Гость
Статьи
Мой годовасик пошёл в …

Мой годовасик пошёл в 1 класс!!!

Здравствуйте, мамочки всего мира! Я хочу Вас поздравить с тем, что на этой недели было первое сентября и вашы детки пошли в первый класс! Боже, сколько было забот и хлопот со зборами моего масюльки! А он ТАК ждал, бедняжка! Всю неделю радовался, а вчера пришел расстроенный, со следами слезок на глазах - он получил первую двойку ( в тетрадь) Мы всю ночь с ним проплакали! Они учили букву Д, прописную и печатную, а у него О получилась! Еше он не умеет держать прописную ручку в руке, все в кулачке зажимает! Это нормально? Как отучить?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Что это значит???

Гость
#2

Так вроде март на дворе? какое 1 сентября)) рюмку поставь, мамочка. Пьяная мать - недоразвитые дети.

гостья
#3
Гость

Так вроде март на дворе? какое 1 сентября)) рюмку поставь, мамочка. Пьяная мать - недоразвитые дети.

Вернее, мать наркоманка- даун в семье

Лучшая подруга
#4

Автор, а что твоя мамка аборт не сделала? Пьяная была что ли всю беременность тобой?

Гость
#5

Долго сочиняла? И главное нафига?

Гость
#6

Ну, автор, ты отожгла не по деццки. Теперь иди, ложись спать, утром жизнь наладится

Недоумевающая
#7

Какие вещества Вы употребляете? И вроде бы номерок не веркин. Да и стиль не ее))).

Гость
#8

Хорошо 8 марта отгуляли некоторые О_о

Гость
#9
Лучшая подруга

Автор, а что твоя мамка аборт не сделала? Пьяная была что ли всю беременность тобой?

армянка своего отпрыска убогого отвела в первый класс в России, армяне на деревьях не упавшие с веткок присели

Гость
#10

девочки я думаю это кто-то нашел и так впечатлился что просто молча кинул сюда

Гость
#11

Годовасик?! Вундеркинд?

Гость
#12

:)

Гость
#13

Почитайте у неё еще про йогурт для годовасика темка ниже.Там тоже караул

Гость
#14

армяне, тащите своих *** в обезбянник, в россии им в школах делать нечего

Гость
#15

А чё так поздно в школу пошёл? Пузожителем надо было в школу отправлять.

Гость
#16
Гость

девочки я думаю это кто-то нашел и так впечатлился что просто молча кинул сюда

скорее всего-это очередная незамужняя старая дева, которую бесят состоявшиеся мамочки.

#17

Вот это я понимаю, хорошо модеры отметили 8 марта.

Гость
#18
Гость

скорее всего-это очередная незамужняя старая дева, которую бесят состоявшиеся мамочки.

какие мамочки? тролль-наркоман!

Гость
#19
Гость

скорее всего-это очередная незамужняя старая дева, которую бесят состоявшиеся мамочки.

Чево?

Наталья
#20

Пьяница мать-горе в семье

Гость
#21

Да ладно вам! Это просто весеннее обострение.

Гость
#22
Гость

Чево?

дегтя вам в пальто.

гостья
#24
tanya_april60

1. Сегодня март.
2. Годовасики не ходят школу.
3. В школу идут дети 6-7 лет.
4. Сразу ставить оценки детям нельзя.
5. Это только при совке (я пошла в школу в 1967 году) лепили с первого дня семилеткам двойки и колы, стуча малышам по башке указкой и обзывая бестолочами. А наша первая учительница даже умудрялась ставить "0" и стыдить перед всей школой уссыкающегося, трясущегося от страха и умывающегося соплями и слезами несчастного первоклашку.

ужас какой ((

Гость
#25

Про космос твои темы, автор? что же на форуме происходит? сплошные шызанутые)))

Гость
#26
tanya_april60

1. Сегодня март. 2. Годовасики не ходят школу. 3. В школу идут дети 6-7 лет. 4. Сразу ставить оценки детям нельзя. 5. Это только при совке (я пошла в школу в 1967 году) лепили с первого дня семилеткам двойки и колы, стуча малышам по башке указкой и обзывая бестолочами. А наша первая учительница даже умудрялась ставить "0" и стыдить перед всей школой уссыкающегося, трясущегося от страха и умывающегося соплями и слезами несчастного первоклашку.

Я в 80-м пошла в школу, все один к одному. *** надеюсь щас она в аду. Черти ее указками писдячат.

Гость
#27

Ловите наркомана!

Гость
#28

Вот это приход у авторши..не по детски торкнуло

Гость
#29
tanya_april60

5. Это только при совке (я пошла в школу в 1967 году) лепили с первого дня семилеткам двойки и колы, стуча малышам по башке указкой и обзывая бестолочами. А наша первая учительница даже умудрялась ставить "0" и стыдить перед всей школой уссыкающегося, трясущегося от страха и умывающегося соплями и слезами несчастного первоклашку.

я в 69-м в первый класс пошла, про старшеклассников не скажу, но училка первая моя указкой била-это помню. еще помню, мы не авторучками писали, а пером, на столе стояла ***, а я в первый день свою принесла чернильницу, достала значит чернильницу эту из ранца и на парту поставила и не заметила, что такая же уже стоит. точно не помню как все произошло, помню страшные глаза училки, гневные такие и злые, схватила меня за плечи и давай трясти, взяла мою чернильницу и со всей силы об пол бросила, благо в ней чернила не было. Боже, как мне было страшно, сколько лет прошло, а до сих пор помню этот ужас. а еще я в окно любила смотреть, вид из окна нашего класса красивый был, так училка подкрадывалась незаметно к моей парте и громко говорила- что смотришь, ждешь когда воробей дулю тебе покажет? жесть.

Гость
#30

Меня учительница младших классов любила непонятно за что. Вообще она добрая была, учитель по призванию что называется. Самые большие замечания были на невнимательность и на неусидчивость, хотя была почти отличницей. Это в следующих классах начался трэш.

Гость
#31

Писала я коряво все эти крючки и палки. С того времени ничего не изменилось. Всё стало только ещё хуже.

Гость
#32

Разводка!Настоящая мать бы написала - МЫ пошли в первый класс

Гость
#33
tanya_april60

1. Сегодня март. 2. Годовасики не ходят школу. 3. В школу идут дети 6-7 лет. 4. Сразу ставить оценки детям нельзя. 5. Это только при совке (я пошла в школу в 1967 году) лепили с первого дня семилеткам двойки и колы, стуча малышам по башке указкой и обзывая бестолочами. А наша первая учительница даже умудрялась ставить "0" и стыдить перед всей школой уссыкающегося, трясущегося от страха и умывающегося соплями и слезами несчастного первоклашку.

И 6: если из-за двоечки в тетрадочке всю-то ноченьку проплакали вдвоём (а, кстати, почему не втроём-вчетвером-впятером? Надо было и папочку с бабуленьками и дедуленьками привлечь к всенощному плачу), чё тогда в школу ходить? Лучше сразу в дурку. Маме. А мальчугана адекватным родственникам отдать на воспитание, если, конечно, таковые имеются

Гость
#34
Гость

Разводка!Настоящая мать бы написала - МЫ пошли в первый класс

+100500

Гость
#35
Гость

Ловите наркомана!

Да, дави её! Она под холодильник забежала!

Гость
#36

Да это же Вера баржа прикалывается. Вера, поздравляю с прошедшим! Пиши ещё!

Гость
#37
Гость

Да это же Вера баржа прикалывается. Вера, поздравляю с прошедшим! Пиши ещё!

Это не Вера. Это Нонна-Горло резвится.

Гость
#38
Гость

Это не Вера. Это Нонна-Горло резвится.

А. Нонна, поздравляю с прошедшим! Пиши ещё!

Гость
#39
Гость

А. Нонна, поздравляю с прошедшим! Пиши ещё!

Тебе надо - ты и пиши. Брюки узбека. Сметана ... В Пятерочке запретили продавать кэтчуп :((

Гость
#40
Гость

Так вроде март на дворе? какое 1 сентября)) рюмку поставь, мамочка. Пьяная мать - недоразвитые дети.

Ахахах, а годовасик, или годовас, на "мамкинском" языке вроде бы годовалый ребенок? Автор, учи матчасть!

Гость
#42
Гость

Тебе надо - ты и пиши. Брюки узбека. Сметана ... В Пятерочке запретили продавать кэтчуп :((

Чукча не писатель, чукча читатель)

Гость
#43

Что ты там куришь? Завязывай. Обкурилась уже.

Гость
#44

Надо было написать:" Годовасик пошёл в 1 классик".

Гость
#45

Ну что вы накинулись!
Лета прошлого не было, дождь лил, люди не отдохнули, нехватка витаминов, сейчас зима затягивается, опять же бьет по психике.
Немножко потерпеть, и станет полегче, тепло, птички поют.
Ну пусть хоть темы такие создают - все отдушина человеку.
Давайте поддержим, дадим совет.
С нас не убудет:)
в конце концов, каждый чудит по-своему.

Гость
#46

Проспись автор, видно 8 марта хорошо отметила

#48

У моего сына очень плохо с внимательностью, очень плохо запоминает новую информацию. Наткнулась в интернете на амакидс. Что скажете? У кого дети учились там?