Гость
Статьи
Дешевые и дорогие …

Дешевые и дорогие смеси

В чем отличие? Почему многие не пользуются смесями с молочки, а покупают другие?

Рита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смеси отличаются по составу. Цена складывается из себестоимости, расходов на транспортировку, хранение, рекламу и тд и тп. Подбирается индивидуально для каждого ребенка с учетом его особенностей.

Тань
#2

Разным детям разное подходит. Мы нашу смесь еле нашли, а то, то запоры мучали, то сыпало.. Кушаем хайнц инфанта теперь, проблем не знаем. На другие дешевле переходить боюсь, Опять через все эти проблемы проходить..

chek
#3

S26-SILA

Рита
#4
chek

S26-SILA

Что это было?

Рита
#5
Гость

Смеси отличаются по составу. Цена складывается из себестоимости, расходов на транспортировку, хранение, рекламу и тд и тп. Подбирается индивидуально для каждого ребенка с учетом его особенностей.

Ну при таком раскладе, все равно какой смесью кормить.. Если у ребенка нет аллергии на дешевую смесь, то ничего плохого нет.. Или все таки для здоровья ребенка лучше выбирать получше и подороже?

Рита
#6
Тань

Разным детям разное подходит. Мы нашу смесь еле нашли, а то, то запоры мучали, то сыпало.. Кушаем хайнц инфанта теперь, проблем не знаем. На другие дешевле переходить боюсь, Опять через все эти проблемы проходить..

Спасибо, а на какие смеси вас сыпало и т.д., дешевые или на дорогие тоже?

chek
#7

ETO SMES,IRLANDSKAYA,NAZIVAETSYA S26-GOLD,TAM VSYA TABLICA MENDELEEVA,SAMAYA LUCHSHAYA SMES,NO NE KAJDOMU REBENKU POD SILU,ZATO POLZI OT NEE NA VSYU JIZN !!!!

Начальник
#8

моей ляльки дорогая не подошла кушаем дешёвую малютку и всё у нас ок'

Тань
#9
Рита

Спасибо, а на какие смеси вас сыпало и т.д., дешевые или на дорогие тоже?

И на дорогие тоже, Нан нам совсем не подешел, хотя считается хорошей смесю. В нашей смеси Инфанта какая-то штука добавлена, от запоров и колик. Вообщем нам она идеально подошла, проблем не знаем :)

Лисёна
#10

А моей дочке очень хорошо Friso подошла (до неё пробовали ещё 2 смеси - НАН и Малютка, с первой были запоры, со второй диатез). А потом выяснилось, что у нас в молочной кухне можно было получать вместо молока, кефира и т.п. смеси, и наша была в списке предоставляемых. Естественно, выписали рецепт у врача, так что пара-тройка банок в месяц нам перепадала бесплатно)))

Булавка
#11

Легче назвать смесь которую моя принцессочка не плевала. Остановились на кисломолочном НАНе. А вообще она уже давно все трескает смесь только ночью

Гость
#12

Девушки,а никто Симилак не пробовал?А то нам его доктор настойчиво советует.

Светик
#13

Мы смесь Хайнц кушаем, довольны. Не такая уж и дорогая, 290 руб за банку, зато хорошая. Мы довольны! )

Алексеева
#14

Конечно есть разница. Если бы производитель брал цену из воздуха, то никто бы не интересовался составом, а просто смотрели бы на цену. Дорогие и хорошие смеси делают из нативного молока, а не из порошкового (то есть завод по производству дет питания находится рядом с молочными хозяйствами). Это дороже, сложнее, но и смесь лучше. Из нативного молока делают Хуману, Ремедиа.

Крысин брат
#15
Гость

Девушки,а никто Симилак не пробовал?А то нам его доктор настойчиво советует.

Ваш текст

Мой был на Семилаке, сначала на Неошуре (в связи с недобором веса) потом на обычном. Странно, но на обычном вес набирался намного лучше. Смесь такая приятная, качественная. Но у него были от нее запоры. Изучив интернет, перешли на Бабушкино лукошко. Все нормализовалось. НО в БЛ качество через раз. Бывает противный запах. Вобщем, если вам подойдет Семилак,то смесь отличная.

Кстати, в нашем городе (в масштабах страны не самом мелком - Ростов нД) нет молочной кухни.

Натали
#16
Гость

Девушки,а никто Симилак не пробовал?А то нам его доктор настойчиво советует.

Мы выросли на Симилаке. Нам его начали давать еще в роддоме, а потом посоветовали не переходить на другое, раз с этим все в порядке. Он хорош тем, что не содержит пальмового масла.Запоре действительно был, но до введения прикорма (до 4мес), но может индивидуальная особенность организма?

Юлечка
#17

едим МД МИЛ Стандарт (смесь редкая,но хорошая и недорогая - 215 рублей за 500 граммовую коробку), пробовали Фрисо - вырвало с нее

Деловая колбаса
#18

Мы Фрисо едим уже год, отличная смесь. У меня ребенок не аллргик, едим обычный Фрисолак.

Гость
#19

Я тоже считаю, что разница есть. Кушаем хорошую смесь Хайнц Инфанта. Ребенку подошла, на другие подешевле менять не хотим..

ai
#20

Перепробывали очень много, Порядка 10 разных смесей. Ничего не подходило, живот крутило. "добрые" люди посоветовали Агушу голд, мы ее ввести то толком не успели, кушали всего один день, добавляя по одной ложке в каждое кормление, и до сих пор срыгивания лечим, уже месяц ((((((( а нан кисломолочный очень нам подошел.

Гость
#21

А у нас аллергия с малютки1.и запор от этой смеси,ребёнку 2 месяца. подскажите пожалуйста какую смесь можно...

Izumi
#22

У нас тоже была аллергия, это не страшно. Мы давали Полисорб, он очищает организм от аллергена. Его можно употреблять как взрослым, так и детям с первых месяцев. Моя знакомая говорила, что с аллергией не могли справиться, помогли листья березы, заваривать и пить, после этого наткнулась в Интернете на информацию, что листья березы помогают при аллергии. Будьте здоровы!

анастасия
#23

я тоже не знаю что делать, от малютки сыпало, от нестажена срыгивает, кушаем нутрилон и взяли нан. От какой смеси не сыпет, нет проблем со стулом? Я запуталась

Люда
#24

разные смеси разным деткам подходят, но соглашусь, что по большей части разница в составе. НО!! девочки, состав и цена никак не связаны - это я проверяла лично. Обычно компании-производители делают акцент на том, что у их смеси суперский состав,вот она и в жестяной банке, и стоимость запредельная поэтому... но на самом деле есть смеси менее раскрученные, цена ниже, а состав намного круче. Вот мы например методом проб и ошибок вышли на смесь эстонского производства - называется Nuppi gold, состав чудесный - пробиотики, рыбный жир, лютеин, витамины и тд. Смесь в коробке - но при этом внутри фольгированный пакет, который позволяет все нормально хранить и транспортировать, и поэтому сохраняются все витамины и полезные элементы. Цена при этом намного выгоднее, чем у других смесей а-ля премиум класса!!!! вот поэтому я всем и говорю - смотрите прежде всего на состав, и в последнюю очередь - на упаковку и цену...

Ляля
#25
Начальник

моей ляльки дорогая не подошла кушаем дешёвую малютку и всё у нас ок'

Дорогая смесь не подошла не ребёнку , а вашему кошельку , так лучше написать , а малютка она на то и малютка

Форум: Дети
Всего: 48 393 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем