Гость
Статьи
Возвращаются ли …

Возвращаются ли скорпионы ?

Девчули, нужен совет :
скорпионы вообще возвращаются ? Расстались по его инициативе, сказал что долго размышлял, и я достойна лучшего, мы разные, характеры разные, он якобы не моего уровня, ( а …

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#102
Автор

А шо не так ?)) поподробнее плиз)) попыталась просто изложить все мысли которые были на кучу ))
Пришла вся взволнованная)

Самое интересное, я это вижу, поэтому и пытаюсь понять. Наверное это больше Марс, он за эмоции отвечает. Но рассуждает все равно солнце.

#103
Автор

А шо не так ?)) поподробнее плиз)) попыталась просто изложить все мысли которые были на кучу ))
Пришла вся взволнованная)

Иными словами для меня это выглядит не в кучу, а с чувством, с толком, с расстановкой. Интересно просто, как со стороны скорпионов это выглядит?

#104
Автор

А у меня новости просто армагедон какой то))

объявился скорпион, предложил в обед покататься по его работе, попить кофе, согласилась, общались смеялись будто и не расставались, видела что переживает , аж слюну глотал часто😂
Потом вечером забрал с массажа меня, еще вышли на погулять и чаек, были моменты и за ручку взять не против был
И сугробы переступали подавал руку, весь такой галантный ваууу

Все равно чую что ниче серьезного, просто хотел увидеться и может мало ли домой напроситься ко мне , авось я соскучилась и буду рада просто без обязательств))) посмотрим, если будет писать еще последующие дни, особых надежд не возлагаю, но видно было что наша встреча придала нам радости и настроения, лично мне ДАА))

Кстати, выглядел не очень, в плане небритый какой то, не очень стриженный, на куртке замок сломан🤣
Говорю , че расстался со мной запустил себя , забил на себя? Смеется говорит да..

А , кстати, вечером задал интересный вопрос- как у тебя с финансами? Нужна ли помощь?
Говорю все норм, если только на коммуналку дорогущую .
Сказал хорошо

Ну а чую что если он планирует без обязательств, а я дам заднюю, то и не поможет ни с чем 😂
Такая у них стратегия: что то - за что то 😂

Насчёт финансов не ищи подвоха, это связано с его луной. Не остыл он к вам, просто так выражает свои чувства.

Автор
#105
Андрюха трампампуха

Иными словами для меня это выглядит не в кучу, а с чувством, с толком, с расстановкой. Интересно просто, как со стороны скорпионов это выглядит?

С чувством, с толком , с расстановкой я так всегда и пишу и делаю )) Дева же )) все по полочкам ))

А как выглядит со стороны скорпов Ой , не знаю )) сама в догадках)) и конечно терзает опять вопрос, а напишет ли еще ?) день прошел ведь хорошо,никто никого ничем не грузил, обсуждалось все легко и непринужденно, будто только познакомились))

Все кстати началось вчера, я опять свои фотки сторизы пилила, и он пишет - не холодно тебе девица по ночам кататься?))
Ну и начали обсуждать те приглашения когда он звал на кофе чай
И не получилось
И вот бац и поехали днем катосить? А давай ))

#106
Автор

А у меня новости просто армагедон какой то))

объявился скорпион, предложил в обед покататься по его работе, попить кофе, согласилась, общались смеялись будто и не расставались, видела что переживает , аж слюну глотал часто😂
Потом вечером забрал с массажа меня, еще вышли на погулять и чаек, были моменты и за ручку взять не против был
И сугробы переступали подавал руку, весь такой галантный ваууу

Все равно чую что ниче серьезного, просто хотел увидеться и может мало ли домой напроситься ко мне , авось я соскучилась и буду рада просто без обязательств))) посмотрим, если будет писать еще последующие дни, особых надежд не возлагаю, но видно было что наша встреча придала нам радости и настроения, лично мне ДАА))

Кстати, выглядел не очень, в плане небритый какой то, не очень стриженный, на куртке замок сломан🤣
Говорю , че расстался со мной запустил себя , забил на себя? Смеется говорит да..

А , кстати, вечером задал интересный вопрос- как у тебя с финансами? Нужна ли помощь?
Говорю все норм, если только на коммуналку дорогущую .
Сказал хорошо

Ну а чую что если он планирует без обязательств, а я дам заднюю, то и не поможет ни с чем 😂
Такая у них стратегия: что то - за что то 😂

Кстати, а что ваша интуиция вам говорит ? ))

Автор
#107
Андрюха трампампуха

Насчёт финансов не ищи подвоха, это связано с его луной. Не остыл он к вам, просто так выражает свои чувства.

Вот такая я .. ищу ..
Вопрос был в лоб как то, я сначала думала может в долг просит дать?)) а ответ был иной

То что не остыл знаю, и взгляды те же
И будто родные люди встретились

Я может сейчас сильно растаяла, и не стоит этого делать, но не хочу чтобы он появился снова только под предлогом попользоваться мною..
ведь 2 года отношений не пустое время для меня, и я знаю себе цену
(Пускай и громко сказано)
На меньшее не соглашусь

Автор
#108
Андрюха трампампуха

Кстати, а что ваша интуиция вам говорит ? ))

Ну конечно же я думаю, что вернулся он не за отношениями))
Потому что тоже тут ищу подвох))
Ведь я прилетела 25 декабря, любил бы , и горел бы, то не появился бы на встречу аж через 3 недели!! Может мыслю примитивно, но вспомнилось заскучал , а вдруг и проканает , буду к ней захаживать )) а сегодня на ознакомительную встречу выехал, проверить скучает она или нет ))

#109
Автор

Ну конечно же я думаю, что вернулся он не за отношениями))
Потому что тоже тут ищу подвох))
Ведь я прилетела 25 декабря, любил бы , и горел бы, то не появился бы на встречу аж через 3 недели!! Может мыслю примитивно, но вспомнилось заскучал , а вдруг и проканает , буду к ней захаживать )) а сегодня на ознакомительную встречу выехал, проверить скучает она или нет ))

Я об этом тоже сейчас думаю. Странноватое с любой точки зрения поведение.

Автор
#110
Андрюха трампампуха

Я об этом тоже сейчас думаю. Странноватое с любой точки зрения поведение.

Вот и не обольщаюсь, но конечно, спать фиг смогу, мысли да мысли меня доконают сегодня..
Конечно я скучала
Увидела его и под видом улыбки чуть ли не дрожала)) но виду не подавала))
И конечно , не буду скрывать тот факт , что и посмотреть фильм дома я буду рада
В обнимочку,
Но зачем мне это? Если я еще сильнее привяжусь, дальше только тяжелее будет

Прям не могу себя остановить мечтать , да думать о хорошем , но есть такая штука как - «лучше так быстро не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться»..

#111
Автор

Вот и не обольщаюсь, но конечно, спать фиг смогу, мысли да мысли меня доконают сегодня..
Конечно я скучала
Увидела его и под видом улыбки чуть ли не дрожала)) но виду не подавала))
И конечно , не буду скрывать тот факт , что и посмотреть фильм дома я буду рада
В обнимочку,
Но зачем мне это? Если я еще сильнее привяжусь, дальше только тяжелее будет

Прям не могу себя остановить мечтать , да думать о хорошем , но есть такая штука как - «лучше так быстро не очаровываться, чтобы потом не разочаровываться»..

Какой план? А если завтра позвонит снова куда-то сходить или поехать?

Автор
#112
Андрюха трампампуха

Какой план? А если завтра позвонит снова куда-то сходить или поехать?

А позвонит ли…?

Плана нет вообще.. я и в мечтах и в растерянности одновременно..
😔

#113
Автор

А позвонит ли…?

Плана нет вообще.. я и в мечтах и в растерянности одновременно..
😔

Позвонит или напишет, к бабке не ходи. По крайней мере 100% о вас думает 😁. Я их конечно из-за ряда аспектов плохо знаю.

Автор
#114
Андрюха трампампуха

Позвонит или напишет, к бабке не ходи. По крайней мере 100% о вас думает 😁. Я их конечно из-за ряда аспектов плохо знаю.

Пока занялся детским садом - и снова выключил время в сети в вац ап))) при чем на одном своем номере я не вижу его , на другом- вижу)
Видимо в настройках там есть -добавить исключение- какой контакт видеть не должен время в сети 😂😂
Умора какая то 😅😅

#115
Автор

Пока занялся детским садом - и снова выключил время в сети в вац ап))) при чем на одном своем номере я не вижу его , на другом- вижу)
Видимо в настройках там есть -добавить исключение- какой контакт видеть не должен время в сети 😂😂
Умора какая то 😅😅

Интуиция мне подсказывает, что не от тебя шифруется. Химмммм. Долгов что-ли набрал, редис?

Автор
#116
Андрюха трампампуха

Интуиция мне подсказывает, что не от тебя шифруется. Химмммм. Долгов что-ли набрал, редис?

Почему не от меня?)) только от меня как оказалось, подружка моя зашла глянула, у нее он тоже в сети виден, и мне с другого номера( он видимо забыл что у меня два) тоже видно)) а потом написала спросила, он говорит в настройках что то копался, я мол тебя тоже не вижу, у нас обоих детский сад получается да , спрашивает))
Вот и пойми его, ребенка, обиженку, меня в сети не видно- сделаю также как у нее))

#117
Автор

Почему не от меня?)) только от меня как оказалось, подружка моя зашла глянула, у нее он тоже в сети виден, и мне с другого номера( он видимо забыл что у меня два) тоже видно)) а потом написала спросила, он говорит в настройках что то копался, я мол тебя тоже не вижу, у нас обоих детский сад получается да , спрашивает))
Вот и пойми его, ребенка, обиженку, меня в сети не видно- сделаю также как у нее))

Как бы это странно, любишь человека и шифруешья от него. Явное ребячество.

Автор
#118
Андрюха трампампуха

Как бы это странно, любишь человека и шифруешья от него. Явное ребячество.

Ну вот сегодня пол дня провели вместе
По моим делам чуть
По его работе чуть
К вечеру взяли пиццу домой
У меня фильм посмотрели и он свалил домой, без всяких приставаний , держится молодцом🤣
Что сказать не знаю и что думать тоже
Перед выходом из дома спросил- будешь куда то выходить сегодня еще ? Говорю не знаю , может куда то друзья позовут, то выйду.

Ну если б хотел наверное- то уже завел бы тему об отношениях, и что хочет быть вместе, а так - неплохо проводит время, и без обязательств, выходит так .

Сама писать ему не буду
Позовет на кофе, окей, или выйти , если нет то нет .
Веду свою жизнь дальше, собираюсь на небольшое празднование Старого Нового года с парочкой друзей, посидим в кафе.
Грустно немного

#119
Автор

Ну вот сегодня пол дня провели вместе
По моим делам чуть
По его работе чуть
К вечеру взяли пиццу домой
У меня фильм посмотрели и он свалил домой, без всяких приставаний , держится молодцом🤣
Что сказать не знаю и что думать тоже
Перед выходом из дома спросил- будешь куда то выходить сегодня еще ? Говорю не знаю , может куда то друзья позовут, то выйду.

Ну если б хотел наверное- то уже завел бы тему об отношениях, и что хочет быть вместе, а так - неплохо проводит время, и без обязательств, выходит так .

Сама писать ему не буду
Позовет на кофе, окей, или выйти , если нет то нет .
Веду свою жизнь дальше, собираюсь на небольшое празднование Старого Нового года с парочкой друзей, посидим в кафе.
Грустно немного

Я смотрю капитально его прошила за два года 😁. Потихоньку маринует тебя.

#120
Автор

Ну вот сегодня пол дня провели вместе
По моим делам чуть
По его работе чуть
К вечеру взяли пиццу домой
У меня фильм посмотрели и он свалил домой, без всяких приставаний , держится молодцом🤣
Что сказать не знаю и что думать тоже
Перед выходом из дома спросил- будешь куда то выходить сегодня еще ? Говорю не знаю , может куда то друзья позовут, то выйду.

Ну если б хотел наверное- то уже завел бы тему об отношениях, и что хочет быть вместе, а так - неплохо проводит время, и без обязательств, выходит так .

Сама писать ему не буду
Позовет на кофе, окей, или выйти , если нет то нет .
Веду свою жизнь дальше, собираюсь на небольшое празднование Старого Нового года с парочкой друзей, посидим в кафе.
Грустно немного

А что он не будет отмечать снг? Пригласил бы куда-то посидеть, возможно он тебе перед уходом намекал как раз.

Автор
#121
Андрюха трампампуха

Я смотрю капитально его прошила за два года 😁. Потихоньку маринует тебя.

Ну а мне наоборот не охота, чтобы мною попользовались в плане дружим и не только(( вчера писала об этом как раз.
Ждет может чтоб я сама накинулась , и раздела его😄

Автор
#122
Андрюха трампампуха

А что он не будет отмечать снг? Пригласил бы куда-то посидеть, возможно он тебе перед уходом намекал как раз.

может быть, а я намеки не очень , мне надо прямо говорить и не увиливать((

Он дома с мамой
Та ему названивала, куда он пропал на целый день, потеряла сына, мол суббота, работы же не так много.. чего не пришел на обед?
еще тот маменькин сынок конечно..
возможно он куда то выйдет позже
Мне неизвестно.

#123
Автор

Ну а мне наоборот не охота, чтобы мною попользовались в плане дружим и не только(( вчера писала об этом как раз.
Ждет может чтоб я сама накинулась , и раздела его😄

Не совсем так, как тебе объяснить. Let's try to date again.😏
Тактику возвращения тебя назад выбрал почти как у дев. Делать маленькие шажочки на встречу и наблюдать за реакцией

#124
Автор

может быть, а я намеки не очень , мне надо прямо говорить и не увиливать((

Он дома с мамой
Та ему названивала, куда он пропал на целый день, потеряла сына, мол суббота, работы же не так много.. чего не пришел на обед?
еще тот маменькин сынок конечно..
возможно он куда то выйдет позже
Мне неизвестно.

Со старым новым годом!!!

Автор
#125
Андрюха трампампуха

Не совсем так, как тебе объяснить. Let's try to date again.😏
Тактику возвращения тебя назад выбрал почти как у дев. Делать маленькие шажочки на встречу и наблюдать за реакцией

Хочется верить, что это может быть так, но тогда он -очень медленный газ))

Вот была в кафе, выставила сториз с апперолем, лайкнул поздравил со старым Новым Годом
Пишет знакомые места, это такое то кафе? Пишу да,
ты там с другом спрашивает?
Ну и вопросы ( подумала я) …

Пишу с друзьями, а ты?
Я дома, сериал смотрю ( *** какая то под названием Остаться в живых) ,
Какой сезон?
4 , 8 серия мол

А ты чего тут в сети, а не танцуешь?))
( пытается узнать , куда видимо поехала дальше после кафе)

Говорю рекламная пауза между танцами))

Пожелала спокойной ночи заранее.
Сказала мы уже по домам и тоже спать.

Любящий человек, так бы не реагировал на мои выходы, спокойненько… все разузнал, разнюхал и сидит как крыска дома..

Автор
#126
Андрюха трампампуха

Со старым новым годом!!!

Со старым Новым Годом🥳

#127
Автор

Хочется верить, что это может быть так, но тогда он -очень медленный газ))

Вот была в кафе, выставила сториз с апперолем, лайкнул поздравил со старым Новым Годом
Пишет знакомые места, это такое то кафе? Пишу да,
ты там с другом спрашивает?
Ну и вопросы ( подумала я) …

Пишу с друзьями, а ты?
Я дома, сериал смотрю ( *** какая то под названием Остаться в живых) ,
Какой сезон?
4 , 8 серия мол

А ты чего тут в сети, а не танцуешь?))
( пытается узнать , куда видимо поехала дальше после кафе)

Говорю рекламная пауза между танцами))

Пожелала спокойной ночи заранее.
Сказала мы уже по домам и тоже спать.

Любящий человек, так бы не реагировал на мои выходы, спокойненько… все разузнал, разнюхал и сидит как крыска дома..

Какие могут быть варианты: или он перегрелся и впал в депрессию или на него кто-то давит чтобы расстался с тобой. Иначе бы прилетел в кафе и провел с тобой вечер.

Автор
#128
Андрюха трампампуха

Какие могут быть варианты: или он перегрелся и впал в депрессию или на него кто-то давит чтобы расстался с тобой. Иначе бы прилетел в кафе и провел с тобой вечер.

Его мама..
это долгая и отдельная история. ( могу как то на личный емаил написать)

Кстати, я никогда и не думала, что в 36 лет мальчики так могут маму слушаться и подчиняться.. хотелось бы, чтобы сработали фразы такие как, мне с ней жито, это мой выбор, давайте сам решу…
Но он так не умеет , и ее звонки даже эти два дня ему, выглядят, как строят по струнке его, при чем вопросов у нее миллион( она тоже кстати Дева)) вижу старается маму не огорчать, говоря мне, ой потеряли меня, привыкли мои, что я чаще дома всегда, сериальчики фильмы смотрю, а тут до 00 куда то пропал😄
И вчера, про субботу и мол работы же немного у тебя.. она ему говорит..ждали домой на обед

Так и побежал быстренько как фильм досмотрели..

#129
Автор

Его мама..
это долгая и отдельная история. ( могу как то на личный емаил написать)

Кстати, я никогда и не думала, что в 36 лет мальчики так могут маму слушаться и подчиняться.. хотелось бы, чтобы сработали фразы такие как, мне с ней жито, это мой выбор, давайте сам решу…
Но он так не умеет , и ее звонки даже эти два дня ему, выглядят, как строят по струнке его, при чем вопросов у нее миллион( она тоже кстати Дева)) вижу старается маму не огорчать, говоря мне, ой потеряли меня, привыкли мои, что я чаще дома всегда, сериальчики фильмы смотрю, а тут до 00 куда то пропал😄
И вчера, про субботу и мол работы же немного у тебя.. она ему говорит..ждали домой на обед

Так и побежал быстренько как фильм досмотрели..

WHAT 😮? Ему 36 лет? Я думал не больше 25, если честно. Мама, она же предполагаемая свекровь это отдельная тема, было подозрение что она у него земного знака. Тут можно к гадалке не ходить у вас с ней определенно есть общие моменты в поведении и это его интуитивно притягивает к вам. Для него на самом деле не очень хорошо, он в вас мать видит, а не потенциальную супругу.

#130
Андрюха трампампуха

WHAT 😮? Ему 36 лет? Я думал не больше 25, если честно. Мама, она же предполагаемая свекровь это отдельная тема, было подозрение что она у него земного знака. Тут можно к гадалке не ходить у вас с ней определенно есть общие моменты в поведении и это его интуитивно притягивает к вам. Для него на самом деле не очень хорошо, он в вас мать видит, а не потенциальную супругу.

С другой стороны с потенциальной свекровью у вас не должно быть особых разногласий, всегда обо всем сможете с ней договориться. Представляю себе картину маслом:
Заходишь к ним в гости,
- "Здравствуйте Мария Васильевна"
- "Привет Наташенька, раздевайся, проходи". И на мгновение включили обе сканер и по-разглядывали друг друга, попутно оценивая все достоинства и недостатки, молча.😁

Автор
#131
Андрюха трампампуха

WHAT 😮? Ему 36 лет? Я думал не больше 25, если честно. Мама, она же предполагаемая свекровь это отдельная тема, было подозрение что она у него земного знака. Тут можно к гадалке не ходить у вас с ней определенно есть общие моменты в поведении и это его интуитивно притягивает к вам. Для него на самом деле не очень хорошо, он в вас мать видит, а не потенциальную супругу.

Наоборот, говорил, что вот у меня мама тоже Дева, она меня так не доводит вопросами , или не провоцирует на ссоры как у нас с тобой, с тобой я как ни с кем другим в прошлых отношениях не матерился при наших конфликтах!

так что мама от меня отличается - как ты понял)
Не знаю кого он там видит во мне супругу или мать, ну вот опять писульки его с обеда.. с праздником, всего самого наилучшего!
Спрашиваю вечером куда то с друзьями выходите немножко на елочку в центр или кафе?
Неее я никому не писал
И не созванивались
Буду дома

Говорю- ты что такой ленивый ? Мне тебя чтоль вытащить? Забудешь свои сериалы дибильные😄
Он: а хотела бы выйти ? Давай мол, какие идеи куда пойдем ?

Условились на 7-8 вечера .

И да, ему 36
А мне 34
Не дети как бы

Но привязанность его к маме - порой меня убивает
Да что говорить, все 2 года ее звонки и контроль какой то ты где ты когда будешь - убивал меня ..

Автор
#132
Андрюха трампампуха

С другой стороны с потенциальной свекровью у вас не должно быть особых разногласий, всегда обо всем сможете с ней договориться. Представляю себе картину маслом:
Заходишь к ним в гости,
- "Здравствуйте Мария Васильевна"
- "Привет Наташенька, раздевайся, проходи". И на мгновение включили обе сканер и по-разглядывали друг друга, попутно оценивая все достоинства и недостатки, молча.😁

Напиши почту свою- есть нюанс с его мамой , на всю огласку тут писать не стану.

Ситуацию описал забавную 😄😄
Посмеялась от души))
Думаю да , проницательность взглядов была бы сто процентов ))) да я ее видела так то, но видимо там хотят видеть попроще мадам девулю для своего сына ))

#133
Автор

Наоборот, говорил, что вот у меня мама тоже Дева, она меня так не доводит вопросами , или не провоцирует на ссоры как у нас с тобой, с тобой я как ни с кем другим в прошлых отношениях не матерился при наших конфликтах!

так что мама от меня отличается - как ты понял)
Не знаю кого он там видит во мне супругу или мать, ну вот опять писульки его с обеда.. с праздником, всего самого наилучшего!
Спрашиваю вечером куда то с друзьями выходите немножко на елочку в центр или кафе?
Неее я никому не писал
И не созванивались
Буду дома

Говорю- ты что такой ленивый ? Мне тебя чтоль вытащить? Забудешь свои сериалы дибильные😄
Он: а хотела бы выйти ? Давай мол, какие идеи куда пойдем ?

Условились на 7-8 вечера .

И да, ему 36
А мне 34
Не дети как бы

Но привязанность его к маме - порой меня убивает
Да что говорить, все 2 года ее звонки и контроль какой то ты где ты когда будешь - убивал меня ..

Да он просто её хорошо изучил, и потом у неё другие планеты в знаках. Вот взять меня, нас со школы 5 друзей одного знака, разница не в годах, а в днях. Что я могу сказать, есть похожие моменты, но судьбы у всех разные. Один из плюсов могу отметить, что все 100 не домоседы и большая любовь по настроению что-то приготовить на кухне и обозвать своё творение каким-то модным образом, например: "шпротбургер"🤣. Из минусов это придирки к внешке, но я в юности нашел рецепт: придираюсь к себе🤣, к другим тоже, но про себя.

#134
Автор

Напиши почту свою- есть нюанс с его мамой , на всю огласку тут писать не стану.

Ситуацию описал забавную 😄😄
Посмеялась от души))
Думаю да , проницательность взглядов была бы сто процентов ))) да я ее видела так то, но видимо там хотят видеть попроще мадам девулю для своего сына ))

Я несколько позже ящик сделаю, надо до компа с Тором добраться 🤣. Сегодня надо ещё поездить, на неделю что-то купить. Вроде бы один счас, но в продуктовом отделе чувствую себя как подросток капризный. Надо быть по проще, пару пачек пельменей и мазик, только холестерин, только хардкор 🤣.

#135
Автор

Напиши почту свою- есть нюанс с его мамой , на всю огласку тут писать не стану.

Ситуацию описал забавную 😄😄
Посмеялась от души))
Думаю да , проницательность взглядов была бы сто процентов ))) да я ее видела так то, но видимо там хотят видеть попроще мадам девулю для своего сына ))

Вы за два года с ней не общались, странно вроде otravezamor бы в небольшом городе живёте. Обычно люди друг друга как облупленные должны знать . Интересно, у него есть братья @tuta.io или сестры? Скорей всего такая большая эмоциональная связь только когда ребенок рос один.

Автор
#136
Андрюха трампампуха

Вы за два года с ней не общались, странно вроде otravezamor бы в небольшом городе живёте. Обычно люди друг друга как облупленные должны знать . Интересно, у него есть братья @tuta.io или сестры? Скорей всего такая большая эмоциональная связь только когда ребенок рос один.

Да , в семье один, родители в разводе давно,
И были моменты когда с отцом жил, и с мамой лет 10-15 не жил , и к отцу в рф даже ездил жил там..
Сейчас конечно мама сдувает пылинки, и видать сильно его оберегает и особо и невестам не рада , сына сама терять не хочет, сама рада с ним пожить под одной крышей ))

#137
Автор

Да , в семье один, родители в разводе давно,
И были моменты когда с отцом жил, и с мамой лет 10-15 не жил , и к отцу в рф даже ездил жил там..
Сейчас конечно мама сдувает пылинки, и видать сильно его оберегает и особо и невестам не рада , сына сама терять не хочет, сама рада с ним пожить под одной крышей ))

Так она до внуков может не дождаться , возраст то самый подходящий 36+20 . После 40 лет то сложнее ему будет найти кого-то.

#138
Автор

Мои действия каковы быть должны?
Молчать, самой не писать, постить фоточки, где бываю, и тд, фотосессии новогодние?))
Мучительно больновато в душе просто, наверное легче было бы если б расстались при ссоре, а тут тихо мирно..

Ничего с ними не сделаешь. Если Богу будет угодно, он соединит Вас. Займитесь собой, никаких фоток и статусов. Забудьте о нем. Если он Ваша судьба, никуда не денется. Удачи Вам! 💗

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпа
#139

может быть он устал от отношений и хочет сделать паузу?. мы Скорпионы такие, иногда уходим но если мы захотим мы сами возвращаемся, а если нет.... тогда нету шансов.