Гость
Статьи
Таро. Отвечу на один …

Таро. Отвечу на один вопрос.

От вас имя и возраст всех участвующих в раскладе.

159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Владислав, вечер добрый! Сложный вопрос, не знаю как сформулировать. Родственник в плохой ситуации Сергей 300186, собираюсь ему помочь, предложив для этого вариант т.к. помочь не могу совсем безвозмедно. Вопрос такой согласится ли он на эту помощь с моим предложением? Марина 010584.

#2
Гость

Владислав, вечер добрый! Сложный вопрос, не знаю как сформулировать. Родственник в плохой ситуации Сергей 300186, собираюсь ему помочь, предложив для этого вариант т.к. помочь не могу совсем безвозмедно. Вопрос такой согласится ли он на эту помощь с моим предложением? Марина 010584.

да
но могут быть мелкие "задержки" или ваше условие условие он будет выполнять скрипя душой или попросит время на "подумать"

Гость
#3

Добрый вечер! Что ожидает Марию 220781 на любовной сфере в ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

Гость
#4

Добрый день. Прекратить ли сотрудничество по работе Алине, тридцать четыре, с местом, где руководитель Наталья, возраст не знаю, за 40-45. (это единственное место, с кем сейчас сотрудничаю)?

Гость
#5

Здравствуйте. Напишет ли Иван (25 10 1997) мне в ближайший месяц или уже точка? Юлия 20 06 1994. Спасибо

Она
#6

Мой вопрос не проходит.

Она
#7
Она

Мой вопрос не проходит.

Не пойму,что не так. Наверное это знак свыше. Хотя хотелось подсказки.

#8
Она

Не пойму,что не так. Наверное это знак свыше. Хотя хотелось подсказки.

скорее всего у вас или впн включен или проблемы с интернетом
подождите минут 30 и попробуйте ещё раз

ещё форум не пропускает некоторые ссылки

Она
#9
Vladislav

скорее всего у вас или впн включен или проблемы с интернетом
подождите минут 30 и попробуйте ещё раз

ещё форум не пропускает некоторые ссылки

Ни впн,ни проблем. В своей теме я пишу.
Пробую 4 раз. Будет ли повышение в карьерном плане до конца года. Может имя не пропускает,фз.

Она
#10
Она

Ни впн,ни проблем. В своей теме я пишу.
Пробую 4 раз. Будет ли повышение в карьерном плане до конца года. Может имя не пропускает,фз.

Возраст тридцать восемь. Зовут Асет.

Гость
#11

Здравствуйте. Ксения 27031992 состоится ли поездка на отдых в январе? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, Владислав.
Проявится ли руслан 03.09.93 к алсу 07.08.91
У нас довольно сложная ситуация. Мне показывает злость, грубость. Друзьям про меня говорит хорошее и что от своих обязанностей не отказывается. Почему так?

Гость
#13

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в ближайшие полгода на работе. Людмила 42.

Гость
#14

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни в ближайшие 4 месяца Анастасию 26.07.2003?(свободна) спастбо

Гость
#15

Добрый вечер! Что чувствует, думает и какие планы у Руслана 31 к Лике 27?

***
#16

Здравствуйте, возможны ли какие-либо положительные результаты, если я начну работать в следующем году совместно со своим знакомым Михаилом 41. Инна47. Спасибо

Гость
#17

Привет! Самое знаковое событие 2024 года? Алина 211183

Катя
#18

Здравствуйте! Екатерина l4/O5/1979. Будет ли встреча, знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода? Спасибо.

Гость
#19

Когда у меня будут отношения? Алина 11.11.91

Гость
#20

Здравствуйте, будет ли у нас встреча, отношения в ближайшее время Марина сорок два Владимир сорок два спасибо

Гость
#21

Здравствуйте!) будут ли у нас положительные изменения в отношениях ближайшие три месяца, переход на новый уровень? Марина 31, Георгий 41. Спасибо

Гость
#22

Здравствуйте. Есть ли будущее с Геннадием 28.07.95 и помиримся ли мы? Екатерина 28.04.94. Спасибо)

Гость
#23

Здравствуйте! Светлана, 34 года. Получится в ближайшее время продать дачу?

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли мужчина, который хотел бы со мной семью или серьезные отношения? Юлия 41

Виктория
#25

Здравствуйте! Какие чувства у Владимира 32 к Виктории 32 будет ли встреча в течении месяца? Спасибо

Гость
#26

Здравствуйте! Посиотрите пожалуйста чувства / отношение Евгения тридцать восемь к Татьяне тридцать восемь, бывшие. Спасибо.

Гость
#27

Добрый вечер!Как будут развиваться отношения между Катей, 41 и Вадимом,46.Сейчас начальная стадия,тихо,размеренно как то все.Спасибо!

Гость
#28

Добрый вечер!
Что меня ожидает 2024 году ( самое главное)
Регина 310183
Спасибо!

Гость
#29

Здравствуйте. Максим39 Александра 36 - какая перспектива у этой пары? Спасибо.

Гость
#30

Как я могу наладить свое финансовое положение в ближайшие месяцы? Есть работа, но не чувствую себя на своем месте, и зп тоже не устраивает, так же есть подработка, но денег больших нет. Дина, 26

Гость
#31

Добрый вечер. Какие намерения у Алексея 50 по отношению к Елене 41?

#32
Гость

Добрый вечер! Что ожидает Марию 220781 на любовной сфере в ближайшие 6 месяцев? Сейчас одна, спасибо!

в течении 6ти месяцев вам могут сделать предложение
с этим человеком вы уже знакомы

#33
Гость

Добрый день. Прекратить ли сотрудничество по работе Алине, тридцать четыре, с местом, где руководитель Наталья, возраст не знаю, за 40-45. (это единственное место, с кем сейчас сотрудничаю)?

нет, не стоит
такое чувство что благодаря Наталье вы найдёте нового партнёра(по работе) в ближайшие 2 месяца

#34
Гость

Здравствуйте. Напишет ли Иван (25 10 1997) мне в ближайший месяц или уже точка? Юлия 20 06 1994. Спасибо

да
по картам вышло так что вы много думаете об этих отношениях, лучше отпустить

#35
Она

Ни впн,ни проблем. В своей теме я пишу.
Пробую 4 раз. Будет ли повышение в карьерном плане до конца года. Может имя не пропускает,фз.

да у вас что-то будет такое, начнётся в конце декабря, закончится процесс в феврале.
но это больше похоже не на повышение, а на смену рода деятельности.
Такое чувство что ступеньку одну перепрыгнуть можете.

#36
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 состоится ли поездка на отдых в январе? Спасибо

нет
такое чувство что договориться не сможете с кем-то по вопросам связанным с поездкой

#37
Гость

Здравствуйте, Владислав.
Проявится ли руслан 03.09.93 к алсу 07.08.91
У нас довольно сложная ситуация. Мне показывает злость, грубость. Друзьям про меня говорит хорошее и что от своих обязанностей не отказывается. Почему так?

проявится
таким поведением он хочет показать свою значимость, показать свой авторитет

#38
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ожидает в ближайшие полгода на работе. Людмила 42.

стабильность
возможно появится необходимость когда нужно будет проявить свой характер с позиции человека который умеет манипулировать и управлять людьми

#39
Гость

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни в ближайшие 4 месяца Анастасию 26.07.2003?(свободна) спастбо

начнёте строить отношения с мужчиной который будет вам симпатичен.
вы с ним уже знакомы скорее всего. Он очень уверенный в себе по характеру.
возраст у него тот же что и у вас или плюс минус два года

#40
Гость

Добрый вечер! Что чувствует, думает и какие планы у Руслана 31 к Лике 27?

относится к вам как удобной девушке для постели.
серьёзных отношений с вами не планирует на данный момент

Гость
#41

Здравствуйте, как относится, какие мысли у Натальи тридцать восемь лет к Оксане 37 лет. Спасибо!

#42
***

Здравствуйте, возможны ли какие-либо положительные результаты, если я начну работать в следующем году совместно со своим знакомым Михаилом 41. Инна47. Спасибо

нет
вы будете ставить перед собой тяжелые и невыполнимые цели

Гость
#43

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, за кого выйдет замуж сабина170898как сложится жизнь

#44
Гость

Привет! Самое знаковое событие 2024 года? Алина 211183

что-то связанное со свадьбой, или вас пригласят в качестве гостя на чью-то свадьбу, и вы это запомните на всю жизнь.
Маловероятный вариант - вас позовут в качестве жены на свадьбу

#45
Катя

Здравствуйте! Екатерина l4/O5/1979. Будет ли встреча, знакомство с мужчиной для серьёзных отношений в ближайшие полгода? Спасибо.

уже встретили такого мужчину
будете в первом полугодии строить с ним отношения которые приведут к браку.
с этим мужчиной у вас уже был секс ранее

#46
Гость

Когда у меня будут отношения? Алина 11.11.91

в феврале

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Vladislav

что-то связанное со свадьбой, или вас пригласят в качестве гостя на чью-то свадьбу, и вы это запомните на всю жизнь.
Маловероятный вариант - вас позовут в качестве жены на свадьбу

Большое спасибо. Даже не представляю, у меня нет друзей, кто бы мог позвать...парьня тоже нет, чтобы замуж пощвал..Спасибо

#48
Гость

Здравствуйте, будет ли у нас встреча, отношения в ближайшее время Марина сорок два Владимир сорок два спасибо

в ближайшие пару месяцев возможна встреча, она будет как будто деловая.
Может он ваш коллега или просто захочет обсудить с вами что-то что связано с его или вашей работой.

#49
Гость

Здравствуйте!) будут ли у нас положительные изменения в отношениях ближайшие три месяца, переход на новый уровень? Марина 31, Георгий 41. Спасибо

маловероятно
как будто Георгий может не сильно этого хотеть

#50
Гость

Здравствуйте. Есть ли будущее с Геннадием 28.07.95 и помиримся ли мы? Екатерина 28.04.94. Спасибо)

будущее возможно но какое-то странное
как будто у вас будут отношения по расчёту или что то такое