Гость
Статьи
Помогите! Сын оказался …

Помогите! Сын оказался геем.

Всем здравствуйте. Помогите советом!

Сын, 20 лет, в пятницу попросил заехать за ним в университет. Приехала на час раньше оговаренного времени и уведела как он целовался с другим …

Елена_Троянская
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Марта Эрастовна
#52

*****, *****!

Елена_Троянская
#53
Гость

Есть хороший фильм, "Pride". Там не только про семью, но вообще про процесс взаимного принятия. Посмотрите, может быть Вам поможет.

Прошу прощения, пропустила Вам комментарий.

Спасибо за совет, обязательно посмотрю.

Гость
#54
Елена_Троянская

Я в какой то мере с Вами согласна, но как подготовить мужа?
И это еще не самое страшнок, бабушки и дедушки вряд ли это примут...

автор, напишите, что у вас за муж. Если как вы говорите убьёт, лучше ему вообще НИКОГДА не говорить, и причиной всему этому именно муж. Легче всего давить на ребёнка своим авторитетом, матери так калечат девочек, но те находят защиту у мужчин, а вот мальчикам сложнее... если муж тиран, бил его или критиковал за возможно какие-то немудские как ему кажется таланты, тогда муж виноват и ему вообще нельзя знать. Здесь вы случайно узнали и не имеете права никому говорить, это выбор сына теперь, он взрослый.

Гость
#55

Автор, с сыном все же поговорите и чем скорее тем лучше. Если он сразу признается, то возможно это серьезно, если начнет юлить, то скорее всего блажь. Не знаю поможет вам или нет, но расскажу одну историю. Мы тоже живем в Европе. У подруги одноклассницы моей дочери есть старшая сестра. Так вот эта сестра долгое время позиционировала себя ***. Об этом знали и принимали все и её родители и друзья. У неё была постоянная подруга с которой они даже были обручены. Но буквально полгода назад моя дочь рассказала окончание истории, что эта девушка закончила институт,поехала а Австралию пожить на год и....... вернулась оттуда с мужем и ребенком! Вот так.

Не автор
#56

А зачем его с универа забирать?? взрослый парень до дома доехать не может? и нафига ему возле ворот универа сосаться?

Гость
#57

Воспитание, наверное, отчасти играет роль. Знала семью, мать и двое детей (парень и девочка), так парень вырос геем в этом женском царстве. Все мать от него девчонок гоняла, не любила их, с самого детства критиковала.
А потом сестра его родила ребенка, мальчика. И так в этом семействе перепугались, что и он вдруг геем вырастет, что чуть ли не с детского садика заинтересовывали его девочками. Постоянно спрашивали, кто нравится, на ком он женится, когда вырастет. Говорили, вот вырастешь, женишься, будут детки и так далее.
Парень женился в 18, разумеется, на ровеснице, коль скоро с детства был на брак настроен всей семьей. Отлично живет с женой, счастливы оба, как голубки.
Надо все же готовить детей к будущей жизни и к браку, хотя бы морально.

Гость
#58

Ну вот, суворовское училище. Честно, не знаю как там мужиков из мальчиков делают, может как раз именно таким способом. Но точно знаю, что все эти заведения *** - закрытые школы, католические учебные заведения, военные училища, спортклассы, не могут нормально влиять на неокрепшую детскую психику.
Ну и плюс переезд в Испанию, где *** цветет махровым цветом. Может действительно парень экспериментирует, там же лояльное отношение к этому. Почему не попробовать?
Короче военное училище +Испания= то что получилось.

Гость
#59
Елена_Троянская

Гость
Идите куда надо со своим мировым сообществом пидарасов и педофилов. Вы почитайте, погуглите поглубже на эту тему, и найдете много интересных вещей, как замалчиваются исследования на эту тему, как лишают людей ученых степеней и работы, сколько вкладывается денег "мировым сообществом" в эту *****, и как это все медленно но верно продвигается в сознание нбаселения. Слышали про окно Овертона? Идите читайте, мадам. Автор, сыну надо менять среду. Отправьте в армию, в деревню, куда угодно, подальше от гнилых социальных сетей.
Сын закончил суворовское училище, думаю что армия вряд ли что то исправит.

Что то не верится теперь в вашу историю.

Гость
#60
Гость

Что то не верится теперь в вашу историю.

Почему?! Даже в царской России кадетские корпуса этим грешили. Ничего не изменилось с тех пор, и сам человек не изменился. Если парень в период подростковой гиперсексуальности оказался в закрытом мужском социуме, среди таких же, то...

Гость
#61
Гость

Гость
Что то не верится теперь в вашу историю.
Почему?! Даже в царской России кадетские корпуса этим грешили. Ничего не изменилось с тех пор, и сам человек не изменился. Если парень в период подростковой гиперсексуальности оказался в закрытом мужском социуме, среди таких же, то...

Где вы взяли такие глупости? По вашей логике в армии *** на гомике .

Гость
#62

Тема - разводка

#63
Елена_Троянская

может кто сталкивался с такой проблемой, как это лечить? И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ВЫЛЕЧИТЬ?

Заранее всем спасибо.

Да, *** излечим, в британии, точно знаю, есть клиники где лечат ***, причем простым способом: *** начинают демонстрировать гомсексуальный фильм, и как только он сексуально возбуждается, его начинает потряхивать элетротоком от присоединенных электродов. Очень быстро организм понимает, что *** - это плохо, и возбуждаться на других мужчин перестает.

Гость
#64

Есть проверенный способ, начинаете спать с женщинами. И муж ваш тоже что бы начал спать с мужчинами, ведь для лечения сына ничего не жалко. Говорите, сыначек видишь как легко туда сюда переключаться. Он поймет что ошибся.

Гость
#65
Гость

Где вы взяли такие глупости? По вашей логике в армии *** на гомике .

Нет. Но в закрытых подростковых группах это практикуется, и чаще, чем Вы думаете.

Гость
#66
Гость

Лечат, есть на эту тему диссертации. Только не знаю где искать. Нужны знакомые вам из медицинского сообщества. Надеюсь у вашего это просто дань моде. Нужно третье лицо, которое сможет поговорить с вашим мужем.

Лечат тех, кто этого хочет. Знакомый *** рассказывал про приятеля, что тот по подростковому возрасту на это дело подсел, а после армии попытался жить с девушкой и не смог. Расстался и сильно переживал, чуть руки на себя не наложил, так семью, жену и детей хотел. Но не хотел женщин при этом.
Вот таких можно вылечить, шансы есть. Кстати, нашла его в фейсбуке, счастливый семьянин, жена, взрослая дочь, уж дедушкой скоро станет. А как там с половой жизнью, не знаю, конечно. Может, би, а может фиг знает... или нормализовалось все.

Гость
#67
Елена_Троянская

Сын, 20 лет, в пятницу попросил заехать за ним в университет. Приехала на час раньше оговаренного времени и уведела как он целовался с другим парнем.

Не знаю что делать, сын думает что я ничего не видела, мужу сказать боюсь, он его убьет. Что я не так сделала? Почему так вышло?

Не надо ничего делать: всё равно ничего не выйдет, кроме испорченных отношений. И не надо пытаться его вылечить. Сын Ваш себя, вероятно, нормально ощущает в этом качестве, и Вам следует порадоваться, что не будет у него бабы, которая будет тянуть из него деньги, нервы, жилы..

Гость
#68

Радуйтесь! Он Вас не сделает свекровью, а два мужика в хозяйстве пригодятся.

Гость
#69
Гость

Не надо ничего делать: всё равно ничего не выйдет, кроме испорченных отношений. И не надо пытаться его вылечить. Сын Ваш себя, вероятно, нормально ощущает в этом качестве, и Вам следует порадоваться, что не будет у него бабы, которая будет тянуть из него деньги, нервы, жилы..

Да блин... чему радоваться? *** несчастные люди, по большей части. У меня была знакомая гейская тусовка по молодости, это гадюшник, не передать. Как они ревнуют, мстят, подставляют... там такие страсти, нам не понять. А, главное, все друг с другом по кругу, элементарной чистоплотностью там и не пахнет. Мужики вообще намного более озабоченные создания, чем женщины, поэтому и разврата там реально больше.

гость
#70

я бы рассказала мужу и пусть убивает.
это грех и мерзость ***.

Гость
#71
Нибелунги

Целовался прям на улице перед универом, чтоб все видели? Или чтоб мама потом на вуман написала?

В некоторых странах и педофилия легализована, чтож теперь и педофилию нормальной считать?

Гость
#72
Гость

Что за люди пошли, почему вы сразу думаете, что это болезнь? Уже всё международное сообщество признало, что *** - это не болезнь, а вы до сих пор со своими советскими замашками. Может, стоит принимать своего ребенка таким, какой он есть?

это вам написано

Гость
#73

У моих родственников случилась та- же печаль, скандал был дикий, отец свалился с инфарктом, а сынок ушел жить в своему любовнику, который старше его на 15 лет. Отец оклемался и несколько лет с сыном не общался, общалась только мать. Сейчас он в открытую живет с мужиками, семья смирилась, отец живет на таблетках, родственники делают вид что ничего не замечают, эта тема у нас табу.

