Гость
Статьи
Имя Вася

Имя Вася

Как вам и не устарелое ли оно?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

мне нравится

Гость
#2

Не нравится.

Гость
#3

Васятка никогда не устареет.
Но Мишутка лучше!

Гость
#4
Захария

мне нравится

Правда? Подруга в честь умершего отца сына хочет так назвать, а я отговариваю. Какое то савковское имя Вася и ассоциации с Васей дураком.

Гость
#5

Вася вообще не нравится. Некрасивое вообще 😫😫😫😫

Гость
#6

***

#7
Гость

Правда? Подруга в честь умершего отца сына хочет так назвать, а я отговариваю. Какое то савковское имя Вася и ассоциации с Васей дураком.

Дураком был Ваня, а Вася норм!

Автор
#11

Стремное имя. Уася))))

гость
#13

не. сейчас в моде имя Вова

#15

Нормально

Гость
#17
Гость

нашего Вову весь мир уважает

Именно! Вон бидон на ровном месте теряется,не знает куда идти. А Вова журавлям (или аистам?),короче даже птицам показывает куда лететь!

Захария
#18
Гость

Правда? Подруга в честь умершего отца сына хочет так назвать, а я отговариваю. Какое то савковское имя Вася и ассоциации с Васей дураком.

У меня нет таких ассоциаций..
Вася, Василий, василек мило..
Ну а не спонтанные ассоциации...Струве, Розанов, Гроссман..
Не, у меня даже Иван с дураком на ассоциируется...

#19

Некрасивое .

Гость
#20
Гость

был бы дураком немцы в Москве хозяйничали

Это все понятно. Но я говорю про современные реалии. По простофильски звучит. Вот никому не нравится! Я просто буду крестной у этого мальчика мне важно что б имя не было поводом для насмешек.

Гость
#21
🥑🥬🥦

Некрасивое .

Ну вот тоже так думаю(

Гость
#23

Крестить можно Василием, а назвать по другому, хотя, если нравится имя, пусть называет

Гость
#24
Гость

нашего Вову весь мир уважает

Твоя информация устарела, как го.в.но мамонта.

Эксперт по именам
#29

Далеко не лучшее, но в целом норм

Гость
#30

Да прекрасное Русское имя, правда в настоящий момент полностью приватизированное евреями, с целью маскировки и мимикрии. Поэтому сейчас плюнь в любого Василия - в жида попадёшь. Гарантия стопроцентная.

донна Ослабелла
#41

Классное имя. И крутитть его можно как угодно. Василёк.

Гость
#63

Нормально, но мне больше ваня нравится

Гость
#68

Мне совсем нет.как кот Васька.😆

Гость
#71

Василий. Прекрасное имя.

Гость
#73
Гость

Это все понятно. Но я говорю про современные реалии. По простофильски звучит. Вот никому не нравится! Я просто буду крестной у этого мальчика мне важно что б имя не было поводом для насмешек.

Рано тебе еще крестной быть.По причине духовной незрелости.

Гость
#76

Вася для мальчика хотите Василий или Василиса девочка?

Гость
#77

Вася, Василий, очень красивое, сильное имя.

Гость
#78
Гость

тем более уася кошачье имя

Василь - очень красивое имя

Гость
#79

Муж , брат , кузен , все Василии .

Гость
#80

Мне имя нравится, нежное, но сильное. Василёк - так вообще красота!
И на иностранный лад - Бэзил, тоже звучно. Международно. Путешествовать удобно будет. И отчеством красивым станет когда-нибудь. У меня в школе 2 учительницы, самые любимые, были Васильевны. А тут тем более в честь деда!
Хороший выбор!

Гость
#81

Нормальное имя.

Гость
#82
Гость

Правда? Подруга в честь умершего отца сына хочет так назвать, а я отговариваю. Какое то савковское имя Вася и ассоциации с Васей дураком.

Ну и беды у тебя с головой...

Гость
#83
Гость

Это все понятно. Но я говорю про современные реалии. По простофильски звучит. Вот никому не нравится! Я просто буду крестной у этого мальчика мне важно что б имя не было поводом для насмешек.

Таких ддур еще и в крестные берут?😲 Ребенка жалко...

Гость
#84
Гость

Твоя информация устарела, как го.в.но мамонта.

го.в.но мамонта в твоей голове вместо мозга

Гость
#85

Сейчас у дочки в садике 2 Василисы, уменьшительно зовут их Вася. А мальчиков по имени Вася нет, не модно. Мне не очень нравится. Шутки и приколы придумают про любое имя, если потребуется. А вообще какое Вам дело до нашего мнения? Вам и ближайшим родственникам нравится имя? Называйте!

Гость
#86

Уася..низкорослый пузатый мужик в засаленой спецовке и осоловевшими от пива глазами.

Биография
#87

Мне не нравится, имя Василий некрасивое.

Гость
#88

Имя как имя. Но что-то у Василиев жизнь не очень.
Так что я б не стала называть ребенка этим именем. Так же не стала бы Андреем и Виктором, Богданом, Елисеем, Аркадием.

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: