Гость
Статьи
Таро кто хочет

Таро кто хочет

Расклад на личную жизнь, работу.

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Есть ли у Дениса 43 сексуальное влечение в мою сторону? Анастасия 37
Спасибо

Гость
#2

Добрый вечер! Александра 27, Григорий 28, выйдет на связь до конца недели? Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений марина сорок один егор спасибо

Гость
#4

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 36

#5
Гость

Здравствуйте! Есть ли у Дениса 43 сексуальное влечение в мою сторону? Анастасия 37
Спасибо

Не особо, к вам относиться с позитивом, даже думает о серьёзных отношениях

#6
Гость

Добрый вечер! Александра 27, Григорий 28, выйдет на связь до конца недели? Спасибо!

Нет, он боится проявляться

Гость
#7

Что ожидает на новой работе в салоне, будут ли перспективы и деньги?? Анастасия 20041995. Благодарю!!

#8
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений марина сорок один егор спасибо

Тут нервы, страхи. Не очень все хорошо

Гость
#9
Алена

Не особо, к вам относиться с позитивом, даже думает о серьёзных отношениях

Спасибо. О серьезных отношениях думает, но влечения нет?

#10
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 36

Тут застой какой-то, пока выходит двое мужчин к вам. Но при этом один тока с сексуальным интересом - разочарование будут, а второй водного знака зодиака( может врач, преподаватель ну это примерные профессии, не факт) - тут будет работа над отношениями

Гость
#11
Алена

Нет, он боится проявляться

Спасибо! Если можно, в течении месяца или срока на сколько можно увидеть, проявится ?

Гость
#12

Здравствуйте. Выйдет ли Александр 34 на связь с Ксенией 31 до конца лета? Спасибо

#13
Гость

Что ожидает на новой работе в салоне, будут ли перспективы и деньги?? Анастасия 20041995. Благодарю!!

Просто прекрасно, вы прям на своём пути реализации. Эмоциональное удовлетворение, а подъем

Гость
#14

Добрый вечер! Безумно влюблена в парня. Чем закончится мое влечение к нему? Была симпатия с его стороны, но сейчас он на отдалении.
Будут ли нормальные отношения или на уровне флюидов все останется?
Я О==. Он М==.

#15
Гость

Спасибо. О серьезных отношениях думает, но влечения нет?

Ну да , то есть не прям тут на уме сексуальное, тут он рассматривает вас более серьезно

#16
Гость

Добрый вечер! Безумно влюблена в парня. Чем закончится мое влечение к нему? Была симпатия с его стороны, но сейчас он на отдалении.
Будут ли нормальные отношения или на уровне флюидов все останется?
Я О==. Он М==.

Имя полное и возраст

#17
Гость

Здравствуйте. Выйдет ли Александр 34 на связь с Ксенией 31 до конца лета? Спасибо

Нет , все в подвешенном состоянии

Гость
#18
Алена

Просто прекрасно, вы прям на своём пути реализации. Эмоциональное удовлетворение, а подъем

Благодарю!

Гость
#19
Алена

Имя полное и возраст

Только так, к сожалению.

Гость
#20
Алена

Тут застой какой-то, пока выходит двое мужчин к вам. Но при этом один тока с сексуальным интересом - разочарование будут, а второй водного знака зодиака( может врач, преподаватель ну это примерные профессии, не факт) - тут будет работа над отношениями

Спасибо большое за ответ! хотелось уточнить вы не написали для сексуального интереса мужчина какого знака? а водного зодиака мужчина уже для создания семьи?

#21
Гость

Спасибо большое за ответ! хотелось уточнить вы не написали для сексуального интереса мужчина какого знака? а водного зодиака мужчина уже для создания семьи?

Земного
Водный - да тут может получиться, все зависит от вас

Гость
#22

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни? Карина 26

Гость
#23
Алена

Земного
Водный - да тут может получиться, все зависит от вас

Спасибо большое за ответы!

Гость
#24

Добрый день. Алена, планирую до Нового года сменить работу, подскажите, сама смогу найти новую или кто-то поможет? Лена 48 Спасибо большое!!

#25
Гость

Здравствуйте. Что ждёт меня в личной жизни? Карина 26

Мужчина огненного знака зодиака, целеустремлённый, огненный. На работе познакомитесь - если уже не знакомы. У вас очень много страхов в голове, в основном думаете о работе, какие -то поражения, планы. Как будто не до личной жизни)

#26
Гость

Добрый день. Алена, планирую до Нового года сменить работу, подскажите, сама смогу найти новую или кто-то поможет? Лена 48 Спасибо большое!!

Да причём подвернётся неплохой вариант, я бы даже сказала отличный. Новый заработок

Гость
#27

Собираюсь уволиться. Не возникнет ли глобальных финансовых проблем у меня? Ольга, 41.

#28
Гость

Собираюсь уволиться. Не возникнет ли глобальных финансовых проблем у меня? Ольга, 41.

Прям из-за денег, разлад в семье будет. отложенные платежи, зависимость от денег , страхи
Однако также может символизировать человека, который выходит из своей скорлупы и учится делиться и приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам.

Гость
#29
Алена

Да причём подвернётся неплохой вариант, я бы даже сказала отличный. Новый заработок

Алена, спасибки большое за быстрый ответ,❤️ а если можно подскажите еще в финансовой сфере работа подвернется?

Гость
#30
Алена

Мужчина огненного знака зодиака, целеустремлённый, огненный. На работе познакомитесь - если уже не знакомы. У вас очень много страхов в голове, в основном думаете о работе, какие -то поражения, планы. Как будто не до личной жизни)

Да, Вы правильно увидели, я с ним уже познакомилась. И на работе. Можете пожалуйста посмотреть, как он сейчас ко мне относится, какие планы у него на меня?

Гость
#31
Алена

Прям из-за денег, разлад в семье будет. отложенные платежи, зависимость от денег , страхи
Однако также может символизировать человека, который выходит из своей скорлупы и учится делиться и приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам.

Спасибо!

#32
Гость

Да, Вы правильно увидели, я с ним уже познакомилась. И на работе. Можете пожалуйста посмотреть, как он сейчас ко мне относится, какие планы у него на меня?

Туз кубков - любовь, симпатия, знаки внимания. Но он почему-то видит вас закрытой , в себе

Гость
#33

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни. Татьяна, З4. Спасибо.

#34
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни. Татьяна, З4. Спасибо.

В дороге любовь встретите, куда-то отправитесь и начало нового будет

Гость
#35
Алена

Туз кубков - любовь, симпатия, знаки внимания. Но он почему-то видит вас закрытой , в себе

Спасибо.Можно ещё вопрос? Наши отношения чем закончатся?

Гость
#36
Алена

В дороге любовь встретите, куда-то отправитесь и начало нового будет

Спасибо!) это не дорога на работу?)) Что-то более дальнее?

Гость
#37

Здравствуйте! Александра, напишет ли мне загаданный мужчина ? В данный момент не общаемся, последний разговор закончился не очень.

Гость
#38

Здравствуйте, посмоторите пожалуйста, что ожидает на новой работе Ольга 36. Спасибо

Гость
#39

Добрый вечер. Какие мысли у Александра 38 лет козерог к Екатерине 34 года телец.

Гость
#40

Здравствуйте, ольга 43 интересует личная жизнь, одна , спасибо.

Гость
#41

Здравствуйте)
Что ждёт в личной жизни Анастасию 25. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений, построения семьи? Благодарю 🙏

Гость
#42

Здравствуйте, когда изменится ситуация по работе? Когда ждать предложений? Сейчас без работы. Татьяна 51 год. Спасибо!

Гость
#43

Добрый вечер! Юлия 32, Весы. Что ждет в отношениях с Сергеем 41 год, Близнецы. Спасибо большое

#44
Гость

Здравствуйте)
Что ждёт в личной жизни Анастасию 25. Встречу ли мужчину для серьёзных отношений, построения семьи? Благодарю 🙏

Устали от обмана, от мужчин , которых хотят от вас интим. Трансформацию проходите. Конфликты и треугольники. Мужчина пока не выходит, надо поработать с подсознанием и со своими страхами

#45
Гость

Здравствуйте, когда изменится ситуация по работе? Когда ждать предложений? Сейчас без работы. Татьяна 51 год. Спасибо!

В скором времени либо 8 дней , 8 недель. Где-то так, должны какой -то конфликт разрешить, и денежку получить

#46
Гость

Добрый вечер! Юлия 32, Весы. Что ждет в отношениях с Сергеем 41 год, Близнецы. Спасибо большое

Любовь яркая, может даже будете планировать замужество( не обязательно) . Ну тут все серьезно)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Алена

Любовь яркая, может даже будете планировать замужество( не обязательно) . Ну тут все серьезно)

Совет -сильно не идеализируйте мужчину

Ксю
#48

Доброй ночи, автор. Посмотрите пожалуйста на личную жизнь в ближайшее время...что меня ждет, может отношения появятся? Ксения, 35 лет. Благодарю

Гость
#49

Доброй ночи, посмотрите позвонит либо напишет мне мч в ближайшее 3 месяца Шамиль8О93Анастасия15О398. Спасибо.

#50

Доброй ночи, Алёна! Посмотрите пожалуйста. Как Дмитрий 23.05.1978 относится к Оксане 29.11.1989? Какие у него планы на на совместное будущее?