Гость
Статьи
Учитель в школе - "из …

Учитель в школе - "из другого лагеря", как поступить?

Добрый день, хочу поделиться своей дилеммой: моя дочь учится в 6 классе, недавно в школу пришла преподавать Новая учительница английского языка, девушка довольно молодая, только после института. Но недавно моя дочь рассказала мне, что нашла ее профиль в социальных сетях, где она ведёт *** блог, из блога стало ясно, что она открытая ***, которая даже состоит в отношениях. Не знаю, что и делать, стоит ли рассказывать об этом другим родителям или просто закрыть глаза, ведь по сути ничего страшного, я не гомофобна, но знаю некоторые мамочки могут очень раздуть эту тему и «заклевать» девушку.. Может, лучше промолчать и пусть девушка спокойно дальше работает..?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. лучше промолчать. А то ей будет ***.

Гость
#2

"я не гомофобна, но готова растрындеть обтом всему свету" ©
Если бы вы были не гомофобны, вы бы даже внимания не обратили на данный факт, и отнеслись бы к этому также как если бы узнали что учительница живёт с парнем

#3

А ее ориентация как-то мешает преподаванию?

Гость
#4

В смысле? Какое вам дело кто с кем спит??

Гостья из будущего
#5

Это болезнь и такие люди не должны быть преподами, потому рядом с ними чудесным образом дети ставятся геями лесбиянками бисексуалами и прочими извращенцами. Но извращенцев никто больными не считает))) А зря, ибо куда мир катится...

Гость
#6
Гость

В смысле? Какое вам дело кто с кем спит??

О, сейчас такие мамочки....
Не читали бучу в соц сети, как ученики встретили свою учительницу в торговом центре, она покупала белье.
Так мамочки на какашку извелись, дескать теперь ученики не смогут спокойно смотреть на эту учительницу. И вообще ей надо было как-то тайно белье покупать

Гостья из будущего
#7
Гостья из будущего

Это болезнь и такие люди не должны быть преподами, потому рядом с ними чудесным образом дети ставятся геями лесбиянками бисексуалами и прочими извращенцами. Но извращенцев никто больными не считает))) А зря, ибо куда мир катится...

*дети становятся

Гостья из будущего
#8
Лисичка

А ее ориентация как-то мешает преподаванию?

Мешает, это заразительно.

Гость
#9

Если педагог ,то по идее должна вести закрытую страницу.
Для границ с учениками,в наше время соцсетей это всем известные правила,особенно для людей таких профессий.

У нас тоже педагог однажды разместила фото себя ползущей при ночнике по кровате на всеобщий доступ👎

Гость
#10
Гостья из будущего

Это болезнь и такие люди не должны быть преподами, потому рядом с ними чудесным образом дети ставятся геями лесбиянками бисексуалами и прочими извращенцами. Но извращенцев никто больными не считает))) А зря, ибо куда мир катится...

Не возможно стать лесбиянкой, просто постояв рядом с лесбиянкой. Это не грипп, так не передаётся

Гость
#11
Гость

Если педагог ,то по идее должна вести закрытую страницу.
Для границ с учениками,в наше время соцсетей это всем известные правила,особенно для людей таких профессий.


У нас тоже педагог однажды разместила фото себя ползущей при ночнике по кровате на всеобщий доступ👎

В дополнение,
и её личная жизнь это её личное дело ,пока она не касается ваших детей пусть живёт как ей нравится.

Гость
#12

Автор, если вы не будете трындеть, то естественно некоторые мамочки не "раздуют" эту тему и клевать не будут.

Гость
#14

Это учительница английского из соседней ветки, которую моббят коллеги 🤣🤣? . Ну теперь все ясно

Гость
#15

Если на работе её личная жизнь никак не проявляется ,то норм. Её дело учить детей в школе , не больше.

И да, учитывая что дети сейчас ранние и всё в соцсетях , могла бы ограничить доступ к просмотру.
Она педагог в школе, это обязывает держать дистанцию .

Гость
#16
Гость

Если на работе её личная жизнь никак не проявляется ,то норм. Её дело учить детей в школе , не больше.

И да, учитывая что дети сейчас ранние и всё в соцсетях , могла бы ограничить доступ к просмотру.
Она педагог в школе, это обязывает держать дистанцию .

Педагогическая этика

Пикабилли
#17
Гость

Это учительница английского из соседней ветки, которую моббят коллеги 🤣🤣? . Ну теперь все ясно

Вроде не она

Гость
#18

Зачем кому-то рассказывать?? Ну *** и ***. Главное, что не педофилка.

Кончита России
#19
Гость

Это учительница английского из соседней ветки, которую моббят коллеги 🤣🤣? . Ну теперь все ясно

Нет никакой учительницы.
Есть писака без таланта. Которая не может сочинить годную разводку

#20

Ха-ха-ха🤣🤣🤣

Гость
#21

Что *** может сделать вашим детям?? Она даже мальчиков не совратит!! А если вдруг полижутся с какой-то старшеклассницей - ни от кого не убудет.

.
#22

Автор , вам не надо рассказывать никому ,за вас это сделает ваша дочь . Если она нашла профиль учительницы в соц сетях ,то его видели уже многие ученицы .

Гость
#23

Глупая ,не соблюдающая дистанцию как педагог с учениками может начать с детьми ненужные разговоры "воспитательно ознакомительного" плана, в соцсетях включительно.
Речь не о профессионале конечно ,эти такого не позволят .

Гость
#24

Главное,чтобы на рабочем месте выполняла прямые обязанности профессионально.
Личная жизнь её личное право.
А страничку бы закрыла ,педагог не дворник.

.
#25
.

Автор , вам не надо рассказывать никому ,за вас это сделает ваша дочь . Если она нашла профиль учительницы в соц сетях ,то его видели уже многие ученицы .

Автор ,что ваша дочь ищет на таких сайтах На вашем месте я бы поговорила с дочерью почему она туда заходит

Гость
#26
.

Автор ,что ваша дочь ищет на таких сайтах На вашем месте я бы поговорила с дочерью почему она туда заходит

Сейчас у многих школьников аккаунты , это педагоги должны знать.
Либо закрыть страницу от всеобщего просмотра, это сложно?

Гость
#27
Гость

Сейчас у многих школьников аккаунты , это педагоги должны знать.
Либо закрыть страницу от всеобщего просмотра, это сложно?

Закрыть? А кому же фоточки показывать?

Гость
#28

Вы верно мыслите. Это не ваше дело. С кем она спит вас не касается. Только одно касается, как она преподаёт. Вот это вас должно заботить.

Гость
#29

а у моего сына предаватель физики - любитель бдсм. подписан на общества, в одном даже искал партнершу которой хотел сделать клуни. я в шоке. а если он дрочит на бабушек в синих чулках?

#30
Гостья из будущего

Это болезнь и такие люди не должны быть преподами, потому рядом с ними чудесным образом дети ставятся геями лесбиянками бисексуалами и прочими извращенцами. Но извращенцев никто больными не считает))) А зря, ибо куда мир катится...

ориентация-не болезнь. это точно такие же люди:) стать геем или лесбиянкой нельзя

Гость
#31

а зачем ваша дочь полезла в соц.сеть ее профиль смотреть? этот вопрос себе не задавали.? Надо вместо этой херни уроки учить.

Ксения
#32
Гость

Что *** может сделать вашим детям?? Она даже мальчиков не совратит!! А если вдруг полижутся с какой-то старшеклассницей - ни от кого не убудет.

В смысле не убудет?? речь о педофилии вообще-то! И учитель не имеет права заводить романы со школьниками! Или вам нормально было бы, если бы лесбоучился полизалась с вашей дочерью??

Гость
#33

Напишите ей,чтоб закрыла страницу в соц.сети,помогите,она молодая.Работа такая у нас,но с кем спать и кого любить,к сожалению или к счастью,мы не выбираем.Просто не нужно афишировать на такой работе.

Гость
#34
Гостья из будущего

Мешает, это заразительно.

как она мешает? как это заразительно? как же жалко вас.
По улице ходите, представьте, там есть ***... там есть ***.... но вы всё такая же, гомофобно-старомодная мамаша. Чудо, не правда ли?

Гость
#35
Гостья из будущего

Это болезнь и такие люди не должны быть преподами, потому рядом с ними чудесным образом дети ставятся геями лесбиянками бисексуалами и прочими извращенцами. Но извращенцев никто больными не считает))) А зря, ибо куда мир катится...

Не традиционная ориентация это НЕ БОЛЕЗНЬ! Человек рождается с ориентацией, это заложено на уровне генов, и геем или лезбиянкой нельзя стать просто пообщавшись с представителем ***. Я сама являюсь человеком нетрадиционной арентации. А если ВЫ считаете это болезнью то мне просто жаль что такие как вы сущесвуют. Сейчас на дворе 21 век и это странно что сейчас кому-то есть дело до того кто с кем спит

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: