Гость
Статьи
9 10 лет это …

9 10 лет это подросток?

Я раньше думала, что подросток это с 12 лет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, подросток. А 3-4 года - уже юноша. Или девушка.

Гость
#2

Это ребенок, подросток после 14ти.

Гость
#3

Зависит от гормонального состояния каждого человека ... кто то чуть раньше, кто то чуть позже...

Гость
#4

Подросток с 14 лет. И по этикету с 14 лет к человеку нужно обращаться на «вы»

Гость
#5

Дитё это ещё, дитё малое, неразумное.

Гость
#6

Нет, это ребенок.

Гость
#7

Естественно это ребенок. Подросток с 14 лет

Гость
#8

у каких-то нигерских племен уже с 8 лет можно ***!а *** стояку пропадать?

Гость
#9

Я видела 10-летнюю девочку с грудями 3 размера, причем она не толстая

Гость
#10
Гость

Я видела 10-летнюю девочку с грудями 3 размера, причем она не толстая

наверное, без спросу таскала мамину вакуумную помпу. вот негодница, по рукам ей надавать за роение в личных вещах мамки!

Гость
#11
Гость

наверное, без спросу таскала мамину вакуумную помпу. вот негодница, по рукам ей надавать за роение в личных вещах мамки!

Она и на лицу и по фигуре выглядела как девушка, если что в 11 лет бывает беременеют...

Гость
#12
Гость

Она и на лицу и по фигуре выглядела как девушка, если что в 11 лет бывает беременеют...

тогда пусть ее мама спрячет свой вибратор подальше, скорее всего это оттого, что дочка им пользовалась!

Гость
#13

Официально считается подросток с 12 лет.

Гость
#14

В 9 они еще дети совсем, после 10 ти уже я бы не отнесла их к детям, уже подростки почти. Но подросток в 12 кардинально отличается от подростка в 14-15 (про выше я уж и не говорю).

Гость
#15
Гость

Она и на лицу и по фигуре выглядела как девушка, если что в 11 лет бывает беременеют...

У меня месячные начались в 12, у кого-то в 11 значит могут и забеременеть

Гость
#16
Гость

В 9 они еще дети совсем, после 10 ти уже я бы не отнесла их к детям, уже подростки почти. Но подросток в 12 кардинально отличается от подростка в 14-15 (про выше я уж и не говорю).

Думаю в 11 уже начинается ранний подростковый возраст

Гость
#18

По мне так 9-10 лет - это ребёнок. Подросток - это с 14 лет

Гость
#19
Гость

У меня месячные начались в 12, у кого-то в 11 значит могут и забеременеть

если уже наступили и пришли месячные физиологически девушка может стать беременна хотя в 12 она еще сама ребенок и требует контроля и соответствующего воспитания

Гость
#20

в википедии написано что подросток это 10-19 лет

Гость
#21
Гость

Я видела 10-летнюю девочку с грудями 3 размера, причем она не толстая

ничего страшного просто у ребенка рано началось половое созревание и груди могли достичь 3 размера в этом возрасте и это далеко не редкость

Гость
#22
Гость

Дитё это ещё, дитё малое, неразумное.

По моему это для них оскорбление!

Цветок.
#23

Подросток.

Гость
#24
Гость

Это ребенок, подросток после 14ти.

Подростак с 10 до 15

Гость
#25
Гость

в википедии написано что подросток это 10-19 лет

Ранний подростковый возраст с 8 до 10 средний с 10 до 12 старший с 12 до 14

Гость
#26
Гость

Зависит от гормонального состояния каждого человека ... кто то чуть раньше, кто то чуть позже...

Да,это подросток

Гость
#27
Гость

наверное, без спросу таскала мамину вакуумную помпу. вот негодница, по рукам ей надавать за роение в личных вещах мамки!

Во первых у меня в 10 был 2 размер и месячные во вторых мы все развиваемся по разному и если у вашей дочери был 3 размер вы бе ей по рукам надовали

Гость
#28
Гость

Я видела 10-летнюю девочку с грудями 3 размера, причем она не толстая

Да такое бывает

Гость
#29
Гость

Дитё это ещё, дитё малое, неразумное.

неразумное дете? ребёнок повзрослеть может рано, и мыслить на 15-16 лет. У всех по раному

Гость
#30
Гость

Дитё это ещё, дитё малое, неразумное.

Всмысле неразумное?

Гость
#31
Гость

В 9 они еще дети совсем, после 10 ти уже я бы не отнесла их к детям, уже подростки почти. Но подросток в 12 кардинально отличается от подростка в 14-15 (про выше я уж и не говорю).

Здравствуйте,сейчас подростковый возраст сильно помолодел так что он может так и с 9 или с 10

Гость
#32
Гость

Подростак с 10 до 15

У всех индивидуально

Следующая тема