Гость
Статьи
Учительница отобрала …

Учительница отобрала телефон сына на уроке

Я в шоке от такого хамства. Мой сын сидел на уроке в телефоне (во первых - имеет право распоряжаться своим имуществом, во вторых - ну скучно стало, что поделать?). Учительница просто подошла и отобрала у него телефон! Почему она себе такое позволяет?

Вот что делать? Идти к директору? Она же чужую вещь можно сказать украла. Сын в 7 классе

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Может в суд? Таким людям нельзя работать в школе

Гость
#2

А тысыну балбесу семикласнику не объяснила, что на уроке нельзя телефоном пользатся, а у него мозгов не хватает додуматься самому. Я б в окно телеф выкинула, а заодно и парня вон из класса

#3
Гость

А тысыну балбесу семикласнику не объяснила, что на уроке нельзя телефоном пользатся, а у него мозгов не хватает додуматься самому. Я б в окно телеф выкинула, а заодно и парня вон из класса

Он имеет право.

Гость
#4

может стоит сынуле мозг почистить? не хрен в телефоне на уроке сидеть...
заскучал он... тупой вырастет и вы точно скучать не будете.

Гость
#5

У меня такая же макака отобрала телефон у дочки,так я добилась е увольнения и взыскала моральный ущерб. Будет знать,горжусь собой

Гость
#6
Надутый Лупоглазик

Может в суд? Таким людям нельзя работать в школе

таким как ваш сынок в школе учиться нельзя... а учитель вполне адекватно поступил

Гость
#7
Гость

может стоит сынуле мозг почистить? не хрен в телефоне на уроке сидеть...
заскучал он... тупой вырастет и вы точно скучать не будете.

Да вы что? Детей бть нильзя

#8
Гость

таким как ваш сынок в школе учиться нельзя... а учитель вполне адекватно поступил

Не адекватно! Он нанес психическую травму

Гость
#9

Может лучше твой сын пусть дома обучается

#10

Автор, не будьте такой нежной)
Поставьте себя на место учителя. Может ваш сын громко и эмоционально играл и мешал всем? Дисциплина и правила есть для всех. Дети посмотрят на вашего сына и тоже потянутся за гаджетами с мыслью "ему можно, а нам нет???" (Это важно, потому что у детей нет самоконтроля и понимания социальных норм)
Сейчас дети прекрасно знают свои права, но про обязанности успешно забывают.

Ваш сын не единственный в классе, вы сами попробуйте управлять всем классом без строгости.
Не устраивает - идите на самостоятельное обучение

Димон
#11

Что за сборще ***

Гость
#12

Если мать пишет такую ерунду, так в первую очередь это отсутствие мозга у самой мамы, поэтому и ребёнку дать нечего. В первую очередь подобное поведение ребёнка говорит о невоспитанности, а второе, если ребёнку стало скучно, пусть не занимает место в классе, пусть сидит дома в телефоне, тогда и забирать у него телефон никто не будет. А 7 классник еще и маме догадался о таком рассказать! Во семейка

#13
Надутый Лупоглазик

Не адекватно! Он нанес психическую травму

что за мода??? любой пук уже вызывает психологическую травму)))

больная яжемамка

Гость
#14
Надутый Лупоглазик

Может в суд? Таким людям нельзя работать в школе

зачем в суд? Самосуд!

#15

Отбирать она точно не имела права

Гость
#16

Да этот надутый лупоглазик одни разводки пишет

Гость
#17

вот если бы отобрала не на уроке, то тогда нормально.

Гость
#18
Надутый Лупоглазик

Он имеет право.

он имеет право залезть тебе обратно туда откуда вышел
Китайцы давно нас переплюнули в плане умственных способностей а всё потому что у них за не сдачу экзаменов в институтах сажают в тюрягу , нас за уши тянут к знанию

Гость
#19

Дамочка, это ВАШЕ хамство вызывает шок. Как и вашего сыночка. Он пришел в школу учиться, а не сидеть в телефоне. Если ему скучно в школе, пусть идет улицы мести или к станку становится. Откуда вы только беретесь, такие тупые и наглые? А потом вопят, почему сын/дочка не хочет ни работать, ни учиться, сидит на шее у родителей. И во всем обвиняют школу, друзей, улицу, но только не себя, не приучивших своих чад к ответсвенности и дисциплине.

Гость
#20
Гость

У меня такая же макака отобрала телефон у дочки,так я добилась е увольнения и взыскала моральный ущерб. Будет знать,горжусь собой

Дура безмозглая.

Гость
#21
Надутый Лупоглазик

Не адекватно! Он нанес психическую травму

Хоть бы он не обосрался!

Гость
#22

Сколько же вас ебанушек развелось. Собирайте своих тупых найобышей и обучайте дома

АлёнаКомплимент
#23

Отбирать точно не имеет права, но и вы ребёнку объясните, что на уроке сидеть в телефоне низззя!

Гость
#24
Надутый Лупоглазик

Он имеет право.

нет, не имеет. согласно уставу, пользоваться мобильными телефонами на уроках запрещено. он нарушил правило и был наказан

Остап Володько
#25
Гость

А тысыну балбесу семикласнику не объяснила, что на уроке нельзя телефоном пользатся, а у него мозгов не хватает додуматься самому. Я б в окно телеф выкинула, а заодно и парня вон из класса

потом я тебя в окно выкинул с 5 этажа я социопат меня лучше незлить за своего ребёнка я бы тебе позвоночник выдернул бес наркоза

Остап Володько
#26
АлёнаКомплимент

Отбирать точно не имеет права, но и вы ребёнку объясните, что на уроке сидеть в телефоне низззя!

если учитель скучнее *** и спать хочется от монотоного бубнижа тогда можно

Гость
#27
Надутый Лупоглазик

Может в суд? Таким людям нельзя работать в школе

Ты ***, макака тупая ты знаешь кто мой папа!!!???