Гость
Статьи
Сын не хочет ходить в …

Сын не хочет ходить в школу

Сын ходит в 5 класс. С этого года ходит в новую школу. Всегда был любознательным мальчиком, нравилось учиться очень, но в последние несколько месяцев, заметила что не очень хочет ходить. Утром вставал трудно, с неохотой собирался, иногда просил пропустить денек. А несколько дней назад вызвал директор школы, оказывается сын почти месяц там не был. Стали спрашивать с мужем, почему не ходит, ничего вразумительного не сказал. Очень беспокоюсь, вдруг у него проблемы с одноклассниками, или с учителями, просила мужа сходить с ним в школу, узнать. Муж сказал что не пойдет, и мне ходить не нужно, он мальчик, сам свои проблемы решить должен, а то потом говорить будут что без родителей ничего не может. Не могу сидеть сложа руки, не знаю что можно сделать.

Марьяна
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходить в школу и поговорить с классухой. и где он отирался, если в школе не был???

Гость
#2

у сына однозначно проблемы с одгоклассниками скорее они его притесняют поговорите с сыном или к психологу отведите муж тож ваш странный какой то у ребенка явно проблемы

Гость
#3

Отдайте сына на бокс и никаких проблем не будет. Гнобят его в школе видимо. А муж ваш тряпка, раз не может научить сына справляться с трудностями и давать отпор.

#4

Поищите его одноклассников в соцсетях, почитайте их странички, может и выплывет что-то, познакомьтесь с родителями одноклассников, зайдите в школу к любому учителю, типа вы беспокоитесь за успеваемость сына, его прогулы и тихо разведайте обстановку. Вспомните с кем он дружил в прошлой школе, скорее всего прогуливал с кем-то из старых друзей

Гость
#5

1000пудово он изгой

Гость
#6

Ну вы и родители... не знали, что ребёнок месяц в школе не был. Вы с ним вообще разговариваете, интересуетесь, что у него происходит? В тетради заглядываете? То есть, у вашего ребёнка явные проблемы, а вам совершенно по-барабану, вы их даже не заметили. Несчастный мальчик.

Z
#7

Вы что, в самом деле?... Вы в розовых очках живёте? Откуда такие вопросы?
Я в детстве подбивал класс: бежать оттуда... Одному уходить -- на меня всё повесят....
Да как так-то?! Не помните своего детства? Это ж сплошные пытки детсадами, школами, потом трудовыми лагерями... В вечных бегах от этого беспредела.
Люди, видимо, со временем забывают своё детство... А когда начинаю с ними говорить, потом вспоминают... Было то же, что и у всех....а у многих похуже...
Если не верите, можете проверить скрытой камерой -- как воспитатели, учителя издеваются над детьми, какие неформальные отношения между учениками.... Идите, и смотрите... Увидите сами. Сами найдёте доказательства.

слава
#8

Все бабы дурыю. вы тут полную *** обсуждаетею

Гость
#9
слава

Все бабы дурыю. вы тут полную *** обсуждаетею

Умный пришел на бабский сайт. Абасака.Пошел вон,де*бил...

Марьяна
#10

Спасибо за советы.
Сходила в школу, вызвала сына на разговор.
Оказывается, над ним издеваются очень жестко( Заставляли пить из унитаза, писали на голову((
Я в таком шоке, меня трусит всю. И это им по 10-11 лет.

#11

Да уж( я бы школу сменила и ребенка к психологу сходить

Наталия
#12

Марьяна, это кошмар просто! Объединитесь с родителями других пострадавших детей (а они 100 % есть!) и добивайтесь, чтоб таких моральных уродов поставили на учет в инспекции по делам несовершеннолетних! Да хоть к Малахову идите, но за ребенка надо рвать!! В школе творится беспредел, а учителям/психологам плевать

Марьяна
#13
Наталия

Марьяна, это кошмар просто! Объединитесь с родителями других пострадавших детей (а они 100 % есть!) и добивайтесь, чтоб таких моральных уродов поставили на учет в инспекции по делам несовершеннолетних! Да хоть к Малахову идите, но за ребенка надо рвать!! В школе творится беспредел, а учителям/психологам плевать

Не хочу озвучивать, что с ним произошло. Он говорит, что после этого не будет жить((

Лиса
#14
Наталия

Марьяна, это кошмар просто! Объединитесь с родителями других пострадавших детей (а они 100 % есть!) и добивайтесь, чтоб таких моральных уродов поставили на учет в инспекции по делам несовершеннолетних! Да хоть к Малахову идите, но за ребенка надо рвать!! В школе творится беспредел, а учителям/психологам плевать

Да это не автор,посмотрите по IP и дате,не могла она так быстро в школу сходить

Марьяна
#15
Лиса

Да это не автор,посмотрите по IP и дате,не могла она так быстро в школу сходить

С чего такие выводы? За 5 часов не могла?

Марьяна
#16

Если вы вашего ребенка сделали опущенным, что бы вы предприняли?

Ola
#17

Над моим сыном точно также издевались. Меняйте ребёнка оттуда, ему уже покалечили психику, такое не забывается. Ни одного дня туда не пускайте! Пишите заявление в полицию на школу, на родителей тех детей что издевались, так не оставляйте. Мой сын тоже поменял школу и в новой школе издевались конкретно. Нельзя допускать ни дня больше, бедный ребёнок. Сейчас его в школе гнобят, завтра в институте или в армии могут убить или покалечить эти живодеры. Мужа не слушайте, одному справиться ему не под силу, ему всего лишь 11 лет. У меня сердце разрывается от боли от таких историй, так как сама прошла.

Весна
#18
Марьяна

Если вы вашего ребенка сделали опущенным, что бы вы предприняли?

Я бы так не оставила, такое нельзя оставить без наказания, эти дети моральные уроды. Им место в психушке и мужу вашему туда же. Бегом в полицию, ребёнка к психологу и другую школу

Марьяна
#19
Ola

Над моим сыном точно также издевались. Меняйте ребёнка оттуда, ему уже покалечили психику, такое не забывается. Ни одного дня туда не пускайте! Пишите заявление в полицию на школу, на родителей тех детей что издевались, так не оставляйте. Мой сын тоже поменял школу и в новой школе издевались конкретно. Нельзя допускать ни дня больше, бедный ребёнок. Сейчас его в школе гнобят, завтра в институте или в армии могут убить или покалечить эти живодеры. Мужа не слушайте, одному справиться ему не под силу, ему всего лишь 11 лет. У меня сердце разрывается от боли от таких историй, так как сама прошла.

На вашего хоть, я думаю, не мочились, не кормили экскрементами((((

Гость
#20

Автор, это вас нужно макнуть головой за такое вранье. Ну хоть бы выждали время для правдивости. Не умеете сочинять, не беритесь за это.

Марьяна
#21
Гость

Автор, это вас нужно макнуть головой за такое вранье. Ну хоть бы выждали время для правдивости. Не умеете сочинять, не беритесь за это.

Хотите сказать, я придумала, что Пафнутия за газяву заставили за щеку брать? Ну вы даете((

Гость
#22

дeбил, с огнем играешь, на такие темы разводки писюкать. смотри, Бог не Тимошка

жена иуды
#23

Веруня ты палишь контору

Гость
#24

Это опять та ***, у которой то близкие умирают, то над ребенком в школе издеваются! Побойтесь Бога!

Гость
#25

Я прогуливала уроки.. травля была из-за мальчика)) причём жёсткая. В какой-то момент уже мама моя писала вручную справки, что я заболела, чтобы в школу не идти. А потом я просто в зубы дала основной девочке, которая все это затеяла, когда уже совсем все границы перешло. Учителям все равно было, родители давали наиглупейшие советы не обращать внимания и отстанут. Больше никто не подходил. Вообще в классе спокойно стало. А потом я просто в экстернат ушла.

гостья
#26

а где он был??

марта
#27
Наталия

Марьяна, это кошмар просто! Объединитесь с родителями других пострадавших детей (а они 100 % есть!) и добивайтесь, чтоб таких моральных уродов поставили на учет в инспекции по делам несовершеннолетних! Да хоть к Малахову идите, но за ребенка надо рвать!! В школе творится беспредел, а учителям/психологам плевать

а вы уверены, что мальчик говорит правду? И ещё : каким образом директор школы разбирает проблемы пятиклассника. Не верю!

Марьяна
#28
Гость

Ну вы и родители... не знали, что ребёнок месяц в школе не был. Вы с ним вообще разговариваете, интересуетесь, что у него происходит? В тетради заглядываете? То есть, у вашего ребёнка явные проблемы, а вам совершенно по-барабану, вы их даже не заметили. Несчастный мальчик.

Разговариваем, спрашиваем, он отвечал что нормально все что все в порядке. Он самостоятельный всегда был, только в 1-2 классе, помогала с уроками, потом сам стал делать все. В дневник, тетради не смотрели, думали что если бы что то серьезное произошло, то сам бы пришел рассказал. А он не обращался, думали что все хорошо.
Финансовые трудности сейчас в семье, кредит взяли на квартиру, приходиться работать больше, рады были что с сыном проблем нет.

Марьяна
#29
Марьяна

Спасибо за советы. Сходила в школу, вызвала сына на разговор. Оказывается, над ним издеваются очень жестко( Заставляли пить из унитаза, писали на голову(( Я в таком шоке, меня трусит всю. И это им по 10-11 лет.

Что вы чушь какую то пишете, да еще и в теме чужой.

Марьяна
#30

Ходила сегодня в школу. Разговаривала с классной руководительницей. Говорит что мальчик тихий, замкнутый, может у него проблемы с адаптацией в новой школе. Но не каких издевательств со стороны одноклассников она не замечала. Говорит что наоборот, новеньким стараются больше внимания уделять, класс по рассказам дружный.

#31

Вам нужно обязательно сходить в школу.Может ребенка там обижают сверстники либо старшеклассники.В предыдущую ходил с удовольствием,а в эту не хочет.Срочно ищите причину.

Гость
#32
Гость

Отдайте сына на бокс и никаких проблем не будет. Гнобят его в школе видимо. А муж ваш тряпка, раз не может научить сына справляться с трудностями и давать отпор.

Ты *** тупое

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: