Гость
Статьи
Помогите придумать …

Помогите придумать шутки для КВН

Я учусь в 8 классе, мне 15, я играю в школьном квн. Скоро у нас очередная игра. Уже написано приветствие и песня для музыкального конкурса. Но есть еще один конкурс-биатлон. Он делится на 2 части. …

валерия
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вообще есть куча песен которые можно бесконечно переделывать. наверно самая популярная песня у передельщиков это как раз забирай меня скорей. еще удобная песня какая боль аргентина ямайка 5 0. и про черного кота еще удобная для переделывания. про коня еще. ну про мальчика в тамбове тоже часто переделывают.
послушайте эти песни. может придумаете много классных переделок

Гость
#52

Помню, когда училась в школе, мы на день учителя написали частушки про всех учителей. Получилось здорово, так потом эти частушки в другие школы ушли, народ только имена менял. ))) По теме не могу помочь, так как совершенно не знаю современной российской эстрады. Вчера по ютубе увидела ролик "это фиаско, братан", было жутко смешно. Да, знаю, он старый и, видимо, в России всем надоел. Может выбирать самые смешные интернет-мемы и на них сделать пародии?

нео
#53

Если уже совсем все песни кончатся , а конкурс еще нет, может это подойдет. Цой- Белый снег, серый лед.
.......
КВН, восьмой "Б"
Победить очень хочет он.
Чтобы нам еще такое спеть
Чтобы выиграть биатлон?

валерия
#54
Гость

Помню, когда училась в школе, мы на день учителя написали частушки про всех учителей. Получилось здорово, так потом эти частушки в другие школы ушли, народ только имена менял. ))) По теме не могу помочь, так как совершенно не знаю современной российской эстрады. Вчера по ютубе увидела ролик "это фиаско, братан", было жутко смешно. Да, знаю, он старый и, видимо, в России всем надоел. Может выбирать самые смешные интернет-мемы и на них сделать пародии?

У нас нет ни одной переделанной современной песни. Нам сложно их переделать. Поэтому мы переделываем песни 80х-2000х

валерия
#55
Гость

автор а ты не забудь написать после игры какое место вы в этом биатлоне заняли.

Обязательно напишу.
У вас такие классные песенки. Очень понравилась каждая.
Я еще песенку придумала, оцените. Мотив-восточные сказки.
Узбекские сказки, зачем ты мне строишь дачу?

валерия
#56

Сейчас сочинила песенку на мотив я уеду жить в Лондон
А я уеду на север,
Мужиков там хватает!
Мне не нужен король, мне не нужен блондин,
Мне уж сорок один.

Подкорректируйте, если вам что-то не понравилось и вы думаете, что нужно заменить слово/поменять местами

Мимо шла
#57

Жирная, жирная, толстый мой ангел земной. Только однажды был сытый я, в день нашей встречи с тобой...

Гость
#58

даже в школьном возрасте шутки все равно так и тянутся ниже пояса, хоть и завуалировано, и про вредные привычки конечно же тоже, про людские слабости короче, старо как мир :P

Гость
#59

специально для школьного квн
мотив квест пистолс с неба до земли
с бедер до спины
жмут из эйч энд эма штаны
со скидкой они
я влезу
еще на мотив песни долиной
главней всего вахтерша в доме

валерия
#60

Нам сегодня сказали, что немного изменены правила. Текстового биатлона вообще не будет, будет только музыкальный. Мы будем петь по две песенки. Всего будет 6 раундов, после каждого выгонят по одной команде. Плюс штрафные круги если жюри не будут точно знать, кого выгнать.
Так что если мы дойдем до конца биатлона и останемся один на один с командой соперником, то нам может не хватить песенок.
Если кому-то еще придут в голову песенки, напишите сюда)
Даже если в этот раз мы вашу песенку не используем, мы ее сможем оставить на другую игру

Ann
#62

-Паша, ты думаешь я плохая мама?
-Я Саша

- Знаешь как в жизни, когда одна дверь закрывается, другая - открывается....
- Хорошо. Только отремонтируйте это или делайте большую скидку на эту машину.

Ann
#63

- здравствуйте, я хочу купить у вас новый бумеранг.
Только вы не подскажите, а как выбросить старый?

валерия
#64
Ann

-Паша, ты думаешь я плохая мама? -Я Саша - Знаешь как в жизни, когда одна дверь закрывается, другая - открывается.... - Хорошо. Только отремонтируйте это или делайте большую скидку на эту машину.

Спасибо:)
А песенку хоть одну для муз.биатлона не сможете набросать?

Ann
#65

а нам говорят что катет,
короче гипотенузы,
а я говорю вам хватит,
я поступаю на юридический

валерия
#66
Ann

а нам говорят что катет, короче гипотенузы, а я говорю вам хватит, я поступаю на юридический

Спасибо)
Оцените мои на ходу придуманные песенки. Пост 55 и 56. Скажите свое мнение принесет ли успех исполнение на музбиатлоне этих песенок

Гость
#67

Вот я набросала тебе песни:
1. А белый лебедь на пруду
Из шины сделан в том году

2. Девочка по городу шагает босиком,
Ей пофиг что зима она согрета коньяком

3. Женщина, не танцую, женщина я не танцую
Видите мне плохо вызывайте скорую.

4. Позови меня сергей да хоть павел хоть андрей
Увезите хоть куда мне уже ведь 42

5. Да мне нужен плов нужны мне драники
Это мой последний день в этом купальнике

Гость
#68
валерия

Спасибо) Оцените мои на ходу придуманные песенки. Пост 55 и 56. Скажите свое мнение принесет ли успех исполнение на музбиатлоне этих песенок

Мне лично обе песни понравились. Но вторая более подходит для школы. Первую многие не поймут

Гость
#69
Гость

Ага, может еще и уроки за тебя сделать??

А может вы не будете набрасываться ни за что на девочку?

Ann
#70

плачем, снова слышишь от тебя мы школа плачем,
слезы мы наверно нарыдали из-за всех
пусть удачу, наши муки принесут вам всем удачу,
наше горе превратится в вашу радость и успех
(Т.Буланова)

Гость
#71
Ann

плачем, снова слышишь от тебя мы школа плачем, слезы мы наверно нарыдали из-за всех пусть удачу, наши муки принесут вам всем удачу, наше горе превратится в вашу радость и успех (Т.Буланова)

А что тут смешного? Не знаю, может валерии (автору темы) понравится. Но я лично ничего такого не увидела. Последняя фраза вообще странная. Что вы имели ввиду

Гость
#72

Валерия, а я еще придумала тебе песни:
1. Мотив облака белогривые лошадки:
Дагестаааан, белогривых там немного.
2. Мотив юлиана караулова ты не такой
Платье надел на себя
И говоришьчто крутой.
А я увидала и поняла
Ты голубой, ты голубой

Гость
#73

Это не женщина, это мужик
Живу я в тайланде, уже я привык

Гость
#74

А он тебя целует говорит что любит
Но это все неправда он просто набухался.
Не знаю правда как подойдет для школьного квн. Ну если песенки закончатся то можно это спеть

Гость
#75

Вот еще песенка, думаю не такая уж неприличная.
А я не знаю даже сколько в его душе ран и трещин
Сводили мурзика к ветеринару - увы любить больше нечем.
Еще придумала такие. Для твоего удобства я их пронумерую чтоб не запуталась:
1. Ничего на свете лучше нету
Чем в село сходить на дискотеку
2. На мотив "я гляжу ей в след ничего в ней нет":
У тимати есть рэп ничего в нем нет
А я его люблю мне 12 лет
3. На мотив районы кварталы
Сандали толстовка бейсболка лосины
Я хочу ходить на физкультуру красивым
4. А маленькие часики смеются тиктак
Холодильник брр брр, микроволновка дзынь дзынь

Гость
#76

Ну и еще такой вариант
Свет далеких планет
Вот и все что освещает наш ......
Вместо многоточия поставьте название вашего города. Хотя если ты из москвы то эта песня не подойдет))))))

Гость
#77

Николай николай николай
Забыла отчество учителя ай яй яй яяй

Гость
#78

это не женщина это беда
заплатила за одно место а села на два

Ответить
.
Странная женщина, но я не ведусЬ,
И с такой как она я в трамвай я не сажусь!

Ответить

Гость
#79
Гость

это не женщина это беда заплатила за одно место а села на два Ответить . Странная женщина, но я не ведусЬ, И с такой как она я в трамвай я не сажусь! Ответить

Хорошее продолжение для той песни! У вас талант!
Напишите еще чтоли. Поможем девочке, которая тему создала. Я уже выше несколько песен написала.

Гость
#80

Говорят не повезет
Если черный кот дорогу перейдет
Но беда нам не страшна пампампарампарампапа
В нашем городе дорог нет нифига
Песня про мужика в новогоднюю ночь: синий игорь, синий игорь.

Гость
#81
Ann

а нам говорят что катет, короче гипотенузы, а я говорю вам хватит, я поступаю на юридический

Прикольная песня))))))))) автору думаю тоже понравилась)))))

Гость
#83

Младший лейтенант, в школе обж ты четвертый год ведешь уже

Гость
#84

33 коровы 33 коровы - в деревне конкурс красоты

Гость
#85

Натуральный блондин
Такой вот странный армянин

рина
#86

кабы не было зимы кабы кабы кабы не валялись бы в снегу пьяненькие бабы

Гость
#87

автор это же легко. такие песенки можно напридумывать за минуту штук 10.
вот я вам напридумывала. пользуйся)))))
1)чэпэ в музее Вернисаж-пропал портрет, пропал пейзаж.
2)про кота который ел елку-новогодние игрушки свечи и хлопушки в нем.
3)яблоки на снегу-порвала я пакет

валерия
#88
Гость

Лови ,автор. На песню ... а я иду такая вся в Дольче Габана.... А я иду такая вся В школу с айфоном. Я иду такая вся На расслабоне. А на улице у нас Минус 30. Как бы мне теперь от него Ухом отлепиться. .... Коряво немного, но для школьного КВН сойдёт.

Спасибо большое Вам за ваши песенки!!! Сегодня у нас была игра, мы заняли второе место в муз.биатлоне и первое в игре!!!!!! И прошли дальше, в 1/4 финала!!!!!
Мы, конечно, не все шутки из этой темы использовали, осталось много неиспользованных, но мы их будем иметь в виду. Ведь через месяц у нас новая игра))
Сейчас мы будем активно готовиться к новой игре. А Вы, если мало ли как-нибудь случайно придумаете новую песенку, напишите сюда, если не жалко будет!!! Чем больше шуток у нас будет, тем меньше будут дрожать колени (а вдруг штрафные круги и песен не хватит?- думала я сегодня на музбиатлоне).
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!

валерия
#89
А вот и Полли

Забирай меня скорей Увози за 100 морей И целуй меня в пупок Если ты не хочешь срок

Спасибо большое Вам за ваши песенки!!! Сегодня у нас была игра, мы заняли второе место в муз.биатлоне и первое в игре!!!!!! И прошли дальше, в 1/4 финала!!!!!
Мы, конечно, не все шутки из этой темы использовали, осталось много неиспользованных, но мы их будем иметь в виду. Ведь через месяц у нас новая игра))
Сейчас мы будем активно готовиться к новой игре. А Вы, если мало ли как-нибудь случайно придумаете новую песенку, напишите сюда, если не жалко будет!!! Чем больше шуток у нас будет, тем меньше будут дрожать колени (а вдруг штрафные круги и песен не хватит?- думала я сегодня на музбиатлоне). Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!

валерия
#90
Гость

вы хотели песенку про север? я так придумала. перед тем как петь нужно сказать "песня военкома" а ты уедешь на север я хочу чтоб ты верил я хочу чтоб ты плакааал

Спасибо большое Вам за ваши песенки!!! Сегодня у нас была игра, мы заняли второе место в муз.биатлоне и первое в игре!!!!!! И прошли дальше, в 1/4 финала!!!!!
Мы, конечно, не все шутки из этой темы использовали, осталось много неиспользованных, но мы их будем иметь в виду. Ведь через месяц у нас новая игра))
Сейчас мы будем активно готовиться к новой игре. А Вы, если мало ли как-нибудь случайно придумаете новую песенку, напишите сюда, если не жалко будет!!! Чем больше шуток у нас будет, тем меньше будут дрожать колени (а вдруг штрафные круги и песен не хватит?- думала я сегодня на музбиатлоне). Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!

валерия
#91
Гость

100 пудов не прокатит. химичка ее возненавидит. ведь другие учителя глядя на химичку будут вспоминать эту песню. автор а ты не забудь написать после игры какое место вы в этом биатлоне заняли.

В биатлоне второе. Получили 0,9 балла. Максимум в биатлоне 1 балл, его получила другая команда, у них реально песенки были круче под конец.
А потом отыгрались в музыкальном номере и в самой игре первое место заняли))))))

валерия
#92
Гость

вообще есть куча песен которые можно бесконечно переделывать. наверно самая популярная песня у передельщиков это как раз забирай меня скорей. еще удобная песня какая боль аргентина ямайка 5 0. и про черного кота еще удобная для переделывания. про коня еще. ну про мальчика в тамбове тоже часто переделывают. послушайте эти песни. может придумаете много классных переделок

Спасибо за совет)) Мы так и писали песенки. Послушаем, в голову что-то придет смешное и запишем.

валерия
#93
нео

Если уже совсем все песни кончатся , а конкурс еще нет, может это подойдет. Цой- Белый снег, серый лед. ....... КВН, восьмой "Б" Победить очень хочет он. Чтобы нам еще такое спеть Чтобы выиграть биатлон?

Спасибо большое Вам за ваши песенки!!! Сегодня у нас была игра, мы заняли второе место в муз.биатлоне и первое в игре!!!!!! И прошли дальше, в 1/4 финала!!!!!
Мы, конечно, не все шутки из этой темы использовали, осталось много неиспользованных, но мы их будем иметь в виду. Ведь через месяц у нас новая игра))
Сейчас мы будем активно готовиться к новой игре. А Вы, если мало ли как-нибудь случайно придумаете новую песенку, напишите сюда, если не жалко будет!!! Чем больше шуток у нас будет, тем меньше будут дрожать колени (а вдруг штрафные круги и песен не хватит?- думала я сегодня на музбиатлоне). Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!

валерия
#94
Мимо шла

Жирная, жирная, толстый мой ангел земной. Только однажды был сытый я, в день нашей встречи с тобой...

Спасибо большое Вам за вашу песенку!!! Сегодня у нас была игра, мы заняли второе место в муз.биатлоне и первое в игре!!!!!! И прошли дальше, в 1/4 финала!!!!!
Мы, конечно, не все шутки из этой темы использовали, осталось много неиспользованных, но мы их будем иметь в виду. Ведь через месяц у нас новая игра))
Сейчас мы будем активно готовиться к новой игре. А Вы, если мало ли как-нибудь случайно придумаете новую песенку, напишите сюда, если не жалко будет!!! Чем больше шуток у нас будет, тем меньше будут дрожать колени (а вдруг штрафные круги и песен не хватит?- думала я сегодня на музбиатлоне). Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!

валерия
#95
Ann

а нам говорят что катет, короче гипотенузы, а я говорю вам хватит, я поступаю на юридический

Спасибо большое Вам за ваши песенки!!! Сегодня у нас была игра, мы заняли второе место в муз.биатлоне и первое в игре!!!!!! И прошли дальше, в 1/4 финала!!!!!
Мы, конечно, не все шутки из этой темы использовали, осталось много неиспользованных, но мы их будем иметь в виду. Ведь через месяц у нас новая игра))
Сейчас мы будем активно готовиться к новой игре. А Вы, если мало ли как-нибудь случайно придумаете новую песенку, напишите сюда, если не жалко будет!!! Чем больше шуток у нас будет, тем меньше будут дрожать колени (а вдруг штрафные круги и песен не хватит?- думала я сегодня на музбиатлоне). Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!!

Гость
#96
Гость

автор это же легко. такие песенки можно напридумывать за минуту штук 10. вот я вам напридумывала. пользуйся))))) 1)чэпэ в музее Вернисаж-пропал портрет, пропал пейзаж. 2)про кота который ел елку-новогодние игрушки свечи и хлопушки в нем. 3)яблоки на снегу-порвала я пакет

Вот песни и несмешные потому что за минуту напридумали.

милочка
#97
нео

Если уже совсем все песни кончатся , а конкурс еще нет, может это подойдет. Цой- Белый снег, серый лед. ....... КВН, восьмой "Б" Победить очень хочет он. Чтобы нам еще такое спеть Чтобы выиграть биатлон?

Вроде прикольно, но победы точно не принесет. Несмешно. Забавно просто

милочка
#98

Ну чтож вот песенки: Не знаю на сколько смешно но вдруг пригодятся
1 моя невеста ты моя невеста ты не влезаешь даже в форд фиеста
2 Натали по приколу сына так ты назови
3 Самая очевидная песня: день и ночь-это время суток
Пока больше ничего не придумала

милочка
#99

вот еще.
1 студенческая вписка это зона риска (на мотив сан франциско). песня может и не понравится учителям так что будь аккуратна.
2 о том как прожить на пенсии: все пучком а у нас все пучком, ведь торгуем мы укропом и лучком
3 выйду замуж я за коня потому что страшная яяя

Гость
#100

Я рисую на асфальте . помогите мне деньгами. Ведь мне денег не хватает даже на листок бумаги