Гость
Статьи
Ненавижу Мачеху

Ненавижу Мачеху

Здравствуйте. Мачеха у меня появилась с 8 лет сейчас мне уже 13 .Папа разашёлся с мамой кгода мне было года 2 до пятого класса жил с бабушкой.Но както раз отец предложил переехать к ним. До того как я переехал у них ещё не было сына тогда мачеха была замечательной женщиной но когда родился мой младший брат то понеслось ругает меня за каждую мелочь.Временами она специально делает так что отец меня ругалично и даже бил.Последнее время чувствую себя совершенно чужим человеком в доме и очень часто желею что не остался у бабушки. Подскажите что можно сделать

МОЯ МАЧЕХА МЕНЯ БЕСИТ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К бабушке уехать.

Гость
#2

не писать разводки.Тупо очень получается.Будешь и дальше так продолжать-поедешь в свой Конотоп.

Гостья
#3

Возвращайтесь к бабушке

Лейсан
#4

Поговори с отцом один на один - объясни ситуацию. И скажи что будет лучше что какое то время ты поживешь у бабушки. А с мамой общаешься?

Света
#5

Маманька твоя гораздо подлее и хуже мачехи.
Сбагрила тебя чужой тетке.
И, конечно, ты этой тетке не нужен.
В следующий раз тему для разводки подбирай умнее.

Наталия_жизнь
#6
МОЯ МАЧЕХА МЕНЯ БЕСИТ

Здравствуйте. Мачеха у меня появилась с 8 лет сейчас мне уже 13 .Папа разашёлся с мамой кгода мне было года 2 до пятого класса жил с бабушкой.Но както раз отец предложил переехать к ним. До того как я переехал у них ещё не было сына тогда мачеха была замечательной женщиной но когда родился мой младший брат то понеслось ругает меня за каждую мелочь.Временами она специально делает так что отец меня ругалично и даже бил.Последнее время чувствую себя совершенно чужим человеком в доме и очень часто желею что не остался у бабушки. Подскажите что можно сделать

А вы понимаете, что мачеха для вас, по сути, тётя с улицы? С какого перепуга вы должны ее слушаться? Кто она такая, чтоб вас ругать? Пусть своих ***** хоть ногами избивает, трогать чужого ребёнка - не имеет права. Вас отпускают гулять одного? Если да, соберите необходимые вещи (тащить с собой чемодан слишком палевно) и свалите к бабушке. Объясните ей, что вам плохо с мачехой, я больше чем уверена, что она вас поймёт. Отца, как я понимаю, мачеха окончательно подбила под каблук? Почему он не заступается, за самого близкого ему человека?

Гость
#7
Наталия_жизнь

А вы понимаете, что мачеха для вас, по сути, тётя с улицы? С какого перепуга вы должны ее слушаться? Кто она такая, чтоб вас ругать? Пусть своих ***** хоть ногами избивает, трогать чужого ребёнка - не имеет права. Вас отпускают гулять одного? Если да, соберите необходимые вещи (тащить с собой чемодан слишком палевно) и свалите к бабушке. Объясните ей, что вам плохо с мачехой, я больше чем уверена, что она вас поймёт. Отца, как я понимаю, мачеха окончательно подбила под каблук? Почему он не заступается, за самого близкого ему человека?

Вы читали внимтельно или так, лишь бы что-то написать?

Гость
#8
Света

Маманька твоя гораздо подлее и хуже мачехи.
Сбагрила тебя чужой тетке.
И, конечно, ты этой тетке не нужен.
В следующий раз тему для разводки подбирай умнее.

+100

Гость
#9
Наталия_жизнь

А вы понимаете, что мачеха для вас, по сути, тётя с улицы? С какого перепуга вы должны ее слушаться? Кто она такая, чтоб вас ругать? Пусть своих ***** хоть ногами избивает, трогать чужого ребёнка - не имеет права. Вас отпускают гулять одного? Если да, соберите необходимые вещи (тащить с собой чемодан слишком палевно) и свалите к бабушке. Объясните ей, что вам плохо с мачехой, я больше чем уверена, что она вас поймёт. Отца, как я понимаю, мачеха окончательно подбила под каблук? Почему он не заступается, за самого близкого ему человека?

Ишь ты! Значит, папанька ему готовит, стирает и убирает? Если так, то да, не должен слушаться мачеху. Если нет-нужно закрыть ротик и не возмущаться, чужой ребенок в нагрузку никому не понравится. А мать есть?

Наталия_жизнь
#10
Гость

А вы понимаете, что мачеха для вас, по сути, тётя с улицы? С какого перепуга вы должны ее слушаться? Кто она такая, чтоб вас ругать? Пусть своих ***** хоть ногами избивает, трогать чужого ребёнка - не имеет права. Вас отпускают гулять одного? Если да, соберите необходимые вещи (тащить с собой чемодан слишком палевно) и свалите к бабушке. Объясните ей, что вам плохо с мачехой, я больше чем уверена, что она вас поймёт. Отца, как я понимаю, мачеха окончательно подбила под каблук? Почему он не заступается, за самого близкого ему человека?

Ишь ты! Значит, папанька ему готовит, стирает и убирает? Если так, то да, не должен слушаться мачеху. Если нет-нужно закрыть ротик и не возмущаться, чужой ребенок в нагрузку никому не понравится. А мать есть?
Поэтому, единственно правильный ход - валить к бабушке. И ругань от чужой бабы выслушивать не придётся, и мешать никому не будет.

Гость
#11
Гость

не писать разводки.Тупо очень получается.Будешь и дальше так продолжать-поедешь в свой Конотоп.

+ 1000000 я просто в шоке во что превратился вуман((( На одну настоящую тему по 10 разводок. Причем сами себе отвечают, создают видимость толпы. Но это так заметно, и никогда ни одна раводка не будет похожа на правду. Только непонятно зачем это все? Сезонное обострение ненормальных или чей-то заказ..?

Отец
#12

Что я могу тебе посоветовать,у тебя есть бабушка а главное отец ,Я остался один с сыном когда ему было 4 года,жена погибла в авто катастрофе,одному было тяжело,
встретил девушку у неё от первого брака была дочь,вроде вначале было всё нормально,но стал замечать что за мелкое не послушание попадало моему сыну,я всегда был на его стороне ,я знал что ему не хватает материнской любви что с завистью смотрит как она обнимает свою дочь.
Я старался по всякому делать так что бы не ущемлять сына что бы у него было всё,но ему всё время попадало,даже когда дочь её чтото сделает ей всё прощалось а сыну нет.Ктото скажет что ушёл бы от такой ,но я знал что она в душе другой человек что всё делает для него что нужно ,но на счёт любви этого не было,я люблю своего сына очень и всегда когда его очередной раз обидят я сижу с ним ,я могу месяц не разговаривать после этого с подругой ,и каждый раз сын плачет и говорит что не любит эту семью потому что в ней нет места для него.
И вот сегодня после очередного скандала я решил уйти,куда ещё сам не знаю,так как мы с сыном одни,но очень хочу уберечь своего сына от этих скандалов,но он такой человек что его обидят то через пол часа прощает своих обидчиков,но я не прощаю это всё в душе накапливается.
Скажу тебе одно,поговори с папой он если тебя любит то поймёт тебя !
Счастья тебе и любви.

Гость
#13

Я незнаю ем я могу тебе помочь у меня почти такаеже ситуация только в семье я одна и меня мачеха рушает, план токов бесить папу что ты хочеш к бабушке, говорить мачехе что ты сней не хочеш
общяться 🙃

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем