Гость
Статьи
Теона или Лиана?

Теона или Лиана?

Назвали бы так дочь, есть ли у вас знакомые с такими именами? Хотелось бы почитать мнения. #имя

Элла
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Теону ни одну не знаю и не нравится. Знаю 4 Лианы. Некоторых коротко называют Ляна. Приятное имя, звучание нежное.

Элла
#2
Гость

Теону ни одну не знаю и не нравится. Знаю 4 Лианы. Некоторых коротко называют Ляна. Приятное имя, звучание нежное.

Лиана тоже нравится, среди знакомых сокращают до Лии

#3

Лиана- мило, красиво. Мне нравится.

#4

Лиана лучше, оно хоть значение имеет.

Элла
#5
Афли

Лиана лучше, оно хоть значение имеет.

Согласна, значение красивое. Только с греческого перевод не нравится...

Гость
#6

еще одна на голову двинутая мамашка

Элла
#7
Гость

еще одна на голову двинутая мамашка

А где написано про наличие детей? Спросила про имена)

Гость
#8

Соедините. Лучше Леона. Очень красиво и одна будет такая

Беспокойная
#9

Теон мужское имя. Теон Грейджой из игры престолов. Звучит красиво, но персонажу отрезали ч*л*е*н.

Гость
#10
Беспокойная

Теон мужское имя. Теон Грейджой из игры престолов. Звучит красиво, но персонажу отрезали ч*л*е*н.

Ты дура? Там как бы выдуманные фэнтези имена, а Теона это христианское имя, крестят Феоной

#11

Прям знакомых нет, но слышала, что так называют, сама бы не назвала

#12

Мнение такое: Теона ассоциируется с зелёным лягушачьим цветом кожи Фионы, Лиана – это трава в джунглях

Гость
#13
Гость

Ты дура? Там как бы выдуманные фэнтези имена, а Теона это христианское имя, крестят Феоной

Это грузинское имя.

Гость
#14

Нет, не нравится ни одно имя. Есть знакомая чурбанка по имени лиана. Нос здоровенный и на характер противная. Вообще кем надо быть, чтобы выбирать из этих имён после того, что произошло 22 марта.

Элла
#15
Гость

Соедините. Лучше Леона. Очень красиво и одна будет такая

Вот Леону, кстати, сейчас часто можно увидеть среди малышей

Элла
#16
Беспокойная

Теон мужское имя. Теон Грейджой из игры престолов. Звучит красиво, но персонажу отрезали ч*л*е*н.

Не смотрела игру престолов даже

Элла
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Мнение такое: Теона ассоциируется с зелёным лягушачьим цветом кожи Фионы, Лиана – это трава в джунглях

А как же Фиона Галлагер?

Элла
#18
Гость

Нет, не нравится ни одно имя. Есть знакомая чурбанка по имени лиана. Нос здоровенный и на характер противная. Вообще кем надо быть, чтобы выбирать из этих имён после того, что произошло 22 марта.

А мне наоборот хрупкая голубоглазая блондинка на ум приходит.

Что значит "кем надо быть", а вы вообще в интернет зачем заходите? Вроде не новостной ресурс, странные у вас мысли. Мне тоже жаль людей, только это вовсе не означает, что все остальные сферы жизни нужно ставить на паузу и нельзя думать о именах, книгах, фильмах или там о еде, не знаю, так что не понимаю вашего возмущения

#19
Гость

Нет, не нравится ни одно имя. Есть знакомая чурбанка по имени лиана. Нос здоровенный и на характер противная. Вообще кем надо быть, чтобы выбирать из этих имён после того, что произошло 22 марта.

Это было вчера, а именами такими и раньше называли

#20
Элла

А как же Фиона Галлагер?

Я не шарю за эти всякие сериалы

#21
Элла

А мне наоборот хрупкая голубоглазая блондинка на ум приходит.

Что значит "кем надо быть", а вы вообще в интернет зачем заходите? Вроде не новостной ресурс, странные у вас мысли. Мне тоже жаль людей, только это вовсе не означает, что все остальные сферы жизни нужно ставить на паузу и нельзя думать о именах, книгах, фильмах или там о еде, не знаю, так что не понимаю вашего возмущения

Лианой как раз армяне и всякие ч¥рки и называют

Элла
#22
Трёхцветная кошечка🐱

Лианой как раз армяне и всякие ч¥рки и называют

Да сейчас как только не называют, они и русские имена уже используют

Элла
#23
Трёхцветная кошечка🐱

Я не шарю за эти всякие сериалы

Сериал "бесстыжие" очень красивая главная героиня)

#24
Элла

Да сейчас как только не называют, они и русские имена уже используют

Армяне могут, но мусульмане, кроме своих, никакие имена не признают, а ещё и обсирать могут

Гость
#25

Оба прикольные, Теона — Теа/Тея, если сократить, а Лиана — Лиа/Лия.

Элла
#26
Гость

Оба прикольные, Теона — Теа/Тея, если сократить, а Лиана — Лиа/Лия.

Лиа, точно. Только что вспомнила как зовут дочку Ирины Шейк и Бредли Купера

Гость
#27
Гость

Соедините. Лучше Леона. Очень красиво и одна будет такая

Лёнька-Леонид

Гость
#28
Трёхцветная кошечка🐱

Лианой как раз армяне и всякие ч¥рки и называют

> ч¥рки

Я вас плюсовала, а вы нацисткой оказались (

#29
Гость

> ч¥рки

Я вас плюсовала, а вы нацисткой оказались (

Я не нацистка, просто многие ч¥рки ненавидят русских. Кто ещё из нас нацист

Гость
#30

Знаю одну лохудру. вообще Лаурой зовут, дочь алкашки и сама разболтанная мразина. Автор, чем матренистее мама. тем анджелистее дочь

Ксения
#31

Теона не нравится, не понимаю девушек которые просто так называют, чисто где-то услышали всё. Через годок другой будут Джульеттами и Одеттами называть.

Гость
#32
Гость

Это грузинское имя.

Почему вы ***, люди? А у грузин какие имена? Языческие? Индийские? Мозги включите

Гость
#33
Элла

Вот Леону, кстати, сейчас часто можно увидеть среди малышей

Ни хрена не часто, не придумывайте. Это очень редкое имя. Не евы, полины, миланы

Гость
#34
Гость

Соедините. Лучше Леона. Очень красиво и одна будет такая

Знаю тех кто уже Леоной называл (русские), может скоро будет тренд

Гость
#35
Гость

еще одна на голову двинутая мамашка

Не такие уж ужасные имена, с отчествами например Александровна, Анатольевна, Викторовга норм. Ещё одна которую коробит если называют пооригинальнее а не так что как каждую пятую

Гость
#36
Элла

Вот Леону, кстати, сейчас часто можно увидеть среди малышей

++
Значит не я одна заметила)
Имя значит "львица"

Гость
#37
Гость

Знаю одну лохудру. вообще Лаурой зовут, дочь алкашки и сама разболтанная мразина. Автор, чем матренистее мама. тем анджелистее дочь

Ну тут в теме про имя Анастасия многие пишут что у них все знакомые Насти шл*ндры-стервы, и что? Характер не зависит от имени

Кристик
#38

Лиана

Кристик
#39
Гость

Ну тут в теме про имя Анастасия многие пишут что у них все знакомые Насти шл*ндры-стервы, и что? Характер не зависит от имени

А мне вот с Настями не везет, пойду в ту тему

#40
Гость

Не такие уж ужасные имена, с отчествами например Александровна, Анатольевна, Викторовга норм. Ещё одна которую коробит если называют пооригинальнее а не так что как каждую пятую

Ох да, я была пятой в классе со своим именем, в итоге каждой дали прозвище. В детстве ныла, потом оказалось так у Романовых одну девочку звали.

#41
wuonlyu

Ох да, я была пятой в классе со своим именем, в итоге каждой дали прозвище. В детстве ныла, потом оказалось так у Романовых одну девочку звали.

Вы Настя?

Гость
#42

Таджичка что-ли?

#43
Трёхцветная кошечка🐱

Вы Настя?

Нет, но тоже популярное имя 😄

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: