Гость
Статьи
Отдам бесплатно …

Отдам бесплатно коляску для новорожденного

Вместе со всеми причандалами (сумка, дождевик, насос), в хорошем состоянии. Цвет темно-синий. Живу на юге Москвы. Кому нужно - забирайте, пожалуйста.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
татьяна
#51

Приму в дар все для мальчика от 6месяцев.у нас трое детей.первые две девочки, тоже все хорошие вещи отдала.Заранее спасибо кто откликнется.

староста елена
#52

я одинокая мать с тремя детьми если еще не отдали позвоните мне пожалуйста очень нуждаюсь 89250554770

Татьяна
#53

Приму в дар все для новорожденного:Коляску,кроватку,вещи на девочку и т.д.Заранее большое спасибо.Люди добрые отзовитесь 89096443691

#54

лично у меня с деньгами худо, но даже я смогла купить сыну коляску за 5 тыс на родовые деньги - их же для малыша дали вот на него и трачу в основном...

Алексей
#55

Возму Коляску для Своей Дочки Новорожденной.Коляска Зима-Лето со свеми пречендалами.Спасибо.

Алексей
#56

Возму Коляску для Своей Дочки Новорожденной.Коляска Зима-Лето со всеми пречендалами.Спасибо.

Лена
#57

случайно натолкнулась на очень хороший сайт

там кстати можно разместить и объявления

есть блоги форумы фото и т д

ах вот ссылка http://webaist.ru

Евгения
#58
Автор

Вместе со всеми причандалами (сумка, дождевик, насос), в хорошем состоянии. Цвет темно-синий. Живу на юге Москвы. Кому нужно - забирайте, пожалуйста.

Я была бы очень благодарна, если бы вы мне эту коляску отдали,мне скоро рожать,а средств на все эти причендалы нету:-(((

умная я просто
#59

я хренею)

им надо коляску, они еще просят им всем звонить и отчитаться перед ними,продала ли автор или нет) Оставляют моб.тел))Вам надо вы и звоните автору,а не она вам) А по-хорошему, это перекупщики, т к если реально нужно, то человек сам позвонит и спросит,а не оставит свой тел,чтоб за бесплатно автор еще и пол форума обзванивала,предлагала))))

умная я просто
#60
Алексей

Возму Коляску для Своей Дочки Новорожденной.Коляска Зима-Лето со всеми пречендалами.Спасибо.

Простите ,если обижу ! А нужно ли для начала одним местом махать, чтоб потом на форумах коляски выпрашивать,вам,мужику? На инет деньги есть,а на коляску скопить-нет( Я б эот такого рожать не стала!!!

Гость
#61

Отдам вещи в дар для новорожденного до 3 мес. (кофточки, штанишки). Самовывоз Жулебино. Пишите a_polovinka@bk.ru. Настя

Екатерина
#62

у кого есть коляска зима-лето, мне скоро рожать а коляски нет, позвоните на этот номер 89297436619 катя, заранее спасибо.

да уж!
#63
В ответ: КОРЗИНКе и Илюшке3мес

Ну ты и дура!!!!

по ходу ты сама дура ............или идиот!

Всерьёз!
#64

Отдам в хорошие руки детские вещи (коляску, кресло-каталку, стерилизатор электрический, молокоотсос почти новый, одежду, кроватку для новорожденного и кота 5-и годовалого), кому надо, пишите....

Кстате, живу на о.Ямайке))

P.S. самовывоз!

Гость
#65
Всерьёз!

Отдам в хорошие руки детские вещи (коляску, кресло-каталку, стерилизатор электрический, молокоотсос почти новый, одежду, кроватку для новорожденного и кота 5-и годовалого), кому надо, пишите.... Кстате, живу на о.Ямайке)) P.S. самовывоз!

тогда уж и детеныша отдавайте, до кучи)

#66
урраааааа!

Автор, ну вы просто - МОЛОДЕЦ!!!! адекватныйм женчинам - риспект и уважуха!!!а то заглядываю иногда на тутошнюю "детскую барахолку" - и дивы даюсь: б\ушные вещи втридорога предлагают. ...кому только непонятно... такие противные жадобы(((

Ваш текстзаглени на clando там все можно преобрести и не дорого.

Оксана
#67

Приму в дар коляску-люльку зимнюю (или универсальную) в рабочем состоянии. Срочно! Весь Киев.

Или возьму на временное пользование (по договоренности). Очень нуждаюсь. Буду очень благодарна за оказанную помощь!! 066-383-54-88, 097-626-94-38. С 9.00 до 22.00

Сама приеду, заберу.

Мария
#68

Мненужна коляска

Мария
#69
Автор

Вместе со всеми причандалами (сумка, дождевик, насос), в хорошем состоянии. Цвет темно-синий. Живу на юге Москвы. Кому нужно - забирайте, пожалуйста.

Ваш текст Мне нужна эта коляска

Дарья
#70

Ребята помогите с детской коляской. Сестра родила дочку. Хочу подарить ей классную коляску. Но денег нет, я студент. Мама одна бьется как, рыба об лёд. А папа наш умер в сентябре, некому помочь. С уважением Дарья 0932142914

надежда
#71

нужна детская коляска приму в дар для новорожденного

кино и немцы
#72

объясните, люди! зачем рожать, если нет денег? дети - дорогое удовольствие

виктория
#73

мама 2 детей приму в дар прогулочную коляску девочка 89031057438

надежда
#74

Многодетная мама,одна с 4-мя детьми,для младшего сына нужна коляска-трансформер или прогулка с лежачим положением . Если есть у кого возможность и желание помочь буду очень признательна. 89167132608

салтанат
#75
Всерьёз!

Отдам в хорошие руки детские вещи (коляску, кресло-каталку, стерилизатор электрический, молокоотсос почти новый, одежду, кроватку для новорожденного и кота 5-и годовалого), кому надо, пишите....

Кстате, живу на о.Ямайке))

P.S. самовывоз!

салтанат
#76

вазьму веши

света
#77
Юлия

Отдам коляску (люлька+прогулка). Самовывоз м.Речной вокзал. т.8-903-157-95-45

Елена
#78

Люди помогите,собираю для многодетной семьи на новорожденую девочку все что не жалко,пылится,стоит..🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻мы из М.о,Красногорск

Оксана
#79
Всерьёз!

Отдам в хорошие руки детские вещи (коляску, кресло-каталку, стерилизатор электрический, молокоотсос почти новый, одежду, кроватку для новорожденного и кота 5-и годовалого), кому надо, пишите....

Кстате, живу на о.Ямайке))

P.S. самовывоз!

Здраствуйте мне нужна срочно коляска для новорожденного, у меня мальчик!я живу ивантеевке

Оксана
#79
Всерьёз!

Отдам в хорошие руки детские вещи (коляску, кресло-каталку, стерилизатор электрический, молокоотсос почти новый, одежду, кроватку для новорожденного и кота 5-и годовалого), кому надо, пишите....

Кстате, живу на о.Ямайке))

P.S. самовывоз!

Мой номер тел.89636597116

Гость
#80
умная я просто

Простите ,если обижу ! А нужно ли для начала одним местом махать, чтоб потом на форумах коляски выпрашивать,вам,мужику? На инет деньги есть,а на коляску скопить-нет( Я б эот такого рожать не стала!!!

Я тоже ищу детскую коляску,для девушки 25лет должна родить 3го.не я махал там а муж её которой сбежал.знаю много таких женщин увы всем помочь не могу

ЛЮБА
#81

МАМОЧКИ ДОРОГИЕ , ПРИМУ В ДАР Б\У КОЛЯСКУ ЗИМА ЛЕТО ДЛЯ МНОГОДЕТНОЙ СЕМЬИ ИЗ ШЕСТИ ЧЕЛОВЕК, СЕДЬМОМУ 2 МЕСЯЦА. МУЖ ВЫПИВАЕТ. ДЕНЕГ НЕТ КУПИТЬ. ТЕЛЕФОН 89167596404

Гость
#82

Здравствуйте, а можно фото коляски ?

Гость
#83

Можна это у вас в зять просто у меня проблема

Гость
#85
Алексей

Возму Коляску для Своей Дочки Новорожденной.Коляска Зима-Лето со свеми пречендалами.Спасибо.

.чепчики

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: