Гость
Статьи
Будущее отношений в …

Будущее отношений в паре на февраль Таро

Друзья, сделаю расклад на перспективу отношений на 1 месяц февраль.

Кто готов получить информацию, напишите имена и даты рождения (месяц, день и год).

Для баланса брать-давать рекомендую дать обратную связь через месяц, в конце февраля, о том, как проиграется расклад.

Для получения более точного ответа можете пару слов сказать о текущей ситуации между вами.

Анна #таро

78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здраствуйте!Лиля второе сент 89 и Дима 22 мар 88 в ссоре спасибо

#2

Добрый вечер. Юлия 19 октября 1996, Александр 06.03.1995 напряжение из-за внешних факторов

Гость
#3

Доброй ночи, Евгений 18.11.98 Евгения 14.12.84

#4
Гость

Здраствуйте!Лиля второе сент 89 и Дима 22 мар 88 в ссоре спасибо

Добрый вечер Лиля,
Мне видится, что вы от него сейчас отвернуты, а он смотрит на вас)
Отношения не в браке или совсем свежие.
Про февраль: В начале каждый будет одиночка в своей "норе".
У ваших отношений есть серьезная тенденция к объединению и домашней рутине вместе под влиянием других более старших товарищей. В итоге месяца я вижу даже переезд и совместную жизнь.

Благодарю за ОС,
Анна

#5
Виктория

Добрый вечер. Юлия 19 октября 1996, Александр 06.03.1995 напряжение из-за внешних факторов

Добрый вечер Юлия,
у вас у обоих крепкие позиции, вы женаты? Он вас в чем-то убеждает, а вы отворачиваетесь)
Спрашиваю про отношения, а ответы вам про деньги)
На февраль: У одного из вас ментальное расстройство из-за другого, от которого он или она зависит, много вообще про деньги, рутину и дисбаланс энергий. Если нужно будет взять у кого-то и попасть в зависимость - это тот самый месяц.

Благодарю за ОС,
Анна

Гость
#6
Anna Cara

Добрый вечер Лиля,
Мне видится, что вы от него сейчас отвернуты, а он смотрит на вас)
Отношения не в браке или совсем свежие.
Про февраль: В начале каждый будет одиночка в своей "норе".
У ваших отношений есть серьезная тенденция к объединению и домашней рутине вместе под влиянием других более старших товарищей. В итоге месяца я вижу даже переезд и совместную жизнь.

Благодарю за ОС,
Анна

Спасибо за ответ ,но очень сильно поругались очень обидел .В конце месяца напишу Вам отзыв

Гость
#7

Здравствуйте. Александра 18.10.84
Александр 12.08.83. Не пара. Спасибо

#8
Гость

Доброй ночи, Евгений 18.11.98 Евгения 14.12.84

Интересно, Евгений спрашивает о Евгении или наоборот?
Евгений сейчас себя чувствует на троне, а Евгения еще только пытается ему донести свои чувства не расплескав.
На февраль: я бы не говорила о стабильности. Сейчас очень большие иллюзии про ваши чувства. Происходят важные изменения, которые порядком поддостали.
В центре внимания ребенок одного из вас.
Ну и конец месяца связан с расстроенными чувствами и неприятными мыслями сожаления.

Благодарю за ОС,
Анна

#9

Посмотрите пожалуйста Рима 9 июня 83 и Абросим 21 апр 86 в браке москва

Гость
#10
Anna Cara

Добрый вечер Лиля,
Мне видится, что вы от него сейчас отвернуты, а он смотрит на вас)
Отношения не в браке или совсем свежие.
Про февраль: В начале каждый будет одиночка в своей "норе".
У ваших отношений есть серьезная тенденция к объединению и домашней рутине вместе под влиянием других более старших товарищей. В итоге месяца я вижу даже переезд и совместную жизнь.

Благодарю за ОС,
Анна

Можно разве что обьяснить мне ,как понять тенденция к рутине под старшими арканами ,вот это предложение не совсем поняла ,спасибо

#11
Гость

Здравствуйте. Александра 18.10.84
Александр 12.08.83. Не пара. Спасибо

Добрый вечер Александра,
Не понятно действительно пара вы или нет, и что хотите про ваши отношения узнать, если вы не пара?
Вы замороженная, он замороженный. Но вы смотрите на него, а он смотрит в свою сторону.
Февраль у вас вместе очень странный, хотя это и не неожиданность - ведь вы не пара... вы коллеги и объединяет вас тестирование?
тут не про чувства конечно...

