Гость
Статьи
Будут ли у меня дети? …

Будут ли у меня дети? По натальной карте

Я уже в отчаянии. Не могу забеременеть 4года. Подруга забеременела с 1 или 2 секса, а я столько лет бесполезна... Думаю многие поймут это состояние, когда ты не можешь не думать об этом и во время задержки не надеяться на 2 полоски. Врачи только разводят руками, тк по анализам все хорошо.

Может кто-то разбирается в астрологии? Моя дата рождения 31.12.1993 г. Златоуст 6:40. Дата рождения мужа 22.02.1994 г Чехов 12:30. Дата свадьбы 17.10.2020 #астрология
Александра
33 ответа
Последний — Перейти
#1
Как то странно говорить о себе бесполезна только потому что нет детей.. А польза в чем заключается?
#2
У Вас натальная карта отличная в плане детей, никаких проблем ни со здоровьем, ни с зачатием, ни с вынашиванием.Кармически тоже все ок в этом плане. Но в карте есть намек на мужа в отношении детей,поэтому делаю вывод, что проблема может быть именно в нем. Либо вообще детей иметь не может, либо с опозданием, либо конкретно с Вами детей не будет. Пишу честно, смотрела только Вашу карту, его нет.
И синастрию бы по-хорошему смотреть на предмет общих детей, может кто посмотрит тут. Но у Вас дети будут в перспективе.
Александра
#3
🌟Главная по звёздочкам🌟
Как то странно говорить о себе бесполезна только потому что нет детей.. А польза в чем заключается?
Скорее всего Вы ещё не сталкивались с такой ситуацией просто. Не видели взглядов родственников с обеих сторон, которые уже хоть и реже спрашивают про детей(всего раз в месяц), но видно, что думают о тебе как о дефектной, тк от всех уже есть внуки, кроме нас с мужем
Александра
#4
🌟Главная по звёздочкам🌟
У Вас натальная карта отличная в плане детей, никаких проблем ни со здоровьем, ни с зачатием, ни с вынашиванием.Кармически тоже все ок в этом плане. Но в карте есть намек на мужа в отношении детей,поэтому делаю вывод, что проблема может быть именно в нем. Либо вообще детей иметь не может, либо с опозданием, либо конкретно с Вами детей не будет. Пишу честно, смотрела только Вашу карту, его нет.
И синастрию бы по-хорошему смотреть на предмет общих детей, может кто посмотрит тут. Но у Вас дети будут в перспективе.
Спасибо большое, уже хоть какая-то надежда появилась. Отправлю мужа к другому урологу😑
#5
Александра
Скорее всего Вы ещё не сталкивались с такой ситуацией просто. Не видели взглядов родственников с обеих сторон, которые уже хоть и реже спрашивают про детей(всего раз в месяц), но видно, что думают о тебе как о дефектной, тк от всех уже есть внуки, кроме нас с мужем
Еще как знаю таких родственников)
Тактичности и воспитания у людей просто нет.
#6
Александра
Спасибо большое, уже хоть какая-то надежда появилась. Отправлю мужа к другому урологу😑
Сейчас взгляну что там у мужа Вашего)
#7
Александра
Спасибо большое, уже хоть какая-то надежда появилась. Отправлю мужа к другому урологу😑
Посмотрела, увы, дело в Вашем муже, не в Вас. У него проблемы. Есть связь с зачатием и здоровьем и по Плутону именно, пардон, со спермой ее качеством.
Астро
#8
Добрый день ! Не так давно отучилась астрологии и нумерологии,хотела бы посмотреть по Вам , насколько правильно читаю карту , т к Вас не знаю . Буду Рада обратной связи ! Вы миниатюрная , стройная , невысокого роста , любите активные виды спорта . Бракосочетание как то повлияло на Вашу работу , либо что-то свое открыли , либо продвинулись по работе ! Вообще Ваша работа связана с красотой , Вы ее создаете своими руками . Но это не салоны красоты , а что-то связанное с домом , интерьером, декором .Как будто украшаете дома ! И с мужем Вы на одной волне , как внутренне , так и в работе , как команда , все делаете вместе . И отдыхать любите активно тоже вместе , либо одинаковые виды спорта любимые , путешествовать возможно вместе любите !
#9
Астро
Добрый день ! Не так давно отучилась астрологии и нумерологии,хотела бы посмотреть по Вам , насколько правильно читаю карту , т к Вас не знаю . Буду Рада обратной связи ! Вы миниатюрная , стройная , невысокого роста , любите активные виды спорта . Бракосочетание как то повлияло на Вашу работу , либо что-то свое открыли , либо продвинулись по работе ! Вообще Ваша работа связана с красотой , Вы ее создаете своими руками . Но это не салоны красоты , а что-то связанное с домом , интерьером, декором .Как будто украшаете дома ! И с мужем Вы на одной волне , как внутренне , так и в работе , как команда , все делаете вместе . И отдыхать любите активно тоже вместе , либо одинаковые виды спорта любимые , путешествовать возможно вместе любите !
Не всегда аспектированный Меркурий в Козероге в 1 доме даёт худощавых людей небольшого роста. Часто, но всегда. По моим наблюдениям либо худощавых и маленьких, либо "поджарых", с длинными костями и рост 166-170 см и напряженной внешностью. Причем с годами тенденция "консервирования" внешности. В юности пухлость, с годами стройность, четкость линий и строгий красивый аристократичный облик.
Астро
#10
🌟Главная по звёздочкам🌟
Не всегда аспектированный Меркурий в Козероге в 1 доме даёт худощавых людей небольшого роста. Часто, но всегда. По моим наблюдениям либо худощавых и маленьких, либо "поджарых", с длинными костями и рост 166-170 см и напряженной внешностью. Причем с годами тенденция "консервирования" внешности. В юности пухлость, с годами стройность, четкость линий и строгий красивый аристократичный облик.
Я не про худощавость , мне кажется девушка красивая,миниатюрная и стройная! И при этом все у нее пропорционально ) я бы назвала ее немного экзотической , яркой во внешности. возможно тон кожи смуглый, либо цвет волос или глаз темный !посмотрим , что ответит автор)
#11
Астро
Я не про худощавость , мне кажется девушка красивая,миниатюрная и стройная! И при этом все у нее пропорционально ) я бы назвала ее немного экзотической , яркой во внешности. возможно тон кожи смуглый, либо цвет волос или глаз темный !посмотрим , что ответит автор)
У астрологов нет "кажется")
Астрологи оперируют данными из натальных карт.
Астро
#12
🌟Главная по звёздочкам🌟
У астрологов нет "кажется")
Астрологи оперируют данными из натальных карт.
А я не только астрологией пользуюсь при данном разборе )
#13
Астро
А я не только астрологией пользуюсь при данном разборе )
Ну круто!)
Таролог?
Гость
#14
🌟Главная по звёздочкам🌟
У Вас натальная карта отличная в плане детей, никаких проблем ни со здоровьем, ни с зачатием, ни с вынашиванием.Кармически тоже все ок в этом плане. Но в карте есть намек на мужа в отношении детей,поэтому делаю вывод, что проблема может быть именно в нем. Либо вообще детей иметь не может, либо с опозданием, либо конкретно с Вами детей не будет. Пишу честно, смотрела только Вашу карту, его нет.
И синастрию бы по-хорошему смотреть на предмет общих детей, может кто посмотрит тут. Но у Вас дети будут в перспективе.
Сияние здравствуйте посмотрите пожалуйста мою натальную карту, у меня буду дети вообще? 15.03.98 Краснодарский край, Выселки 13:25.
Александра
#15
🌟Главная по звёздочкам🌟
Посмотрела, увы, дело в Вашем муже, не в Вас. У него проблемы. Есть связь с зачатием и здоровьем и по Плутону именно, пардон, со спермой ее качеством.
Вот и я это на подсознательном уровне чувствую, не в плане, что хочу на него неудачи спихнуть, а просто чувствую
Александра
#16
Астро
Добрый день ! Не так давно отучилась астрологии и нумерологии,хотела бы посмотреть по Вам , насколько правильно читаю карту , т к Вас не знаю . Буду Рада обратной связи ! Вы миниатюрная , стройная , невысокого роста , любите активные виды спорта . Бракосочетание как то повлияло на Вашу работу , либо что-то свое открыли , либо продвинулись по работе ! Вообще Ваша работа связана с красотой , Вы ее создаете своими руками . Но это не салоны красоты , а что-то связанное с домом , интерьером, декором .Как будто украшаете дома ! И с мужем Вы на одной волне , как внутренне , так и в работе , как команда , все делаете вместе . И отдыхать любите активно тоже вместе , либо одинаковые виды спорта любимые , путешествовать возможно вместе любите !
Добрый день) Можете смело и дальше заниматься своим новым увлечением, потому что действительно все верно) Мой рост 164см, стройная. В спорте и правда люблю активное все, увлекаюсь слаломом на роликах и в группе роллеров города с мужем и познакомилась, он в хоккей играл на роликах. После свадьбя мы оба стали работать чисто на себя. Я - ландшафтный дизайнер, муж - изготавливает различные изделия из дерева(кашпо для сада в основном, всякие штуки для декора дома и бизнесов). Мы действительно работаем по обоим направлениям вместе. Отдыхаем, конечно же, тоже вместе😅
Александра
#17
Астро
Я не про худощавость , мне кажется девушка красивая,миниатюрная и стройная! И при этом все у нее пропорционально ) я бы назвала ее немного экзотической , яркой во внешности. возможно тон кожи смуглый, либо цвет волос или глаз темный !посмотрим , что ответит автор)
Это тоже правда) Хотя, кстати, в детстве мне всегда говорили, что я слишком худая. 'не за что пощупать' 😆 Пропорции тела действительно отличные: песочные часы и длинные ноги. Смуглая брюнетка с родинкой на щеке и европейским лицом😅
Александра
#18
Как же интересно читать, что видят в нашей натальной карте) Надо бы тоже научиться, может так проще будет какие-то жизненные вопросы решать🤔 Сейчас строим столярку на участке своем, чтобы мужу не в гараже работать. Не дешёвое удовольствие мягко говоря. Но вот чую, что как в следущем году достроим, так мужу надоест его работа и здание пойдёт на что-то иное🤦‍♀️
#19
Гость
Сияние здравствуйте посмотрите пожалуйста мою натальную карту, у меня буду дети вообще? 15.03.98 Краснодарский край, Выселки 13:25.
Здравствуйте!)
Конечно будут.
Гость
#20
🌟Главная по звёздочкам🌟
Здравствуйте!)
Конечно будут.
Спасибо Вам большое за ответ Сияние! можете подсказать, какой благоприятный год будет для появление детей?
#21
Гость
Спасибо Вам большое за ответ Сияние! можете подсказать, какой благоприятный год будет для появление детей?
По-хорошему это нужно тщательно считать, чтобы предоставить более верную информацию. Но если более поверхностно то не в ближайшие несколько лет хотя в течении года может быть зачатие.
#22
🌟Главная по звёздочкам🌟
По-хорошему это нужно тщательно считать, чтобы предоставить более верную информацию. Но если более поверхностно то не в ближайшие несколько лет хотя в течении года может быть зачатие.
Зачатие в смысле не обязательно которое разовьется в беременность, я про это.
Гость
#23
🌟Главная по звёздочкам🌟
Зачатие в смысле не обязательно которое разовьется в беременность, я про это.
Поняла, спасибо Вам большое что уделили мне свое время. Всех благ Вам 🌹
#24
Гость
Поняла, спасибо Вам большое что уделили мне свое время. Всех благ Вам 🌹
И Вам всех благ💖
Гость
#25
🌟Главная по звёздочкам🌟
Здравствуйте!)
Конечно будут.
Сияние, здравствуйте. Скажите, пожалуйста, смогу ли я иметь детей? Виктория 15.05.2003 Алтайский край, Славгород 15:00
#26
🌟Главная по звёздочкам🌟
У Вас натальная карта отличная в плане детей, никаких проблем ни со здоровьем, ни с зачатием, ни с вынашиванием.Кармически тоже все ок в этом плане. Но в карте есть намек на мужа в отношении детей,поэтому делаю вывод, что проблема может быть именно в нем. Либо вообще детей иметь не может, либо с опозданием, либо конкретно с Вами детей не будет. Пишу честно, смотрела только Вашу карту, его нет.
И синастрию бы по-хорошему смотреть на предмет общих детей, может кто посмотрит тут. Но у Вас дети будут в перспективе.
Здравствуйте! Очень понравился ваш ответ … Подскажите пожалуйста 🙏 могла бы я к вам обратиться ?😭 Ситуация связана с детьми..
Д
#27
Астро
Добрый день ! Не так давно отучилась астрологии и нумерологии,хотела бы посмотреть по Вам , насколько правильно читаю карту , т к Вас не знаю . Буду Рада обратной связи ! Вы миниатюрная , стройная , невысокого роста , любите активные виды спорта . Бракосочетание как то повлияло на Вашу работу , либо что-то свое открыли , либо продвинулись по работе ! Вообще Ваша работа связана с красотой , Вы ее создаете своими руками . Но это не салоны красоты , а что-то связанное с домом , интерьером, декором .Как будто украшаете дома ! И с мужем Вы на одной волне , как внутренне , так и в работе , как команда , все делаете вместе . И отдыхать любите активно тоже вместе , либо одинаковые виды спорта любимые , путешествовать возможно вместе любите !
Можете мне тоже посмотреть пожалуйста 🙏🥹 такая же проблема , дата 27 декабря 1996 год, 16:00 , Красноярский край
Д
#28
Астро
Добрый день ! Не так давно отучилась астрологии и нумерологии,хотела бы посмотреть по Вам , насколько правильно читаю карту , т к Вас не знаю . Буду Рада обратной связи ! Вы миниатюрная , стройная , невысокого роста , любите активные виды спорта . Бракосочетание как то повлияло на Вашу работу , либо что-то свое открыли , либо продвинулись по работе ! Вообще Ваша работа связана с красотой , Вы ее создаете своими руками . Но это не салоны красоты , а что-то связанное с домом , интерьером, декором .Как будто украшаете дома ! И с мужем Вы на одной волне , как внутренне , так и в работе , как команда , все делаете вместе . И отдыхать любите активно тоже вместе , либо одинаковые виды спорта любимые , путешествовать возможно вместе любите !
Подскажите пожалуйста 🙏 можете ли мне так посмотреть 🙏 27 декабря 1996 год
Гость
#29
🌟Главная по звёздочкам🌟
Посмотрела, увы, дело в Вашем муже, не в Вас. У него проблемы. Есть связь с зачатием и здоровьем и по Плутону именно, пардон, со спермой ее качеством.
Здравствуйте 🤗, очень прошу Вас помочь мне.
У меня была единственная не удачная беременность, на протяжении долгих лет беременности нет. Посмотрите, пожалуйста, по натальной карте, есть вероятность иметь детей или нет. Уже отчаялась... У мужа в первом браке дочь.
Я: 04.07.1984 18:45 Рудный Кустанайская область Казахстан.
Он: 25.05.1986 23:50 Житикара Кустанайская область Казахстан.
Благодарю Вас за обратную связь и понимание 🤗
#30
Гость
Здравствуйте 🤗, очень прошу Вас помочь мне.
У меня была единственная не удачная беременность, на протяжении долгих лет беременности нет. Посмотрите, пожалуйста, по натальной карте, есть вероятность иметь детей или нет. Уже отчаялась... У мужа в первом браке дочь.
Я: 04.07.1984 18:45 Рудный Кустанайская область Казахстан.
Он: 25.05.1986 23:50 Житикара Кустанайская область Казахстан.
Благодарю Вас за обратную связь и понимание 🤗
Скажите, а вы в глубине души чувствуете необходимость в ребенке? Так же есть ли у Вас уверенность, что Ваш муж, тот человек от которого вы хотите ребенка? Чувствуете ли Вы, что ограничены в свободе? Что социум для Вас закрыт? Есть ли, тот кто ограничивает Вашу свободу? Например Ваш мужчина? Пытаются ли Вас вообще мужчины в течении жизни контролировать? Закрывать Вашу свободу? Есть ли ощущение, что Вас любят? А вы умеете любить? себя любить? Просите у Бога, то чего хотите. И если будете искренне, то получите ответ
Гость
#31
🌟Главная по звёздочкам🌟
По-хорошему это нужно тщательно считать, чтобы предоставить более верную информацию. Но если более поверхностно то не в ближайшие несколько лет хотя в течении года может быть зачатие.
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, нашу натальную карту. Я 05.04.1997г, Истра. Муж 23.01.2000 Дедовск. Есть сын, почти 7 лет. Хотим второго ребенка, но за почти 7 лет не получилось ни разу. Уже не знаю, что и думать(
#32
Гость
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, нашу натальную карту. Я 05.04.1997г, Истра. Муж 23.01.2000 Дедовск. Есть сын, почти 7 лет. Хотим второго ребенка, но за почти 7 лет не получилось ни разу. Уже не знаю, что и думать(
Здравствуйте.Для диагностики таких вещей обязательны точное время рождения обоих и место рождения к тому же.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
#33
Гость
Здравствуйте 🤗, очень прошу Вас помочь мне.
У меня была единственная не удачная беременность, на протяжении долгих лет беременности нет. Посмотрите, пожалуйста, по натальной карте, есть вероятность иметь детей или нет. Уже отчаялась... У мужа в первом браке дочь.
Я: 04.07.1984 18:45 Рудный Кустанайская область Казахстан.
Он: 25.05.1986 23:50 Житикара Кустанайская область Казахстан.
Благодарю Вас за обратную связь и понимание 🤗
Здравствуйте.Функция уведомления на форуме была подключена недавно.Если вопрос актуален, напишите мне на почту best_astrolog@mail.ru
Форум: Гороскоп
Всего: 34 825 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова