Гость
Статьи
Сын жалуется на трусы

Сын жалуется на трусы

Здравствуйте. Сыну 5.5 лет. С мужем в разводе. Недели три назад начал жаловаться на трусы. Не хочет надевать. До этого никаких жалоб никогда не было. Думала, может чего с мужским здоровьем. Сводила к доктору, но все нормально.
Попробовала разные модели трусов.
1) семейники - некрасивые, не нравятся, "штанинки" свертываются.
2) боксеры - не нравятся ("не нравятся и все!"), жмут.
3) обычные слипы - к внешнему виду претензий нет, но заявляет, что жмут. Хотя брала больше его размера. И они надеваются свободно. Еще место остается.
Пока договорились, что будет одевать трусы только в детсад. Дома надевает детские колготки без трусов. Но в 5.5 лет без трусов как-то уже не очень прилично.
Что делать? Как быть?

Елена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказать твердо, что трусы носить надо и всё, не обсуждается.

Гаденька
#2

Хочет иметь возможность дергать колбаску, без палева

Гость
#3

Ведешь в магаз и сам пусть выбирает! Большой уже. Пусть отвечает на свой выбор.

Гость
#4
Елена

Здравствуйте. Сыну 5.5 лет. С мужем в разводе. Недели три назад начал жаловаться на трусы. Не хочет надевать. До этого никаких жалоб никогда не было. Думала, может чего с мужским здоровьем. Сводила к доктору, но все нормально.
Попробовала разные модели трусов.
1) семейники - некрасивые, не нравятся, "штанинки" свертываются.
2) боксеры - не нравятся ("не нравятся и все!"), жмут.
3) обычные слипы - к внешнему виду претензий нет, но заявляет, что жмут. Хотя брала больше его размера. И они надеваются свободно. Еще место остается.
Пока договорились, что будет одевать трусы только в детсад. Дома надевает детские колготки без трусов. Но в 5.5 лет без трусов как-то уже не очень прилично.
Что делать? Как быть?

С этими детьми таких проблем не мало))))

гумигуми мишка
#5

Цыгане ходят без трусов всю жизнь.

#6
Гость

Ведешь в магаз и сам пусть выбирает! Большой уже. Пусть отвечает на свой выбор.

Я тоже такого мнения. Моему 2 . И не поверите но есть уже проблемы в одежде. В итоге носит только то что сам выбрал. Так было с шапкой , варюшками, ботинками. Теперь уже и до кофт дело дошло

Гость
#7
Lola

Я тоже такого мнения. Моему 2 . И не поверите но есть уже проблемы в одежде. В итоге носит только то что сам выбрал. Так было с шапкой , варюшками, ботинками. Теперь уже и до кофт дело дошло

сдается мне, что извращенец написал этот пост

Гость
#8

я про старт-топик

Гость
#9

Проверьте на глисты.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10

.
слипы это я правильно понял что?
.
Это ребенку в 5 лет?
.
Семейки это самые удобные трусы, во-первых всё дышит, во-вторых красиво и сексуально выглядят (ну я имею в виду для взрослых сексуально), в-третьих для ребенка не мешают росту причендалов, не тесно, не жмут.
.
А вы видели какие красивые узорчики и рисуночки делают на мужских семейных трусиках?
.
_

гость я
#11

хех, у меня у подружки, муж без трусов ходит))) дома шорты. только зимой может одевать. странно конечно,но видать ему так нравится.)))

Света
#12

Ну явно педофил писал. Явно. Как же они затраххали.

#13

Настаивайте на своем - чтобы не потребовал большего в чем-то другом. А так, лучше семейники, с так называемой ластовицей Например:
http://fotofagma.com/?v=2017-03-14_ywg8ubhycd9hm9j9um0dv9ugi.jpg

Гость
#14

так купите тот размер, который по размеру! И не натягивайте вы трусы до подмышек! Тогда не будет ничего жать. Бесят ***** такие: ребёнок конкретно говорит, что не так, так эта курица продолжает игнорировать информацию.

Добрый Фей
#15

вообще походу, семейка с низкой социальной ответственностью и соответствующим уровнем интеллекта
пацан видит как из маминой из спальни, каждую ночь выходят разные мужики, размахивая по пути елдырином вот и думает, что это круто без Труханов ходить

потсалупный творожок
#16
Lola

Ведешь в магаз и сам пусть выбирает! Большой уже. Пусть отвечает на свой выбор.

Я тоже такого мнения. Моему 2 . И не поверите но есть уже проблемы в одежде. В итоге носит только то что сам выбрал. Так было с шапкой , варюшками, ботинками. Теперь уже и до кофт дело дошло
зачем ваш пацан Варю купил в магазе?

Гость
#17
Гость

так купите тот размер, который по размеру! И не натягивайте вы трусы до подмышек! Тогда не будет ничего жать. Бесят ***** такие: ребёнок конкретно говорит, что не так, так эта курица продолжает игнорировать информацию.

Ты сама курица слепая, написано же ПО РАЗМЕРУ, ДАЖЕ СВОБОДНЫ

🌭
#18

Спасибо, подррочила

🌭
#19

Спасибо, подррочила

Гость
#19
Lola

Я тоже такого мнения. Моему 2 . И не поверите но есть уже проблемы в одежде. В итоге носит только то что сам выбрал. Так было с шапкой , варюшками, ботинками. Теперь уже и до кофт дело дошло

Он у тебя уже и Варюшек примеряет??!

PennyLane
#20

не поверите,но у меня в детстве было тоже самое. до сих пор помню,как снимала их постоянно. мама по всем врачам протаскала. я толком т объяснить не могу,что не нравилось. но потом,как пошла в школу прошло.

Гость
#21
Lola

Так было с варюшками

О.. И много у вас в деревни Варюшек? Рановато ему с девками. Выбирайте варежки.

Елена
#22
Гость

Сказать твердо, что трусы носить надо и всё, не обсуждается.

Гость

Ведешь в магаз и сам пусть выбирает! Большой уже. Пусть отвечает на свой выбор.

ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Семейки это самые удобные трусы

гость я

у подружки, муж без трусов ходит))) дома шорты. только зимой может одевать. странно конечно,но видать ему так нравится.)))

PennyLane

не поверите,но у меня в детстве было тоже самое. до сих пор помню,как снимала их постоянно. мама по всем врачам протаскала. я толком т объяснить не могу,что не нравилось. но потом,как пошла в школу прошло.

Я и говорила, но только дошло до истерики. Уговорила надевать в детсад. Счас спит в одной майке.

Сводила. Сам выбрал несколько разных (в первом сообщении указала), а дома опять капризы.

Сходил разок в детсад. Разонравились - стали некрасивыми и "штанинки" на ногах свертываются.

Ну сын счас дома ходит в колготках и шортах. А летом как он будет в шортах без трусов ходить? Не представляю.

PennyLane, спасибо. Я уверена, что это просто такой каприз. Но как этот каприз свести на нет не знаю. Первый раз сталкиваюсь с таким яростным капризом.

З.Ы. На троллинг и оскорбления отвечать не собираюсь.

Сказочница
#23

кофта, варЮШка))) слова то какие. варежка что ль? помогите мне это развидеть

Helga
#24

А с чего вы взяли, что ношение трусов есть норма? В некоторых культурах ребенок до 5 лет есть воплощение бога. И все его действия это действия божества. Пережимание важных кровеносных сосудов ну никак не помогает здоровью. Ребенку это неприятно, а маман насилием занимается. Вот садистка от бога, чес слово. Если он перестанет попу бумагой вытирать, а захочет её мыть, вы ему рулон в задний проход затолкаете? Или мнение ребенка, это мнение курицы? С ним считаться не нужно?

Алексей Урич
#25

ВОРВУСЬ НА БАТЛ КАП ВЫИГРАЮ ЕГО ЗА ВАС, ПИШИТЕ В СКАЙП ALEXEYURICH228

Форум: Дети
Всего: 48 399 тем
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем