Гость
Статьи
Сын спросил откуда …

Сын спросил откуда берутся дети! Наказать?

Сегодня 6 летний сын подошёл ко мне и спросил, откуда берутся дети? Ну я ничего не ответила и поставила его в угол. Я даже не знала, что он может быть таким пошлым и спрашивать про это, особенно в таком возрасте!
Что делать дальше?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Показать на практике

#2

Зачем наказывать за это? Норм возраст. Скажите ребенок растет в животе.

Гость
#3

Не наказать, а рассказать , иначе ему такого сверстники на рассказывают.
Дошкольный возраст:
"Расскажите им, как называются половые органы, и подчеркните, что никому нельзя разрешать к ним прикасаться. Хулия из Мексики делится опытом: «Я начала обучать сына, когда ему было три года. Меня очень беспокоила мысль о том, что какой-то учитель, няня или ребенок старшего возраста может причинить ему вред. Он должен был знать, как защищать себя от плохих людей».
СОВЕТ. Научите ребенка проявлять твердость и никому не позволять дотрагиваться до его или ее интимных частей тела или играть с ними. К примеру, можно научить ребенка говорить: «Прекрати! Я все про тебя расскажу!» Объясните ему, что о подобных случаях всегда нужно рассказывать родителям, даже если человек обещает подарок или угрожает .
Начальная школа:
Воспользуйтесь этим временем, чтобы постепенно рассказывать детям то, чего они еще не знают. Питер, у которого есть опыт в воспитании детей, советует: «Сначала прощупайте почву. Выясните, что ваш ребенок уже знает и хочет ли он узнать больше. Не будьте навязчивыми. Если вы регулярно проводите время с детьми, такой разговор, скорее всего, завяжется сам собой».
СОВЕТ. Лучше разговаривать с ребенком часто и понемногу, чем провести с ним одну долгую беседу . Тогда это не будет ему в тягость. К тому же по мере взросления ребенок будет узнавать то, что необходимо в его возрасте."

Гость
#4

***, чтоли?

Гость
#5

Вот так и выращивают маньяков. Поставила бы видео зарождения жизни в женщине, она в угол. Дебилка. Спасибо

Гость
#6
Гость

***, чтоли?

Й~о~б~н~у~т~а~я

Гость
#7

Зря наказали.
Вырастет и будет забитым отморрозком втихаря мастурбирующим в парке.
Рассказать надо было, сейчас много литературы о том как правильнг рассказать детям об этом.
И тот факт, что сын к вам обратился с этим вопросом, говорит о том, что он вам доверяет. А вы его оттолкнули своей странной реакцией.

Гость
#8

Он тебя в угол поставит, когда будешь в инвалидной коляске.

Гость
#9

Почему вы решили, что сын пошлый? Выходит он знал о чем спрашивал. Над мамкой решил поприкалываться.

Гость
#10

Наказывать ребенка за то что он пытается познавать мир? Это вы пошлая, раз так думаете о нем. У мальчика в 6 лет не работают никакие половые гармоны, и ничего "пошлого" у него в голове нету. Лучше вы ему это объясните, чем он потом узнает из недостоверных источников. А если будете за такие вопросы в угол ставить - вырастет извращенцем, а извращенцам жить совсем не просто.

Гость
#11
Гость

Почему вы решили, что сын пошлый? Выходит он знал о чем спрашивал. Над мамкой решил поприкалываться.

Теперь мать из абсолютно логичного вопроса сделала реьенок психотравма на сексуальной почве. Теперь у него в подсознании дети = наказание. Бедные женщины, которые с ним столкнётся. И кто писал, что не у всех маньяков психопаты родители? И родители не виноваты? Вот, пожалуйста. Типичная мамо маньяка. Ей даже необязательно его избивать до крови, достаточно планомерно методично аюьюзить по-тихому на определённую тематику.

Гость
#12

дальше? выпори его как сидорова козла

Гость
#13

охренеть ТС дура

#14

Мне дочь в 6 лет сама рассказала: взрослые спят голые и целуются, а потом у женщины в животе получается ребёнок." Спасибо" детскому саду.
В 7 лет она задала мне вопрос: Папа,а бывает,что девушка влюбляется в девушку? Ну, я начал было объяснять,что да,бывает, но это неправильно, что это против природы...она не стала меня дослушивать: Лесбы что ли???
"Спасибо Ютубу"..

Гость
#15

Ну и глупая же вы автор! А что такого плохого он спросил?

Гость
#16

У моего с 6 лет есть !детская! современная книга с картинками про все это. Таким как ты нельзя детей. Есть риск воспитать таких же идиотов.

Гость
#17
ТакПросто

Мне дочь в 6 лет сама рассказала: взрослые спят голые и целуются, а потом у женщины в животе получается ребёнок." Спасибо" детскому саду.
В 7 лет она задала мне вопрос: Папа,а бывает,что девушка влюбляется в девушку? Ну, я начал было объяснять,что да,бывает, но это неправильно, что это против природы...она не стала меня дослушивать: Лесбы что ли???
"Спасибо Ютубу"..

ага, тока в ютупе можно такую инфу загуглить. далой яво!

Гость
#18

Чел у тя куууха поехала? Объясни нормально без всяких аистов обнятий *** объясни на пестиках и тычинках я не знаю

Гость
#19
Гость

Чел у тя куууха поехала? Объясни нормально без всяких аистов обнятий *** объясни на пестиках и тычинках я не знаю

не, а че он интересуется то? объяснять еще! обойдется. вот мамуля выпорет его и сладкого на месяц лишит. будет знать клоп, куда нос совать.

Гость
#20
ТакПросто

Мне дочь в 6 лет сама рассказала: взрослые спят голые и целуются, а потом у женщины в животе получается ребёнок." Спасибо" детскому саду.
В 7 лет она задала мне вопрос: Папа,а бывает,что девушка влюбляется в девушку? Ну, я начал было объяснять,что да,бывает, но это неправильно, что это против природы...она не стала меня дослушивать: Лесбы что ли???
"Спасибо Ютубу"..

Фу, какая она у вас пошлая! Вы должны ее срочно выпороть!!!!

#21
Гость

Фу, какая она у вас пошлая! Вы должны ее срочно выпороть!!!!

Ага, 8 лет,а уже пошлая! А вы все нормальные! Одна шестилетку за НОРМАЛЬНЫЙ вопрос в угол ставит, другая (тут писала недавно), ворвалась без стука к 14-летнему сыну и застала его за онанизмом. Тоже теперь считает своего сына пошлым и совета спрашивает.

Гость
#22
Гость

Фу, какая она у вас пошлая! Вы должны ее срочно выпороть!!!!

Это ты педофил маньяк скрываешься за очередной темой?

Гость
#24

вертуху с окна делай

Гость
#25

Вы постали его в угол незачто. Вы его вопросе нет нечего пошлого или что то в этом роде. Молчать тоже не вариант, сочинять легенды, что аист принëс или в капусте нашли также не правильно. А правильнл сказать ребëнеку сразу правду. В каком смысле правду, а в том смысле, что сказатл ему, что дети берутся от мамы. Это всë исчерпувающий ответ для ребëнка. Как показывае практика такой вопрос дети задают от 4-7 лет. И в этом возросте такой ответ для него вполне достаточный.

Гость
#26

Какая глупая мамаша! Ответить и не наказывать! НОРМАЛЬНЫЙ, естественный детский интерес! А Вы мамаша, ***!!!!!!!

Гость
#27
Гость

Какая глупая мамаша! Ответить и не наказывать! НОРМАЛЬНЫЙ, естественный детский интерес! А Вы мамаша, ***!!!!!!!

Да, Вы дура!

Гость
#28
Гость

Какая глупая мамаша! Ответить и не наказывать! НОРМАЛЬНЫЙ, естественный детский интерес! А Вы мамаша, ***!!!!!!!

Вы реально ненормальная ЯЖЕМАТЬ!

#31

Ну, в капусте находят, как обычно)))

Гость
#32
Гость

Вы постали его в угол незачто. Вы его вопросе нет нечего пошлого или что то в этом роде. Молчать тоже не вариант, сочинять легенды, что аист принëс или в капусте нашли также не правильно. А правильнл сказать ребëнеку сразу правду. В каком смысле правду, а в том смысле, что сказатл ему, что дети берутся от мамы. Это всë исчерпувающий ответ для ребëнка. Как показывае практика такой вопрос дети задают от 4-7 лет. И в этом возросте такой ответ для него вполне достаточный.

Как ему ответить, что такое секс? Напишите)

SNIFF
#33

Мамаша,вы еб@#утая?С возрастом все равно узнает,тока не орите потом,что ребенок в вами не общается и ничего не рассказывает...

Форум: Дети
Всего: 47 610 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 20 989 тем