Гость
Статьи
Писается в штаны

Писается в штаны

Дочери 2года писается в штаны,просыпается мокрая по уши.До полтора года ходила в памперсе.На горшок не успевает или пока не скажешь садись на горшок.Скоро в детский сад.Что посоветуете.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего она у тебя до сих пор не ходит в детсад? В 2 года-то

Гость
#2
Гость

А чего она у тебя до сих пор не ходит в детсад? В 2 года-то

В деревне берут с трёх лет и то на учёте стоим.

Гость
#3
Гость

А чего она у тебя до сих пор не ходит в детсад? В 2 года-то

А вы прямо убеждены что все с 1,5 попадают в сад ,я вас расстрою мы в 2,5 попали !

Не автор
#4

У меня ребенку 2,5 года, ходит в сад, в подгузнике, при чем я сказала воспитателям, что я за приучение и принесла много сменки, но один раз описалась, поменяли на подгуз и сказали водить в подгузе... пока не готов.
Ребенок не просится сам на горшок, дома на мокрые штанишки не обращает внимание, может ходить дальше до высыхания.
Что делать? Да высажтвать до и после сна/прогулки/еды и ждать, когда догадается, что надо делать...
а в сад в подгузниках. У нам половина группы точно в подгузниках, сама удивилась

Гость
#5
Гость

В деревне берут с трёх лет и то на учёте стоим.

Нужен совет?

Гость
#6

Автор, не переживайте ,мы же не писаемся в штаны ,ну и дочка чуть повзрослеет и все станет на свои места ) я своего сразу на унитаз определила ,было проще ,чем с горшком )удачи вам

Гость
#7
Не автор

У меня ребенку 2,5 года, ходит в сад, в подгузнике, при чем я сказала воспитателям, что я за приучение и принесла много сменки, но один раз описалась, поменяли на подгуз и сказали водить в подгузе... пока не готов.
Ребенок не просится сам на горшок, дома на мокрые штанишки не обращает внимание, может ходить дальше до высыхания.
Что делать? Да высажтвать до и после сна/прогулки/еды и ждать, когда догадается, что надо делать...
а в сад в подгузниках. У нам половина группы точно в подгузниках, сама удивилась

Так она просится писать говоришь иди на горшок идёт.

Не автор
#8
Гость

Так она просится писать говоришь иди на горшок идёт.

Если она писается когда спит - надевайте подгузник на сон. Тем что она будет спать мокрая вы не приучите ее терпеть, просто будет мокрая, может заболеть и вам больше убирать. И в сад тоже подгузники на сон приносите - наденут, если попросите.

Гость
#9
Не автор

Если она писается когда спит - надевайте подгузник на сон. Тем что она будет спать мокрая вы не приучите ее терпеть, просто будет мокрая, может заболеть и вам больше убирать. И в сад тоже подгузники на сон приносите - наденут, если попросите.

Так подгузники не дешёвые.Муж и так возмущался что на подгузники денег много тратим а сам работать не где не хочет.

Гость
#10
Гость

Так подгузники не дешёвые.Муж и так возмущался что на подгузники денег много тратим а сам работать не где не хочет.

Ну это уж ваша семейная проблема.

#11
Гость

Так подгузники не дешёвые.Муж и так возмущался что на подгузники денег много тратим а сам работать не где не хочет.

Вы за счет 2х летней дочери хотите решить проблему великовозрастного ебблана?

Гость
#12
Бухие бухи

Вы за счет 2х летней дочери хотите решить проблему великовозрастного ебблана?

А как вы с маленькой обходились, ведь тогда еще больше подгузников нужно? Смысл рожать, если на элементарное денег нет.

Ольга
#13
Гость

Так подгузники не дешёвые.Муж и так возмущался что на подгузники денег много тратим а сам работать не где не хочет.

Капец! Дети это вообще дорого, об этом надо было думать до Б. Что значит дорогие? Ну 3000 в месяц. Не такие уж великие деньги. Это примерно по одной пачке сигарет в день.

Гость
#14

У всех по-разному. Ну памперсы до 1,5 лет только на прогулку одевались, а так по дому были только многоразовые подгузы, вроде глориесов. Дочка с 1 года и 9 м ходит на горшок,а некоторые дети и в 3 продолжают штаны пачкать(недавно воспитателя на собрании советовали таким отучать от подгузов)

Гость
#15
Гость

А как вы с маленькой обходились, ведь тогда еще больше подгузников нужно? Смысл рожать, если на элементарное денег нет.

Свёкор помогал и муж работал,а как у него родителей не стало совсем на жизнь рукой махнул говорить что жить не хочет.

Гость
#16

Подай на нее в суд, дебилка! Все дети писаются в штаны, а ты вместо того что б заняться ребенком, окружить любовью, заботой, интересными играми, жалуешься на нее как школьница на сайте. И хочешь сбагрить в сад. Зачем рожала, тупня?

Гость
#17
Гость

А чего она у тебя до сих пор не ходит в детсад? В 2 года-то

А че у тебя мозгов нет?

Гость
#18
Гость

Так подгузники не дешёвые.Муж и так возмущался что на подгузники денег много тратим а сам работать не где не хочет.

Ясно, разводняк. И чего вы такую скучищу сочиняете, заняться что ли нечем? Если не разводняк, то все очень плохо. Муж ***, экономит на ребенке и свой ленивый зад греет на диване, вместо того что б взять ответственность за потомство, которое наплодил. Мать тоже хороша, ноет и сопли пускает из-за того что малолетка ведёт себя абсолютно соответственно возрасту, видите ли, доставляет ей дискомфорт! Лишить бы вас родительских прав и кастрировать обоих.

Гость
#19
Гость

Так подгузники не дешёвые.Муж и так возмущался что на подгузники денег много тратим а сам работать не где не хочет.

Вот муж пусть активно начинает решать проблему с горшком, если на подгузники заработать не может. Если кого-то что-то не устраивает, он эту проблему сам и решает.

Гость
#20
Гость

Подай на нее в суд, дебилка! Все дети писаются в штаны, а ты вместо того что б заняться ребенком, окружить любовью, заботой, интересными играми, жалуешься на нее как школьница на сайте. И хочешь сбагрить в сад. Зачем рожала, тупня?

Я не избавляюсь от дочери просто мне надо срочно работу искать чтобы двоих детей кормить и одевать.А то муж всё ждёт когда ему права вернут.А то он говорит что без прав ни чего не умеет.

Катя
#21

Ну и что описалась трудно выстирать.

Гость
#22
Катя

Ну и что описалась трудно выстирать.

Так с двоих детей машинка стирает каждую неделю.А живём в частном доме.

Леся
#23

Попробуйте постепенно приучать. Сначала на подгузники трусики , потом на горшок. Только трусики не сильно плотненькие берите и гиппоаллергенные. Мы Моми пользуемся , они и не дорогие и качественные.

Форум: Дети
Всего: 48 547 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 21 297 тем