Благодарю за ОС,
Анна

#12
Cacibo

Посмотрите пожалуйста Рима 9 июня 83 и Абросим 21 апр 86 в браке москва

Рима, вы конечно королева-мать) а супруг ваш как-будто сильно статусом ниже и несет вам свою копеечку как солнышко.
В феврале у вас поиск нового идет (места, проекта, переезда, нового предприятия...) и немного конфликтовать из-за этого будете. Будут сильные чувства и эмоции (как влюбленность) на фоне сильного внутреннего одиночества.
В итоге месяца - идея нового проекта все-таки возникнет, если его нет уже.

Благодарю за ОС,
Анна

Гость
#13
Anna Cara

Добрый вечер Александра,
Не понятно действительно пара вы или нет, и что хотите про ваши отношения узнать, если вы не пара?
Вы замороженная, он замороженный. Но вы смотрите на него, а он смотрит в свою сторону.
Февраль у вас вместе очень странный, хотя это и не неожиданность - ведь вы не пара... вы коллеги и объединяет вас тестирование?
тут не про чувства конечно...

Благодарю за ОС,
Анна

Мы конечно не коллеги, у нас активное общение и флирт) т е с его стороны нет ничего?

гость
#14

Здравствуйте, Стефания23061977Кристоф07061975 Женаты.Спасибо !

#15
Гость

Мы конечно не коллеги, у нас активное общение и флирт) т е с его стороны нет ничего?

Я уже конечно расклад убрала и отвечая на ваш вопрос есть ли что-то с его стороны - не смотрела его отношение к вам отдельно.
Я смотрела вас вместе и отношения между вами.

#16
Anna Cara

Рима, вы конечно королева-мать) а супруг ваш как-будто сильно статусом ниже и несет вам свою копеечку как солнышко.
В феврале у вас поиск нового идет (места, проекта, переезда, нового предприятия...) и немного конфликтовать из-за этого будете. Будут сильные чувства и эмоции (как влюбленность) на фоне сильного внутреннего одиночества.
В итоге месяца - идея нового проекта все-таки возникнет, если его нет уже.

Благодарю за ОС,
Анна

Спасибо ,за ответ .Но у нас не всегда гладко сейчас.Но по итогу вместе будем ?Проект по работе перспективный ?А эмоции и влюбленность с ним как заново я правильно ,поняла?Очень буду ждать благодарю

#17
гость

Здравствуйте, Стефания23061977Кристоф07061975 Женаты.Спасибо !

Стефания, я вас помню по прошлым месяцам. Как у вас мои расклады проигрываются?

Гость
#18
Anna Cara

Я уже конечно расклад убрала и отвечая на ваш вопрос есть ли что-то с его стороны - не смотрела его отношение к вам отдельно.
Я смотрела вас вместе и отношения между вами.

Ну я не совсем поняла, отношения холодные, формальные или что здесь имеется в виду?

Гость
#19

Здравствуйте. Анастасия 23.10.1984 и Иван 26.06.2005. Сейчас в ссоре. Стоит ли бороться за отношения?

гость
#20
Anna Cara

Стефания, я вас помню по прошлым месяцам. Как у вас мои расклады проигрываются?

Вы писали, что я завишу от мужа материально, это правда. И что много людей вокруг нас, я не совсем понимаю, каких людей Вы имеете ввиду ? Его родители к нам очень часто приходят, друзья время от времени...
Эти люди, которые как-то влияют на меня или мужа ?

#21
Cacibo

Спасибо ,за ответ .Но у нас не всегда гладко сейчас.Но по итогу вместе будем ?Проект по работе перспективный ?А эмоции и влюбленность с ним как заново я правильно ,поняла?Очень буду ждать благодарю

Но по итогу вместе будем ? - у вас нет указания на развод в феврале.
Влюбленность как раньше, но в сцепке с одиночеством, когда каждый себе смыслы ищет)
Проект - это вам вместе нужно его придумать, чтобы было куда смотреть "вместе вперед в будущее".

Анна

#22
Гость

Ну я не совсем поняла, отношения холодные, формальные или что здесь имеется в виду?

Александра, ведь вы уже не первый месяц спрашиваете про него... и не даете обратную связь.
Значит, баланс нарушен)

#23
гость

Вы писали, что я завишу от мужа материально, это правда. И что много людей вокруг нас, я не совсем понимаю, каких людей Вы имеете ввиду ? Его родители к нам очень часто приходят, друзья время от времени...
Эти люди, которые как-то влияют на меня или мужа ?

Ну хоть какой-то диалог) спасибо!

#24
Anna Cara

Добрый вечер Юлия,
у вас у обоих крепкие позиции, вы женаты? Он вас в чем-то убеждает, а вы отворачиваетесь)
Спрашиваю про отношения, а ответы вам про деньги)
На февраль: У одного из вас ментальное расстройство из-за другого, от которого он или она зависит, много вообще про деньги, рутину и дисбаланс энергий. Если нужно будет взять у кого-то и попасть в зависимость - это тот самый месяц.

Благодарю за ОС,
Анна

Не женаты. Не совсем поняла последнее предложение и что значит если вопрос про отношения, а ответ про деньги получается? Объясните, пожалуйста. Заранее благодарю!

#25
Гость

Здравствуйте. Анастасия 23.10.1984 и Иван 26.06.2005. Сейчас в ссоре. Стоит ли бороться за отношения?

Анастасия, ваши даты верны?

#26
Виктория

Не женаты. Не совсем поняла последнее предложение и что значит если вопрос про отношения, а ответ про деньги получается? Объясните, пожалуйста. Заранее благодарю!

Получается, что на вопрос про отношения не вижу чувств, а вижу энергии, дисбаланс в брать-давать ресурс.

Гость
#27

Теперь понимаю, почему вы так отвечаете) да, признаю, могла не дать ос прошлый раз. Общение между нами не каждодневное , конечно, но если состоялось то вполне заинтересованное с обеих сторон.И в , в основном, инициатор он. Но мы все таки не в отношениях определенных. Ситуация топчется на одном месте.

Гость
#28

Это к 22

гость
#29
Anna Cara

Ну хоть какой-то диалог) спасибо!

Я и в прошлых темах это писала.

#30
гость

Я и в прошлых темах это писала.

А вы часто расклады делаете?

Гость
#31
Гость

Можно разве что обьяснить мне ,как понять тенденция к рутине под старшими арканами ,вот это предложение не совсем поняла ,спасибо

Аннушка ,поясните будьте добры)))))

Гость
#32
Anna Cara

Анастасия, ваши даты верны?

Да. Все верно. Такая разница в возрасте

Гость
#33

Здравствуйте. Что-то как то странно оборвались отношения, хотя начиналось все очень здорово и ощущение, что он тот самый. В конце ушло на негатив. Выяснения отношений без причины. Типа то плохо у нас, то это. Будет ли примирение с парнем? Ощущение, что есть другая
Мариям 07/08/91, Радель 14/02/96

Гость
#35

Здравствуйте, Алина 02.11.93 Ильдар 30.12. 92. На данный момент все хорошо у нас, планируем увидеться в этом месяце, но из за работы может перенестись. Будет ли встреча?

Гость
#36

Здравствуйте Анна, хочу сказать что расклады которые делали летом полностью соответствуют. Когда увидела Вашу тему подумала что это та Анна которая хорошо видит ситуацию в паре на данный момент)) посмотрите пожалуйста нашу пару на февраль Марина 22авг81 Егор ( все так же без даты посмотрите, Вы и без нее все увидели. Сейчас мы в ссоре в первый раз Спасибо большое.

Гость
#37

Добрый день,
Посмотрите, пожалуйста, он - Егор (07, 08, 75), я Анастасия (17,02, 86).
Отношения начались недавно, сейчас на расстоянии, ждём встречи..

Гость
#38

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет происходить в отношениях Екатерина 31081987 и сергей 26111985,сейчас в сильной ссоре, помиримся ли мы? Спасибо! ОС оставлю

Гость
#39

Здравствуйте, Дарина 8.2.98 Марк 2.7.94, щас флирт

Вика
#40

Здравствуйте! Виктория 21.11.1991 и Андрей 24.12.2000. сейчас в отношениях, вроде всё хорошо. Спасибо

2442
#41

Здравствуйте, Елена 01.06.2000 Алексей 24.06.1999
Очень частые ссоры из за ревности

Гость
#42

Алина13авг(89)Алексей8июн(85). Знакомые, есть незначительное общение по переписке. Удастся ли сдвинуться с этого дальше, на сколько далеко?

#43
Гость

Здравствуйте. Анастасия 23.10.1984 и Иван 26.06.2005. Сейчас в ссоре. Стоит ли бороться за отношения?

Добрый день Анастасия,
Удивительно, что он выглядит стабильнее и материальнее, чем вы со своими чувствами. Сейчас действительно каждый по себе.
На февраль: Пока протянется период непонимания и обид, уходов в прошлое и сомнений. В основе вашего февраля - нет баланса, как я обычно говорю, в системе брать-давать.
В итоге месяца большая вероятность быть вместе в состоянии влюбленности, но это не про быть вместе как зрелая пара равных.

Благодарю за ОС,
Анна

#44
Гость

Здравствуйте. Что-то как то странно оборвались отношения, хотя начиналось все очень здорово и ощущение, что он тот самый. В конце ушло на негатив. Выяснения отношений без причины. Типа то плохо у нас, то это. Будет ли примирение с парнем? Ощущение, что есть другая
Мариям 07/08/91, Радель 14/02/96

Добрый день Мириям,
Пока вы на него наезжаете со своей огненной энергией, а он шагает со своими чувствами в противоположную сторону...
Сейчас у вас состояние: надо скорее решать, а кого же выбирать?
В феврале возможна сильная ссора, прям поубивать захочется, из-за людей и друзей прошлого. Явного намека на другую я не вижу, чуть-чуть пошатнулась гармония между вами.
В конце месяца наладится и возможно сильное сексуальное притяжение.

Благодарю за ОС,Б
Анна

Гость
#45

Добрый день! Марина 010584-Дмитрий 220586, в отношениях, норм все.

#46
Гость

Здравствуйте, Алина 02.11.93 Ильдар 30.12. 92. На данный момент все хорошо у нас, планируем увидеться в этом месяце, но из за работы может перенестись. Будет ли встреча?

Добрый день Алина,
В вас гармоничные отношения. Про встречу вдвоем прямых указаний нет, скорее встреча вместе с другими. Очень много любви и сильные чувства.
Рада за вас)

Анна

#47
Гость

Здравствуйте Анна, хочу сказать что расклады которые делали летом полностью соответствуют. Когда увидела Вашу тему подумала что это та Анна которая хорошо видит ситуацию в паре на данный момент)) посмотрите пожалуйста нашу пару на февраль Марина 22авг81 Егор ( все так же без даты посмотрите, Вы и без нее все увидели. Сейчас мы в ссоре в первый раз Спасибо большое.

Марина, добрый день.
Не стоит заигрывать с догадками там, где есть прямой вопрос и прямой ответ) такое не любят ни люди, ни карты...
парень ваш сильно юный или ниже по статусу.
Сегодня происходит что-то стремительное или вы в поездке?
В феврале есть энергия стильного конфликта.
Сексуальная энергия вместе с тоской и грустью по прошлому.
В конце месяца будете раскладывать снова: а оно мне зачем? там энергия идет на спад.

Спасибо за ОС,
Анна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48

Посмотрите пожалуйста, состоится ли встреча с мужчиной в феврале?
Хамит 08.08.1992 Мария 01.04.1997
Познакомились в интернете. Общаемся. Говорит, что в процессе оформления документов...

Гость
#49

Здравствуйте
Алина 19.9.91 Тимур 2.7.92 расстались, будет возобновлять общение или отношения? Или он нашел другую уже?

Гость
#50
Anna Cara

Добрый день Анастасия,
Удивительно, что он выглядит стабильнее и материальнее, чем вы со своими чувствами. Сейчас действительно каждый по себе.
На февраль: Пока протянется период непонимания и обид, уходов в прошлое и сомнений. В основе вашего февраля - нет баланса, как я обычно говорю, в системе брать-давать.
В итоге месяца большая вероятность быть вместе в состоянии влюбленности, но это не про быть вместе как зрелая пара равных.

Благодарю за ОС,
Анна

Оо спасибо, все так и есть. Я страдаю больше чем он. Хотя возможно это мои предложения. Он младше но он более зрелый чем я однако. Я довела его своими претензиями и ревностями до состояния злости. Сказал что конец . Но я надеюсь его вернуть!

Гость
#51
Anna Cara

Добрый день Мириям,
Пока вы на него наезжаете со своей огненной энергией, а он шагает со своими чувствами в противоположную сторону...
Сейчас у вас состояние: надо скорее решать, а кого же выбирать?
В феврале возможна сильная ссора, прям поубивать захочется, из-за людей и друзей прошлого. Явного намека на другую я не вижу, чуть-чуть пошатнулась гармония между вами.
В конце месяца наладится и возможно сильное сексуальное притяжение.

Благодарю за ОС,Б
Анна

Спасибо вам🙏
Сейчас он меня провоцирует на ревность. Я не ведусь. Он специально так делает, я правильно понимаю или играется от обиды?
И объясните, пожалуйста, это я выбираю с кем быть мне сейчас? Не совсем поняла