Гость
Статьи
Постоянно глотаю

Постоянно глотаю

В общем проблема у меня странная.Сижу я значит на уроке и как подумаю об этом, то начинаю глотать слюну.Вот почему так? Но, если я и не вспомню про свою эту привычку, то ничего не глотаю.Это правда ужс какой- то, и звук даже при этом есть.Мне кажется окружающие слышат.Как мне избавится от этой особенности? Это может быть от нервов?

Снежана
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо хоть слюну...

Снежанна
#2
Гость

Хорошо хоть слюну...

А что я еще могу то?Но когда я леденец сосу то тоже много глотаю, может у меня слюновыделение повышенно?

Гость
#3

у тебя горло не болит? обычно когда болит горло постоянно глотаешь слюну

Снежанна
#4
Гость

у тебя горло не болит? обычно когда болит горло постоянно глотаешь слюну

нет не болит, но я словно заставляю себя это делать , дурдом какой то

Гость
#5

это нервы

Гость
#6

У меня ком в горле и тоже постоянно слюни глотаю, у меня щитовидка заболевание(

Гость
#7
Снежанна

А что я еще могу то?Но когда я леденец сосу то тоже много глотаю, может у меня слюновыделение повышенно?

В последнее время на Вумане много тем, посвященных трудному делу глотания спермы

Саша
#8

Похожая проблема
Бывает сижу на паре и это происходит
Единственное, что могу посоветовать - больше пить и попробуй обратиться к врачу

Кстати если узнаешь, что делать с этим, напиши)

Гость
#9
Снежанна

нет не болит, но я словно заставляю себя это делать , дурдом какой то

У меня так же, ужас какой-то, не знаю как избавиться. Даже горло от этого болит, иногда и нос закладывает и слизь появляется. Пришлось отменить из-за этого операцию, сказав, что простыла, слизь и т.д

Гость
#10

Здравствуйте. Вы решили свою проблему?

Гость
#11
Гость

У меня так же, ужас какой-то, не знаю как избавиться. Даже горло от этого болит, иногда и нос закладывает и слизь появляется. Пришлось отменить из-за этого операцию, сказав, что простыла, слизь и т.д

Здравствуйте,вы решили свою проблему?

Гость
#12
Снежанна

нет не болит, но я словно заставляю себя это делать , дурдом какой то

У меня такая же проблема,зациклилась,не знаю,что делать

Гость
#13

Тоже самое у меня

Гость
#14

У меня так же ...

Гость
#15

Здравствуйте , спустя столько времени что-то изменилось ?

Гость
#16

Нашли как лечиться?

Гость
#17
Гость

У меня такая же проблема,зациклилась,не знаю,что делать

здравствуйте, вы справились со своец проблемой? у меня точно так же, на протяжении года где-то. только дошло до того, что мне очень больно, но я все равно глотаю, хоть и не хочу этого, помогите пожалуйста как-то, я не знаю к кому обратиться

Гость
#18

У меня та же самая проблема. Постоянно глотаю слюну, собираю слюну со всей полости рта при этом издавая звуки и думаю что эти звуки мешают окружающим особенно на уроках. Слюни во рту еще вязкими становятся. Еще бывает рот пересыхает. Но вот когда чем то увлекусь сильно то вроде нету слюноотделения. Короче не знаю че делать с этим.

Гость
#19
Саша

Похожая проблема
Бывает сижу на паре и это происходит
Единственное, что могу посоветовать - больше пить и попробуй обратиться к врачу

Кстати если узнаешь, что делать с этим, напиши)

Здравствуйте а вы решили эту проблему?

Гость
#20

Здравствуйте вам удалось решить эту проблему?

Гость
#21

Здравствуйте у меня такая же проблема с детства напишите если знаете как личить

#22

У вас прошло это?? Если да то скажите как вы с этим работали что делали?

Гость
#23
Саша

Похожая проблема
Бывает сижу на паре и это происходит
Единственное, что могу посоветовать - больше пить и попробуй обратиться к врачу

Кстати если узнаешь, что делать с этим, напиши)

Здравствуйте ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО, вы решили проблему???

#24
Гость

Здравствуйте. Вы решили свою проблему?

ЗДРАВСТВУЙТЕ а вы решили свою проблему???

#25
Гость

Здравствуйте а вы решили эту проблему?

Здравствуйте а вы решили проблему с глотанием???

Гость
#26
Гость

Здравствуйте ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПРОПУСТИТЕ ЭТО, вы решили проблему???

Здравствуйте, можно сказать, да. Иногда появляется до сих пор, но не чаще, чем пару раз в месяц. Помогла стабилизация психического состояния, походила к психологу, попила АД. Также окончился переходный возраст.

Удачи вам избавиться от этой проблемы, я мучалась около 4-х лет и прям считала себя неполноценной из-за этого… Кстати, советую пропить курс фенибута для начала, рецепт можно получить у любого невролога. Именно он стал первым препаратом, после которого я начала чувствовать улучшения. Очень медленно, но всё же.

Гость
#27

После сглатывания слюны надо коснутся языком своего нёба и подержать язык 4-5сек, что сбивает механизм, который у вас хронический повторяется, мне чуток помогло

Гость
#28

Попробуйте неделю не глотать слюну , которая выделяется , сплевывайте ее , так мы учим мозг глотать только тогда , когда мы пьем или едим

Гость
#29
Гость

Попробуйте неделю не глотать слюну , которая выделяется , сплевывайте ее , так мы учим мозг глотать только тогда , когда мы пьем или едим

а если я каждую секунду хочу глотать?

Гость
#30
Гость

а если я каждую секунду хочу глотать?

Такая же проблема. Мешает даже разговаривать, причем у меня это с самого детства. Пытались ходить к врачу и к какому?

Форум: Дети
Всего: 48 011 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 127 тем