на аспекты и дома ей не все равно наверно только в своей карте. ох и спасибо что я не дева как ее бывший

Гость
#773

Если Вы готовы уделять изучению материала очень много времени и есть время часами слушать лекции по 8-10 часов 3 раза в неделю, то эта школа астрологии для Вас. К тому же, посещать занятия не обязательно. Можно просто в удобное время скачивать готовые материалы на сайте. Если же, хотите прямо сидеть заниматься, но по времени для Вас это большая нагрузка, тогда эта школа не для Вас. Кстати, никто Вас не заставляет делать домашки, если некогда. Можете просто собирать материалы по окончании каждого урока. Знания здесь дают, поэтому, у меня нет претензий никаких, дажде, наоборот, всё нравится

Гость
#774

Добрый день!
Я не училась в этой школе. Я была помощником по смм направлению в Школе Астрологии Ирины Литвиновой и, откровенно говоря, когда была на ее вебинарах сама хотела купить курс по астрологии у нее и, хм, постоянно металась: продолжать обучение в смм или идти в астрологию.
Поэтому советую: пройдите беспланые уроки, которые предлагают школы астрологии и посетите их вебинары платные (обычно они дешевле общего обучения), на них Вы познакомитесь с самим преподавателем, с манерой преподавания, с подачей материала и для себя поймете дают там мясо или воду льют.
Учтите, я не приглашаю именно в ту школу, в которой была помощником, т.к. на вкус и цвет товарищей нет.
Выбирать нужно под себя!

Гость
#775

Если есть желание совмещать «учебу» с помойкой личной жизни Катюни в стиле дом2, где тщательно и запительно разбирают количество абортов ее мамы, кузена алкаша, детальное убийство мамы двоюродной сестры, всю подноготную жизнь бывшей свекрови, не благодарность бывшего мужика Альфонса, которого она с помойки подобрала, отмыла, отчистила, а он взял и ушел, тогда однозначно это место для вас

Гость
#776

Очень много воды. Очень. Все в кучу и даже прогнозы на 8 часов - это чисто вода и из этой жижи вы точно для себя выделите то, что вам подходит, отфильтруете. Уже давно разочаровалась в этой школе и педагоге. Если вы не привыкли верить шарлатанам и обладаете критическим мышлением - это школа не для вас. Если вы любите, чтобы вас дурили голову и забивали всяким бредом - дерзайте.

Егор
#777

Существование этой ветки феномен! Для самой Дятловой, разумеется. Она в грудь себя бьёт что школа идеальная и не как у всех. А ведь стоит только шаг сделать в сторону сторонних неподконтрольных ей ресурсов и мнения учащихся меняются на противоположные)
А ведь настолько много осталось и ещё будет много неудовлетворенных астрологическими знаниями от Екатерины и часть этих людей ещё отпишется здесь. Если взять этих людей вживую, то получится ли провести хоровод вокруг Кипра?
Ребят, лучше не водите хороводы, соберитесь и напишите коллективный иск.

Егор
#778

На счёт абортов ее матери так и хочется вставить одну фразу, но я думаю вы и сами догадаетесь какую)

Гость
#779

а что за движ? что на счет угроз юристом позакрывать все форумы к чертям? есть информация или это был пук в небо?

Гость
#780
Гость

а что за движ? что на счет угроз юристом позакрывать все форумы к чертям? есть информация или это был пук в небо?

и как ты себе это представляешь, что любая дурочка с деньгами будет форум закрывать? у Дятловой ни за что в жизни таких денег не будет. да кому она нужна и кто вообще ее слушать будет. удалить из-за отзывов? ну-ну, тогда напрашиваются однозначные выводы о ее деятельности.

Гость
#781

Ой она на плохих для себя аспектах разоблачение затеяла, фиговый она общий прогнозист

Гость
#782
Гость

Если есть желание совмещать «учебу» с помойкой личной жизни Катюни в стиле дом2, где тщательно и запительно разбирают количество абортов ее мамы, кузена алкаша, детальное убийство мамы двоюродной сестры, всю подноготную жизнь бывшей свекрови, не благодарность бывшего мужика Альфонса, которого она с помойки подобрала, отмыла, отчистила, а он взял и ушел, тогда однозначно это место для вас

Этот бред из сплетен и грязи стыдно читать, она еще туда астрологию, эзотерику добавляет. Приятно ли ее матери слушать про свои аборты? Или деньги не пахнут? Меня это удивляет. Адекватный человек, взглянув на ее телеграмм канал, не пойдет к ней учиться. Не знаю ни одного такого астролога, даже выкормыши Парабеллума до такого дна не дошли.

Гость
#783

У нее вот-вот лилит припрется на натальную луну с узлом в 12 связь 10-12, что-то очень гаденькое из прошлого прилетит

Гость
#784
Гость

У нее вот-вот лилит припрется на натальную луну с узлом в 12 связь 10-12, что-то очень гаденькое из прошлого прилетит

чем хуже дела, тем больше на ее страничках радостных постов, катю очень задело когда ту не пустили на последнее мероприятие
последний пост она выложила про адвоката "дьявола", не очень идут дела наверно. еще заметила такую закономерность что чем хуже дела у нее в какой-то сфере, то она начинает хвастаться былыми успехами. когда стала толстой, начала вспоминать как когда-то ее все хотели и говорить, что до сих пор котят. в последнем посте пишет про популярность, которая не страдает. видимо все-таки страдает)))

Лада
#785
Гость

У нее вот-вот лилит припрется на натальную луну с узлом в 12 связь 10-12, что-то очень гаденькое из прошлого прилетит

мельница божья мелет медленно, но верно...

Гость
#786
Гость

Ой она на плохих для себя аспектах разоблачение затеяла, фиговый она общий прогнозист

прогнозист из нее никакой, давайте называть вещи своими именами. клепает посты такие же, как и любой другой запретграмм-гуру
какое разоблачение она затеяла опять? снова что-то про бывшего?

Гость
#787

Девочки! Кто учился в 11 школе на других курсах (хорары/соляры/синастрия) поделитесь мнением как учителя? Сейчас идет курс по Детской астрологии и читала очень негативные отзывы про преподавателя. Говорят, что хамло, много воды, мало примеров. Это правда?

Гость
#789
Гость

Девочки! Кто учился в 11 школе на других курсах (хорары/соляры/синастрия) поделитесь мнением как учителя? Сейчас идет курс по Детской астрологии и читала очень негативные отзывы про преподавателя. Говорят, что хамло, много воды, мало примеров. Это правда?

Если серьезно, очень странно, когда «астролог» , пусть даже общий прогнозист затевает разоблачение на аспектах оппозиции на оси 2-8, оплачивает юристов, когда юпитер чешет по ее восьмому дому вставая ровно напротив ее управителя второго, там первокурснику ясно, что потеря денег ее ждет, она голословно всем рассказала, что ее ждет успех 😆

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#790
Гость

Девочки! Кто учился в 11 школе на других курсах (хорары/соляры/синастрия) поделитесь мнением как учителя? Сейчас идет курс по Детской астрологии и читала очень негативные отзывы про преподавателя. Говорят, что хамло, много воды, мало примеров. Это правда?

Мой вам совет:идите к мастодонтам Левин, Дараган
Если владеете минимальным знанием астрологии посмотрите какие были аспекты у Кати 16 марта, и как она с уверенно обещала всех засудить😂😆эта д@ра элементарно в своей карте не может разобраться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем