Гость
Статьи
у сына 10 лет вспышки …

у сына 10 лет вспышки агрессии называет меня тварью

у сына 10 лет вспышки агрессии орёт меня тваааарь и тд, его отец (вместе не живём 5 лет), такой же((( он так же орал на свою мать, потом и на меня...и вот теперь сын ...понимаю надо было думать от кого рожать...но всё-таки...для примера он хочет в магазин за сладостями, я плохо себя чувствую, говорю давай поем и пойдем в 16.00, он через мин 10 ноет, я говорю ещё 20 минут! у него срыв,мат я пытаюсь объяснять ,он говорит ,ты мол сказала, что вообще не пойдешь!!я говорю да нет же,это ты так слышишь ,я не твой гаджет и тд!! ухожу...в итоге он психанул и ушёл один....повонила конечно где он, радостно ответил ,что идёт, говорю мне плохо, что меня заматерил, он мол ну ок .....нда....думаю отправлю его бабушке в итоге жить ,так как это очень часто в последние пару месяцев....у меня отношений личных нет все эти 5 лет , спал со мной он лет до 10 как раз...пару месяцев назад отселился ,может избаловала сильно...но папаша-то его такой же млин....надеюсь не наследственно...

Lina
72 ответа
Последний — Перейти
Lina
#1

Сейчас звоню снова, уже милый ,пушистый ....ищет магазин...спасибо/пожалуйста по телефону...нда. У кого так же было(с агрессией), как вы это исправили?

Гость
#2

я бы так отшлепала ,я мать один раз в жизни дурой обозвала в 16 лет ,дальше хуже будет ,сын тоже не позволяет такое говорить

первый снег
#3

у меня сын 6 лет, иногда пытается рявкнуть - но у меня есть для этого жопобойка (сам выбирал в ашане , какую ему надо)))), одним словом мухобойка. Рявкни еще раз, пару таких шлепков, быстро осадила его на место. И я не боюссь испортить с ним отношения, потому что он любит меня и я его, мы быстро меримся, и он знает что неуважения я не потреплю. К бабушке отправлять не советую, надо еще хуже станет за лето, начинайте воспитывать- еще не поздно.

Гость
#4

Блин, как хорошо, что у меня не пацаны...Я бы после первого "тварь" ему устроила цугундер. На задницу бы неделю не сел

Гость
#5

Какие нахрен гаджеты? Нужно сразу пресекать подобное поведение. Через пару лет переходный возраст начнется, еще поколачивать вас начнет.

Гость
#6

Это не наследственное, это воспитание. Попробуйте - попаремень. Привлеките отца к воспитанию, мужчины как правило, могут проявлять жесткость в отличие от матерей жалеющих хамящего ребенка. Сейчас упустите, так и будет дальше постоянно хамить.

Lina
#7

спасибо, надеюсь это временно...сейчас бы ,однозначно (!), выбирала в отцы супер-спокойного человека, ну кто ж там в молодости думает(

Lina
#8
Гость

Это не наследственное, это воспитание. Попробуйте - попаремень. Привлеките отца к воспитанию, мужчины как правило, могут проявлять жесткость в отличие от матерей жалеющих хамящего ребенка. Сейчас упустите, так и будет дальше постоянно хамить.

попробую! спасибо

Гость
#9
Гость

Блин, как хорошо, что у меня не пацаны...Я бы после первого "***" ему устроила цугундер. На задницу бы неделю не сел

Да с пацанами проще, а если, что и папа может поддать, а вот с дочкой такое не прокатит. Девчонки те еще оторвы бывают, смотрю на свою тринадцатилетнюю соседку и ох@еваю

Гость
#10
Lina

спасибо, надеюсь это временно...сейчас бы ,однозначно (!), выбирала в отцы супер-спокойного человека, ну кто ж там в молодости думает(

не правда,у меня муж уж очень вспыльчивый,но я не слышала никогда чтобы он маму как-то оскорблял

Гость
#12

так же орал на свою мать...а вы думали с вами он сюси-пуси будет? родили еще от него. не жалко таких баб.

Lina
#13
Гость

не правда,у меня муж уж очень вспыльчивый,но я не слышала никогда чтобы он маму как-то оскорблял

тоже верно...вспомнила мама мне рассказывала, мой отец был со своей мамой милашка, голос не поднимал, а её(мою маму) бил и тд (они в разводе). Так что да, воспитание ..важно

Гость
#14

Пресекайте в жесткой форме, ремня хорошего и никаких хотелок. Представьте что с ним в 16 будет

Lina
#15
Гость

так же орал на свою мать...а вы думали с вами он сюси-пуси будет? родили еще от него. не жалко таких баб.

дура была, не отрицаю

Гость
#16
Lina

спасибо, надеюсь это временно...сейчас бы ,однозначно (!), выбирала в отцы супер-спокойного человека, ну кто ж там в молодости думает(

да все думают. ненормально что на родную мать мужчина орет. мне неприятно уже когда чел хамит официанту, не задерживаюсь с такими. а тут родная мать. иногда вижу таких баб, буянит мужик-психопат на публике, а она рядом сидит глупо посмеивается... видимо считает что до нее очередь не дойдет

Гость
#16
первый снег

у меня сын 6 лет, иногда пытается рявкнуть - но у меня есть для этого жопобойка (сам выбирал в ашане , какую ему надо)))), одним словом мухобойка. Рявкни еще раз, пару таких шлепков, быстро осадила его на место. И я не боюссь испортить с ним отношения, потому что он любит меня и я его, мы быстро меримся, и он знает что неуважения я не потреплю. К бабушке отправлять не советую, надо еще хуже станет за лето, начинайте воспитывать- еще не поздно.

что ж ты с ним делаешь, что ребенок в 6 лет рявкнуть пытается?? Совсем ему нервную систему ушатала?? И не льсти себе, что он тебя любит, невозможно любить человека, который тебя бьет.

Гость
#17
Гость

Пресекайте в жесткой форме, ремня хорошего и никаких хотелок. Представьте что с ним в 16 будет

ох, представляю, это и напугало написать сюда, может кто с этим справился

Гость
#18

Он просто садится Вам на шею, дальше будет только хуже. Правильно выше написали, пусть отец вклиняется в воспитание, пусть отлупит, если совсем критичная ситуация будет. Наорет еще раз, разбейте этот гаджет нахрен.

Гость
#19
Гость

Пресекайте в жесткой форме, ремня хорошего и никаких хотелок. Представьте что с ним в 16 будет

ничего она не сделает. он через 2 года сильнее ее будет, у мужчин и мальчиков мышечная масса в два раза больше женской. за ремень отомстит и будет сам ее избивать, тем более до 14 уголовной ответственности нет

Гость
#20

Это от воспитания. Избаловался, это не расстроенные нервы. С другими так себя не ведет? Например, в школе с преподавателем?

Lina
#21
Гость

Он просто садится Вам на шею, дальше будет только хуже. Правильно выше написали, пусть отец вклиняется в воспитание, пусть отлупит, если совсем критичная ситуация будет. Наорет еще раз, разбейте этот гаджет нахрен.

Поясню! Это я ему говорила, мой я не твой гаджет, что по первому щелчку должна бежать в магазины и тд, я имею права сказать НЕТ и черт побери я действительно имею на это ПОЛНОЕ право....

Гость
#22
Гость

Пресекайте в жесткой форме, ремня хорошего и никаких хотелок. Представьте что с ним в 16 будет

а в 16 уже он ей даст по мордее, когда она в очередной раз замахнется и будет прав. Нужно мамаше к психологу, книжки читать, как воспитывать, объяснять, а не как тут иддиотки советуют бить.

Lina
#23
Гость

Это от воспитания. Избаловался, это не расстроенные нервы. С другими так себя не ведет? Например, в школе с преподавателем?

с другими тихий-интеллигент , сейчас уже вроде более уверенный становится

Гость
#24
Гость

ничего она не сделает. он через 2 года сильнее ее будет, у мужчин и мальчиков мышечная масса в два раза больше женской. за ремень отомстит и будет сам ее избивать, тем более до 14 уголовной ответственности нет

++

#25

вы виктимная очень. Вы и пишете будто извиняетесь перед малолетним хамом - я не твой гаджет, голова болит, пожалей. Дайте ему ппррооссррааться за следующее хамство, чтобы боялся пикнуть - тогда толк будет. Иначе он вас будет бить через пару лет, а потом и вообще страшно подумать. Мать так обзывать это за гранью.

Гость
#26
Гость

Пресекайте в жесткой форме, ремня хорошего и никаких хотелок. Представьте что с ним в 16 будет

ох, представляю, это и напугало написать сюда, может кто с этим справился

я могу только по своему примеру сказать. У нас дед был такой, часто с братом ездили к ним с бабулей на каникулы и вот он нам ремня спокойно мог выдать и мы ему не очень то перечили) и тем кто выше писал, что нельзя любить того, кто тебя бьет, скажу - чушь, мы его обожали. И прекрасно понимали, что получали за дело, вы наверно путаете с садистами которые просто так своих детей лупят. Вы автор наказывайте и обьясняйте за что, все он поймет

#27
Гость

Блин, как хорошо, что у меня не пацаны...Я бы после первого "тварь" ему устроила цугундер. На задницу бы неделю не сел

пфф, девочки еще хуже есть. Я была мегаоторва.

Гость
#28

Аатор,
Насилием проблему не решить, только поверхностно если. Надо причину найти этого выплеска.

