Гость
Статьи
Маскарадный костюм для …

Маскарадный костюм для ребенка на год

Подскажите кто где покупал? интернет-магазин желательно. москва.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помучить малыша решили? Ну-ну...

#2

когда-нибудь ты отомстишь своим родителям...

Гость
#3

Чтоб ребенку жизнь малиной не казалась...Нафига мучать кроху? В куклы не наигрались?

Автор
#4

ответы не по теме. жду ответов по теме на заданный вопрос.

Гость
#5

какая тема, такие и ответы, других можешь не ждать ...

Гость
#6
Автор

Подскажите кто где покупал? интернет-магазин желательно. москва.

не покупала. сами ищите в поисковике.

#7

Цыпленкок, утенок, спайдер-мен, и т.д., в прошлом году подруга наряжала дочку цыпленочком, такая сладенькая была, и с чего вы тут взяли, что ребенок мучится будет, вы же не в костюм Дон Кихота собрались его наряжать

Шахерезада Ивановна
#8

http://www.ezhiki-karapuziki.ru/catalog/detail.php?ID=5280&a​mp;SUBID=5281

там покупала, очень довольны

Автор
#9

Для тех у кого было тяжелое несчастное детство! Обращаюсь к вам :1,2,3,5. Костюм покупаем, чтобы сфотографироваться, и ребенка этим не измучаешь. в течение дня переодеваешь же малыша, это тоже мучение?

6, не могу найти, поэтому и спрашиваю если кто то покупал, может посоветует. инфы в инете много, а толку мало. то что там есть мне не подходит, в основном очень большие костюмы.

7, где покупали?

мара
#10
Автор

Для тех у кого было тяжелое несчастное детство! Обращаюсь к вам :1,2,3,5. Костюм покупаем, чтобы сфотографироваться, и ребенка этим не измучаешь. в течение дня переодеваешь же малыша, это тоже мучение?

6, не могу найти, поэтому и спрашиваю если кто то покупал, может посоветует. инфы в инете много, а толку мало. то что там есть мне не подходит, в основном очень большие костюмы.

7, где покупали?

А что, в обычной одежле фотографии не айс? Мамаша, у вас явные отклонения...

Гость
#11

У тебя видать было тяжелое совковое детство. Раз тебя обряжали во всю эту плюшевую муру. Одна синтетика, душная и отвратная. Нет чтоб костюм купить,или платье красивое...Хлавное свое ХАЧУ.

Автор
#12
Шахерезада Ивановна

http://www.ezhiki-karapuziki.ru/catalog/detai​l.php?ID=5280&a​mp;SUBID=5281 там покупала, очень довольны

Спасибо. нам великоваты размеры(

Кира
#13

Да что вы накинулись то? Вот глупости! Ребенку самому по-кайфу побыть кем-нибудь! Эмоций будет фонтан!

Сайтов не знаю, в магазинах покупаю )

#14

автор, мы в Америкре, в спец. магазинах здесь любой костюм можно купить, они обычно перед Хеллоуином продаются

Автор
#15
Metiska

автор, мы в Америкре, в спец. магазинах здесь любой костюм можно купить, они обычно перед Хеллоуином продаются

да у меня соседка с США заказывала костюм. барашек какой то что ли... мне кажется дорого. это же к стоимости и дорога до москвы и т.д.. я видела ваши костюмы, очень понравились! но уже даже поздно заказывать.

Автор
#16
Кира

Да что вы накинулись то? Вот глупости! Ребенку самому по-кайфу побыть кем-нибудь! Эмоций будет фонтан! Сайтов не знаю, в магазинах покупаю )

Не обращайте внимания, это видимо одинокие люди ищут общения.

Я
#17

автор не обращайте внимания)) особенно насмешило - а что в обычной одежде не айс- туту как говорится без комментариев ))) а по теме- на возраст год я лично искала ничего не нашла- нам уже почти 2 и ничего нет- все костюмы с 3 лет идут. также не могу найти фотостудию где в костюмах фотают- в остновном предлагают фотошоп. я решила обеть белые брючки и рубашку и купдлю нимб и крылья- будет ангелочек)))

Гость
#18

ребёнку почти 3... шью сама... на первый НГ-гномик(9мес), на второй бычок(1,9), сейчас 2,9 пошила тигра костюм, магазинное ЕМУ не нравится...сам контролирует и говорит,как шить и что надевать...

Гость
#19

Неужто с 9 месяцев и начал диктовать что не нравится и как надевать?:)) Скажи сразу что денег нет и внушила ребенку типа лучшее- это то, что мама из старых штанов перешила

Гость
#20

конечно ребенку в костюме нравится. Он не понимает чем нарядные штаны от обычных отличаются. А вот костюм- это что-то необычное, яркое, праздничное. Ну и фотографии на память будут, дети в костюмах очень милые и трогательные

Сметана
#21

я бы и в свои 22 так нарядилась!

Гость
#22

да тут большинство с таким внутренним наполнением, наряжаться не над гыыы

Вика
#23
Гость

У тебя видать было тяжелое совковое детство. Раз тебя обряжали во всю эту плюшевую муру. Одна синтетика, душная и отвратная. Нет чтоб костюм купить,или платье красивое...Хлавное свое ХАЧУ.

Не надо никаких костюмов маскарадных, на таких малышах это смотрится смешно, лучше купить красивое платье, если девочка, ну а мальчик, даже не знаю...

Гость
#24

В год ребенок не поймет ничего. Самый кайф ему будет стащить костюм, чтобы повертеть перед носом, потрясти и потаскать за собой. НА СЕБЕ ребенок носить костюм НЕ БУДЕТ.

Полностью согласна, что напяливать на ребенка нечто смешное и маскарадное будет пыткой. Ребенку это точно не нужно, это матери фотографии нужны.

Автор
#25

Да ну хватит! простенький костюмчик можно!!!

1111
#26
Гость

Скажи сразу что денег нет и внушила ребенку типа лучшее- это то, что мама из старых штанов перешила

Ну вот я тоже своей сама шью, причем не только костюм на НГ, но и всю одежду. Это совсем не значит, что я нищая и перешиваю старые штаны. Это значит что мой ребенок ходит в качественной, эксклюзивной одежде. А вот такие как вы (слишком богатые и умные) позволили мне создать свое дело и обеспечить моей дочке безбедное детство.

Моей дочке тоже год. Костюм не искала, сшила костюм черной кошки. Кофточка (на капюшоне ушки), брючки с хвостиком и перчатки без пальчиков, все из бархата черного. И красиво и шьется легко. Когда мерили стянуть с себя не пыталась, дочке удобно в нем. Хотим еще на НГ усики нарисовать спец. детским фломастером (он моется легко). Автор, может сами попробуете сшить?

Форум: Дети
Всего: 47 745 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 035 тем