Гость
Статьи
Вопрос - ответ к таро

Вопрос - ответ к таро

Добрый вечер. Я практиющий таролог. Если у тебя есть личный вопрос, который ты бы хотел задать к тарологу? Я посмотрю! От тебя нужно Имя, год рождения и вопрос. Ну и конечно обратная связь!

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Какие мысли и намерения у Данила 87 г к Елене 86 г? (коллеги)

р
#2

Добрый вечер. Будет ли у меня муж? Дарья 89

Гость
#3

Здравствуйте ! Будут перемены в личной жизни, серьезные отношения в ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина31081976Спасибо !

Гость
#4

Здравствуйте. Екатерина 07.02.1986 Алексей 29.02.1984 что думает о ней? Продолжится ли общение?

Гость
#5

Здраствуйте!Может вопрос глупый ,но не знаю как быть последняя надежда ,отзывы спорные ...Стоит Лилии 89 заказывать дорогой гель от шрамов поможет?Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте, устроюсь ли на хорошую работу в ближ. месяц?юлия 120295

#7

Доброй ночи!Если посмотрите мой вопрос стоит Юлии 89посвящать в проблему Вадима 90 и просить помощи ?Не зря?

#8
Гость

Здравствуйте! Какие мысли и намерения у Данила 87 г к Елене 86 г? (коллеги)

Здравствуйте. Даниил является для вас либо начальником, либо стоит на должности выше вас, так он думает сейчас. На данный момент он отвернулся от вас, либо избегает с вами общения. В прошлом ему очень нравился ваш подход к нему, это общение, время провождение и то как вы к нему относились. Ему очень нравится ваша женственность. Чего боится Даниил, он очень боится потерять свою свободу и вступить в брак (т.е. повести вас к алтарю). На сердце у него - переживает, не спит по ночам, думает о вас. Возможна бессонница.

Гость
#9

Здравствуйте. Ирина 1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца?

Vit
#10

Виталий 1992, встретил полгода назад девушку, каждый день, каждый час, она в моей голове. Виделись 3раза, она холодна ко мне. Зачем она пришла в мою жизнь?

Гость
#11
krugliakova.liza

Здравствуйте. Даниил является для вас либо начальником, либо стоит на должности выше вас, так он думает сейчас. На данный момент он отвернулся от вас, либо избегает с вами общения. В прошлом ему очень нравился ваш подход к нему, это общение, время провождение и то как вы к нему относились. Ему очень нравится ваша женственность. Чего боится Даниил, он очень боится потерять свою свободу и вступить в брак (т.е. повести вас к алтарю). На сердце у него - переживает, не спит по ночам, думает о вас. Возможна бессонница.

ОС: очень точно увидели ситуацию: он мой начальник, когда мы флиртуем он прям в приподнятом настроении, абсолютно другой, а когда я начинаю к нему относится холоднее - начинает злится, подкалывать. Сейчас он в отпуске и мы временно не общаемся - поэтому отдалился и отвернулся. Про брак - тут думаю дело в его нынешнем браке, в котором все негладко и страхи связаны с этим. Про бессонницу также жаловался кстати). Но вот только непонятно перейдет он прям к активным действиям...

#12

Здраствуйте!Скажите Пож Ира 61г завидует Марго 89г ,отсюда его иной раз глупое поведение и обесценка ее успехов и всего остального?

#13
5678

Здраствуйте!Скажите Пож Ира 61г завидует Марго 89г ,отсюда его иной раз глупое поведение и обесценка ее успехов и всего остального?

Спасибо заранее за ответ достаточно можно только суть посмотреть без подробностей

#14
р

Добрый вечер. Будет ли у меня муж? Дарья 89

Даша, добрый вечер! В голове у вас есть личная победа на любовном фронте. Сейчас вы выбираете между двух претендентов на вашу руку и сердце. В прошлом у вас был мужчина, который безумно вас любил, но любили ли вы его? Потому что на сердце у вас выпадает карта Отшельника - это очень глубокая карта. По ней человек уходит в себя, чтобы понять какой жизненный путь ему пройти. У вас свои правила жизни! Тут вопрос только к вам: Готовы ли вы сказать заветное «да!» на предложение руки и сердца!?

Если вам понравился мой ответ, прошу обратную связь и подписывайтесь на мой телеграмм канал tarolevel

р
#15
krugliakova.liza

Даша, добрый вечер! В голове у вас есть личная победа на любовном фронте. Сейчас вы выбираете между двух претендентов на вашу руку и сердце. В прошлом у вас был мужчина, который безумно вас любил, но любили ли вы его? Потому что на сердце у вас выпадает карта Отшельника - это очень глубокая карта. По ней человек уходит в себя, чтобы понять какой жизненный путь ему пройти. У вас свои правила жизни! Тут вопрос только к вам: Готовы ли вы сказать заветное «да!» на предложение руки и сердца!?

Если вам понравился мой ответ, прошу обратную связь и подписывайтесь на мой телеграмм канал tarolevel

ОС: ответ мне ваш очень понравился, но в личной жизни у меня глухо, как в бункере) вообще нет никакого общения. ни любви, ни симпатии даже… точно одно, что я отшельник. так себя чувствую. никто мне предложения любви и сердца не делал. и безумно не любил. и претендентов нет :(

р
#18
р

ОС: ответ мне ваш очень понравился, но в личной жизни у меня глухо, как в бункере) вообще нет никакого общения. ни любви, ни симпатии даже… точно одно, что я отшельник. так себя чувствую. никто мне предложения любви и сердца не делал. и безумно не любил. и претендентов нет :(

я вообще себя чувствую дурнушкой. нелюбимой серой мышкой ;( никто никогда меня не любил и не делал никаких красивых поступков.

Гость
#19

Здравствуйте , какие чувства у Сергея 10.02.1997 к Юлии 28.04.1994

#20
Гость

Здравствуйте ! Будут перемены в личной жизни, серьезные отношения в ближайшие полгода? Сейчас одна. Ирина31081976Спасибо !

Ирина, добрый день. В ближайшие пол года вы встретите мужчину, который предложит вам отношения. Это будет темноволосый, солидный мужчина, занимающий высокую должность.
Я бы хотела вас обрадовать, но не получится. Он будет женат. Возможно он будет скрывать, что женат и обманывать вас. Поэтому будьте внимательны.
Если вас понравился мой прогноз, прошу подписаться на мой телеграмм канал tarolevel

#21
Гость

Здравствуйте. Екатерина 07.02.1986 Алексей 29.02.1984 что думает о ней? Продолжится ли общение?

Екатерина, я бы хотела вас обрадовать, но у меня не получится этого сделать. Алексей ушел в туман… Возможны короткие ответы на ваши сообщения, на этом все. Нормального общения у вас сейчас не получится.
Если вам нужна дополнительная информация, пишите в мой телеграмм канал tarolevel
Елизавета

#22
Гость

Здраствуйте!Может вопрос глупый ,но не знаю как быть последняя надежда ,отзывы спорные ...Стоит Лилии 89 заказывать дорогой гель от шрамов поможет?Спасибо

Добрый вечер. Лилия, ответ таро такой - крем не поможет, нужны более радикальные способы воздействия на шрам. Нужно искать новый подход и метод борьбы.

#23
Гость

Здравствуйте, устроюсь ли на хорошую работу в ближ. месяц?юлия 120295

Юлия, добрый вечер!
Да вы найдете работу, которая будет приносить вам хороший доход. Но есть нюансы…
Если вам интересно то, подписывайтесь на мой телеграмм канал tarolevel и пишите Елизавете

#24

Здравствуйте! Анастасия 23.10.1984.
Сергей 6.05.1995 стоит ли завязывать отношения с ним ?.пока на стадии общения

#25
$$$$$$$

Доброй ночи!Если посмотрите мой вопрос стоит Юлии 89посвящать в проблему Вадима 90 и просить помощи ?Не зря?

Юля, добрый вечер. Смотрите, карты показывают, что вам нужна финансовая помощь. Вы можете обратиться к Вадиму, но эта просьба будет сопряжена с большими скандалами, стрессом и тд по списку для вас. Вадим вам окажет помощь, но вы максимально при этом будете находиться в стрессовой ситуации.
Если вам понравился мой прогноз, прошу подписаться на мой телеграмм канал tarolevel там есть много чего интересного

#26
krugliakova.liza

Юля, добрый вечер. Смотрите, карты показывают, что вам нужна финансовая помощь. Вы можете обратиться к Вадиму, но эта просьба будет сопряжена с большими скандалами, стрессом и тд по списку для вас. Вадим вам окажет помощь, но вы максимально при этом будете находиться в стрессовой ситуации.
Если вам понравился мой прогноз, прошу подписаться на мой телеграмм канал tarolevel там есть много чего интересного

Спасибо за ответ .Нет не финансовая ,а помощь в ситуации,а почему скандалы и стресс с чем связано просто я думала ,что просто мог отказать

Гость
#27

Добрый вечер! Какие мысли в данный момент у Георгия 3О1294, об Александре О51O95? Спасибо !

Stop
#28

Владислав посмотрите пожалуйста такой вопрос🙏
Почему ко мне у окружения предвзятое отношение? Почему притягивается негатив ко мне?
Я с людьми по доброму но не смотря на это что-то происходит вокруг меня сплетни, разговоры, порицание. Я живу обычную жизнь никого не трогаю, но другим как будто кость в горле. У меня последний годы все как-то сложно и не успеваю отойти от одного как происходит что-то другое. Даже мысли посещают ужасные.
Лилия 31 год. Может не правильно сформулировала вопрос я просто не знаю как правильно, на душе тяжесть в голове хаус не знаю что делать в чем причина всех моих бед?

#29
Vit

Виталий 1992, встретил полгода назад девушку, каждый день, каждый час, она в моей голове. Виделись 3раза, она холодна ко мне. Зачем она пришла в мою жизнь?

Виталий, добрый вечер. По раскладу я вижу, что на сердце у вас к ней очень большая любовь к ней, но все окружающие карты говорят о том, что сейчас вы одиноки. Вы предпринимали много действий по отношению к этой девушке, завоевывали ее внимание. Но карты так же говорят, что она вас обманывала в прошлом. Поэтому к этапу жизни отнеситесь философски и оставьте прошлое в прошлом.
Если вам интересна подробная консультация пишите в телеграмм tarolevel

#30
Гость

ОС: очень точно увидели ситуацию: он мой начальник, когда мы флиртуем он прям в приподнятом настроении, абсолютно другой, а когда я начинаю к нему относится холоднее - начинает злится, подкалывать. Сейчас он в отпуске и мы временно не общаемся - поэтому отдалился и отвернулся. Про брак - тут думаю дело в его нынешнем браке, в котором все негладко и страхи связаны с этим. Про бессонницу также жаловался кстати). Но вот только непонятно перейдет он прям к активным действиям...

Ваш вопрос требует дополнительного рассмотрения, если вам интересно, то пишите в мой телеграмм канал tarolevel

#31
Гость

Здравствуйте. Ирина 1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца?

Ирина, добрый вечер. В личной жизни вас ожидает приятное времяпрепровождение. Вы будете вести светский образ жизни, посещать кафе, театры и тд, встречаться с друзьями. Будет много общения. Но встречи с мужчиной в ближайшие 2 месяца, я не вижу.
Подписывайтесь на мой телеграмм канал tarolevel там ты можешь много узнать интересного для себя.

#32
$$$$$$$$

Спасибо за ответ .Нет не финансовая ,а помощь в ситуации,а почему скандалы и стресс с чем связано просто я думала ,что просто мог отказать

Карты сказали, что он вам поможет. Если вам нужна дополнительная информация, пишите на мой телеграмм канал tarolevel
Я постараюсь ответить на все интересующиеся вас вопросы.

Гость
#33

Здравствуйте! Какие чувства у него ко мне? Ирина75, Вадим 72,спасибо

Vit
#34
krugliakova.liza

Виталий, добрый вечер. По раскладу я вижу, что на сердце у вас к ней очень большая любовь к ней, но все окружающие карты говорят о том, что сейчас вы одиноки. Вы предпринимали много действий по отношению к этой девушке, завоевывали ее внимание. Но карты так же говорят, что она вас обманывала в прошлом. Поэтому к этапу жизни отнеситесь философски и оставьте прошлое в прошлом.
Если вам интересна подробная консультация пишите в телеграмм tarolevel

Вы имеете ввиду оставить её в прошлом?

Гость
#35
krugliakova.liza

Ирина, добрый день. В ближайшие пол года вы встретите мужчину, который предложит вам отношения. Это будет темноволосый, солидный мужчина, занимающий высокую должность.
Я бы хотела вас обрадовать, но не получится. Он будет женат. Возможно он будет скрывать, что женат и обманывать вас. Поэтому будьте внимательны.
Если вас понравился мой прогноз, прошу подписаться на мой телеграмм канал tarolevel

Спасибо за ответ ! Да вот был такой мужчина, но он был в процессе развода. Или это новый будет ? Если женатый, то отношения возможны только дружеские.

#36
Vit

Вы имеете ввиду оставить её в прошлом?

Зачем стучаться в закрытую дверь? Девушка, которая в вашем сердце полностью закрыта от вас.
Тут только выбор за вами)
Можно продолжать страдать и вспоминать, но это не выход из ситуации.
Вы просто посмотрите по сторонам, даже в этом обсуждении есть много одиноких девушек, которые так же ищут любовь.
Может стоит открыть свое сердце для нового человека, который будет любить вас, а не себя )

Vit
#37
krugliakova.liza

Зачем стучаться в закрытую дверь? Девушка, которая в вашем сердце полностью закрыта от вас.
Тут только выбор за вами)
Можно продолжать страдать и вспоминать, но это не выход из ситуации.
Вы просто посмотрите по сторонам, даже в этом обсуждении есть много одиноких девушек, которые так же ищут любовь.
Может стоит открыть свое сердце для нового человека, который будет любить вас, а не себя )

Спасибо Вам большое.

Гость
#38

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Андрея 32 года о Лилии 230393?

Гость
#39

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить а личной жизни ближайшие 3 месяца? Недавно разошлись с мч. Алина 021193

Гость
#40

Добрый день! Вы могли бы посмотреть как будет складываться личная жизнь у мужчины Алексей 21.09.1978? Какую избранницу он ищет и найдет ли в ближайшее время?

#41

Здравствуйте. Сдаю в аренду помещение под склад. Появится ли в ближайшее время стабильный платёжеспособный клиент? Ирина, 06.04.1969.
Спасибо.

Гость
#42

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как 12 апреля пройдёт встреча с Егором (1975)?Анастасия 1986.
Давно не виделись, очень ждём встречи..

Гость
#43

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем?спасибо

Вика
#44

Добрый день! Вспоминает ли Максим 14.11.1995 Викторию 21.11.1991,если да, то в каком ключе? Спасибо!

#45

Добрый день, пройдёт ли недуг( дыхательные пути ) до конца апреля? нелли/1987. Благодарю за ответ

#46
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить а личной жизни ближайшие 3 месяца? Недавно разошлись с мч. Алина 021193

Алина, добрый день. В ближайшие 3 месяца не исключаю свиданий и интимной близости, но у вас сейчас холодное сердце. И отсутствие интереса к мужскому полу. Сейчас стоите на пороге новых отношений, но мысли о них вас не очень вдохновляют. Как будто нет причин отказывать, но в то же время нет причин соглашаться. Поэтому дайте себе время подумать и отдохнуть, не бросайтесь в омут с головой. Постарайтесь переродиться и побудьте наедине с собой и своими мыслями. Поверьте в себя. И примите себя такой какая вы есть. Вот такой прогноз показали карты.
Подписывайтесь на мой телеграмм канал tarolevel, и вы найдете ответы на свои вопросы.

#47
Ирина

Здравствуйте. Сдаю в аренду помещение под склад. Появится ли в ближайшее время стабильный платёжеспособный клиент? Ирина, 06.04.1969.
Спасибо.

Ирина, добрый день.
Делала таро прогноз на 1 месяц по вашему запросу. Сейчас вопрос по аренде вы решаете собственными силами, хотя у вас есть помощники. Вы рассчитываете только на себя. Вы выйдите из кризисной ситуации. Заключите успешное деловое партнерство, которое будет основываться на полном взаимопонимание в партнерских отношениях и стремление к общей цели.

Гость
#48
krugliakova.liza

Юлия, добрый вечер!
Да вы найдете работу, которая будет приносить вам хороший доход. Но есть нюансы…
Если вам интересно то, подписывайтесь на мой телеграмм канал tarolevel и пишите Елизавете

спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
krugliakova.liza

Ирина, добрый день.
Делала таро прогноз на 1 месяц по вашему запросу. Сейчас вопрос по аренде вы решаете собственными силами, хотя у вас есть помощники. Вы рассчитываете только на себя. Вы выйдите из кризисной ситуации. Заключите успешное деловое партнерство, которое будет основываться на полном взаимопонимание в партнерских отношениях и стремление к общей цели.

Спасибо.

#50

Пост 24 пропустили. Посмотрите пожалуйста

Гость
#51

27 пост пропустили тоже, или отвечаете не по порядку?

Гость
#52

Здравствуйте. Дина, 1997. Будет ли у меня когда-нибудь муж?