Гость
Статьи
Бесплатный прогноз на …

Бесплатный прогноз на картах Таро

Добрый вечер)
Сегодня гадание для девушек : какой вас видят мужчины 😍👩 
совет карт таро 🔮
От вас потребуется имя и дата рождения.
Оставляю за собой право завершить прогноз, когда сочту нужным. У меня тоже есть дела 😉

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, камилла 26сен2001
Спасибо!

Гость
#2

Екатерина 30.05.1989

Гость
#3

Здравствуйте, какой меня видел загаданный мой мч ?оля43,спасибо

Гость
#4

добрый вечер!)
7августа91,Алсу

Гость
#5

Здравствуйте, Екатерина 4.6.86, спасибо

Гость
#6

Добрый вечер, Анастасия 150398.Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мне - Юлия 12021985. Благодарю за ответ!

Гость
#8

Добрый вечер. Елена, 19июля1982
Спасибо)

Гость
#9

Здравствуйте. Ирина, 1О.О1.О3

Гость
#10

Мария, 9.11.2000

Гость
#11

Здравствуйте. Екатерина 30011986

#12
Гость

Здравствуйте, камилла 26сен2001
Спасибо!

здравствуйте, мужчины видят вас строгой, справедливой. с вами не забалуешь. вместе с тем видят вашу энергию, молодость. Вы можете полагаться на удачу и она вам откликается в ответ. возможно, для вас свойственно делать несколько дел одновременно, нагружать себя. Для мужчин вы деловая.
Совет: уходите от туда, где не комфортно, не сомневайтесь в себе, стремитесь, учитесь, возможно, эзотерике, раскрывайте свою внутренне творчество

Гость
#13

Здравствуйте, Александра 261193

Гость
#14

Екатерина 21.02.82

#15
Гость

Екатерина 30.05.1989

Екатерина, на вас выпала королева мечей. для нее свойственна холодность, рациональность, воля, умеет сказать нет, когда надо. мужчины королеву мечей побаиваются, опасаются проиграть. Видят в вас основательность, стабильность. Им почему-то кажется, что вам никто не нужен. совет карт: не бойтесь конкуренции, вам нужен социум, например, купите обучающий курс, вкладывайте в себя и выстраивайте новые контакты

Катя
#16

Екатерина l4.O5.1979. Спасибо.

Гость
#17

здравствуйте! Александра 30.12.1986

Мария
#18

Мария 01.04.1997
Спасибо 🙏🌹💐

#19
Гость

Здравствуйте, какой меня видел загаданный мой мч ?оля43,спасибо

Ольга, я не могу читать ваши мысли, чтобы понять о ком вы думаете) что показали карты: вы общительный человек, живой, вас куда-то постоянно несет. целеустремленный, волевой, любите быть в компании. Есть что-то или кто-то что делает вас несчастным, чего-то или кого-то вам не достает и нет перспектив получить это.
Совет: все в ваших руках, действуете, у вас на это достаточно ресурсов

Гость
#20

Здравствуйте, Вера. Посмотрите Оксана 250886, спасибо вам

#21
Гость

добрый вечер!)
7августа91,Алсу

Добрый) мужчины видят вашу практичность, ваш ум, доброту, мужчинам нравится ваша внешность, притягивает) могут не действовать, но в тайне о вас мечтать. возможно, в вашей жизни было событие, которое тяжело вами переживалось есть некая подавленность и страх.
Совет: выпадает король кубков) или произойдет встреча с мужчиной, роман будет иметь продолжение, либо от мужчины получите предложение, ценное присмотритесь

Гость
#22

Добрый вечер! Какой меня видит противоположный пол Екатерина 250489)

#23
Гость

Здравствуйте, Екатерина 4.6.86, спасибо

Здравствуйте) вас видят очень притягательной, есть в вас особенность, которая влечет мужчин, вам сложно сделать выбор, от этого можете производить впечатление нерешительной, сомневающейся.
Совет: тщательно все взвешивайте, не бойтесь схитрить если это вам нужно, карты советуют быть гибкой и не забывать о своих интересах, В ближайшее время будьте экономны, не поддавайтесь импульсивным покупкам

#24
Гость

Добрый вечер, Анастасия 150398.Спасибо

добрый вечер. Анастасия, мужчины могут видеть вас разочарованной, могут думать, что вы еще кого-то не забыли. Видят вас самодостаточной, одинокой, но не плачущей по ночам в подушку. замечают вашу активность, увлеченность чем-то. вы не скучная, скорее у вас все по плану.
совет: мечтайте, флиртуйте, развивайте в себе ту женщину (внутреннюю), которой хотели бы стать. И) прошлые ошибки в прошлом, не бойтесь доверять и начинать новые знакомства. Возможно, уже есть человек, которому вы нравитесь или он появится в ближ время

Гость
#25
Vera_Таро

Добрый) мужчины видят вашу практичность, ваш ум, доброту, мужчинам нравится ваша внешность, притягивает) могут не действовать, но в тайне о вас мечтать. возможно, в вашей жизни было событие, которое тяжело вами переживалось есть некая подавленность и страх.
Совет: выпадает король кубков) или произойдет встреча с мужчиной, роман будет иметь продолжение, либо от мужчины получите предложение, ценное присмотритесь

Спасибо большое!) всё верно увидели про меня.
Насчёт совета: от этого мужчины предложение будет, связанное с чем? Или что бы не было, просто принять это предложение?)

#26
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мне - Юлия 12021985. Благодарю за ответ!

Юлия, предположу, что вы сейчас проходите этап внутренней трансформации, или случились такие события, которые тяжело вами перебивались. вы какаду-то высвобождаетесь от кого-то или чего-то. Рядом с вами есть мужчина, которые питает к вам интерес, может писать, звонить. Карты больше вас показали.
Совет: не унывайте, впускайте в жизнь радость, не поддавайтесь негативным мыслям, чему случится, то случится. не стоит себя накручивать. если есть возможность, то отдохните в компании, переключитесь

Гость
#27

Здравствуйте! Прошусь, пожалуйста - Анастасия 17.2.86
Благодарю

Гость
#28
Vera_Таро

добрый вечер. Анастасия, мужчины могут видеть вас разочарованной, могут думать, что вы еще кого-то не забыли. Видят вас самодостаточной, одинокой, но не плачущей по ночам в подушку. замечают вашу активность, увлеченность чем-то. вы не скучная, скорее у вас все по плану.
совет: мечтайте, флиртуйте, развивайте в себе ту женщину (внутреннюю), которой хотели бы стать. И) прошлые ошибки в прошлом, не бойтесь доверять и начинать новые знакомства. Возможно, уже есть человек, которому вы нравитесь или он появится в ближ время

Все правильно увидели я в шоке) , даже не буду писать предысторию. Единственное дополню поклонников много в окружении, нравлюсь многим. Но не отошла ещё от прошлых отношений.

#29
Гость

Добрый вечер. Елена, 19июля1982
Спасибо)

Добрый вечер) Елена, что говорят карты: мужчины видят вас человеком балансирующим, умеющим справедливо рассудить, вместе с тем видят вашу эмоциональность, основательность, ум. Сейчас вы больше холодны, чем открыты, есть разочарование. в раскладе фигурирует карты семьи, кто-то принес вам боль.
Совет: вокруг вас есть мужчины, хочется написать, что с одним из них отношения, как тяжелая ноша. дайте себе паузу, разберитесь, что для вас важно, благоприятна поездка

#30

Юля, 2005

Гость
#31
Vera_Таро

Здравствуйте) вас видят очень притягательной, есть в вас особенность, которая влечет мужчин, вам сложно сделать выбор, от этого можете производить впечатление нерешительной, сомневающейся.
Совет: тщательно все взвешивайте, не бойтесь схитрить если это вам нужно, карты советуют быть гибкой и не забывать о своих интересах, В ближайшее время будьте экономны, не поддавайтесь импульсивным покупкам

Спасибо большое, всё верно увидели)

Гость
#32

Добрый вечер, Вера
Юлия 10.10.1972
Спасибо🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕

#33
Гость

Мария, 9.11.2000

здравствуйте, вы для мужчин - тайна), видят вас красивой и холодной, по картам вы особо с мч не заигрываете.
Совет: не бойтесь показывать эмоции, страсть, не закрывайтесь, идите на встречу, если люди тянутся к вам

#34

Юлия, 27.07.2005 . Чего мне ожидать в ближайшие 3 года?

#35
Гость

Мария, 9.11.2000

по картам ваше сердце разбито, ваши эмоции заметны окружающим. видят вас привлекательной, в чем-то эгоистичной, но закрытой. Ценной девушкой.
Совет: страхи только в вашей голове, не закрывайтесь, не надумывайте проблем, сохраняйте спокойствие и силы, прогулка с подругами лишней не будет.

Гость
#36

Добрый вечер. Елена, 7,10.88

Гость
#37

Здравствуйте.
Дина, 21.03.1997

#38
Гость

Здравствуйте. Екатерина 30011986

здравствуйте, видят вас яркой девушкой, эмоционально наполненной. вы душевная, добрая, готовы поддержать, если нужно, открытая.
Совет: карты больше про вашу финансовую стабильность говорят, возможно, вам поступи деловое предложение, подумаете на его счет. Это может быть как текущая работа, так и что-то новое. не бойтесь

Гость
#39

Vera_Таро, извините, пост 9 пропустили. Продублирую Ирина 1О.О1.О3

Гость
#40
Vera_Таро

Добрый вечер) Елена, что говорят карты: мужчины видят вас человеком балансирующим, умеющим справедливо рассудить, вместе с тем видят вашу эмоциональность, основательность, ум. Сейчас вы больше холодны, чем открыты, есть разочарование. в раскладе фигурирует карты семьи, кто-то принес вам боль.
Совет: вокруг вас есть мужчины, хочется написать, что с одним из них отношения, как тяжелая ноша. дайте себе паузу, разберитесь, что для вас важно, благоприятна поездка

Спасибо за просмотр.
Карта семьи , наверное, потому что на первом месте сейчас дети и я сама.
Я ушла из отношений с мужчиной, это было мое решение и особых переживай по этому поводу нет. И возвращаться к нему не планирую))) сейчас живу больше для себя )

Гость
#41

20.11.85 марина,очень большое спасибо

Гость
#42
Vera_Таро

здравствуйте, мужчины видят вас строгой, справедливой. с вами не забалуешь. вместе с тем видят вашу энергию, молодость. Вы можете полагаться на удачу и она вам откликается в ответ. возможно, для вас свойственно делать несколько дел одновременно, нагружать себя. Для мужчин вы деловая.
Совет: уходите от туда, где не комфортно, не сомневайтесь в себе, стремитесь, учитесь, возможно, эзотерике, раскрывайте свою внутренне творчество

Спасибо большое за просмотр! Вообще я не творческий человек, но да, возможно стоит заняться саморазвитием

Гость
#43

Ольга 30.08.1979 Спасибо!

Незнакомка
#44

Здравствуйте! Оксана. 29.05.1978. Заранее благодарю!

Гость
#45
Vera_Таро

Ольга, я не могу читать ваши мысли, чтобы понять о ком вы думаете) что показали карты: вы общительный человек, живой, вас куда-то постоянно несет. целеустремленный, волевой, любите быть в компании. Есть что-то или кто-то что делает вас несчастным, чего-то или кого-то вам не достает и нет перспектив получить это.
Совет: все в ваших руках, действуете, у вас на это достаточно ресурсов

Спасибо, общительная из -за работы ,обязывает. Все остальное по характеристике не я. А вот действительно есть то что мне не хватает для счастья . И перспектив на получение этого не вижу.

Гость
#46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, Ольга 14.11.1986. Что-то мне подсказывает видят меня холодной и закрытой))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Посмотрите пожалуйста Людмила 14.11.1987

#48

Здравствуйте. Олеся 20.04.1983 г.р.
Спасибо!

#49
Гость

Здравствуйте. Ирина, 1О.О1.О3

Ирина, добрый день. вас видят привлекательной девушкой, видят вашу оборону, карт говорят про отношения, которые не сложились, вы переживаете, вы трудолюбивы ну или много работаете (сюда же учебу), короче, заняты делом.
Совет: постепенно открывайте новым отношениям, занятиям. возможно скоро вам предстоит поездка, она вас развеселит.

Гость
#50

Здравствуйте, Юлия 39 лет, спасибо)