Гость
#74
Гость

У моих родственников случилась та- же печаль, скандал был дикий, отец свалился с инфарктом, а сынок ушел жить в своему любовнику, который старше его на 15 лет. Отец оклемался и несколько лет с сыном не общался, общалась только мать. Сейчас он в открытую живет с мужиками, семья смирилась, отец живет на таблетках, родственники делают вид что ничего не замечают, эта тема у нас табу.

Понятно, что табу... а что ж его, на семейные праздники с любовником приглашать?
Знаете, и на западе так, хоть и браки разрешены. У меня муж после спортзала в душ не ходит, говорит, неприятно ему, полно пиддоров таращится, я сказала, что у нас просто в рыло накатили бы, нефих смотреть. А он мне - и у нас 15-20 лет назад накатили бы. И сейчас мечтают накатить, но теперь низззя, епрст!

Гость
#75

У заднеприводных вечные проблемы с гемороем и другими болезнями с той стороны. И да, это болезнь. Просто сейчас во многих структурах ***, и они таких же поддерживают и лоббируют, что бы весь мир подтянуть под свою дегенеративность. Реально нужна нравственная революция мирового масштаба, что бы смести этот содом и гоморру.

Гость
#76

автор это ужасно.. мне очень вас жаль. крепитесь.. 81792

гость
#77

гость 63 вы вообще ку-ку? еще лоботомию посоветуй. геем стать нельзя, человек с рождения такой и лечить какими-то средневековыми пытками полный бред.

юрий
#78
Елена_Троянская

Всем здравствуйте. Помогите советом!

Сын, 20 лет, в пятницу попросил заехать за ним в университет. Приехала на час раньше оговаренного времени и уведела как он целовался с другим парнем.

Не знаю что делать, сын думает что я ничего не видела, мужу сказать боюсь, он его убьет. Что я не так сделала? Почему так вышло?

Все выходные прошли как в кошмаре, почти не спала. Решила написать здесь, может кто сталкивался с такой проблемой, как это лечить? И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ВЫЛЕЧИТЬ?

Заранее всем спасибо.

Софья
#79

У Вас всего два пути - принять или не принять. В первом случае у Вас просто будут чуть отстранённые отношения из-за разницы мировоззрения, ну и жить лучше раздельно. Во втором случае сына Вы потеряете, сначала духовно, а потом возможно и физически. Соберите волю и примите как есть.

Люлю
#80

пока еще не ясно *** ваш сын или ***. поговорите с ним откровенно на эту тему.совершеннолетний человек сам волен выбирать как ему распоряжаться собственным телом. "если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней". а внуков суррогатная мать родить вам сможет

Гость
#81
Люлю

пока еще не ясно *** ваш сын или ***. поговорите с ним откровенно на эту тему.совершеннолетний человек сам волен выбирать как ему распоряжаться собственным телом. "если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней". а внуков суррогатная мать родить вам сможет

А воспитывать их кто будет?? Два ***? Бедные дети...

Гость
#82

Хотите дельный совет - их есть у меня: оставить сына в покое. У него своя жизнь, которую он, хотите Вы или кто либо другой или нет, проживет так, как он того хочет. Если Вы хотите с ним поговорить - поговорите в спокойных тонах. Если Ваша цель - чтобы он Вас возненавидел - можете делать все остальное - орать, внушать, вести задушевные дискуссии, водить к психологу, обвинять, читать нотации. Можете, как мама одной моей знакомой, выписать из России попа - это пожалуй самый быстрый путь к тому, чтобы осточертеть сыну хуже горькой редьки.

Проходя мимо
#83
Елена_Троянская

Всем здравствуйте. Помогите советом!

Сын, 20 лет, в пятницу попросил заехать за ним в университет. Приехала на час раньше оговаренного времени и уведела как он целовался с другим парнем.

Не знаю что делать, сын думает что я ничего не видела, мужу сказать боюсь, он его убьет. Что я не так сделала? Почему так вышло?

Все выходные прошли как в кошмаре, почти не спала. Решила написать здесь, может кто сталкивался с такой проблемой, как это лечить? И МОЖНО ЛИ ВООБЩЕ ВЫЛЕЧИТЬ?

Заранее всем спасибо.

С ума сошла! Зачам лечить?? Я прожила пол жизни в Канаде, у нас там *** браки разрешены. Вот представьте: никаких невесток, никакого манипулирования детьми при разводе, деления вашей кухни на две женские попы, месячных, свекрови никто не сядет на шею финансово и ножки не свесит и тд можно до бесконечности продолжать! Правда у действительно пар не принято быть тунеядцами и ***, особенно в паре ОЧЕНЬ хорошо зарабатывают... Я бы мечтала о двух полотенцах в ванной с надписями "его" и "его") Знаете, такие high-end хорошоие полотенца выпускают? (вместо "его" и "ее"))

Елена_Троянская
#84

Большое всем спасибо за ответы, а так же отдельное спасибо всем тем, кто высказал слова поддержки и понимания.
Прошу прощения что не ответила раньше, эти дни провели вместе с сыном, много разговаривали, много о чем думали, а так же читала информацию на данную тему.
Сказал, что пока не знает серьезно у них или как, пока в раздумиях. В своей полной гомосексуальности не сомневается, подозревал это еще будучи подростком, а после переезда понял окончательно.

Все у нас будет хорошо! Какой бы он ни был, это мой сын и я буду принимать его каким угодно.

Елена_Троянская
#85
Гость

автор, напишите, что у вас за муж. Если как вы говорите убьёт, лучше ему вообще НИКОГДА не говорить, и причиной всему этому именно муж. Легче всего давить на ребёнка своим авторитетом, матери так калечат девочек, но те находят защиту у мужчин, а вот мальчикам сложнее... если муж тиран, бил его или критиковал за возможно какие-то немудские как ему кажется таланты, тогда муж виноват и ему вообще нельзя знать. Здесь вы случайно узнали и не имеете права никому говорить, это выбор сына теперь, он взрослый.

Уже писала ранее что муж у меня нормальный, никогда ребенка не бил, не обзывал и не угнетал. Строгий, но справедливый. И увы гомофоб.
Пока не сказали, думаем как подойти бы...

Елена_Троянская
#86
Проходя мимо

С ума сошла! Зачам лечить?? Я прожила пол жизни в Канаде, у нас там *** браки разрешены. Вот представьте: никаких невесток, никакого манипулирования детьми при разводе, деления вашей кухни на две женские попы, месячных, свекрови никто не сядет на шею финансово и ножки не свесит и тд можно до бесконечности продолжать! Правда у действительно пар не принято быть тунеядцами и ***, особенно в паре ОЧЕНЬ хорошо зарабатывают... Я бы мечтала о двух полотенцах в ванной с надписями "его" и "его") Знаете, такие high-end хорошоие полотенца выпускают? (вместо "его" и "ее"))

Спасибо большое! Приятно читать добрые комментарии.

Елена_Троянская
#87
Гость

Воспитание, наверное, отчасти играет роль. Знала семью, мать и двое детей (парень и девочка), так парень вырос геем в этом женском царстве. Все мать от него девчонок гоняла, не любила их, с самого детства критиковала.
А потом сестра его родила ребенка, мальчика. И так в этом семействе перепугались, что и он вдруг геем вырастет, что чуть ли не с детского садика заинтересовывали его девочками. Постоянно спрашивали, кто нравится, на ком он женится, когда вырастет. Говорили, вот вырастешь, женишься, будут детки и так далее.
Парень женился в 18, разумеется, на ровеснице, коль скоро с детства был на брак настроен всей семьей. Отлично живет с женой, счастливы оба, как голубки.
Надо все же готовить детей к будущей жизни и к браку, хотя бы морально.

И такое бывает! Ну что ж, посмотрим...

Елена_Троянская
#88
Люлю

пока еще не ясно *** ваш сын или ***. поговорите с ним откровенно на эту тему.совершеннолетний человек сам волен выбирать как ему распоряжаться собственным телом. "если не можешь изменить ситуацию, то измени отношение к ней". а внуков суррогатная мать родить вам сможет

Тема внуков для меня не критичная, да и суррогатное материнство в Испании запрещено :) спасибо большое за комментарий!

Елена_Троянская
#89
Гость

Есть проверенный способ, начинаете спать с женщинами. И муж ваш тоже что бы начал спать с мужчинами, ведь для лечения сына ничего не жалко. Говорите, сыначек видишь как легко туда сюда переключаться. Он поймет что ошибся.

Проверенный Вами?

Елена_Троянская
#90
Не автор

А зачем его с универа забирать?? взрослый парень до дома доехать не может? и нафига ему возле ворот универа сосаться?

Каким образом вопрос про забирание из университета относится к теме? Вот нравится мне, хобби у меня такое, сына иногда до дома после работы подвозить, что бы он 2 часа на электричке не добирался.

Нафига сосаться понятия не имею, Вы наверное со своей второй половинкой даже за руки на людях не беретесь.

руст ленинградский
#91
Елена_Троянская

Гость
Если не в РФ, пусть в ЗАГС валят. Как порядочные - родитель номер один, родитель номер два.
А причем тут родитель? Они что усыновлять собрались?

пусть живут если у них любовь главное чтобы были здоровы и счастливы

Гость
#92
Гость

Что за люди пошли, почему вы сразу думаете, что это болезнь? Уже всё международное сообщество признало, что *** - это не болезнь, а вы до сих пор со своими советскими замашками. Может, стоит принимать своего ребенка таким, какой он есть?

Лучьше совсем детей не иметь, чем принимать какими есть

Чайдфри Гомофоб
#93

Круто быть бездетным, нет никаких проблем

Гость
#94

А кто заводит детей - у тех проблемы, то дети гомики, то дети умственно отсталые аутисты

Гость
#95
Не автор

А зачем его с универа забирать?? взрослый парень до дома доехать не может? и нафига ему возле ворот универа сосаться?

Как ориентацию выбирать - так взрослый, а как найти дорогу домой - так еще ребенок.
А Вы его на машине подвозите или в троллейбусе?

Гость
#96

А в Барселонской Народной Республике гомодиктатура пожестче чем в Испании

Мира
#97

Гомосексуальность – норма, и ее не выбирают. Говорю сама как би (конечно, *** это не гомосексуальность, но все же). Это вряд ли фаза, как некоторые говорят тут, сын уже взрослый, а сложности в осознании своей сексуальности возникают чаще у подростков, чем у двадцатилетних. Лечить же вообще запрещено, это НЕ болезнь и НЕ психическое расстройство. Постарайтесь понять и принять сына, возможно, для вас это сложно, но ведь ничего страшного не случилось. Это все тот же ваш сын, он ни капли не изменился из-за того момента, когда вы застали его целующимся. Можете попробовать поговорить с ним, так скажем, немного подтолкнуть к разговору на эту тему, но покажите, что во всем его поддерживаете, и ни в коем случае не давите! Он расскажет, только если захочет это сделать сам, и если он вам доверяет. В общем, удачи и терпения вам и сыну)

Гость
#97

Лучше иметь сына ***, чем не иметь вообще.
Реальная история знакомой семьи: сын оказался геем, каким-то образом это всплыло, на допросе у родителей ничего не отрицал, рассказал, что он такой с детства. А родители оказались консервативных взглядов, более того, устроили ему терапевтическое избиение, мол, выбьём дурь из головы и всё пройдёт. Парень сбежал из дома, непонятно, где жил по началу, а потом поступил в Москве в университет, чуть ли не с отличием закончил. Прошло больше 10 лет, он хорошо зарабатывает и живёт в Москве, но только вот с родителями связь оборвал. Его мать давно раскаялась и готова принять его любым, но он не собирается видеть её никогда. Отец до сих пор считает, что сын свинья и надо было его бить чаще.
Итог: пожилая пара осталась без единственного сына из-за слепой ненависти и непонимания.

марион
#97
Гость

Пригласить сыну тридцатилетнего негра, с членом - 25 см! Пусть его шпилит по-конски часа два! Поможет!

на себе пробовал?

марион
#97
Гость

Лучше иметь сына ***, чем не иметь вообще. Реальная история знакомой семьи: сын оказался геем, каким-то образом это всплыло, на допросе у родителей ничего не отрицал, рассказал, что он такой с детства. А родители оказались консервативных взглядов, более того, устроили ему терапевтическое избиение, мол, выбьём дурь из головы и всё пройдёт. Парень сбежал из дома, непонятно, где жил по началу, а потом поступил в Москве в университет, чуть ли не с отличием закончил. Прошло больше 10 лет, он хорошо зарабатывает и живёт в Москве, но только вот с родителями связь оборвал. Его мать давно раскаялась и готова принять его любым, но он не собирается видеть её никогда. Отец до сих пор считает, что сын свинья и надо было его бить чаще. Итог: пожилая пара осталась без единственного сына из-за слепой ненависти и непонимания.

престарелые мудаки.загнётесь,воды некому будет подать,подохнете в одиночестве,***.сами такого родили и возненавидели,а чем он виноват?это то же самое,если ненавидеть нерусских или рыжих.

марион
#97
Чайдфри Гомофоб

Круто быть бездетным, нет никаких проблем

если вы про себя-мне вас искренне жаль

Предыдущая тема