Гость
Статьи
Доче 9 , что делать?

Доче 9 , что делать?

Дочке 9, начала гулять с мальчиком месяца 4 назад. За ручки ходят, в щёчку целуются Говорила, что ему 11, оказалось 15 я случайно узнала. Это же не нормально... Запретила им видеться. Слышу как дочка плачет третий день. Пробовала поговорить, но она сразу уходила даже не дослушав. Хоть бы мать этого мальчика найти. А она не говорит кто он. Как успокоить дочь и закончить их общение?

Опрос
Это ведь не нормально? Поддержите
АВТОР
38 ответов
Последний — Перейти
#2

Это шутка ???? У меня дочка в 9 лет ещё с барби играет и одежду ей шьёт !

АВТОР
#4
Helga

Это шутка ???? У меня дочка в 9 лет ещё с барби играет и одежду ей шьёт !

Если бы это было шуткой...
Куклы она забросила, как в школу пошла..

#5
АВТОР

Если бы это было шуткой...
Куклы она забросила, как в школу пошла..

Ну если нет , то поплачет и перестанет ! Че это за любовь такая в 9 лет ! Я бы взяла ремень и все любовь выбили !

Гость
#6

В угол, на гречку!

#7
АВТОР

Если бы это было шуткой...
Куклы она забросила, как в школу пошла..

Может ей чем то заняться ! Спортом например ! Мы на спорт ходим и времени на эту чушь нет

Гость
#8

Вы с 9 летним ребенком не можете справится? дома пусть сидит, из школы домой и за уроки, телефон только кнопочный и забирайте как только домой пришла..

Гость
#9

Может, Вы её не долюбили, если она ищет на стороне?

#10
Гость

Вы с 9 летним ребенком не можете справится? дома пусть сидит, из школы домой и за уроки, телефон только кнопочный и забирайте как только домой пришла..

Вот так и надо сделать! О то у неё любовь в 9 лет 🤢

Гость
#11

Да разводка это люди. Парни в 15 хотят сисяо и попу. Нафига с ребёнком возиться? Или парень отсталый может?

Гость
#12

почему это не нормально? первая влюблённость

а папа у дочки есть или приходящий? или к тебе мужики заглядывают:)

15-летний пацан наверно ей папу типа заменяет,прикинь - на сколько ей не хватаeт любви родителей, что она к пацану

ты про ремень-то и силу забудь - ты дочку унизишь, она обидется и НЕ забудет, в 18 уйдёт от тебя

пацана в гости пригласи, узнай про него больше, разумно подведи его к роли защитника дочки твоей

как-то так

Гость
#13
Гость

Может, Вы её не долюбили, если она ищет на стороне?

100% !!!

АВТОР
#14
Helga

Может ей чем то заняться ! Спортом например ! Мы на спорт ходим и времени на эту чушь нет

Она и так ходит (ходила до карантина, сейчас дома занимается) в художественную и музыкальную школу... по 3 раза в неделю +репетитор по математике так же
И после школы занята, но потом у нее есть часа 2, с 6 до 8... и в это время она всегда была с тем мальчиком... пока я не узнала...
Я же не могу и эти 2 свободных часа у нее отобрать, она же ребенок..

АВТОР
#15
Гость

Да разводка это люди. Парни в 15 хотят сисяо и попу. Нафига с ребёнком возиться? Или парень отсталый может?

Дочь очень красивая, и мои подруги говорят она выгоядит на 11-12...

АВТОР
#16
Гость

почему это не нормально? первая влюблённость

а папа у дочки есть или приходящий? или к тебе мужики заглядывают:)

15-летний пацан наверно ей папу типа заменяет,прикинь - на сколько ей не хватаeт любви родителей, что она к пацану

ты про ремень-то и силу забудь - ты дочку унизишь, она обидется и НЕ забудет, в 18 уйдёт от тебя

пацана в гости пригласи, узнай про него больше, разумно подведи его к роли защитника дочки твоей

как-то так

Родной папа мой муж, собственно, полноценная семья
И ребенок она пока единственный, в апреле у нее сестренка появится...
Может сместится фокус, может интересно водиться станет, на это надеюсь очень.....

Гость
#17

идите к детскому психологу одна для обсуждения ситуации.

Гость
#18

Вы как мать должны предотвратить беду.Ваша дочь 9 лет с 2 до 8 с 15 летним мальчиком-это ничто иное как катастрофа.Далее к психологу и гинекологу.неплохо с родителями мальчика еще пообщаться.
Могу поверить ,что не разводка,так как дети разные,и половое созревание может и в 9 начаться.Не пойму вас как мать,вы еще спрашиваете нормально это или нет??

Рина
#19
АВТОР

Если бы это было шуткой...
Куклы она забросила, как в школу пошла..

Разводки клепать не устала? Всю ветку загадила!

АВТОР
#20
Рина

Разводки клепать не устала? Всю ветку загадила!

Всм? Я не со своего телефона вообще

Kelly
#21
Helga

Ну если нет , то поплачет и перестанет ! Че это за любовь такая в 9 лет ! Я бы взяла ремень и все любовь выбили !

О, вау, избиение собственного ребенка это так круто.

#22
Kelly

О, вау, избиение собственного ребенка это так круто.

А что вы своему ребёнку по попе не разу не давали ??????

Kelly
#23
Гость

Да разводка это люди. Парни в 15 хотят сисяо и попу. Нафига с ребёнком возиться? Или парень отсталый может?

Ахах, я хз, что парням надо в 15. Но когда мне было 10, я "встречалась" с мальчиком, которому 14. Ничего такого не было: ходили за руки, целовались в щечку, дарили друг другу всякую чепуху, созванивались и болтали о всяком. Потом просто перестали общаться, потому что мне было уже неинтересно "встречаться". Потом в 12 тоже "встречалась", но уже с одногодкой. Все, что мы делали, это тусили в кругу общих знакомых, играли в карты в подъезде и дарили друг другу еду.
Хорошо, что мои родители об этом не знали, иначе бы началась истерика.

Гость
#24
Kelly

Ахах, я хз, что парням надо в 15. Но когда мне было 10, я "встречалась" с мальчиком, которому 14. Ничего такого не было: ходили за руки, целовались в щечку, дарили друг другу всякую чепуху, созванивались и болтали о всяком. Потом просто перестали общаться, потому что мне было уже неинтересно "встречаться". Потом в 12 тоже "встречалась", но уже с одногодкой. Все, что мы делали, это тусили в кругу общих знакомых, играли в карты в подъезде и дарили друг другу еду.
Хорошо, что мои родители об этом не знали, иначе бы началась истерика.

Это вы,а у меня например в 10 лет пришли месячные,была грудь и появился 13летний "парень".Родители погрязли в своих проблемах где то на год тогда,были очень серьезные проблемы.на меня ноль внимания.за тот год с 10 до 11 лет я научилась курить,попробовала спирт,меня избили гопушки,и мою грудь потрогал каждый второй на районе,так же игры в бутылочку и с меня трясли деньги.Вы все еще думаете ,что общение вашей 9летней дочери с 15летним норма?взгляните правде в глаза:вы ее потеряли.

Гость
#25
Гость

Это вы,а у меня например в 10 лет пришли месячные,была грудь и появился 13летний "парень".Родители погрязли в своих проблемах где то на год тогда,были очень серьезные проблемы.на меня ноль внимания.за тот год с 10 до 11 лет я научилась курить,попробовала спирт,меня избили гопушки,и мою грудь потрогал каждый второй на районе,так же игры в бутылочку и с меня трясли деньги.Вы все еще думаете ,что общение вашей 9летней дочери с 15летним норма?взгляните правде в глаза:вы ее потеряли.

Добавлю я из интеллигентной ,образованной семьи,сама училась на отлично,тоже были ре мама репетиторы,кружки,спорт

Гость
#26
Гость

Добавлю я из интеллигентной ,образованной семьи,сама училась на отлично,тоже были ре мама репетиторы,кружки,спорт

В 10 лет курила, пробовала спирт, играла в бутылочку, была избита гопницами с района, была облапана за грудь...из интеллигентной семьи :)

Гость
#27
Гость

В 10 лет курила, пробовала спирт, играла в бутылочку, была избита гопницами с района, была облапана за грудь...из интеллигентной семьи :)

Именно так

#28
Helga

Ну если нет , то поплачет и перестанет ! Че это за любовь такая в 9 лет ! Я бы взяла ремень и все любовь выбили !

пороть чаще надо

Гость
#29

9 лет самое то пороть. До гола, голову себе меж ног, жоопу повыше для ремня. Завизжит, заскачет, потом будет золото а не ребёнок.

Гусь
#30
Helga

Ну если нет , то поплачет и перестанет ! Че это за любовь такая в 9 лет ! Я бы взяла ремень и все любовь выбили !

Вы совсем сума сошли бить ребёнка ща детскую любовь это не нормально

Гусь
#31
Helga

Вот так и надо сделать! О то у неё любовь в 9 лет 🤢

Жаль ваших детей

Гусь
#32
Гость

В угол, на гречку!

А вас в тюрьму

Гусь
#33
Helga

А что вы своему ребёнку по попе не разу не давали ??????

Да

Гусь
#34
Славсаныч

пороть чаще надо

Нельзя детей бить

Гусь
#35
Гость

9 лет самое то пороть. До гола, голову себе меж ног, жоопу повыше для ремня. Завизжит, заскачет, потом будет золото а не ребёнок.

Это садизм

Гость
#36

У нее скоро появится сестрёнка - возможно она думает, на подсознательном или сознательном уровне, что ее немного забросят и ищет поддержку со стороны мальчика. Чем они в ее 9 лет занимаются зависит от ее воспитания - вам виднее. У меня в 10 была первая любовь, но даже ни о каких поцелуях речи не шло, хотя мы и гуляли.
Бить 9летнего ребенка, как куча людей советует - жесть во-первых и поздно во-вторых)
Я юв поговорила серьезно с дочкой. Попыталась распросить о мальчике и их отношениях. Потому что тоже хз, что ему нужно парни тоже разные. Знаю парней, которым и в 18 секс не интересен.
Если получится найти его страничку вк, *** - он должен быть у нее в друзьях, подписчиках. Может попробовать с ним пообщаться. Но тут не факт, что получится
Ну, и поговорить с ребенком на тему сексуального воспитания и так далее. Последствия, болезни, беременность. По мне лучше припугну немного, чем потом расхлёбывать, если вдруг что.

Ну или психолог - но это дорого и не факт, что поможет и не факт, что хороший попадется. Короче удачи

Хозяин леса
#37

Нашёл бы его и сделал из него котлеты с луком

Гость
#38
Гость

9 лет самое то пороть. До гола, голову себе меж ног, жоопу повыше для ремня. Завизжит, заскачет, потом будет золото а не ребёнок.

в 9 лет, ремень - это как мамины пирожки и не только девочкам. За поведение и оценки по голой попке ремешком. Повизжит, поорёт, это только на пользу.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема