Гость
Статьи
дочь очень высокая

дочь очень высокая

дочь очень высокая : переросла родителейДочери скоро 16 лет её рост 186 см, весит 84кг, значительно выше и крупнее сверстников; да и нас родителей переросла( я 172, муж 180). Это нормально? Как вы думаете, нет ли повода для беспокойства?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, лишний вес правда есть для её возраста и роста.

Гость
#2

С ростом невозможно ничего поделать,самое главное карьеру сделать

#3

А у вас только одна дочка?

Артём
#4

Так это же здорово! Мне бы такую девушку ;)

Гость
#5

Если у вас есть опасения, то сходите к эндокринологу, что вам мешает? Хотя у нас даже платные врачи странно смотрят на тех, кто для профилактики приходит. Нет культуры заботы о себе, только когда прижмет.
Главное в дочь комплекс не поселите, держите себя в руках.

Гость
#6

А месячные уже идут? а то рост не прекращается,,пока не начнутся.

Соня
#7

Нормально. У меня 1.80 правда. А это чуть выше. Тут была тема одной девушки очень высокой. Она не могла из-за этого найти пару. Хотя ниже ростом мужчинам нравилась. Главное, это уверенность у нее должна быть. И среди талантливых людей (манекенщиц, актрис)тоже много высоких. Дело в развитии способностей и талантов Пусть пойдет в модельное агентство, её там заценят. А то туда щимятся всякие коротышки, а она подойдет 100%

Гость
#8
Артём

Так это же здорово! Мне бы такую девушку ;)

Здоровые кобылы нынче под мужским ником пишут))))))))

Модерн токинг
#9
Соня

Нормально. У меня 1.80 правда. А это чуть выше. Тут была тема одной девушки очень высокой. Она не могла из-за этого найти пару. Хотя ниже ростом мужчинам нравилась. Главное, это уверенность у нее должна быть. И среди талантливых людей (манекенщиц, актрис)тоже много высоких. Дело в развитии способностей и талантов Пусть пойдет в модельное агентство, её там заценят. А то туда щимятся всякие коротышки, а она подойдет 100%

*** она там кому нужна, разве что в простишлюшки.Вы прям как вчера на свет народились, наивная святая простота.

Гость
#10
Гость

дочь очень высокая : переросла родителейДочери скоро 16 лет её рост 186 см, весит 84кг, значительно выше и крупнее сверстников; да и нас родителей переросла( я 172, муж 180). Это нормально? Как вы думаете, нет ли повода для беспокойства?

Это НЕНОРМАЛЬНО...к врачу сводите ее

Гость
#11

Красавица Анна Герман - была ростом 1.90.Это не помешало ей стать королевой среди певиц и любимицей миллионов людей.Очаровательная женщина,обожаю её и её песни.

Гость
#12
Гость

Нормально, лишний вес правда есть для её возраста и роста.

Чувство юмора у тебя на месте))))

мохнатая булка
#13

так и подумала: консерва поехала сплетни собирать, че-нибудь наваяет

Гость
#14
Гость

Красавица Анна Герман - была ростом 1.90.Это не помешало ей стать королевой среди певиц и любимицей миллионов людей.Очаровательная женщина,обожаю её и её песни.

Увы, это исключение, случай автора другой

Гость
#15
Гость

А месячные уже идут? а то рост не прекращается,,пока не начнутся.

Откуда вы этот бред берёте)тоесть в 14 лет заканчивается развитие роста?смех и грех

Наталия_жизнь
#16
Гость

Красавица Анна Герман - была ростом 1.90.Это не помешало ей стать королевой среди певиц и любимицей миллионов людей.Очаровательная женщина,обожаю её и её песни.

Разве 1.90? Насколько мне известно, ее рост был 1.84. В интернете во всяком случае такая информация.

Гость
#17

это жесть. еще и жирная

Гость
#18

Быть высокой и статной очень красиво. И на коротышей смотришь сверху вниз нисходительно. И сдачи может дать. Высокие - полноценные люди, в отличие от коротышей- кто пнул кто толкнул и смотреть на всех как собачонка. И не важно мужчина ты или женщина.

Гость.
#19

если она продолжает расти, то это не нормально. идите к эндокринологу, ведь если есть какая-то проблема лучше предотвратить последствия

Гость
#20
Гость

Откуда вы этот бред берёте)тоесть в 14 лет заканчивается развитие роста?смех и грех

ну как правило не прям так грубо заканчивается, немного может продолжится у кого 2 см у кого 10. Так то можно и во взрослом возрасте стать выше- на пару сантиметров прыжками там растяжкой.

Наталия_жизнь
#21
Гость

Быть высокой и статной очень красиво. И на коротышей смотришь сверху вниз нисходительно. И сдачи может дать. Высокие - полноценные люди, в отличие от коротышей- кто пнул кто толкнул и смотреть на всех как собачонка. И не важно мужчина ты или женщина.

Наоборот, красиво, когда женщина миниатюрная, чтобы ее хотелось защищать мужчине. А не двухметровое одоробыло, которое может любому мужику морду намылить. Такая огромная, толстая оглобля, очень красиво.

Гость.
#22
Гость

Быть высокой и статной очень красиво. И на коротышей смотришь сверху вниз нисходительно. И сдачи может дать. Высокие - полноценные люди, в отличие от коротышей- кто пнул кто толкнул и смотреть на всех как собачонка. И не важно мужчина ты или женщина.

а это наглядный пример дылды которая комплексует, и чтобы поднять самооценку которая ниже плинтуса, гнобит других людей.

Гость
#23

не нормально. она ещё пару лет будет расти и может до 190 вымахать легко, это если она здорова, а если проблемы с гормоном роста, то может за два метра вымахать. в любом случае ей будет тяжело найти мужа. была бы стройная, то можно было в модели отдать или в баскетбол, но она же полная у вас и будет и дальше толстеть и сутулиться. хана ей.

Гость.
#24
Наталия_жизнь

Наоборот, красиво, когда женщина миниатюрная, чтобы ее хотелось защищать мужчине. А не двухметровое одоробыло, которое может любому мужику морду намылить. Такая огромная, толстая оглобля, очень красиво.

кстати заметила что дылды в коротышками встречаются, а маленькие девушки с высокими мужчинами. ну так и должно быть.

Гость
#25
Гость

Г, немного может продолжится у кого 2 см у кого 10. .

10 и 2 это огромная разница! И 10 см. это не "немного продолжится", а конкретно выросла.

Гость
#26
Гость.

а это наглядный пример дылды которая комплексует, и чтобы поднять самооценку которая ниже плинтуса, гнобит других людей.

вы не угадали. У меня средний рост и все в порядке с самооценкой. Чего и вам желаю.Это личные предпочтения, мне очень нравится когда человек высок, я никогда не пренебрегаю высокими каблуками по этому.

Гость
#27
Наталия_жизнь

Наоборот, красиво, когда женщина миниатюрная, чтобы ее хотелось защищать мужчине. А не двухметровое одоробыло, которое может любому мужику морду намылить. Такая огромная, толстая оглобля, очень красиво.

для сказок про принцесс и золушек , да не плохо, для обычной русской женщины и обычной жизни большинства не особо. Многие мужики уважают и силу и рост, ну это я так из личных наблюдений, а то сейчас местные психологи напишут что я 2 метровая сумоистка супертяжелой категории работающая грузчиком.

Гость
#28

дылда с карликом ***** конечно зрелище, но биологически правильное. хоть дети нормальные будут

Гость
#29

блин, лучше бы это мальчик был. у меня вот 173см и то мне тяжеловато найти мужа высокого хотя бы 185см и чтобы характер подходил и в сексе подходил и не нищий и не пьющий и не кобель, а разве у меня запредельно высокие требования? нет.

Гость
#30
Гость

10 и 2 это огромная разница! И 10 см. это не "немного продолжится", а конкретно выросла.

это так за всю жизнь после начала месячных. Ну 10 у тех кто плоховато вырос до них, вот добирают)

Гость
#31
Гость


Наоборот, красиво, когда женщина миниатюрная, чтобы ее хотелось защищать мужчине. А не двухметровое одоробыло, которое может любому мужику морду намылить. Такая огромная, толстая оглобля, очень красиво.

для сказок про принцесс и золушек , да не плохо, для обычной русской женщины и обычной жизни большинства не особо. Многие мужики уважают и силу и рост, ну это я так из личных наблюдений, а то сейчас местные психологи напишут что я 2 метровая сумоистка супертяжелой категории работающая грузчиком.

для русской женщины быть мужланкой еще печальнее чем для других женщин, так как конкуренция на мужиков у нас в стране гораздо выше.

Гость
#32
Гость

блин, лучше бы это мальчик был. у меня вот 173см и то мне тяжеловато найти мужа высокого хотя бы 185см и чтобы характер подходил и в сексе подходил и не нищий и не пьющий и не кобель, а разве у меня запредельно высокие требования? нет.

ну если вы ищите партнера по росту, то с такими заморочками не то что кого то стоящего найти , наверное и жить тяжеловато.

Гость
#34
Гость

для сказок про принцесс и золушек , да не плохо, для обычной русской женщины и обычной жизни большинства не особо. Многие мужики уважают и силу и рост, ну это я так из личных наблюдений, а то сейчас местные психологи напишут что я 2 метровая сумоистка супертяжелой категории работающая грузчиком.
для русской женщины быть мужланкой еще печальнее чем для других женщин, так как конкуренция на мужиков у нас в стране гораздо выше.

на мой взгляд это просто придумка мужчин) 50/50 в зачатие, то есть без абортов бы рождались примерно одинаково, но многи семьи как раз в России особенно Кавказ, да и многие другие города и семьи имеют патриархальный уклад жизни и хотят именно мальчика, добытчик защитник наследник, поэтому производится множество абортов где плод - девочка- соответственно женщин меньше.

Гость
#36
Гость

Гость
10 и 2 это огромная разница! И 10 см. это не "немного продолжится", а конкретно выросла. это так за всю жизнь после начала месячных. Ну 10 у тех кто плоховато вырос до них, вот добирают)

Нормально после месяыных ещё растут. Месячные обычно в 13 лет начинаются, а рост заканчивается к концу школы. После начала месячных ого-го ещё как вымахать можно. Кстати, многие женщины растут до 20. То есть если в 16 был рост 165, то не исключено , что в 20 он не будет уже 175.

Лиза
#37

просто нужно создать ей такой круг общения, где много высоких людей. можно заниматься баскетболом, волейболом.

Гость
#38
Гость

Гость
А месячные уже идут? а то рост не прекращается,,пока не начнутся.
Откуда вы этот бред берёте)тоесть в 14 лет заканчивается развитие роста?смех и грех

Гость

Гость
А месячные уже идут? а то рост не прекращается,,пока не начнутся.
Откуда вы этот бред берёте)тоесть в 14 лет заканчивается развитие роста?смех и грех

Гость

Гость
А месячные уже идут? а то рост не прекращается,,пока не начнутся.
Откуда вы этот бред берёте)тоесть в 14 лет заканчивается развитие роста?смех и грех

Как правило - да. Но у некоторых месячные только в 16 начинаются, так такие растут.

Гость
#39

В деревню ее, автор и работать. Считайте, что вам повезло, будете жить на свои продуктах - свой хлеб, овощи, молоко, мясо, шерсть

Гость
#40

184 - это конечно очень высокий рост. Но в данном случае проблема не с ростом, а с весом. 84 кг для 16 летней девочки это что вообще? Следите за питанием дочери. С ростом все равно ничего сделать нельзя. Но согласитесь есть разница между длинноногой стройняшкой пусть даже ростом 184 и гром-бабой!

Гость
#41

На 186 см роста 84 кило весу это вполне нормально. Она не толстая а стройная девушка. Другое дело рост. Как человек со 180-ю см роста, я вашей дочери могу только посочуствовать. Все эти разговоры о том что высокий рост красиво, что манекенщицы, что актрисы... все то фигня на букву "икс" . В жизни все реально суровее. У той же Анны Герман о которой тут писали что жизнь у неё счастливая сложилась, так судьба была суровая. Авария, болезнь, ранняя смерть.... Ей ещё повезло что замуж вышла и сына родила. Можно конечно вспомнить Екатерину Гамову с её 202 см роста. Она талантливая спортсменка. недавно замуж вышла. Но все эти случаи скорее исключение из правил. Высоким людям везёт в жизни если они талантливы в какой то профессии. В таком случае высокий рост просто дополнительная изюминка в их популярности и не более того. Про манекенщиц вот только не надо тут рассказывать. Одна из миллиона выходит замуж за английского лорда и становится известной. Остальные сгорают в неизвестности лет через 5. Так что ваша задача, автор, первоочередная психологически подготавливать девочку к тому что к ней всегда будет привлекаться внимание. И не всегда оно будет позитивное. Ей надо вести себя так будто она искренне, без тени сомнения уверена что она королева. Если она будет виновато себя вести,. сутулится и носит балетки без каблуков то ей ***** будет! Надо вести себя так будто она уверена что общение с ней счастье для каждого человека. В общем найдите хорошего психолога чтоб он объяснил вам как вам надо незаметно программировать на позитив своего ребенка. Мне в этом вопросе повезло. У меня дочка нормальная по росту вышла. 174 см и 63 кило весу. Господи! Спасибо тебе за это!

Гость
#42

Великолепный рост для баскетбола у девушки. У меня сын, 16 лет, рост 193 см, занимается баскетболом с детства, в команде не самый высокий, и все они мечтают еще выше быть, как их кумиры. В той же Школе олимпийского резерва тренируются девичьи команды, у девушек там высокий рост - тоже повод для гордости и зависти). И с мальчиками баскетболистами дружат, поэтому поводов для комплексов нет. Надо девушке поближе к спорту продвигаться, баскетболу-волейболу.

