Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в учительницу!!

Ну вот не знаю что делать с этим. Я вечно только думаю о ней, она икона, боже моя новая пассия. Ну я вот только не знаю как сблизиться с ней, хотелось бы общаться. И вообще может в конце года признаться( не знаю но я хочу чтоб она знала о моих чувств к ней

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Привет!
Ты бы хотела, чтоб она сделала тебе куни?

Гость
#2

Первая любовь это очень хорошо. Но взаимоотношения учеников и учителей должны быть ограничены только получением образования. Запомни это.

Гость
#3

Ну если она ведёт предмет, то будь лучшей на этом предмете. Пусть это тебя мотивирует

Гость
#4

Я очень любила свою учительницу в начальных классах и ее любили многие дети. Это в счёт?

#5

Бывает. Не надо признаваться. Сильно осложните человеку жизнь.

Гость
#6
Гость

Я очень любила свою учительницу в начальных классах и ее любили многие дети. Это в счёт?

Я не так люблю свою

Гость
#7
пока дома

Бывает. Не надо признаваться. Сильно осложните человеку жизнь.

Ну я скоро выпускаюсь... может что то и получится

Гость
#8
Инга

Привет!
Ты бы хотела, чтоб она сделала тебе куни?

Вхвхвххах, да

Гость
#9
Инга

Привет!
Ты бы хотела, чтоб она сделала тебе куни?

Определенно да

#10

Смотри, чтоб из-за твоих действий твою учительницу не уволи из работы, или, даже не посадили за решетку на пару лет. Будь умной девочкой, жди до 18.

Гость
#11
chip

Смотри, чтоб из-за твоих действий твою учительницу не уволи из работы, или, даже не посадили за решетку на пару лет. Будь умной девочкой, жди до 18.

Я аккуратно и осторожно

Гость
#12
Гость

Я аккуратно и осторожно

тебе хочется и нужна близость с ней и это должно остаться между вами и быть очень большой личной интимной тайной

Гость
#13
Гость

тебе хочется и нужна близость с ней и это должно остаться между вами и быть очень большой личной интимной тайной

Конечно я все понимаю, не буду же я об этом всем кричать. Но проблема, как же добиться этой интимной тайны?

Гость
#14
Гость

Конечно я все понимаю, не буду же я об этом всем кричать. Но проблема, как же добиться этой интимной тайны?

сначала надо закончить школу и после этого вам нужно встретиться и поговорить в более интимной обстановке

Гость
#15
Гость

сначала надо закончить школу и после этого вам нужно встретиться и поговорить в более интимной обстановке

Ну это да, но сейчас пока я в школе мне кажется будет неплохо если я начну с ней общаться

Гость
#16
Гость

Ну это да, но сейчас пока я в школе мне кажется будет неплохо если я начну с ней общаться

можешь начать больше общаться с нею и она станет сейчас для тебя понимающей тебя твоей старшей подругой

Гость
#17
Гость

можешь начать больше общаться с нею и она станет сейчас для тебя понимающей тебя твоей старшей подругой

Не посоветуете с чего лучше начать общение? Она учитель физры и на уроках мы не разговариваем( поэтому даже не знаю с чего и начать

Гость
#18

О, систр😎🤝на самом деле мы с тобой ппц как влипли. Я кстати хотела бы узнать твой и ее возраст. Вообще, можно попытаться купить тортик или конфеты какие нибудь и застать ее в свободный час, может у нее не будет урока, чисто для беседы по душам. Было бы лучше конечно, если ты ходишь к ней на допы.

Гость
#19
Гость

О, систр😎🤝на самом деле мы с тобой ппц как влипли. Я кстати хотела бы узнать твой и ее возраст. Вообще, можно попытаться купить тортик или конфеты какие нибудь и застать ее в свободный час, может у нее не будет урока, чисто для беседы по душам. Было бы лучше конечно, если ты ходишь к ней на допы.

Она старше меня на 7 лет. К сожалению я не могу ходить к ней на допы, она ведет физру🥺 да и тем более как я знаю у у чителей физры один большой кабинет, и застать ее одну, как что то нереальное. Да и тем более даже не знаю о чем говорить, очень страшно. А у тебя что за ситуация?

Гость
#20
Гость

О, систр😎🤝на самом деле мы с тобой ппц как влипли. Я кстати хотела бы узнать твой и ее возраст. Вообще, можно попытаться купить тортик или конфеты какие нибудь и застать ее в свободный час, может у нее не будет урока, чисто для беседы по душам. Было бы лучше конечно, если ты ходишь к ней на допы.

А так вообще у меня есть еще одна учительница в которую я так сказать испытываю симпатию, ей где то за 40+

Секрет
#21

У меня сейчас такая же ситуация. Но вот при виде её я хочу плакать, потому что не могу молчать о своих чувствах, а смеяться, потому что я стесняюсь, а когда я стесняюсь, я начинаю смеяться.

Просто
#22

Я влюблена в свою классную руководительницу, у нас с ней разница около 40лет. Я не знаю, что мне делать. Я чувствую сильное притяжeние к ней. Она знает, что мне нравятся дeвушки и хранит это в тайне более года. Боюсь представить, чувствует ли она мои чувства к ней. Она не противник людей с нeтрадиционной ориeнтацией, просто относится нейтрально. Как бы я хотела ей признаться...

Гость
#23
Просто

Я влюблена в свою классную руководительницу, у нас с ней разница около 40лет. Я не знаю, что мне делать. Я чувствую сильное притяжeние к ней. Она знает, что мне нравятся дeвушки и хранит это в тайне более года. Боюсь представить, чувствует ли она мои чувства к ней. Она не противник людей с нeтрадиционной ориeнтацией, просто относится нейтрально. Как бы я хотела ей признаться...

https://vk.com/teachercrush.story можешь выговориться и писать сюда,у меня есть беседа на эту тему 🥺

Гость
#24

Здравствуйте,меня зовут Лена мне 11 лет скоро 12 у нас была учительница она ушла в декрет у нас была прошлый год Светлана Анатольевна я всегда думала что она строгая и когда узнала что она у нас будет не хотела, но она стала у нас вести уроки я её полюбила и дарила ей подарки я 8 марта подарила ей стих из интернета ,но в конце я признавалась ей в любви я и сейчас дарю ей подарки и каждый день я или к ней спускаюсь или в столовой или утром вижу её и крепко обнимаю мне становиться легче я её очень люблю и мне жаль что она уже не наша учительница 😭😍😘

Гость
#25
Гость

Здравствуйте,меня зовут Лена мне 11 лет скоро 12 у нас была учительница она ушла в декрет у нас была прошлый год Светлана Анатольевна я всегда думала что она строгая и когда узнала что она у нас будет не хотела, но она стала у нас вести уроки я её полюбила и дарила ей подарки я 8 марта подарила ей стих из интернета ,но в конце я признавалась ей в любви я и сейчас дарю ей подарки и каждый день я или к ней спускаюсь или в столовой или утром вижу её и крепко обнимаю мне становиться легче я её очень люблю и мне жаль что она уже не наша учительница 😭😍😘

Наша учительница ушла в декрет после 3 класса нас взяла на один год то есть 4 класс Светлана Анатольевна

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: