Гость
Статьи
Я не правильный …

Я не правильный скорпион

Я скорпион, и иногда мне кажется что я очень добрый и бесхребетный скорпион, я до конца не могу понять свой характер, что я думаю у себя в голове, то я не могу сказать людям. Я боюсь обидеть человека, но меня никто не боится обидеть, я иногда даже прогибаюсь под человека, не всегда отстаиваю свои личные границы. Я залетаю что очень отличаюсь от других может быть скорпионов, и не знаю как пробудить в себе свой характер, как говорить людям то, что я думаю и как быть бесстрашной.

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы хотите быть скрытной,жёстокой ,мстительной, циничной и манипулирующей в лучших традициях штампов про Скорпионов?🙂
Солнечный знак ни о чем, важна натальная карта с ней и работать.
У Вас управитель АСЦ может слабый или аспекты к Асц, Марс и другие планеты.

Автор
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы хотите быть скрытной,жёстокой ,мстительной, циничной и манипулирующей в лучших традициях штампов про Скорпионов?🙂
Солнечный знак ни о чем, важна натальная карта с ней и работать.
У Вас управитель АСЦ может слабый или аспекты к Асц, Марс и другие планеты.

Я хочу быть такой, как и говорят про скорпионов😄 А асц у меня в близнецах

#3
Автор

Я хочу быть такой, как и говорят про скорпионов😄 А асц у меня в близнецах

А для чего Вам это нужно?
Цель?

Автор
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

А для чего Вам это нужно?
Цель?

Просто не хочу казаться слабой в глазах других людей, не хочу быть доброй, ведь именно доброту принимают за слабость

#5
Автор

Я хочу быть такой, как и говорят про скорпионов😄 А асц у меня в близнецах

Человек рождается с определённым набором качеств не просто так. Они нужны ему для текущей жизни, выполнения определённых задач, достижения каких-то целей, активации потенциала и именно с эти нужно работать и если нужно улучшать, корректировать.
Ну если попроще, в природе. Зайчик же не жалуется, что он не крокодил. Он живет милым зайчиком, развивает качества зайчика в РАМКАХ ЖИЗНИ ЗАЙЧИКА, например быстроту, ловкость.
Крокодил тоже не жалуется, он убивает, он терпелив и жесток, способен поджидать жертву часами, поэтому развивает терпеливость.
Люди же хотят играть роли то зайчиков, то крокодилов, отсюда их проблемы.

#6
Автор

Просто не хочу казаться слабой в глазах других людей, не хочу быть доброй, ведь именно доброту принимают за слабость

Истинная природная доброта-это сила.
Как и сила быть тем, кто ты есть по природе не играя кого-то другого.

#7
🌟СИЯНИЕ🌟

Истинная природная доброта-это сила.
Как и сила быть тем, кто ты есть по природе не играя кого-то другого.

Очень сложно быть добрым. Люди доброту воспринимают за слабость. Пытаются использовать и манипулировать. Приходится отращивать шкуру и фильтровать кому показывать эту свою сторону. Хотя всё равно пользуются.

#8
🌟СИЯНИЕ🌟

Человек рождается с определённым набором качеств не просто так. Они нужны ему для текущей жизни, выполнения определённых задач, достижения каких-то целей, активации потенциала и именно с эти нужно работать и если нужно улучшать, корректировать.
Ну если попроще, в природе. Зайчик же не жалуется, что он не крокодил. Он живет милым зайчиком, развивает качества зайчика в РАМКАХ ЖИЗНИ ЗАЙЧИКА, например быстроту, ловкость.
Крокодил тоже не жалуется, он убивает, он терпелив и жесток, способен поджидать жертву часами, поэтому развивает терпеливость.
Люди же хотят играть роли то зайчиков, то крокодилов, отсюда их проблемы.

Так всё очевидно, но только сейчас задумалась об этом.
Я верю в уроки, всё нам даётся не просто так. Но хочется уже и немного отдохнуть от этого)

#9

Ой, я зашла, что хотела сказать. Я тоже знаю неправильного скорпиона. Один из лучших людей, что я знаю.
А вообще со скорпионами мне сложно очень.

#10
BonBon

Очень сложно быть добрым. Люди доброту воспринимают за слабость. Пытаются использовать и манипулировать. Приходится отращивать шкуру и фильтровать кому показывать эту свою сторону. Хотя всё равно пользуются.

Тема доброты вообще непростая..
В плане сохранения баланса между добротой и личными границами.

#11
BonBon

Так всё очевидно, но только сейчас задумалась об этом.
Я верю в уроки, всё нам даётся не просто так. Но хочется уже и немного отдохнуть от этого)

Мне кажется, что у всех бывают моменты, когда хочется отдохнуть от всего этого эзотерического хлама и просто пожить.

#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Тема доброты вообще непростая..
В плане сохранения баланса между добротой и личными границами.

100%. В память запал случай, когда моя хорошая подруга в ситуации сказала мне: " Пожалуйста, только сейчас не включай доброту."

#13

Сияние, спрошу у Вас как у профессионала (я думаю, что Вы Звезда☺️), что отвечает за вот эту доброту в натальной карте?
А ещё интересно об эмпатии что говорит?
Я иногда устаю от того, насколько я чувствую настроение людей и их самих. Интересно поискать у себя, что за это отвечает)

#14
BonBon

Сияние, спрошу у Вас как у профессионала (я думаю, что Вы Звезда☺️), что отвечает за вот эту доброту в натальной карте?
А ещё интересно об эмпатии что говорит?
Я иногда устаю от того, насколько я чувствую настроение людей и их самих. Интересно поискать у себя, что за это отвечает)

Просто помню как Вы интересно и вкусно всегда об этом писали)

#15
BonBon

Сияние, спрошу у Вас как у профессионала (я думаю, что Вы Звезда☺️), что отвечает за вот эту доброту в натальной карте?
А ещё интересно об эмпатии что говорит?
Я иногда устаю от того, насколько я чувствую настроение людей и их самих. Интересно поискать у себя, что за это отвечает)

Точно, Звезда🙂
За доброту отвечают Нептун и Юпитер и если Нептун-это доброта часто жертвенная,в ущерб себе, то Юпитер-здоровая доброта. Соответственно планеты в Рыбах(Луна, Венера, Солнце, Юпитер) и Стрельце, но не пораженные и аспекты с этими планетами.
К примеру моя подруга с Луной в Рыбах, асц в Стрельце и Нептуном на Асц-концентрат доброты.

#16
BonBon

Сияние, спрошу у Вас как у профессионала (я думаю, что Вы Звезда☺️), что отвечает за вот эту доброту в натальной карте?
А ещё интересно об эмпатии что говорит?
Я иногда устаю от того, насколько я чувствую настроение людей и их самих. Интересно поискать у себя, что за это отвечает)

По эмпатии проверьте аспекты Луны/Венеры и Нептуна, Асц в Рыбах,Нептун на Асц или в 12 доме и вообще 12 дом.

#17
🌟СИЯНИЕ🌟

Точно, Звезда🙂
За доброту отвечают Нептун и Юпитер и если Нептун-это доброта часто жертвенная,в ущерб себе, то Юпитер-здоровая доброта. Соответственно планеты в Рыбах(Луна, Венера, Солнце, Юпитер) и Стрельце, но не пораженные и аспекты с этими планетами.
К примеру моя подруга с Луной в Рыбах, асц в Стрельце и Нептуном на Асц-концентрат доброты.

У меня Нептун в Стрельце. Может он? Всё остальное вроде не подходит)

#18
BonBon

У меня Нептун в Стрельце. Может он? Всё остальное вроде не подходит)

Этого мало.
Нептун-планета поколенческая, он у многих людей в Стрельце.

Гость
#19
🌟СИЯНИЕ🌟

Точно, Звезда🙂
За доброту отвечают Нептун и Юпитер и если Нептун-это доброта часто жертвенная,в ущерб себе, то Юпитер-здоровая доброта. Соответственно планеты в Рыбах(Луна, Венера, Солнце, Юпитер) и Стрельце, но не пораженные и аспекты с этими планетами.
К примеру моя подруга с Луной в Рыбах, асц в Стрельце и Нептуном на Асц-концентрат доброты.

Здравствуйте. Почему люди с луной в рыбах любят уходил от ответственности с помощью чс и игнорирования? Двое парней с луной в рыбах. Тупо кидали в чс или уходили молча при ссорах. Потом при личной встрече таяли от моей внешности. Как-будто впервые меня видели и снова новые впечатления у них. Очень непонятные. Может и добрые. Но были ещё и мстительными и очень обидчивыми. При это сами не думали о том, что обижают человека. Ещё могли по головам пройтись, чтоб достигнуть своих целей на работе

#20
🌟СИЯНИЕ🌟

Этого мало.
Нептун-планета поколенческая, он у многих людей в Стрельце.

Понятно😊
Очень сложно мне сразу сориентироваться в натальной карте, т.к. я далека от этого. Позднее ещё раз всё спокойно посмотрю и проанализирую. Особенно мне эмпатия интересна. Иногда прям жить мешает.

#21
BonBon

Понятно😊
Очень сложно мне сразу сориентироваться в натальной карте, т.к. я далека от этого. Позднее ещё раз всё спокойно посмотрю и проанализирую. Особенно мне эмпатия интересна. Иногда прям жить мешает.

Если хотите, то напишите свои данные мне в личку или почту свою напишите.

#22
Гость

Здравствуйте. Почему люди с луной в рыбах любят уходил от ответственности с помощью чс и игнорирования? Двое парней с луной в рыбах. Тупо кидали в чс или уходили молча при ссорах. Потом при личной встрече таяли от моей внешности. Как-будто впервые меня видели и снова новые впечатления у них. Очень непонятные. Может и добрые. Но были ещё и мстительными и очень обидчивыми. При это сами не думали о том, что обижают человека. Ещё могли по головам пройтись, чтоб достигнуть своих целей на работе

Здравствуйте. Нет это скорее не от Луны в Рыбах, а от Вашей натальной карты зависит,каких-то положений,поэтому с мужчинами именно с Луной в Рыбах такой опыт неприятный и какие-то другие их показатели.

#23
🌟СИЯНИЕ🌟

Если хотите, то напишите свои данные мне в личку или почту свою напишите.

Сияние, спасибо за предложение, но это для меня больше как развлекательный момент, любопытство. Не хочу Вас дергать с этим)

#24
BonBon

Сияние, спасибо за предложение, но это для меня больше как развлекательный момент, любопытство. Не хочу Вас дергать с этим)

Понимаю)
Хорошо.

#25
BonBon

Очень сложно быть добрым. Люди доброту воспринимают за слабость. Пытаются использовать и манипулировать. Приходится отращивать шкуру и фильтровать кому показывать эту свою сторону. Хотя всё равно пользуются.

Вы правы, например, с агрессивной собакой нельзя общаться так же, как в приличном обществе. "Будьте любезны" и прочее. Просто разум во всем)

А автору темы - Скорпион - один маленький элемент карты, как-то проявлены у всех все 12 знаков.

Девушка в белом
#26
🌟СИЯНИЕ🌟

Истинная природная доброта-это сила.
Как и сила быть тем, кто ты есть по природе не играя кого-то другого.

Как вы прекрасно и правильно сказали)...

#27
Девушка в белом

Как вы прекрасно и правильно сказали)...

О мерси-с! 💖

Девушка в белом
#28
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы хотите быть скрытной,жёстокой ,мстительной, циничной и манипулирующей в лучших традициях штампов про Скорпионов?🙂
Солнечный знак ни о чем, важна натальная карта с ней и работать.
У Вас управитель АСЦ может слабый или аспекты к Асц, Марс и другие планеты.

вы знающий астролог? а можете дать характеристику по натальной карте? сто раз делала бесплатно на сайтах, но сложить воедино эти дома/планеты/аспекты не получается)))

у вас есть почта или сюда писать?)

#29
Девушка в белом

вы знающий астролог? а можете дать характеристику по натальной карте? сто раз делала бесплатно на сайтах, но сложить воедино эти дома/планеты/аспекты не получается)))

у вас есть почта или сюда писать?)

Практикующий много лет)
Пишите сюда свои данные и вопрос.
Если вопрос один, одна сфера какая-то то проанализирую.

Девушка в белом
#30
🌟СИЯНИЕ🌟

Практикующий много лет)
Пишите сюда свои данные и вопрос.
Если вопрос один, одна сфера какая-то то проанализирую.

Тогда вам можно довериться) Посмотрите пожалуйста:
Ж 15,02,1980 время рождения 4 утра Спб, Колпино
Вопрос по аспектам , отвечающим за личную жизнь - насколько там всё плохо?)) т.к. ко мне тянутся одни скорпионы, что совершенно не моё. Также мужчины старше намного, что тоже не очень. Про венеру в овне наслышана)
Зачем они (скорпионы) тогда появляются в моей жизни, какой урок? Ну и партнер какого знака мне бы идеально подошел? Была в браке с Водолеем - идеально, но к сожалению рано ушел из жизни

#31
Девушка в белом

Тогда вам можно довериться) Посмотрите пожалуйста:
Ж 15,02,1980 время рождения 4 утра Спб, Колпино
Вопрос по аспектам , отвечающим за личную жизнь - насколько там всё плохо?)) т.к. ко мне тянутся одни скорпионы, что совершенно не моё. Также мужчины старше намного, что тоже не очень. Про венеру в овне наслышана)
Зачем они (скорпионы) тогда появляются в моей жизни, какой урок? Ну и партнер какого знака мне бы идеально подошел? Была в браке с Водолеем - идеально, но к сожалению рано ушел из жизни

Время рождения точное?
Просто АСЦ/ДСЦ в первых градусах, вот это меня слегка смущает...

#32
Девушка в белом

Тогда вам можно довериться) Посмотрите пожалуйста:
Ж 15,02,1980 время рождения 4 утра Спб, Колпино
Вопрос по аспектам , отвечающим за личную жизнь - насколько там всё плохо?)) т.к. ко мне тянутся одни скорпионы, что совершенно не моё. Также мужчины старше намного, что тоже не очень. Про венеру в овне наслышана)
Зачем они (скорпионы) тогда появляются в моей жизни, какой урок? Ну и партнер какого знака мне бы идеально подошел? Была в браке с Водолеем - идеально, но к сожалению рано ушел из жизни

Честно, я сейчас анализировала и по ощущениям время Вашего рождения ректифицировать нужно.
По тому что Вы мне написали про Скорпионов и вообще, Ваш АСЦ в последних градусах Скорпиона и 5/7 дома соответственно включают 2 знака.
Почему таково мое мнение?
Потому что общая картина Вашей карты тогда такая, что первая половина жизни у Вас хуже в плане личной жизни, чем вторая. Ну не хуже-драматичнее😄

Девушка в белом
#33
🌟СИЯНИЕ🌟

Честно, я сейчас анализировала и по ощущениям время Вашего рождения ректифицировать нужно.
По тому что Вы мне написали про Скорпионов и вообще, Ваш АСЦ в последних градусах Скорпиона и 5/7 дома соответственно включают 2 знака.
Почему таково мое мнение?
Потому что общая картина Вашей карты тогда такая, что первая половина жизни у Вас хуже в плане личной жизни, чем вторая. Ну не хуже-драматичнее😄

Мне ранее говорили, что мой АСЦ Стрелец на грани со скорпом))
Время точное, от мамы знаю) 4-20 утра

Девушка в белом
#34
Девушка в белом

Мне ранее говорили, что мой АСЦ Стрелец на грани со скорпом))
Время точное, от мамы знаю) 4-20 утра

Или 03-40 утра...)
Это прям сильно меняет картину?

#35
Девушка в белом

Или 03-40 утра...)
Это прям сильно меняет картину?

Ну Вы блин даете)))
Конечно меняет картину и еще как, на зря я про время написала.
Когда время не то у человека я сразу как ощущаю, что какой-то косяк имеется и информация будет недостоверная.

Девушка в белом
#36
🌟СИЯНИЕ🌟

Ну Вы блин даете)))
Конечно меняет картину и еще как, на зря я про время написала.
Когда время не то у человека я сразу как ощущаю, что какой-то косяк имеется и информация будет недостоверная.

Я же пишу, что не понимаю в этих аспектах/домах)) а хотелось бы по ним и иметь картину, не знала, что там поминутно всё меняется.
Простите!

#37
Девушка в белом

Я же пишу, что не понимаю в этих аспектах/домах)) а хотелось бы по ним и иметь картину, не знала, что там поминутно всё меняется.
Простите!

За что просите прощение?
Все нормально, Вы ж не знали.
Просто если я по этому времени информацию Вам напишу, то это будет лажа. А аспекты связаны с управителями, то есть отдельно их нет смысла трактовать.

#38
Девушка в белом

Я же пишу, что не понимаю в этих аспектах/домах)) а хотелось бы по ним и иметь картину, не знала, что там поминутно всё меняется.
Простите!

Могу сказать вне времени, что по Вашей натальной карте мужчины, которым Вам будут встречаться в жизни-люди из "прошлого", т е встречались не для развития, а для разрешения кармических вопросов, неразвязанных ситуаций и могло бы ощущение, что с ними нет движухи. Комфортно, но движухи особо нет, как день сурка. А Вам нужны мужчины для развития, движухи.

#39
Девушка в белом

Тогда вам можно довериться) Посмотрите пожалуйста:
Ж 15,02,1980 время рождения 4 утра Спб, Колпино
Вопрос по аспектам , отвечающим за личную жизнь - насколько там всё плохо?)) т.к. ко мне тянутся одни скорпионы, что совершенно не моё. Также мужчины старше намного, что тоже не очень. Про венеру в овне наслышана)
Зачем они (скорпионы) тогда появляются в моей жизни, какой урок? Ну и партнер какого знака мне бы идеально подошел? Была в браке с Водолеем - идеально, но к сожалению рано ушел из жизни

В индийской у Вас за это время не меняется Восходящий. На ближайшие пару лет вполне кого-то можете встретить. Прямо Знак, конечно, гороскопом не определяется, но Вам гармоничны земные мужчины, основательные, заботливые.

Девушка в белом
#40
🌟СИЯНИЕ🌟

Могу сказать вне времени, что по Вашей натальной карте мужчины, которым Вам будут встречаться в жизни-люди из "прошлого", т е встречались не для развития, а для разрешения кармических вопросов, неразвязанных ситуаций и могло бы ощущение, что с ними нет движухи. Комфортно, но движухи особо нет, как день сурка. А Вам нужны мужчины для развития, движухи.

Чем я скорпионам то кармически задолжала?)
Вы правы, мне нужно движение и развитие. Значит водных отфильтровывать сразу?
Точное время 4-00 утра, мама посмотрела в карточке, она хранит)))

#41
Девушка в белом

Чем я скорпионам то кармически задолжала?)
Вы правы, мне нужно движение и развитие. Значит водных отфильтровывать сразу?
Точное время 4-00 утра, мама посмотрела в карточке, она хранит)))

Я упрямая))
И все равно не 4 утра))
В карточке в роддоме могли "от фонаря" написать время.

Девушка в белом
#42
Людмилочка Л.

В индийской у Вас за это время не меняется Восходящий. На ближайшие пару лет вполне кого-то можете встретить. Прямо Знак, конечно, гороскопом не определяется, но Вам гармоничны земные мужчины, основательные, заботливые.

так я встречаю. скорпионов)) 4й уже
Земные у меня только родственники, они да, основательные, щедрые, надежные. Любят меня

#43
Девушка в белом

Чем я скорпионам то кармически задолжала?)
Вы правы, мне нужно движение и развитие. Значит водных отфильтровывать сразу?
Точное время 4-00 утра, мама посмотрела в карточке, она хранит)))

Со Скорпионами там своя "муть".
По идеальному партнёру для Вас-это смесь земли и воздуха. Основательный земной материалист в быту, хорошо зарабатывает, чувственный, устойчивый, спокойный, но болтливый, легкий, потому что чисто с земной стихией Вы со скуки умрете))

#44
Девушка в белом

Чем я скорпионам то кармически задолжала?)
Вы правы, мне нужно движение и развитие. Значит водных отфильтровывать сразу?
Точное время 4-00 утра, мама посмотрела в карточке, она хранит)))

Водных фильтруй не фильтруй, а все равно подлюганы Вас достанут так или иначе)

Девушка в белом
#45
🌟СИЯНИЕ🌟

Я упрямая))
И все равно не 4 утра))
В карточке в роддоме могли "от фонаря" написать время.

На бирочке с ножки тоже самое))
Ну не стоит у меня там в карте венца безбрачия или что-то в этом роде?))
По итогу)

#46
Девушка в белом

На бирочке с ножки тоже самое))
Ну не стоит у меня там в карте венца безбрачия или что-то в этом роде?))
По итогу)

Какой ужас!))
Нет карта хорошая, просто все интересные события в личной жизни после 40-ка и дальше.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка в белом
#47
🌟СИЯНИЕ🌟

Водных фильтруй не фильтруй, а все равно подлюганы Вас достанут так или иначе)

почему?
да, мне 4й скорпион отношения предлагает, а они для меня как с другой планеты.

#48
Девушка в белом

На бирочке с ножки тоже самое))
Ну не стоит у меня там в карте венца безбрачия или что-то в этом роде?))
По итогу)

Вы бы почитали дискуссии астрологов на проффорумах на тему времени рождения, вот где ахтунг.
Спорят даже насчет прохождения ребёнка через родовые пути, что это уже время рождения.

#49
Девушка в белом

почему?
да, мне 4й скорпион отношения предлагает, а они для меня как с другой планеты.

Эти Скорпы для Вас типа астральных пиявок, так и норовят пришвартоваться

Девушка в белом
#50
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы бы почитали дискуссии астрологов на проффорумах на тему времени рождения, вот где ахтунг.
Спорят даже насчет прохождения ребёнка через родовые пути, что это уже время рождения.

как у вас там всё серьезно. я б так не смогла)

Предыдущая тема