Гость
#43

И да, у меня высокий муж, сын в него, так вот, у мужа есть сестра, 188 см ростом, занималась волейболом, очень успешно, поэтому чувствовала себя всегда звездой и королевой, что такое комплексы - даже не слышала), счастлива в замужестве, двое детей, очень уверенная в себе дама, муж немного ниже ростом, очень ее любит и тоже считает звездой и королевой, дрлго ее добивался. Так что самое лучшее - постараться, чтобы у девушки было окружение, в котором ее рост будет не минусом, а большим плюсом.

Гость
#44

Я удивляюсь рекомендациям пойти в спорт. А то что для спорта тоже талант характер и желание нужны как будто не догадываются. Когда человек идёт в спорт только потому что он высокий, а спортсмены все высоки т.*****. от безысходности это глупо. Ничего хорошего не выйдет. Да и 16 лет поздновато начинать для спорта. А может дочка автора хочет быть врачом, инженером или метеорологом. Тут стоит проблема как подготовить девушку к жизни среди людей которые в массе своей будут ниже её. А кавалеры? Я встречала случаи когда мужчины говорили мне что т.к. я на 0,5 см их выше они не могут поэтому встречаться. Знаете, довольно унизительно такое слышать. Хорошо что хоть у меня хватало выдержки мило улыбаться и говорить "На до же какие комплексы у человека Ну что ж бывает. Ты не переживая. Хороший психолог многое лечит." Если у вашей дочери есть склонность к профессии из шоу-бизнеса то ей чуть-чуть будет легче. Но так.. я ей сочувствую. Высокие девушки выходят замуж за высоких парней не от хорошей жизни, а потому что другие не берут. Сложновато ей по жизни будет. всегда незримо этот вопрос витать будет. Прям хоть к Елизарову обращайся, только не для того чтоб рост увеличить, а наоборот чтоб рост уменьшить. Но там надо кости ног ломать и по новой сращивать. Могут немного пропорции тела изменится. Это не всегда хорошо. Тут надо индивидуально решать вопрос. Да ещё у дочки вашей рост тела то идёт...

Izabella
#45

вы что охренели??? 15 летняя девочка не может весить 84кг даже с высоким ростом. Извините, модели по вашему тоже весят по 80-90 кг да? а что они же высокие!!! Они все весят по 50-55кг! и вашей девочке того же советую!
а вы еще из-за роста волнуетесь...ну и мамаша

Света
#46
Izabella

вы что охренели??? 15 летняя девочка не может весить 84кг даже с высоким ростом. Извините, модели по вашему тоже весят по 80-90 кг да? а что они же высокие!!! Они все весят по 50-55кг! и вашей девочке того же советую!
а вы еще из-за роста волнуетесь...ну и мамаша

Так телосложения и фигуры разные бывают. Может у нее кости тяжёлые и широкие, или пышные формы. Модели то понятно все худенькие, одна кожа да
кости. У меня дочка хоть и значительно ниже - 165 см, а весит 64кг; просто она крупная такая, массивная, но не жирная.
Ну конечно, девочка у автора огромная! С МУЖИКА вымахала! Но это всё ничего; главное посоветуйте дочери красиво, стильно одеваться, следить за внешним видом, отдайте её в спорт если не занимается, ну и не мешало бы сходить к врачу-провериться.

#47
Гость

дочь очень высокая : переросла родителейДочери скоро 16 лет её рост 186 см, весит 84кг, значительно выше и крупнее сверстников; да и нас родителей переросла( я 172, муж 180). Это нормально? Как вы думаете, нет ли повода для беспокойства?

Спортом пусть займется и похудеет немного. Баскетбол, например. За вес переживать надо. В модели отдайте. И за питанием ее следить начните. Чтоб кальций был, витамины.

Гость
#48

Дорогая! Не нужно переживать 😀 прочитала тут комментарии и ужаснулась) какие же несчастные и стереотипные люди, просто жесть) я 186, муж одного роста, кмс по баскетболу, родила прекрасную девочку, стилист. Научите одеваться красиво и правильно (это важно) и никаких комплексов) не скажу , что всегда была популярна и все подряд шеи сворачивали, но проблем с парнями у меня никогда было и нет! Поверьте) уверенность в себе, улыбка, гармония внутри и люди не будут замечать никаких особенностей. Хорошее образование, хорошая денежная работа как бонус к уверенности)

Гость
#49
Гость

Это НЕНОРМАЛЬНО...к врачу сводите ее

Нормально.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: