Гость
Статьи
Детский характер

Детский характер

Во сколько ваши дети начали показывать свой характер? Моему еще 3 месяца, но если что-то не нравится начинает даже не плакать, а пищать. Неужели уже началось?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас до трех лет был прекрасный ребенок, а вот с трех как подменили, устраивает истерики

Лана
#2

Мой показал характер уже в 3 недели..так получилось что после родов сразу в больницу попали..медсестра мне сказала что он таким взглядом смотрит когда что не так. смеялась что он нам еще покажет...таки показал. Сейчас 3,5 сложный характер. И всегда с ним было тяжело. И в 1 год и в 2 года..смотрела на других спокойных деток и завидовала))

гость
#3

мой как только сидеть научился проявил характер во всю) очень доброжелательный малыш, любит людей, любит деток. Улыбается всем прохожим. Игрушками делится, если есть что то сьедобное в ручках, то обязательно угостит. Жалко что не все дети такие доброжелательные, многие толкаются без причин, многие злюки( я надеюсь он останется добрым когда вырастет, очень не хочу что бы он озлобился в процессе взросления.

Madeyna
#4

у нас дочька..жуть какая капризулька..а ей всего то 4,5 месяца..Боюсь как бы в дальнейшем не показала нам "где раки зимуют"..я терпеть не могу капризных детей...вот и боюсь как дальше будет..пока маленькая такая бессмысленно бороться..

Автор
#5

И еще вопрос. Неужели они уже в этом возрасте понимают, что мама уходит из дома? Пару раз собирались с мужем пойти погулять без ребенка, ребенок как увидит это сразу плакать начинает. Возьмешь на руки, успокаивается, но потом еще долго смотрит обиженными глазенками.

Форум: Дети
Всего: 46 979 тем
Новые темы за все время: 40 450 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем