Гость
Статьи
Мне сразу прекратят …

Мне сразу прекратят платить пособия?

Всем привет, может быть у кого-то были подобные ситуации, уже не знаю у кого узнавать, мы с мужем развелись и на мне остался ребенок, ребенку 1,7, мне платят пособие единое и еще я подала на алименты, вы сами понимаете сейчас такая жизнь что этих денег ни на что не хватает, одни памперсы под 3 тысячи стоят, я живу на съемной квартире с родителями, на днях отдаю ребенка в платный сад и хочу устроиться официально работать, хотелось бы узнать, если я пойду официально работать и зарплата будет превышать среднеднедушевой доход то мне сразу прекратят платить пособия или до конца года будут платить? Просто я боюсь что если я начну официально работать и пособия прекратят платить и мне допустим не понравится работа или меня уволят мне не на что будет расчитывать, правда не знаю что делать, неофициально я не могу работу найти, а самозанятость не подходит 😞😞😞 #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По факту пиши, те памперсы над или чо?

Гость
#2

Никто официально вас не возьмёт ,не питайте иллюзий ,боже , у вас ни кола ,ни двора и мозгов тоже нет

Добрая девушка
#3

Я в шоке, честно. Три поколения на сьеме

Гость
#4

Если условием ваших пособий является нехватка дохода на 1 человека, то как вы думаете, если у вас изменился доход и вы больше не подходите под условия пособия, будут вам его платить или нет? Более того, если вы продолжите получать пособия, не сообщив о трудоустройстве и по факту после трудоустройства вы не проходите на пособие, с вас взыщут все перечисленные пособи с того момента как вы утратили на них право - с момента трудоустройства

Гость
#5
Гость

Никто официально вас не возьмёт ,не питайте иллюзий ,боже , у вас ни кола ,ни двора и мозгов тоже нет

С чего вдруг меня не возьмут официально?
У меня есть образование, я просто не понимаю почему здесь люди такие злые, если человек у вас что-то спрашивает или узнает, это повод кидаться в его сторону камнями?

Гость
#6
Гость

Если условием ваших пособий является нехватка дохода на 1 человека, то как вы думаете, если у вас изменился доход и вы больше не подходите под условия пособия, будут вам его платить или нет? Более того, если вы продолжите получать пособия, не сообщив о трудоустройстве и по факту после трудоустройства вы не проходите на пособие, с вас взыщут все перечисленные пособи с того момента как вы утратили на них право - с момента трудоустройства

Единственный адекватный аргументированный ответ, спасибо большое 🙏

Гость
#7
Добрая девушка

Я в шоке, честно. Три поколения на сьеме

Давайте пожалуйста без этого, я и так хочу пойти работать чтобы сделать мне с ребенком ипотеку и нормально жить, вы даже всей ситуации не знаете

Добрая девушка
#8
Гость

Давайте пожалуйста без этого, я и так хочу пойти работать чтобы сделать мне с ребенком ипотеку и нормально жить, вы даже всей ситуации не знаете

Извините. Да, и я злая на самом деле. Жизнь тоже здорово побила

Гость
#9
Гость

С чего вдруг меня не возьмут официально?
У меня есть образование, я просто не понимаю почему здесь люди такие злые, если человек у вас что-то спрашивает или узнает, это повод кидаться в его сторону камнями?

Образование сейчас почти у всех есть,опыт у вас есть ?это самое главное,сейчас хоть 10 образований имей без опыта никуда не возьмут ,своим образованием вы никого не удивите .Вас не возьмут так с маленькими детьми никто не хочет брать на работу ,если и возьмут то не официально ,чтоб в любой момент под зад можно было вам дать.сейчас на рынке труда ад как и во всей стране …

Гость
#10
Гость

Давайте пожалуйста без этого, я и так хочу пойти работать чтобы сделать мне с ребенком ипотеку и нормально жить, вы даже всей ситуации не знаете

Хаха ,ипотеку не так просто получить,сейчас такой доход иметь надо,чтоб ипотеку одобрили ,а у вас маленький ребёнок ,вы одна ,мужа нет,высокооплачиваемой работы нет.Об ипотеке надо думать до рождения детей милочка.Какая вы глупая.Вот кто в нашей стране демографию поднимают безмозглые бомжихи!

Гость
#11
Гость

Образование сейчас почти у всех есть,опыт у вас есть ?это самое главное,сейчас хоть 10 образований имей без опыта никуда не возьмут ,своим образованием вы никого не удивите .Вас не возьмут так с маленькими детьми никто не хочет брать на работу ,если и возьмут то не официально ,чтоб в любой момент под зад можно было вам дать.сейчас на рынке труда ад как и во всей стране …

Может где-то вы и правы, но мне что не нужно пытаться трудоустроиться? В любом случае я считаю что нужно попробовать, а дальше будет видно🤷‍♀️

Гость
#12
Гость

Хаха ,ипотеку не так просто получить,сейчас такой доход иметь надо,чтоб ипотеку одобрили ,а у вас маленький ребёнок ,вы одна ,мужа нет,высокооплачиваемой работы нет.Об ипотеке надо думать до рождения детей милочка.Какая вы глупая.Вот кто в нашей стране демографию поднимают безмозглые бомжихи!

На коменты злыдней я как правило стараюсь не реагировать, но хотелось бы узнать вас тоже безмозглая бомжиха родила? Я не думаю что вы родились изначально в богатой семье, даже если это так, то вам никакого права не дает так говорить о других людях, которые к вам никакого отношения не имеют, и если вам не понравился изначально мой вопрос то лучше бы просто мимо прошли, чем сливали свой негатив на других 😉

Добрая девушка
#13
Гость

Образование сейчас почти у всех есть,опыт у вас есть ?это самое главное,сейчас хоть 10 образований имей без опыта никуда не возьмут ,своим образованием вы никого не удивите .Вас не возьмут так с маленькими детьми никто не хочет брать на работу ,если и возьмут то не официально ,чтоб в любой момент под зад можно было вам дать.сейчас на рынке труда ад как и во всей стране …

Ей сейчас и не нужна официальная работа, чтоб с пособия не слететь
С другой стороны ипотеку без официалки не возмешь
Замкнутый круг

Гость
#14

Ваш выход - неофициальная подработка. Ну либо потеряете пособия, если официально пойдете работать.

Форум: Детские пособия
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: