Гость
Статьи
Ударил ребёнок подруги

Ударил ребёнок подруги

Пришли в гости друзья , все было замечательно . Потом он ребёнок начал толкать и быть маму , я сделала замечание , так как сидела рядом , но лояльно , ребёнок всё-таки, а в ответ получила по лицу со всей силы .
Как бы вы поступили , если бы вас ударил по лицу 4летний ребёнок ? Не в шутку , не случайно , а именно намерено и со злостью и потом даже не извинился ? А его родители на это толком никак не отреагировали , сделали замечание и все , ребёнок смеётся дальше и бегает ...
Настроение естественно было испорчено у меня и у мужа , у нас нет детей пока , но я наверное такого бы не допустила или бы как-то очень строго отреагировала если бы подобное произошло .

Алина
34 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Дать леща хорошего, показать кто тут главный. А этот ублюдок тебя опустил. А подруга не заступилась, подумай теперь и о её поведении

Гость
#2

Честно говоря, мерзкая ситуация. В первый момент хотела написать, что дала бы ему по роже в ответ. Но учитывая что там присутствовал не только мать, но и отец, хз... Но подруге точно стоит высказаться! Пусть заставит извиняться, как минимум. А вообще, действительно стоит задуматься об адекватности семейства

Гость
#3

У меня была похожая ситуация, я у ребёнка руку крепко сжала и завернула назад, не больно, но чтобы он испугался и вставила извинится. А родителям скажите, что без воспитания вырастет и их покрепче поколачивать начнет.

Гость
#4

Перестала бы общаться с подругой навсегда. Раз она не в состоянии объяснить ребенку элементарные вещи, значит дальше будет только хуже. Он вырастет и может вас покалечить или убить, а подруга просто разведет руками, мол этожребенок. С такими лучше не общаться. В вашей ситуации я сразу б выгнала все семейство из дома. Никакие извинения не принимала бы. Такое не прощается. Воспитывать или бить 4 летку я б не стала но и терпеть такое отношение тоже. Нет человека нет проблемы

Гость
#5

Ко мне в том году пришла приятельница со своим сыном 3 , 5 летним. Отвратительный, мерзкий, невоспитанный придурочный пацан. Разбил две кружки намеренно, потому что мамаша со мной болтала, и не реагировала на его адский ор. К слову, у меня дочь его ровесница забилась в угол и говорила что он плохой мальчик, пусть уйдёт. Я их выгнала, в общем. Сказала приятельнице, что с ней отдельно я бы встретилась, но этого демона видеть не хочу. С тех пор, конечно, мы не виделись)))) но пацана ненавижу всей душой. ***.

Гость
#6

Ситуация очень неприятная. Лично я бы зажала его к квартире без посторонних глаз и очень жёстко поговорила. У моей дочери в саду в группе есть мальчик, который всех бьёт,отнимает игрушки и тд,но никто ничего сделать не может, у него бабушка заведующая в саду уже почти 30 лет, я ходила в этот же сад и она уже работала, а с мамой этого мальчика мы ходили в одну группу. Они растят его одни,без отца. Но короче пришла моя дочь как-то с огромным фиолетовым синяком, сказала что этот .у.р.о.д её сильно ущипнул и она в сад больше не пойдет, потому что боится. На след день я пришла в сад,отозвала его и прям очень больно за шкирку взяла и поговорила как со взрослым, сказала что я его так изобью,если подойдет хоть на метр к ней, что он кровью харкаться будет и ни мама ни бабушка ему не помогут. Я готова была к тому что со мной потом свяжутся его дорогие бабы, но нет.... Таких надо проучивать,это не дети, а монстры! Из таких вырастают потом конченные маргиналы, потому что родители ничего не делают, ведь "этожеребёнок". Это не ребёнок,это исчадие ада, их надо уничтожать при первых таких проявлениях.

Гость
#7

Я бы устроила скандал и потребовала от родителей заставить ребенка извиниться. Грош цена таким друзьям, не надо бояться испортить отношения.

Алина
#8
Гость

У меня была похожая ситуация, я у ребёнка руку крепко сжала и завернула назад, не больно, но чтобы он испугался и вставила извинится. А родителям скажите, что без воспитания вырастет и их покрепче поколачивать начнет.

Я ответила им , что он на шею уже вылез и скоро станет неконтролируемым ...они ещё в сад не хотят сдавать .

Алина
#9
Гость

Ко мне в том году пришла приятельница со своим сыном 3 , 5 летним. Отвратительный, мерзкий, невоспитанный придурочный пацан. Разбил две кружки намеренно, потому что мамаша со мной болтала, и не реагировала на его адский ор. К слову, у меня дочь его ровесница забилась в угол и говорила что он плохой мальчик, пусть уйдёт. Я их выгнала, в общем. Сказала приятельнице, что с ней отдельно я бы встретилась, но этого демона видеть не хочу. С тех пор, конечно, мы не виделись)))) но пацана ненавижу всей душой. ***.

Откуда а детях это все ? Я
Думаю это родителей вина ....

Алина
#10
Гость

Я бы устроила скандал и потребовала от родителей заставить ребенка извиниться. Грош цена таким друзьям, не надо бояться испортить отношения.

Потом через час где-то он извинился , но наверное родители пообещали ему что-то за это , я уверена .
Потому что после этого они ещё ели , играли ....

Алина
#11
Гость

Честно говоря, мерзкая ситуация. В первый момент хотела написать, что дала бы ему по роже в ответ. Но учитывая что там присутствовал не только мать, но и отец, хз... Но подруге точно стоит высказаться! Пусть заставит извиняться, как минимум. А вообще, действительно стоит задуматься об адекватности семейства

Я не хочу портить с ними отношения , раньше такого никогда не было и ребёнок меня очень любил , но если это повторится , имею ввиду не удар, а хотя бы ещё одна неприятная ситуация для меня , а вряд ли буду гореть желанием с ними общаться ....всё-таки родители обязаны воспитать ребёнка адекватным , и объяснить как вести себя при окружающих ее людях.

Алина
#12

В общем это не первая ситуация когда я замечаю , что ребёнок начинает быть таким монстром , а родители этого не видят , тут ещё такой возраст ...упустить ситуацию и все , он таким и будет расти .

Мне начинает быть страшно , надеюсь своих детей мы сможем воспитать хорошо .

Гость
#13

Читала, что на западе дети могут делать что хотят и родители не имеют права делать им замечания. Если накричать на ребенка, то можно сесть в тюрьму. Такой тип воспитания переходит к нам и результат налицо.

Алина
#14
Гость

Читала, что на западе дети могут делать что хотят и родители не имеют права делать им замечания. Если накричать на ребенка, то можно сесть в тюрьму. Такой тип воспитания переходит к нам и результат налицо.

Ужас !!!! Но я думаю там детей по другому воспитывают ) надеюсь по крайней мере

А
#15
Гость

У меня была похожая ситуация, я у ребёнка руку крепко сжала и завернула назад, не больно, но чтобы он испугался и вставила извинится. А родителям скажите, что без воспитания вырастет и их покрепче поколачивать начнет.

На месте матери этого ребенка я бы *** тебе в рожу, у.е.б.и.щ.е

А
#16
Гость

Честно говоря, мерзкая ситуация. В первый момент хотела написать, что дала бы ему по роже в ответ. Но учитывая что там присутствовал не только мать, но и отец, хз... Но подруге точно стоит высказаться! Пусть заставит извиняться, как минимум. А вообще, действительно стоит задуматься об адекватности семейства

Смотри за своей рожей, старая бездетная крыса, плачущая по ночам в подушку

А
#17
Гость

Перестала бы общаться с подругой навсегда. Раз она не в состоянии объяснить ребенку элементарные вещи, значит дальше будет только хуже. Он вырастет и может вас покалечить или убить, а подруга просто разведет руками, мол этожребенок. С такими лучше не общаться. В вашей ситуации я сразу б выгнала все семейство из дома. Никакие извинения не принимала бы. Такое не прощается. Воспитывать или бить 4 летку я б не стала но и терпеть такое отношение тоже. Нет человека нет проблемы

Еще бы ты его побила, немощная. Получила бы срок и там бы тебя опустили твои сокамерницы: тебя бы заставили чистить языком грязные ж.о.пп.ы в какашках

А
#18
Гость

Ситуация очень неприятная. Лично я бы зажала его к квартире без посторонних глаз и очень жёстко поговорила. У моей дочери в саду в группе есть мальчик, который всех бьёт,отнимает игрушки и тд,но никто ничего сделать не может, у него бабушка заведующая в саду уже почти 30 лет, я ходила в этот же сад и она уже работала, а с мамой этого мальчика мы ходили в одну группу. Они растят его одни,без отца. Но короче пришла моя дочь как-то с огромным фиолетовым синяком, сказала что этот .у.р.о.д её сильно ущипнул и она в сад больше не пойдет, потому что боится. На след день я пришла в сад,отозвала его и прям очень больно за шкирку взяла и поговорила как со взрослым, сказала что я его так изобью,если подойдет хоть на метр к ней, что он кровью харкаться будет и ни мама ни бабушка ему не помогут. Я готова была к тому что со мной потом свяжутся его дорогие бабы, но нет.... Таких надо проучивать,это не дети, а монстры! Из таких вырастают потом конченные маргиналы, потому что родители ничего не делают, ведь "этожеребёнок". Это не ребёнок,это исчадие ада, их надо уничтожать при первых таких проявлениях.

Я донесла на тебя в полицию, ***:)

А
#19

[quote="Гость" message_id="75946632"] Ситуация очень неприятная. Лично я бы зажала его к квартире без посторонних глаз и очень жёстко поговорила. У моей дочери в саду в группе есть мальчик, который всех бьёт,отнимает игрушки и тд,но никто ничего сделать не может, у него бабушка заведующая в саду уже почти 30 лет, я ходила в этот же сад и она уже работала, а с мамой этого мальчика мы ходили в одну группу. Они растят его одни,без отца. Но короче пришла моя дочь как-то с огромным фиолетовым синяком, сказала что её сильно ущипнул и она в сад больше не пойдет, потому что боится. На след день я пришла в сад,отозвала его и прям очень больно за шкирку взяла и поговорила как со взрослым, Я готова была к тому что со мной потом свяжутся его дорогие бабы, но нет.... Таких надо проучивать,это не дети, а монстры!

А
#20
Гость

Ситуация очень неприятная. Лично я бы зажала его к квартире без посторонних глаз и очень жёстко поговорила. У моей дочери в саду в группе есть мальчик, который всех бьёт,отнимает игрушки и тд,но никто ничего сделать не может, у него бабушка заведующая в саду уже почти 30 лет, я ходила в этот же сад и она уже работала, а с мамой этого мальчика мы ходили в одну группу. Они растят его одни,без отца. Но короче пришла моя дочь как-то с огромным фиолетовым синяком, сказала что этот .у.р.о.д её сильно ущипнул и она в сад больше не пойдет, потому что боится. На след день я пришла в сад,отозвала его и прям очень больно за шкирку взяла и поговорила как со взрослым, сказала что я его так изобью,если подойдет хоть на метр к ней, что он кровью харкаться будет и ни мама ни бабушка ему не помогут. Я готова была к тому что со мной потом свяжутся его дорогие бабы, но нет.... Таких надо проучивать,это не дети, а монстры! Из таких вырастают потом конченные маргиналы, потому что родители ничего не делают, ведь "этожеребёнок". Это не ребёнок,это исчадие ада, их надо уничтожать при первых таких проявлениях.

Вам повезло, что ребенок не пожаловался родителям, а то бы вы давно чалились на зоне и чистили сортир языком, падаль🖕

Гость
#21
А

Вам повезло, что ребенок не пожаловался родителям, а то бы вы давно чалились на зоне и чистили сортир языком, падаль🖕

Вот из таких мелких у.р.о.д.о.в вырастают такие как ты,конченные маргиналы.

А
#22
Гость

Вот из таких мелких у.р.о.д.о.в вырастают такие как ты,конченные маргиналы.

Сказала зачморенная тетя лошадь, срывающая зло на детсадовцах🤣

Гость
#23
А

Сказала зачморенная тетя лошадь, срывающая зло на детсадовцах🤣

Да, за свою дочь я порву любого! А из таких детсадовцев, которые бить девочек научились раньше чем на унитаз ходить, потом тираны вырастают, жёны которых тут на форумах строчат что мужья бухают и бьют их! Так что их не бить, а убивать надо.

А
#24
Гость

Да, за свою дочь я порву любого! А из таких детсадовцев, которые бить девочек научились раньше чем на унитаз ходить, потом тираны вырастают, жёны которых тут на форумах строчат что мужья бухают и бьют их! Так что их не бить, а убивать надо.

О, пошла наааххуй яжемамка. Да кому усрралась твоя с.раная дочка? Ее все равно замуж никто не возьмет. Размечтались две клуши о замужестве🤣

А
#26

Короче, мне удалось заткнуть местных великовозрастных чмошниц🤣

#27

Я бы этих гостей сразу взашей вытурила!
Вместе с их ребёнком-бандюгой малолетним!

Гость
#28
А

На месте матери этого ребенка я бы *** тебе в рожу, у.е.б.и.щ.е

Иипппанутая яжемамка?!?!

Гость
#29
А

Смотри за своей рожей, старая бездетная крыса, плачущая по ночам в подушку

Ага ага только этим и занимаюсь!!! Щасливая ты наша расплодившаяся овуляха!!!

Гость
#30
А

О, пошла наааххуй яжемамка. Да кому усрралась твоя с.раная дочка? Ее все равно замуж никто не возьмет. Размечтались две клуши о замужестве🤣

Как и тебя, не взяли замуж? Вот ты и бесишься, страшючаяHeликвидка? Подгорает ждопа и пена аж изо рта, со своей желчью тут изрыгиваешь. Это поди дети такие же как ты неадекватные, агрессивные. Которых надо воспитывать током.
Чтобы на других не кидались. Сгинь с форума, нулёвка.

Гость
#31
А

Вам повезло, что ребенок не пожаловался родителям, а то бы вы давно чалились на зоне и чистили сортир языком, падаль🖕

Ты б сама чистила сортир и обувь того ребенка ,которого обидел твой выб.лядок мелкий.
Чмошнuца позорная, ты досихпор чалишься там? Это заметно, неустроенная, неудовлетворенная паpaша. Тебе бы там вообще язык вырвали на зоне, даже еб.ать не стали тебя, побрезговали.

Гость
#32
А

Еще бы ты его побила, немощная. Получила бы срок и там бы тебя опустили твои сокамерницы: тебя бы заставили чистить языком грязные ж.о.пп.ы в какашках

Всё мечтаешь о смене? Тебя никто не заменит.
Так что дальше чисть своим языком грязные вонючие обоcpaные заразные жо.пы.не отвлекайся, грязноротая.

Гость
#33
А

Смотри за своей рожей, старая бездетная крыса, плачущая по ночам в подушку

А ты старая детная крыса, которая рыдает по ночам в подушку, а днем в ванной, тк *** тебя всё и все и твой наёпыш и ебapь. А обратно не засунешь такого выcepка неугомонного, злого.
Мужа то у тебя нет, страшшко.
Вот и срываешься на людей.

Гость
#34
А

Я донесла на тебя в полицию, ***:)

Донести ты можешь свою п.изду до yнитаза чтоб пос.сать. да и то не всегда получается, припадочная тетка.

Форум: Дети
Всего: 47 895 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 088 тем