Гость
#29

Мальчик спал до 10 лет с Вами в одной кровати????оО

Майсин
#30
Lina

у сына 10 лет вспышки агрессии орёт меня тваааарь и тд, его отец (вместе не живём 5 лет), такой же((( он так же орал на свою мать, потом и на меня...и вот теперь сын ...понимаю надо было думать от кого рожать...но всё-таки...для примера он хочет в магазин за сладостями, я плохо себя чувствую, говорю давай поем и пойдем в 16.00, он через мин 10 ноет, я говорю ещё 20 минут! у него срыв,мат я пытаюсь объяснять ,он говорит ,ты мол сказала, что вообще не пойдешь!!я говорю да нет же,это ты так слышишь ,я не твой гаджет и тд!! ухожу...в итоге он психанул и ушёл один....повонила конечно где он, радостно ответил ,что идёт, говорю мне плохо, что меня заматерил, он мол ну ок .....нда....думаю отправлю его бабушке в итоге жить ,так как это очень часто в последние пару месяцев....у меня отношений личных нет все эти 5 лет , спал со мной он лет до 10 как раз...пару месяцев назад отселился ,может избаловала сильно...но папаша-то его такой же млин....надеюсь не наследственно...

Автор, я как поведенческий аналит, считаю, что это поддается корректировке, но Вам нужен совет специалиста. Сходите с ребенком к психологу.

Гость
#31
Гость

Пресекайте в жесткой форме, ремня хорошего и никаких хотелок. Представьте что с ним в 16 будет

а в 16 уже он ей даст по мордее, когда она в очередной раз замахнется и будет прав. Нужно мамаше к психологу, книжки читать, как воспитывать, объяснять, а не как тут иддиотки советуют бить.

вот видите, вас не били и какое хамло выросло, а получали бы ремня, не хамили бы незнакомым людям)

Майсин
#32

Аналитик

#33
Гость

Пресекайте в жесткой форме, ремня хорошего и никаких хотелок. Представьте что с ним в 16 будет

ох, представляю, это и напугало написать сюда, может кто с этим справился

я могу только по своему примеру сказать. У нас дед был такой, часто с братом ездили к ним с бабулей на каникулы и вот он нам ремня спокойно мог выдать и мы ему не очень то перечили) и тем кто выше писал, что нельзя любить того, кто тебя бьет, скажу - чушь, мы его обожали. И прекрасно понимали, что получали за дело, вы наверно путаете с садистами которые просто так своих детей лупят. Вы автор наказывайте и обьясняйте за что, все он поймет

конечно! Меня тоже наказывали за хамство, так и я прекрасно понимала, за что. Ну пореву, подуюсь, поору что они фашисты - и отхожу. Родители имеют высокий статус, за хамство ппииззддюли это логично.

Гость
#34
Гость

ох, представляю, это и напугало написать сюда, может кто с этим справился
я могу только по своему примеру сказать. У нас дед был такой, часто с братом ездили к ним с бабулей на каникулы и вот он нам ремня спокойно мог выдать и мы ему не очень то перечили) и тем кто выше писал, что нельзя любить того, кто тебя бьет, скажу - чушь, мы его обожали. И прекрасно понимали, что получали за дело, вы наверно путаете с садистами которые просто так своих детей лупят. Вы автор наказывайте и обьясняйте за что, все он поймет

если вы мазохистка и любите, когда вас ни за что лупасят ремнем, так вот не все такие!) Кстати муж вам не выписывает ***..ллей, за дело? вы ж привыкшая, что если бьют то добра желают))

Гость
#35

все, кто пишут, что на задницу бы не сел. мамочки, вы сами виноваты в этом. если ребёнок с детства воспитан, у него и мыслей подобных не будет. так что, это ваша заслуга. так вам и надо, нечего было изначально в воспитании халтурить. вашими шлепками вы ничего не добьетесь. у него выработается режим, что, если он может ускользнуть, он ускользнет, а вы будете продолжать его бить.

Гость
#36
Lina

Сейчас звоню снова, уже милый ,пушистый ....ищет магазин...спасибо/пожалуйста по телефону...нда. У кого так же было(с агрессией), как вы это исправили?

Lina

спасибо, надеюсь это временно...сейчас бы ,однозначно (!), выбирала в отцы супер-спокойного человека, ну кто ж там в молодости думает(

Фу, в Рашке как всегда считается, что быть детей это норма.
Автор, вам надо быть с ним очень строгой. В следующий раз скажет что -нибудь, ограничить его в деньгах, забрать компьютер на несколько дней. И сказать , чтоб извинился. В общем показать, что так себя вести нельзя! Жалостливая ваша любовь вообще сейчас не нужна, нужно воспитание! Не позволяйте с собой так обращаться.

Гость
#37

Значит ты заслужила. Воспитание такое.

Гость
#38

К отцу стервеца на воспитание

первый снег
#39
Гость

что ж ты с ним делаешь, что ребенок в 6 лет рявкнуть пытается?? Совсем ему нервную систему ушатала?? И не льсти себе, что он тебя любит, невозможно любить человека, который тебя бьет.

Вы думаете шестилетние права не качают?! Еще как..........Когда заставила его игрушки убирать, сказал слово "за-е-бала" ..........вот скажи мне еще раз.....Быстро научился хорошим манерам. Не собираюсь в его 10 лет быть тварю

Гость
#40
Гость

все, кто пишут, что на задницу бы не сел. мамочки, вы сами виноваты в этом. если ребёнок с детства воспитан, у него и мыслей подобных не будет. так что, это ваша заслуга. так вам и надо, нечего было изначально в воспитании халтурить. вашими шлепками вы ничего не добьетесь. у него выработается режим, что, если он может ускользнуть, он ускользнет, а вы будете продолжать его бить.

не бью я его , ухожу в другую комнату, потом пилюю, оправдываюсь как выше написали, мол я тебе ни чего не должна и тд и тп,...а потом он отходит и становится типа ни чего не было, через несколько дней эта ситуация повторяется (находится повод)

Гость
#41
Гость

а в 16 уже он ей даст по мордее, когда она в очередной раз замахнется и будет прав. Нужно мамаше к психологу, книжки читать, как воспитывать, объяснять, а не как тут иддиотки советуют бить.
вот видите, вас не били и какое хамло выросло, а получали бы ремня, не хамили бы незнакомым людям)

не били конечно)) У меня идеальные родители)) не все ж из трущщоб как ты, где воспитанием считается битье ремнем)) Для меня хамлоо - ты- не уважаю людей, которые бьют детей и им не хватает мозгов им объяснить. Поэтому с такими, как ты, общаюсь на понятном тебе языке)

Гость
#42

это мальчик, у мамы-одиночки, не девочка которая будет битье терпеть и соплями заливаться. он сам мать изобьет так что она на таблетки работать будет.

Гость
#44
Гость

Фу, в Рашке как всегда считается, что быть детей это норма.

В Великобритании телесные наказания в школах отменили для частных школ окончательно только в 2003 году (В 1981 были отменены во всех государственных школах). Ежегодно родители и учителя собирают подписи с требованием вернуть телесные наказания в школах (наиболее крупное обращение было в 2008 году).
Европа знает толк в воспитании.

Гость
#45
Гость

все, кто пишут, что на задницу бы не сел. мамочки, вы сами виноваты в этом. если ребёнок с детства воспитан, у него и мыслей подобных не будет. так что, это ваша заслуга. так вам и надо, нечего было изначально в воспитании халтурить. вашими шлепками вы ничего не добьетесь. у него выработается режим, что, если он может ускользнуть, он ускользнет, а вы будете продолжать его бить.

вот вот воспитают таких вот, которые в 10 лет на мать орут, а соседям потом бояться, что из него вырастет, по факту, это потенциальный уголовник, с испорченной нервной системой. Тут однозначно не бить, а заниматься вдвоем у психолога.

Гость
#46
Гость

Это не наследственное, это воспитание. Попробуйте - попаремень. Привлеките отца к воспитанию, мужчины как правило, могут проявлять жесткость в отличие от матерей жалеющих хамящего ребенка. Сейчас упустите, так и будет дальше постоянно хамить.

Ваш сын р
Он от отца это и взял. Домашние тираны так и растут :им отцы прививают неуважение к женщине, потом они вырастают уверенные, что баб надо п...чтоб слушалась. Скорее всего мама уже никак не повлияет

Гость
#47
Гость

не бью я его , ухожу в другую комнату, потом пилюю, оправдываюсь как выше написали, мол я тебе ни чего не должна и тд и тп,...а потом он отходит и становится типа ни чего не было, через несколько дней эта ситуация повторяется (находится повод)

Будьте пожестче с ним однозначно, установите правила, но не бейте. И сами меняйтесь, а то вы мне кажется ни рыба ни мясо. Отдайте его на бокс, пусть там свою агрессию вымещает. У меня коллега ходит: вечно нижняя губа висит, в глазах туппое выражение, инфантилка капецц, я понимаю почему ее муж на нее все время орет, самой иногда хочется(

Гость
#48

Диагноз под шифром F 21.3- очень похожее поведение. Поищите информацию об этом и как можно скорректировать (правда, честно сказать, особо ничего не изменишь)

Гость
#49

Постарайтесь сына в спортивную секцию записать, чтобы там тренер мужчина был. Через 5 лет в военное или мореходное училище. Вам трудно будет справляться са ой, раз у него в 10 лет уже такие вспышки пошли.