Гость
Статьи
Напугала ребёнка в …

Напугала ребёнка в супермаркете

Несколько дней назад выбралась вечером в пятерочку. Чувствовала себя не ахти , так как температурила. К своему раздражению обнаружила, что на кассе очередь. Стою, жду. Передо мной тётка с ребёнком на вид года 3. Он ревел не прекращая из- за того что бабушка ему чего-то не купила. У него ещё голос был такой неприятный, стоит весь в соплях, мне это как по мозгам - его истерика. Бабушке нет бы его одернуть, шлепнуть, она копошится не пойми сколько, чего-то ему объясняет, будто он её понимает. Кассир ждёт, пока та расплатится, я тоже. В итоге бабка купила ему какую-то конфетку какую хотел, дала в руки, а он ревет по инерции уже. И опять возня вокруг него.Меня выбесило, я поймала взгляд ребёнка, опустила углы рта сильно вниз и выдала низко так "ыыыыыыы...ыыыыы....", передразнила короче его. Так он уставился на меня с открытым ртом и замолк. Бабка неодобрительно покосилась, расплатилась, ввела мелкого. Но это не все! Сегодня я иду опять в пятерочку, гляжу впереди меня две покупательницы. Одна молодая , вторая та самая бабушка! Я бы бабку не узнала, но она увидела меня и что то шепнула молодой. Та кинулась ко мне и давай наезжать, что я её сына напугала. Он видите ли весь день после молчал, замкнулся. И теперь боится заходить в магазины! Я ей высказала, что ребёнка надо воспитывать, а не в попу дуть. Пусть дома сидит,раз сильно нежный! А вы что думаете?

Катриона
175 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

вы правы

Кристина
#3

Странный у вас райончик мда...

Гость
#5

Надо было ей также "ыыыыыыыы" сделать и глаза к носу скосить.

Гость
#6

Думаю, что вы всё правильно сделали, автор! А мамаша с бабкой пусть докажут ещё, что их ребёнок не был таким до встречи с вами))

Гость
#7

Что-то я даже представить себе не могу, какая кхм.... морда лица у автора должна быть, чтоб ребенок испугался))

Гость
#9

бедный малыш🙁

Гость
#10

50/50 вы правы, автор. Имея детей, меня тоже бывает выбешивают ( извиняюсь за слово ) неугомонные дети ( но про себя это отмечаю ) и в то же время, не хотела бы, чтобы какая-то тётка ( а для ребёнка вы - тётка ) строила рожи моему ребёнку.

Гость
#11

Автор вы дура! Пугать то зачем,можно было бы вежливо сказать, зачем орешь нужно успокоится, тебе же купили что хочешь. А вы как с дикого леса сбежали и не лучше того малыша. А мамочка молодец. Если вы не знаете , что такое дети, то не лезте!

Очарованный_кварк
#12

Автор, а вы деваха с юмором)))))

Катриона
#13

Я ржу с комментов, подняли настроение)Выглядела я с температурой и правда не очень плюс была злая реально) сломала дитятке психику,хе-хе.

Гость
#14
Гость

50/50 вы правы, автор. Имея детей, меня тоже бывает выбешивают ( извиняюсь за слово ) неугомонные дети ( но про себя это отмечаю ) и в то же время, не хотела бы, чтобы какая-то тётка ( а для ребёнка вы - тётка ) строила рожи моему ребёнку.

Ну так воспитывайте вашего ребёнка и никто ему рожи строить не будет. Если бы бабушка как-то пыталась успокоить ребёнка, только не методом перекрикивания его, уговорить, попросить вести себя прилично, отношение автора наверняка было бы другим. Даже если бы при этом он все равно продолжал вопить, чисто из сочувствия к бабушке.

Гость
#15
Гость

Автор вы дура! Пугать то зачем,можно было бы вежливо сказать, зачем орешь нужно успокоится, тебе же купили что хочешь. А вы как с дикого леса сбежали и не лучше того малыша. А мамочка молодец. Если вы не знаете , что такое дети, то не лезте!

Если вы своего дикареныша быдлoватого воспитать не можете, так и не выводите его в общественные места. Показывайте в зоопарке за деньги.

Я
#16
Гость

Думаю, что вы всё правильно сделали, автор! А мамаша с бабкой пусть докажут ещё, что их ребёнок не был таким до встречи с вами))

если бы ты моего ребенка напугала, то тебя бы такая отдача замучила, что ты не только сса....ся, но и сра....ся во сне начала. Чайлдфри недоделанная.

Фанатка Ели
#17

Норм!)) Я бы посмеялась, увидев такую сцену. А бабка с мамкой спасибо должны вам сказать, целый вечер отдыхали от визгов малого))

#18

Дети всегда плачут. Раздражаются на детей только нервнобольные. Меня детский плач никогда не раздражает. Автор , ты нервнобольная и оч тупаяяяя. Да, и рожа у тебя страшенная, раз детя испугался. Сходи к психиатру.

Катриона
#20
Гость

Автор вы дура! Пугать то зачем,можно было бы вежливо сказать, зачем орешь нужно успокоится, тебе же купили что хочешь. А вы как с дикого леса сбежали и не лучше того малыша. А мамочка молодец. Если вы не знаете , что такое дети, то не лезте!

Кто этого плаксивого мальца пугал намеренно? Не смешите! Я его передразнила от раздражения, невозможно было терпеть его голос!Ему уже дали то, из-за чего ревел, а он продолжает, потому что нравится сам процесс...Ничего, что вокруг люди, все остановитесь и пляшите вокруг блажного мальчишки. И моё передразнивание дало эффект, воцарилась тишина, я прямо ощутила как вздохнула с облегчением кассир. Плюс я не держала негатив в себе, а выплеснула .А мать пусть в следующий раз сама ходит в магазин с дитем и управляется с его историками. Набалуют, потом сами ноют и жалуются на форумах.

Фанатка Ели
#21
Я

если бы ты моего ребенка напугала, то тебя бы такая отдача замучила, что ты не только сса....ся, но и сра....ся во сне начала. Чайлдфри недоделанная.

)))))

Гость
#23

Автор, ты - тупая. Просто тупая. Не надо благодарности за открытие сего факта.

Гость
#24

Не парьтесь, автор. Судя по истерике, ребёнок прёт в дурь по поводу и без и берегов не видит, проверяя границы дозволенного. Мамаша с бабкой, две клуши, справится с этим не могут и не хотят, предпочитая прогибаться и дуть в задницу. А тут хоть кто то в вашем лице, условно говоря, "дал отпор". Вот трехлетка и задумался, вон оно как бывает то, оказывается. Вот и примолк.

Гость
#25

Автор, ты - ттупая. Просто ттупая. Не надо благодарности за открытие сего факта.

Катриона
#26
Irinauser

Дети всегда плачут. Раздражаются на детей только нервнобольные. Меня детский плач никогда не раздражает. Автор , ты нервнобольная и оч тупаяяяя. Да, и рожа у тебя страшенная, раз детя испугался. Сходи к психиатру.

Раз тебя не раздражает детский усеристый рев, не говори за всех. Сама к психиатру обратись. Хотя ты сама диванный специалист, как я посмотрю.

Гость
#27
Irinauser

Дети всегда плачут. Раздражаются на детей только нервнобольные. Меня детский плач никогда не раздражает. Автор , ты нервнобольная и оч тупаяяяя. Да, и рожа у тебя страшенная, раз детя испугался. Сходи к психиатру.

Какая добрая рспха))))

Катриона
#28
Гость

Автор, ты - тупая. Просто тупая. Не надо благодарности за открытие сего факта.

Гость, Вы - одаренный. Альтернативно. Благодарите природу.

Гость
#29
Я

если бы ты моего ребенка напугала, то тебя бы такая отдача замучила, что ты не только сса....ся, но и сра....ся во сне начала. Чайлдфри недоделанная.

Ой боюсь боюсь)) Собака лает - ветер носит.

Гость
#31
Гость

Если вы своего дикареныша быдлoватого воспитать не можете, так и не выводите его в общественные места. Показывайте в зоопарке за деньги.

Ваша матушка этим на жизнь зарабатывала? Теперь уже и в клетки зоопарковские инет провели?

мышь+
#32

Пугать-не пугать, а если мне, случается, особо нахальный ребенок рожи корчит , то я в ответ тихонечко тоже всякое показываю. Офуевают, аж глаза таращат и челюсть отвисает)) Хватаются за родителя и выглядывают оттуда периодически. Ибо нефиг

Гость
#33
Вау🦋

Я как-то в ресторанном дворике сидела, хотела спокойно пообедать и почитать что-то в телефоне. А там компания мамаш сидела и дети их носились между столами. Так я в один момент ненавязчиво ногу выставила, уууу как трёхлетка летел!)))

Ой, жаль не я была той мамашей)) Я б твоей злой тупой рожей пол бы в этом дворике вытерла))

мышь+
#34
Гость

Автор, ты - ттупая. Просто ттупая.

Ну ребенок так-то тоже не супер, да и родитель недалеко ушел, если правилам поведения в обществе не учит. Зато теперь знаете, каково это - жить в обществе вам подобных. Повод для размышлений в кои-то веки нарисовался

Гость
#35
Гость

Что-то я даже представить себе не могу, какая кхм.... морда лица у автора должна быть, чтоб ребенок испугался))

Да не испугался он, а задумался о своём позорном поведении. Автору пусть мамаша с бабкой вознаграждение выдадут.

Гость
#36
Гость

Ваша матушка этим на жизнь зарабатывала? Теперь уже и в клетки зоопарковские инет провели?

Ну раз ты пишешь, значит, провели. Ещё раз вякнешь что-нибудь про мою мать, найду тебя и твоему выcepкy мало не покажется. Усекла, yбoгaя?

Гость
#37
Гость

Ой, жаль не я была той мамашей)) Я б твоей злой тупой рожей пол бы в этом дворике вытерла))

За такие дела срок получишь.

Фанатка Ели
#38
Катриона

Раз тебя не раздражает детский усеристый рев, не говори за всех. Сама к психиатру обратись. Хотя ты сама диванный специалист, как я посмотрю.

Меня тоже раздражает, даже без температуры. Ситуация была один в один, только там девка была, и не 3 лет, а такая уже, не младенчик. Народу куча, в кассе очередь, у кассира лицо такое, что видно, человеку застрелиться хочется. И вот эта говнюха визжит на весь магазин, сок ей купи. А мама такая, с выражением " я не я - корова не моя " и ребеночка этого не знаю. А они передо мной в очереди в кассу. И вой этот невыносим, и мама копается , и все молчат, короче не выдержала и грубо так мелкой-тебе не стыдно? Ты что, в лесу? Ты не видишь, что людям мешаешь?

Катриона
#39

[quote="Гость"]Не парьтесь, автор. Судя по истерике, ребёнок прёт в дурь по поводу и без и берегов не видит, проверяя границы дозволенного. Мамаша с бабкой, две клуши, справится с этим не могут и не хотят, предпочитая прогибаться и дуть в задницу. А тут хоть кто то в вашем лице, условно говоря, "дал отпор". Вот трехлетка и задум
Да, я с вами согласна. Даже не ожидала, что его выступление так резко прервется после моего вмешательства)

Гость
#40
Вау🦋

Я как-то в ресторанном дворике сидела, хотела спокойно пообедать и почитать что-то в телефоне. А там компания мамаш сидела и дети их носились между столами. Так я в один момент ненавязчиво ногу выставила, уууу как трёхлетка летел!)))

Молодец. Жму руку.

Фанатка Ели
#41
Вау🦋

Я как-то в ресторанном дворике сидела, хотела спокойно пообедать и почитать что-то в телефоне. А там компания мамаш сидела и дети их носились между столами. Так я в один момент ненавязчиво ногу выставила, уууу как трёхлетка летел!)))

Какая добрая женщина!))))))

Гость
#42

дура,конечно,с ребенком мериться.... да и мать дура... вы все там дуры

Гость
#43
Катриона

Раз тебя не раздражает детский усеристый рев, не говори за всех. Сама к психиатру обратись. Хотя ты сама диванный специалист, как я посмотрю.

Надеюсь, у тебя нет детей. Таким не надо размножаться. И так на одного нормального человека 50 трамвайных хамов. Надо потихоньку прореживать ваши быдлохамские ряды.

Катриона
#44
мышь+

Пугать-не пугать, а если мне, случается, особо нахальный ребенок рожи корчит , то я в ответ тихонечко тоже всякое показываю. Офуевают, аж глаза таращат и челюсть отвисает)) Хватаются за родителя и выглядывают оттуда периодически. Ибо нефиг

Так их! Представила картину, смешно)))

Гость
#45

Автор, ты дебилка? Опустилась до уровня трехлетки, горда собой? Когда ребенок плачет это и так стресс для родителей, им еще в придачу надо чтобы какая-то мамзель свое плохое настроение на них вымещала... малышу-то конечно всеравно, забыл уже, но ты просто испортила людям вечер.

Катриона
#46
Гость

Надеюсь, у тебя нет детей. Таким не надо размножаться. И так на одного нормального человека 50 трамвайных хамов. Надо потихоньку прореживать ваши быдлохамские ряды.

Ага, с себя их начни прореживать. Прямо сейчас.

Гость
#47
Гость

Надеюсь, у тебя нет детей. Таким не надо размножаться. И так на одного нормального человека 50 трамвайных хамов. Надо потихоньку прореживать ваши быдлохамские ряды.

Трамвайные хамы вырастают из таких вот дитачек у таких мамаш-пoxepисток, которые только плодится могут. Не умеете воспитывать самостоятельно, за вас это сделают другие.

Фанатка Ели
#48
Гость

Надеюсь, у тебя нет детей. Таким не надо размножаться. И так на одного нормального человека 50 трамвайных хамов. Надо потихоньку прореживать ваши быдлохамские ряды.

А вы вон размножились, и ничего. Готовы человека по полу извалять , вместо того чтобы ребенка воспитывать.

Катриона
#49
Гость

Автор, ты дебилка? Опустилась до уровня трехлетки, горда собой? Когда ребенок плачет это и так стресс для родителей, им еще в придачу надо чтобы какая-то мамзель свое плохое настроение на них вымещала... малышу-то конечно всеравно, забыл уже, но ты просто испортила людям вечер.

Не сказать, чтобы горда. Но вернуть время назад - повторила бы. Для родителей стресс, а для ушей моих и окружающих не стресс?

Фанатка Ели
#50

Мамки думают, что визги их ребенка для окружающих просто музыка.