Гость
Статьи
Таро. Расклады

Таро. Расклады

Всем здравствуйте😌
Делаю расклады на таро

#таро #тарогадание #раскладтаро

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня смена работы в ближайшие 2 месяца. Оксана 45. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте, мысли мужчины обо мне, будут ли действия? Екатерина 37,Роман 33.спасибо

Саша
#3

Здравствуйте, как александр 1.09.1991 относится к Елене 30.01.1991?

Гость
#4

Здравствуйте, какие мысли, чувства у Евгения 28 к Арине 35. Спасибо

Гость
#5

добрый день! Руслан 21 год и Ольга 26 лет, напишет ли он мне еще?.. или может быть на горизонте есть интересный мужчина…устала от одиночества :(

Гость
#6

Доброе утро автор!
Каким будет для меня это лето?
Регина 40
Спасибо!

Гость
#7

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в ближайшее время в личной жизни Марина сорок один

Гость
#8

Здравствуйте. Когда найду работу по душе? Олеся, сорок. Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте, какие перемены будут в личной жизни у Маргариты, 15.07.90

Гость
#10
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня смена работы в ближайшие 2 месяца. Оксана 45. Спасибо.

Здравствуйте. Возможно будут предложения какие-то о работе,но такое ощущение,будто они вам не понравятся..
Пока смены работы я не увидела
По возможности отпишите в inst: rutaroby

Гость
#11
Гость

Здравствуйте, мысли мужчины обо мне, будут ли действия? Екатерина 37,Роман 33.спасибо

Здравствуйте.
Тут возможно был какой-то конфликт(что-то на подобии)
Мысли о вас: есть какая-то обида(злость).Пока мужчина к вам настроен конфликтно.
Мужчина пока на выборе проявляться либо нет.

Гость
#12

Здравствуйте
Чувства: чувства у мужчины пока не постоянные,он сам пока не определился что чувствует. Вы тут выпали как королева мечей(воздушный зз)
Мысли: опять-таки,по мыслям человек размышляет как действовать. Возможно будет добиваться вас

Гость
#13

Добрый день! Выйдет ли на связь загаданный мужчина до конца недели? Имя редкое) не хотелось бы писать. Я Александра. Спасибо!

Гость
#14
Гость

Доброе утро автор!
Каким будет для меня это лето?
Регина 40
Спасибо!

Здравствуйте Регина.
Очень интересные карты выпали на то,каким будет для вас лето.
По середине карта возможностей,амбиций.По бокам этой карты,карты бездействия(нежелания).
У вас есть возможность что-то делать, заняться чем-то новым, проявлять инициативу. Сделать лето очень активным.
Но вы сейчас в состоянии отдыха(возможно апатии),нет интереса что-либо делать.

Гость
#15
Гость

Здравствуйте. Возможно будут предложения какие-то о работе,но такое ощущение,будто они вам не понравятся..
Пока смены работы я не увидела
По возможности отпишите в inst: rutaroby

Спасибо, поняла. Инст.сейчас у меня нет.

Гость
#16

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца лета? Александра 29 Ильдус 30

Гость
#17
Гость

Здравствуйте Регина.
Очень интересные карты выпали на то,каким будет для вас лето.
По середине карта возможностей,амбиций.По бокам этой карты,карты бездействия(нежелания).
У вас есть возможность что-то делать, заняться чем-то новым, проявлять инициативу. Сделать лето очень активным.
Но вы сейчас в состоянии отдыха(возможно апатии),нет интереса что-либо делать.

Спасибо за ответ! Как правильно Вы всё сказали. Возможностей много но желаний действительно нет, и апатия… Просто я сейчас в положений и всё так раздражает и бесит,так как каждое движение даётся трудом ( больше всего походу бешусь от самого себя 😂🤦‍♀️)
Вот и лежу лапки на пузе-, а ведь скучно….

Гость
#18
Гость

добрый день! Руслан 21 год и Ольга 26 лет, напишет ли он мне еще?.. или может быть на горизонте есть интересный мужчина…устала от одиночества :(

Здравствуйте.
Действий от мужчины в ближайшее время я не увидела по картам.Он обижен(возможно агрессия)
На пороге мужчина(воздушный либо земной знак),когда точно появится сказать не могу..
за платным раскладом пишите в inst: rutaroby

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждёт в ближайшее время в личной жизни Марина сорок один

Здравствуйте Марина.
Если вы не в отношениях: отношений не будет,но есть мужчина(возможно огненный зз) с которым будете проводить время(возможно в компании),может быть с ним общение,флирт.

Гость
#20
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня смена работы в ближайшие 2 месяца. Оксана 45. Спасибо.

Здравствуйте.
Смены работы в ближайшие 2 месяца я не увидела.

#21

Будет ли встреча с мужчиной для отношений в ближайшие месяцы? Знакома ли я с ним? Дина, 26

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, какие мысли, чувства у Евгения 28 к Арине 35. Спасибо

Здравствуйте
Чувства: чувства у мужчины пока не постоянные,он сам пока не определился что чувствует. Вы тут выпали как королева мечей(воздушный зз)
Мысли: опять-таки,по мыслям человек размышляет как действовать. Возможно будет добиваться вас

Гость
#23
Гость

Здравствуйте Марина.
Если вы не в отношениях: отношений не будет,но есть мужчина(возможно огненный зз) с которым будете проводить время(возможно в компании),может быть с ним общение,флирт.

Отношений как таковых нет, но..есть действительно мужчина с которым есть встречи, любовные. Я так понимаю так и останется пока ?

Гость
#24
Гость

Здравствуйте. Когда найду работу по душе? Олеся, сорок. Спасибо.

Здравствуйте.
Точную дату когда найдете работу сказать не смогу.
Берите срок от 3 месяцев

Гость
#25

Автор, всего хорошего! Марина 39-Дима42, начали близкие отношения? До НГ например, будем в отношениях?

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, какие перемены будут в личной жизни у Маргариты, 15.07.90

Здравствуйте
Если вы свободна: в течении месяца будет мужчина (возможно 2)
Воздушный и огненный зз

Гость
#27

Здравствуйте! Будут близкие отношения в этом году с мужчиной?давно одна,Ирина48

Гость
#28
Гость

Добрый день! Выйдет ли на связь загаданный мужчина до конца недели? Имя редкое) не хотелось бы писать. Я Александра. Спасибо!

Здравствуйте.Да,выйдет

Гость
#29
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами до конца лета? Александра 29 Ильдус 30

Здравствуйте. Будет общение(возможно симпатия,любовь),но скорее всего общение прекратится со временем(пропадет желание общаться)

Гость
#30

Добрый день! Будут изменения в личной жизни в течение месяца? Имею ввиду знакомство с мужчиной. Наталья 47.

Гость
#31

Здравствуйте,автор! Ну посмотрите Вы меня пожалуйста! Пригласит ли миша38 марину37 погулять или в гости в этом месяце?спасибо!

Гость
#32
madlen

Будет ли встреча с мужчиной для отношений в ближайшие месяцы? Знакома ли я с ним? Дина, 26

Здравствуйте.
Встреча будет. Парень ваш ровесник либо чуть младше.
Вы с ним знакомы. Возможно проводите/проводили время в одной компании,либо просто вместе.
Парень возможно огненного или водного зз

Гость
#33
Гость

Отношений как таковых нет, но..есть действительно мужчина с которым есть встречи, любовные. Я так понимаю так и останется пока ?

если можете,напишите в inst: rutaroby

Гость
#34
Гость

Здравствуйте. Будет общение(возможно симпатия,любовь),но скорее всего общение прекратится со временем(пропадет желание общаться)

Благодарю за ответ

Гость
#35
Гость

Автор, всего хорошего! Марина 39-Дима42, начали близкие отношения? До НГ например, будем в отношениях?

Здравствуйте.
Перспектива отношений на ближ. пол года хорошая.
Срок большой,может не совпасть. Напишите чуть позже если сможете в inst: rutaroby

Гость
#36
Гость

Здравствуйте! Будут близкие отношения в этом году с мужчиной?давно одна,Ирина48

Здравствуйте. Пока отношений не вижу..

Гость
#37

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какие чувства у моего мужчины ко мне, как будут развиваться отношения? Карина 26

Гость
#38

Добрый день) Посмотрите пожалуйста что ждёт в личной жизни в течении 3х месяцев. Анастасия 25

Гость
#39
Гость

Здравствуйте.
Смены работы в ближайшие 2 месяца я не увидела.

Спасибо огромное, поняла.

Ulya
#40

Здравствуйте!Найду работу в сентябре?Юлия 36

Гость
#41

Здраствуйте,автор
Посмотрите ,будут ли отношения в ближайшие три месяца Ирина 31

Гость
#42

Добрый день! Что ждет Максима в личной жизни на год? 31.01.77

Гость
#43
Гость

Здравствуйте! Будут близкие отношения в этом году с мужчиной?давно одна,Ирина48

Здравствуйте.
Возможно будет флирт,искушение.Есть вероятность того,что может быть интрижка(возможно с подвохом). Отношений не вижу

Гость
#44
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста какие чувства у моего мужчины ко мне, как будут развиваться отношения? Карина 26

Здравствуйте.Имя и возраст мужчины?

Гость
#45

Здравствуйте. Какие перспективы у меня на работе. Екатерина 10.04.81

Гость
#46
Гость

Здраствуйте,автор
Посмотрите ,будут ли отношения в ближайшие три месяца Ирина 31

Здравствуйте. Возможны отношения с мужчиной. Скорее всего водный зз.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

Здравствуйте.
Возможно будет флирт,искушение.Есть вероятность того,что может быть интрижка(возможно с подвохом). Отношений не вижу

Спасибо. Это не исключаю. Только дальше дело ни с кем не идет. Улыбочки, взгляды , да и на этом все. Что уже надоедает.

#49

Здравствуйте,поменяю место жительства,в течение неск.мес ?
Ольга35.спасибо.

Гость
#50
🌛

Здравствуйте,поменяю место жительства,в течение неск.мес ?
Ольга35.спасибо.

Здравствуйте. Смену места жительства не увидела по картам. Хотя возможности будут.