Гость
Статьи
Младший сын убил крысу …

Младший сын убил крысу старшей дочери.

Младшему 6,старшей 13. Крыса была очень желанным питомцем,дочка сама накопила на крысу и на хорошею клетку,сколько было счастья когда мы принесли эту малышку домой,дочка не отходила от неё не на шаг.
Сын с детства у нас знал что если он навредит животному-получит по заднице,мы всегда прививали любовь к зверям,с 2 лет он не убил даже не одного насекомого (комары не в счёт),у нас дома 2 кошки,собака чихуахуа и аквариум с рыбками. Так вот,дочка уехала в Тверь на соревнования,соревнования длились 2 дня,она не хотела крысу оставлять-пришлось. Крыса стоит у дочери в комнате,сын смотрел телек в гостинной,муж на работе,а я готовлю обед,тут слышу как в комнате чё то шибуршит,вхожу,а там сын и крысенок в пакете-мёртвый. Влетело сыну знатно,мультиков нет,планшета нет,сидит в своей комнате,по заднице тоже получил хорошенько,муж пришёл с работы наорал на него. Дочка сегодня приехала,я ей сразу сказала про крысу,она разревелась (естественно,я тоже плакала). Мы с мужем на кухне-в комнате возня,вошла в комнату-дочка и сын дерутся,дочка естественно сильнее,у сна теперь синяки на руке и ногах. Мне очень жалко крысу,у нас дома другие звери-боюсь за них. Сына к психологу записала.

Ольга
57 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Очень душещепательная история. От нас, что хотите?

Гость
#2

Как он её убил?Просто задушил что ли?Надо было купить такую же,чтобы дочка не расстраивалась.Крысы вроде 2-3 года живут,все равно померла бы быстро,но с сыном надо что то делать пока не поздно,а то уже есть в истории случаи,сперва животных убивают,а потом и надоевших родителей расчленяют топориком.

Гость
#3

Крысеныша вместо сына растите. Сына не к психологу, а к психиатру надо записывать. Явно с головой большие проблемы.

Гость
#5

Вы хотели написать "в старшей дочени" ?

Гость
#6

Гены так сошлись,врожденное,воспитание не помогает в таких случаях,жестоким человеком будет,если осознанно убил,то это уже неисправимо..скорее всего через время продолжит..

Гость
#7
Гость

Гены так сошлись,врожденное,воспитание не помогает в таких случаях,жестоким человеком будет,если осознанно убил,то это уже неисправимо..скорее всего через время продолжит..

явный гадёныш, однозначно надо пол менять

Гостя
#8

Крыса это фу

Глэдис
#9

Ну если история не выдуманная - что сказал и как объяснил свой поступок сам сын?
К психологу хмм. К клиническому психологу. И обязательно прислушаться, если посоветует психиатра.

Гость
#10
Гостя

Крыса это фу

Крыса же декоративная,они очень умные и ласковые,их интеллект приравнивают к интеллекту 3 летнего ребенка.

Гость
#11

Зачем орать на ребенка? С ним нужно было сесть и поговорить. Спросить, зачем он это сделал? Как так получилось? Может, это случайно получилось. Дети в таком возрасте очень любопытные. Враяд-ли он намеренно ее убил. Вы наорали, дитё получило дополнительный стресс. Кому хуже сейчас, неизвестно. В дальнейшем, сделав что-то "плохое", сын уже не станет обращаться к вам. Купите дочери крысу с похожей расцветкой. Назовите другим именем. И не орите на детей, этим ситуацию не исправить.

Напугаю до пердечного сриступа
#12

Все маньяки начинают с убийства животных.

Гость
#13
Гость

Крысеныша вместо сына растите. Сына не к психологу, а к психиатру надо записывать. Явно с головой большие проблемы.

Подрастет - будет тебя в строгости держать, скотница.

Гость
#15

Ваш сын случайно крысу прибил или специально? Если специально, то срочно вести к психиатру. Сегодня крыса завтра вы. Тюкнет во сне по голове топориком потому что не понравился подарок или наругали и привет. Если случайно, то вашего наказания достаточно

Гость
#16

А как можно убить случайно???? Ему 6 лет, в этом возрасте уже соображалка работает. К психиатру его. А то потом удивляются, откуда берутся отщепенцы, мучающие и убивающие, как людей, так и животных.-(

Гость
#17
Гость

А как можно убить случайно???? Ему 6 лет, в этом возрасте уже соображалка работает. К психиатру его. А то потом удивляются, откуда берутся отщепенцы, мучающие и убивающие, как людей, так и животных.-(

Не заметил и сел сослепу. Или крыса заползла за кресло, а он не видя ее резко кресло к стене отодвинул. Мой друг так случайно котёнка убил. Завел котенка, ночью пошел в темноте в туалет и случайно наступил, возил потом в ветеринарку, ну куда там, помер, кстати он очень расстроился, прям ревел и винил себя долго. Так что случайно можно убить маленькую зверюшку просто не заметив. Если специально другой вопрос. Тут маньячина растет

Гость
#18
Гость

Не заметил и сел сослепу. Или крыса заползла за кресло, а он не видя ее резко кресло к стене отодвинул. Мой друг так случайно котёнка убил. Завел котенка, ночью пошел в темноте в туалет и случайно наступил, возил потом в ветеринарку, ну куда там, помер, кстати он очень расстроился, прям ревел и винил себя долго. Так что случайно можно убить маленькую зверюшку просто не заметив. Если специально другой вопрос. Тут маньячина растет

Да,у знакомого было. Взял котенка и в первую же ночь раздавил, слезая с кровати.

Гостя
#19
Гость

Крыса же декоративная,они очень умные и ласковые,их интеллект приравнивают к интеллекту 3 летнего ребенка.

Та какая разница какая она все равно крыса,мы яд сыпем в доме для мышей а если б крысы были меня б вообще инфаркт хватил

Гость
#20
Гость

Не заметил и сел сослепу. Или крыса заползла за кресло, а он не видя ее резко кресло к стене отодвинул. Мой друг так случайно котёнка убил. Завел котенка, ночью пошел в темноте в туалет и случайно наступил, возил потом в ветеринарку, ну куда там, помер, кстати он очень расстроился, прям ревел и винил себя долго. Так что случайно можно убить маленькую зверюшку просто не заметив. Если специально другой вопрос. Тут маньячина растет

Ну если так, то да, его не стоит прям винить. Но тем не менее учить быть более осторожным.
А вот если специально то тут мурашки по коже.-(

Гость
#21
Гость

Не заметил и сел сослепу. Или крыса заползла за кресло, а он не видя ее резко кресло к стене отодвинул. Мой друг так случайно котёнка убил. Завел котенка, ночью пошел в темноте в туалет и случайно наступил, возил потом в ветеринарку, ну куда там, помер, кстати он очень расстроился, прям ревел и винил себя долго. Так что случайно можно убить маленькую зверюшку просто не заметив. Если специально другой вопрос. Тут маньячина растет

И да в этой ситуации я бы вообще не стала употреблять слово "убил". Произошел несчастный случай.-(

#22

"Сын с детства у нас знал что если он навредит животному-получит по заднице" - простите, что у вас за ребёнок такой, что с раннего детства его для того, чтобы он кому-то не навредил, надо ремнём по заднице пугать? Он психически болен? Но тогда его не ремнём по заднице надо, а лечить...

Гость
#23
пока дома

"Сын с детства у нас знал что если он навредит животному-получит по заднице" - простите, что у вас за ребёнок такой, что с раннего детства его для того, чтобы он кому-то не навредил, надо ремнём по заднице пугать? Он психически болен? Но тогда его не ремнём по заднице надо, а лечить...

У адекватных родителей, детей криком и физической силой не учат. В нашей семье НИКТО НИКОГДА! не бил ребенка! Все решается спокойно, с помощью диалога. Для меня это дичь, когда бьют маленьких и слабых априори! А если ребенок и совершил какое-то насилие над кем-то, то в этом, прежде всего, виноваты родители! Кидайте тапки! Мне пофиг.

Ольга
#24
Гость

Гены так сошлись,врожденное,воспитание не помогает в таких случаях,жестоким человеком будет,если осознанно убил,то это уже неисправимо..скорее всего через время продолжит..

Этого и боюсь,с детства прививали детям любовь к животным,ездили в приюты,помогали приютам деньгами и кормом,гуляли с приютскими псами.

Ольга
#25
Глэдис

Ну если история не выдуманная - что сказал и как объяснил свой поступок сам сын?
К психологу хмм. К клиническому психологу. И обязательно прислушаться, если посоветует психиатра.

Сын сказал что он так с ней играл,хотя он уже по моему мнению взрослый-не 3 года же. К психологу записала уже,завтра пойдём.

Ольга
#26
Гость

Зачем орать на ребенка? С ним нужно было сесть и поговорить. Спросить, зачем он это сделал? Как так получилось? Может, это случайно получилось. Дети в таком возрасте очень любопытные. Враяд-ли он намеренно ее убил. Вы наорали, дитё получило дополнительный стресс. Кому хуже сейчас, неизвестно. В дальнейшем, сделав что-то "плохое", сын уже не станет обращаться к вам. Купите дочери крысу с похожей расцветкой. Назовите другим именем. И не орите на детей, этим ситуацию не исправить.

Сыну 6 (!) ЛЕТ! Он НАМЕРЕННО душил в пакете! Конечно нужно наказывать.

Ольга
#27
Гость

Не заметил и сел сослепу. Или крыса заползла за кресло, а он не видя ее резко кресло к стене отодвинул. Мой друг так случайно котёнка убил. Завел котенка, ночью пошел в темноте в туалет и случайно наступил, возил потом в ветеринарку, ну куда там, помер, кстати он очень расстроился, прям ревел и винил себя долго. Так что случайно можно убить маленькую зверюшку просто не заметив. Если специально другой вопрос. Тут маньячина растет

ОН ДУШИЛ ЕЁ!

Ольга
#28
пока дома

"Сын с детства у нас знал что если он навредит животному-получит по заднице" - простите, что у вас за ребёнок такой, что с раннего детства его для того, чтобы он кому-то не навредил, надо ремнём по заднице пугать? Он психически болен? Но тогда его не ремнём по заднице надо, а лечить...

Я имела ввиду не буквально,но с 3-х лет я ему достаточно строго объясняла границы общения с животными.

Гость
#29

Вы же кушать готовили, откуда вы знаете, что он душил ее? Откуда у вашего ребенка такие склонности? Что значит, надо наказать?! Это происходило при вас! Это разводка какая-то? У нормальных людей такое не происходит.

Леди 86
#30

Почему бы было не купить быстренько новое животное, чтобы не расстраивать дочь? Своими руками вражду сеете. Если что, у меня есть и крысы три штуки, и кот молодой, и дочка 12 лет, но никогда на 100% животных детям я не доверяю. В другой раз крыс берите парочку, по одной им скучно.

Леди 86
#31
Гость

У адекватных родителей, детей криком и физической силой не учат. В нашей семье НИКТО НИКОГДА! не бил ребенка! Все решается спокойно, с помощью диалога. Для меня это дичь, когда бьют маленьких и слабых априори! А если ребенок и совершил какое-то насилие над кем-то, то в этом, прежде всего, виноваты родители! Кидайте тапки! Мне пофиг.

Тапок кидать не буду, но ситуации бывают разные. Наша девочка никак не хотела понимать в 3-4 года, что нельзя тянуть кота за ухо, т.к. ему больно. В её понимании, игрушками же не больно, значит и коту тоже. В очередной раз, она тянула кота за ухо, а я - её за ухо. Рёв был знатный, но после этого животных брала аккуратно.

Гость
#32
Леди 86

Тапок кидать не буду, но ситуации бывают разные. Наша девочка никак не хотела понимать в 3-4 года, что нельзя тянуть кота за ухо, т.к. ему больно. В её понимании, игрушками же не больно, значит и коту тоже. В очередной раз, она тянула кота за ухо, а я - её за ухо. Рёв был знатный, но после этого животных брала аккуратно.

Ну и у нас была аналогичная ситуация. Это же дети! Лучше так поступить. Это ситуация была при вас, вы ее "разрулили" правильно(в тот момент). Главное, не орать и не бить, но какой-то такой урок можно преподнести. У автора ситуация другая. Она не разбиралась в ситуации. Ищет помощи у чужих людей, как поступить в данном случае. У меня сейчас дома целый зоопарк! 6 морских свинок,17 амадин, 4 аквариума, кошка, собака... Никогда мой сын не проявлял неадекватных действий по отношению к животным! Я и сейчас всегда под наблюдением за ним! Без моего разрешения он и не подходит!

Леди 86
#33

Меня удивляет в этой истории, если это не фейк, другое. Позиция мамы. Наблюдать и всё. Наблюдала как дрались брат с сестрой? нормально.
Ведь это её вина, не 6-летки, а взрослой женщины. Она недоглядела и самоустранилась, а в итоге у девочки заложилась ненависть к брату. Девочке самой нужен психолог. Матери плевать. Она не попыталась даже заменить крысу, поставить замок на комнату дочери. То есть никак не смягчила удар для дочери. Да, крысу уже не спасти, но в её смерти не было вины дочки, а потому можно и нужно было возместить ущерб. Купить новую.
Сына-корзина маленький божок. Ему психолога, дочери не надо. Матери тоже психолога не надо. Что это за мать, которая просто наблюдает по жизни?

Гость
#34
Напугаю до пердечного сриступа

Все маньяки начинают с убийства животных.

Не все. Где-то половина с "защиты животных от гадких людишек".

Гость
#35
пока дома

"Сын с детства у нас знал что если он навредит животному-получит по заднице" - простите, что у вас за ребёнок такой, что с раннего детства его для того, чтобы он кому-то не навредил, надо ремнём по заднице пугать? Он психически болен? Но тогда его не ремнём по заднице надо, а лечить...

Ну вот, кстати. Маньяк от маньяка недалеко падает.

Гость
#37

Каппеец. Надеюсь дочка ему оплеух хороших даст, гaдëнышу мелкому братцу своему. Это не нормально, садист какой-то.
Жаль крысу. Ужасная смерть.
Некоторым детям нравится как мучается живое существо. Вот где ужас. Никакой эмпатии сочувствия. Хладнокровие.
А сколько случаев.. гибли и хомяки и кошки собаки, дверями прищемляли, садились. Страшно за животных. И никак они не защищены. Дети их давят, а родителям многии совершенно по ..одному месту, ещё купит игрушку живую. 😭
Одно дело когда прм вот нечаянно,а другое когда специально.

Гость
#38
Гость

Каппеец. Надеюсь дочка ему оплеух хороших даст, гaдëнышу мелкому братцу своему. Это не нормально, садист какой-то.
Жаль крысу. Ужасная смерть.
Некоторым детям нравится как мучается живое существо. Вот где ужас. Никакой эмпатии сочувствия. Хладнокровие.
А сколько случаев.. гибли и хомяки и кошки собаки, дверями прищемляли, садились. Страшно за животных. И никак они не защищены. Дети их давят, а родителям многии совершенно по ..одному месту, ещё купит игрушку живую. 😭
Одно дело когда прм вот нечаянно,а другое когда специально.

Не знею, если б я такое увидела, я б вскипела точно. Таких наподдавала бы,что на *** не сел. Скатиняга. Значит полез целенаправленно к крысе. 😬 поэтому страшно детей оставлять с животными на едине. Какие бы лни,детки, не были миленькиии. Найдется часть бесовщины живодера которая "а что будет если... хочу посмотреть".
Дочери бы не покупала новую крысу,взамен той. Что ь за подмена? Зачем такое скрыввть? Да даже если живут они 2-4года.
Пусть знает что ожидать от брата.

Гость
#39
Гость

Не знею, если б я такое увидела, я б вскипела точно. Таких наподдавала бы,что на *** не сел. Скатиняга. Значит полез целенаправленно к крысе. 😬 поэтому страшно детей оставлять с животными на едине. Какие бы лни,детки, не были миленькиии. Найдется часть бесовщины живодера которая "а что будет если... хочу посмотреть".
Дочери бы не покупала новую крысу,взамен той. Что ь за подмена? Зачем такое скрыввть? Да даже если живут они 2-4года.
Пусть знает что ожидать от брата.

И по жоппе получил бы и на 2-3 мес без планшета. Кнопочный телефон бы только дала. 😬 живодерсадюга. А еще б так ущипнула и спросила: больно ?
Чтоб понял что животные тоже испытывают боль,страх.

Гость
#40
Гость

Гены так сошлись,врожденное,воспитание не помогает в таких случаях,жестоким человеком будет,если осознанно убил,то это уже неисправимо..скорее всего через время продолжит..

Именною если целенаправлено шел к этому,то это уже внутри,с рождения. В детстве ещё может скрывать.. а вот во взрослом, может пойти во все тяжкие.

Хорошо что автор ттведет сына к психологу,психотерапевту.
Мало ли что на уме. А то вон случаи сколько, режут своих сестер ,родителей.

Гость
#41
Гость

Не заметил и сел сослепу. Или крыса заползла за кресло, а он не видя ее резко кресло к стене отодвинул. Мой друг так случайно котёнка убил. Завел котенка, ночью пошел в темноте в туалет и случайно наступил, возил потом в ветеринарку, ну куда там, помер, кстати он очень расстроился, прям ревел и винил себя долго. Так что случайно можно убить маленькую зверюшку просто не заметив. Если специально другой вопрос. Тут маньячина растет

У нас так дети друзей котёнка ненамеренно убили: бегали, бесились, хлопали дверьми и пришибли дверью его, обе рыдали дня три, что они убийцы😣, друзья их даже не наказывали, потому что младшей даже пришлось успокоительное дать, чтобы успокоилась после истерики.
Мелкие дети не умеют аккуратно обращаться с животным🤷🏻‍♀️.

Гость
#42

У зоошизы всегда дети туппые. Задушите сына в ответ, ведь крыса важнее

Гость
#43

Прикольная

Гость
#44

Это юмор?

Гость
#45

Автор, это ОЧЕНЬ страшный симптом! Все мань....ки начинали с убийств животных, у Вас растет психопат! Если срочно не займетесь его воспитанием, будет кошмар! Посмотрите фильм Что-то не так с Кевином... Очень поучительный для родителей! Срочно к хорошему психологу!

Гость
#46
Гость

Именною если целенаправлено шел к этому,то это уже внутри,с рождения. В детстве ещё может скрывать.. а вот во взрослом, может пойти во все тяжкие.

Хорошо что автор ттведет сына к психологу,психотерапевту.
Мало ли что на уме. А то вон случаи сколько, режут своих сестер ,родителей.

Такой же братик был гавнюк мерзкий. Не общаюсь давно вообще и с мамашей тоже. Вырос алкаш.

Гость
#47

Люди, вы двинутые. По вашему крыса дороже ребенка. Да, блин больной пацан придушил зверюшку и ничего не нашли в этом случае как стравить брата и сестру. Я бы мамаши люлей надавала, почему? Мне кажется здесь делят детей. Дочу больше любим, а сына меньше. Поэтому пацан так поступил. Автор, у меня дома 3 крысы, могу всех отдать не жалко, а вот ребенка не отдам. Она мое сокровище, а не крысы. Ищите проблемы в семье, то как вы относитесь к детям и ищите причину в себе. От осинки не родятся апельсинки

Гость
#48
Ольга

Сын сказал что он так с ней играл,хотя он уже по моему мнению взрослый-не 3 года же. К психологу записала уже,завтра пойдём.

В 6 лет уже в школе учатся,взрослый ребенок. Намеренно задушил

Гость
#49
Тоже тролль

Очень душещепательная история. От нас, что хотите?

Третьеклассница писала, судя по ошибкам.

Гость
#50

Не факт что он убил крысу . Есть ещё вариант что она сама умерла , а он просто решил похоронить её , засунув в пакет. Если же это убийство , то конечно нужно наказать , но не лупить ребёнка и не орать , вы так ему психику только сломаете , он и так от осознания содеянного с ума сходить будет.