Гость
Статьи
Задай вопрос тарологу

Задай вопрос тарологу

Здравствуйте, в комментариях можно задать любой вопрос тарологу. Напишите ваше имя, дату рождения и сам вопрос. #таро 

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ( Екатерина16фев81 и Константин24сен68) Бывшие. не общаемся. Хочу проявить к нему инициативу - как он отреагирует?

Я
#53

Здравствуйте. Как пройдет и что мне принесет моя поездка в москву в конце сентября этого года? Александра100287пасибо.

Гость
#54

Нужно ли Анне 1 март.89г. дружить с Иваном 13 фев.82 ? Или он по какойто причине отстраняется от общения, то по какой? Мы не пара только дружба.

Гость
#55

Наталья, 02.11.1988. Супруг - Роман, 23.07.1995. Будем ли мы с супругом счастливы? Моя ли он судьба?

Гость
#56

Посмотрите пожалуйста отношения. Давно ссоримся с мужем, отношения испортились. Что будет у нас дальше? Лигита 13.07.1996, Кирилл 20.03.1992.

Гость
#57

Здравствуйте, навсегда расстались с мч? Ольга271079, спасибо

А
#58

Анастасия 23 что ждёт в личной жизни в ближайшее время?

#59
Гость

Здравствуйте! Будут ли положительные перемены в личной жизни в ближайший месяц? Марина 31. Спасибо)

Здравствуйте, да. Возможно появится друг или покровитель.

#60
МойНикНейм

Добрый день . Что на любовном фронте у меня до конца года ? Встречу кого? Сейчас одна ;)
Елена 14.07.1990

Здравствуйте, да, возможно новое приятное знакомство.

#61
МойНикНейм

Добрый день . Знакома ли я со своим будущем мужем ? 14.07.1990 Лена

Здравствуйте, да, но мимолетно

#62
Ulya

Здравствуйте. Посмотрите будет у меня знакомство с мужчиной в течение трёх месяцев?Юлия 21.10.86

Здравствуйте, да. Это знакомство будет позитивным, если ваша жизнь до была такая же, и ваше отношение к окружению было тоже положительным. Если нет, то и знакомство буДет не три противоположную энергию.

#63
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ( Екатерина16фев81 и Константин24сен68) Бывшие. не общаемся. Хочу проявить к нему инициативу - как он отреагирует?

Здравствуйте, на данный момент холодные взаимоотношения, положительной динамики в них не ожидается.

#64
Я

Здравствуйте. Как пройдет и что мне принесет моя поездка в москву в конце сентября этого года? Александра100287пасибо.

Здравствуйте, должен быть наставник, который поможет вам. Очень важно не спешить, все проверять, соблюдать правила. Тогда все получится.

#65
Гость

Нужно ли Анне 1 март.89г. дружить с Иваном 13 фев.82 ? Или он по какойто причине отстраняется от общения, то по какой? Мы не пара только дружба.

Здравствуйте, на данный момент присутствует холодность в отношениях (даже дружеских). Все будет хорошо если вы начнете привносить в свою жизнь что-то новое. Это либо то, что вы давно откладывали, либо какие-то занятия, которые развивают женскую энергию (танцы, пение, шитье, вязание, вышивание и пр.)

#66
Гость

Наталья, 02.11.1988. Супруг - Роман, 23.07.1995. Будем ли мы с супругом счастливы? Моя ли он судьба?

Здравствуйте, возможно сейчас вы ощущаете отсутствие гармонии в паре, но это временно. В будущем вас ждут уважение, хорошие отношения. В целом консервативный брак.

#67
Гость

Посмотрите пожалуйста отношения. Давно ссоримся с мужем, отношения испортились. Что будет у нас дальше? Лигита 13.07.1996, Кирилл 20.03.1992.

Здравствуйте, возможно вы подавляете друг друга в паре, не хватает женской мудрости, хитрости. На данный момент карты показывают угасание в отношениях, охлаждение чувств. Попробуйте задать вопрос через месяц, результат может измениться.

#68
Alena_Tarolog

Здравствуйте, да, но мимолетно

Добрый день , спасибо большое за ответ 🥰. У всех ответы развернутые, а у меня просто «мимолетно» 🥲
Мимолетно это как понять ? Типа в одном доме живем или один раз виделись или просто переписка ? Мимолетно не понимаю 😁

#69
Alena_Tarolog

Здравствуйте, да, но мимолетно

Можно написать вам на вотсапп ? Или телеграмм ?

#70
МойНикНейм

Можно написать вам на вотсапп ? Или телеграмм ?

Здравствуйте, да, конечно, в телеграмм @CaramelHM

А
#71
Alena_Tarolog

Здравствуйте, да, конечно, в телеграмм @CaramelHM

А можете на меня посмотреть )
Анастасия 23 что ждёт в личной жизни в ближайшее время

А
#72
Alena_Tarolog

Здравствуйте, да, конечно, в телеграмм @CaramelHM

Ой неправильно Анастасия 20.02.2000
Что ждёт в личной жизни

#73
Alena_Tarolog

Здравствуйте, должен быть наставник, который поможет вам. Очень важно не спешить, все проверять, соблюдать правила. Тогда все получится.

Извините, но я задала конкретный вопрос "как пройдет моя поездка" , я не совета просила.

#74
11

Извините, но я задала конкретный вопрос "как пройдет моя поездка" , я не совета просила.

Конкретно отвечаю, положительно при соблюдении правил, отрицательно при их нарушении.

#75
Alena_Tarolog

Здравствуйте, возможно вы подавляете друг друга в паре, не хватает женской мудрости, хитрости. На данный момент карты показывают угасание в отношениях, охлаждение чувств. Попробуйте задать вопрос через месяц, результат может измениться.

Спасибо 🙏 я задумаюсь об этом. Только не понимаю, какой мудрости… что мне для этого нужно. Страдаем оба друг от друга. Как Вы подметили- подавляем.

Ulya
#76
Alena_Tarolog

Здравствуйте, да. Это знакомство будет позитивным, если ваша жизнь до была такая же, и ваше отношение к окружению было тоже положительным. Если нет, то и знакомство буДет не три противоположную энергию.

Моя жизнь меняется в разные стороны,невозможно, чтобы всегда жизнь была позитивной или негативной.Очень странный ответ, лишь сказать, что.

#77
Alena_Tarolog

Конкретно отвечаю, положительно при соблюдении правил, отрицательно при их нарушении.

Ясно, спасибо.

Гость
#78
Alena_Tarolog

Здравствуйте, на данный момент присутствует холодность в отношениях (даже дружеских). Все будет хорошо если вы начнете привносить в свою жизнь что-то новое. Это либо то, что вы давно откладывали, либо какие-то занятия, которые развивают женскую энергию (танцы, пение, шитье, вязание, вышивание и пр.)

Холодность то почему, с чьей стороны? Остальное чушь..

Гость
#79

Здравствуйте. Мужчина уехал в командировку. Перестал писать почти. Почему? Что он думает обо мне? Ольга 09.10.96 весы 26
Артём 09.01.1983 40

#80
Гость

Здравствуйте! Будут ли положительные перемены в личной жизни в ближайший месяц? Марина 31. Спасибо)

Здравствуйте, да.

#81
МойНикНейм

Добрый день . Знакома ли я со своим будущем мужем ? 14.07.1990 Лена

Здравствуйте, да.

#82
Ulya

Здравствуйте. Посмотрите будет у меня знакомство с мужчиной в течение трёх месяцев?Юлия 21.10.86

Здравствуйте, да.

#83
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста ( Екатерина16фев81 и Константин24сен68) Бывшие. не общаемся. Хочу проявить к нему инициативу - как он отреагирует?

Здравствуйте, если вы проявите инициативу, возможно зарождение новых чувств. Вообще выпавшая карта говорит о благоприятном исходе нового дела.

#84
Я

Здравствуйте. Как пройдет и что мне принесет моя поездка в москву в конце сентября этого года? Александра100287пасибо.

Здравствуйте, поездка пройдёт благоприятно, если вы примите перемены и откроете для себя больше возможностей.

#85
Гость

Нужно ли Анне 1 март.89г. дружить с Иваном 13 фев.82 ? Или он по какойто причине отстраняется от общения, то по какой? Мы не пара только дружба.

Здравствуйте, можно дружить, но если под словом Дружба, подразумевается его прямое значение.

#86
Гость

Наталья, 02.11.1988. Супруг - Роман, 23.07.1995. Будем ли мы с супругом счастливы? Моя ли он судьба?

Здравствуйте, вы будете счастливы, но, возможно, обстоятельства сложатся не так как вы хотели. Роман ваша судьба.

#87
Гость

Посмотрите пожалуйста отношения. Давно ссоримся с мужем, отношения испортились. Что будет у нас дальше? Лигита 13.07.1996, Кирилл 20.03.1992.

Здравствуйте. Чтобы в дальнейшем ваши отношения наладились, вам необходимо проявлять заботу, понимание, пойти на диалог. Первое, что нужно сделать - это научиться общаться и разговаривать. Важно не задавить партнера. Возможно стоит начать с себя, научиться любить себя. И уже через внутреннюю любовь принимать партнера. Не нужно изменять, это будет истощать вас обоих.

#88
Гость

Здравствуйте, навсегда расстались с мч? Ольга271079, спасибо

Здравствуйте, да, возможно имеет место быть другой женщине.

#89
А

Анастасия 23 что ждёт в личной жизни в ближайшее время?

Здравствуйте, возможно вы встретите партнера, который будет проявлять к вам взаимный интерес. Но больше вероятность того, что связь эта будет больше сексуальной.

Гость
#91
Alena_Tarolog

Здравствуйте, можно дружить, но если под словом Дружба, подразумевается его прямое значение.

А почему только дружить??

#92
Гость

А почему только дружить??

Здравствуйте, вы прямо написали в вопросе о том, что вы дружите. Я ответила, что дружить можно, так как партнер для вас будет хорошим другом, но не более.

Гость
#93
Alena_Tarolog

Здравствуйте, вы прямо написали в вопросе о том, что вы дружите. Я ответила, что дружить можно, так как партнер для вас будет хорошим другом, но не более.

Я знаю. Мы не подходим как пара или в нем есть минусы для меня?

#94
Гость

Я знаю. Мы не подходим как пара или в нем есть минусы для меня?

Если вам необходим подробный расклад, напишите, пожалуйста, в тг, здесь я отвечаю только на 1 вопрос.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#95

Добрый день, нравлюсь ли я Ольга (30.11.1983) Антону (02.02.1989)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема