Гость
Статьи
Как назвать дочь и …

Как назвать дочь и сына?

Через 5 дней у меня должна родится двойня. Мальчик и девочка. Муж хочет их назвать Машей и Колей, дочь (12 лет) - Настей и Васей, а я хочу назвать их Ксюшей и Лёшей, но ещё не до конца в этом уверена. Как вы думаете, как нам назвать их?

Надежда
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чук и Гек подойдет?

Гость
#2

Чип и Дейл.

Гость
#3

Лёлик и Болик

#4

Зае _бла уже со своими однотипными разводками про имена!! Придумай что нибудь новое, разводчица без фантазии, а то с вумена уволят!! В чем кайф писать разводки?! Такое наслаждение что ли это вызывает?

Гость
#5

Саша и Даша.

Гость
#6
Valeri

Зае _бла уже со своими однотипными разводками про имена!! Придумай что нибудь новое, разводчица без фантазии, а то с вумена уволят!! В чем кайф писать разводки?! Такое наслаждение что ли это вызывает?

Валерия, я не узнаю Вас!
Вы сегодня такая злая!

#7
Гость

Валерия, я не узнаю Вас! Вы сегодня такая злая!

Я не злая, просто авторша уже и правда надоела с однотипными разводками про имена))) ну ведь ясен пень что разводка и знает что ее весь форум знает с ее разводками))
Хотя, сегодня и правда нервно сердитый день и все вокруг почему-то бесииит))

Гость
#8
Надежда

Через 5 дней у меня должна родится двойня. Мальчик и девочка. Муж хочет их назвать Машей и Колей, дочь (12 лет) - Настей и Васей, а я хочу назвать их Ксюшей и Лёшей, но ещё не до конца в этом уверена. Как вы думаете, как нам назвать их?

Все варианты норм, кроме Насти и Васи. А вообще, к отчеству подбирайте.

Асти
#9
Valeri

Валерия, я не узнаю Вас! Вы сегодня такая злая!

Я не злая, просто авторша уже и правда надоела с однотипными разводками про имена))) ну ведь ясен пень что разводка и знает что ее весь форум знает с ее разводками))
Хотя, сегодня и правда нервно сердитый день и все вокруг почему-то бесииит))

да, все знаем что разводки , но почему то заходим в эти темы. И даже пишем :))

Асти
#10

им за это платят. За каждый комментарий. Вот вы уже два написали и я два. Мы время убиваем,а она зарабатывает

#11
Асти

да, все знаем что разводки , но почему то заходим в эти темы. И даже пишем :))

И правда, знаем что разводки.. а почему-то "заползаем" сюда))

#12
Асти

им за это платят. За каждый комментарий. Вот вы уже два написали и я два. Мы время убиваем,а она зарабатывает

Блин, может мне тоже устроиться туда?!)) А что, вдруг там не плохо платят)) хи))

сюзанна
#13

Енотий

Гость
#14

Марк и Марина. Наблюдала как-то за парой таких детишек, мило звучало, и имена не избитые.

Гость
#15
Valeri

Я не злая, просто авторша уже и правда надоела с однотипными разводками про имена))) ну ведь ясен пень что разводка и знает что ее весь форум знает с ее разводками)) Хотя, сегодня и правда нервно сердитый день и все вокруг почему-то бесииит))

Понимаю Вас)
У меня вчера был адовый день, аж трясло. Ночью не могла спать нормально.
Вот уж поистине познала, что понедельник - день тяжёлый(((

Гость
#16
Гость

Марк и Марина. Наблюдала как-то за парой таких детишек, мило звучало, и имена не избитые.

Марина не избитое, а марк очень избитое, к тому же на любителя.

Гость
#17

Зоя и Захар

Гость
#18

Зинедин и Зидан. Зидан - девочка. Но можно и наоборот.

Гость
#19

Жади и Саид, ну это уже классика конечно

Гость
#20

Киса и Ося. Немного ретро, но гламурно.

Гость
#21

Коко и Шанель

Гость
#22

Илона и Маск - это из современного, Эммануэль и Макрон, Мелания и Трамп

Гость
#23

Хаяо и Миядзаки, это по японски

Гость
#24

Тахир и Захра

Гость
#25

Кирилл и Дарья, Маджнун и Лейла, Гамбо и Масея, Зита и Гита...

#26

Коля и Ксюша не плохо звучат.

cюзанна
#27

Марк и Марина - самое красивое