Гость
Статьи
Таким кака я нельзя …

Таким кака я нельзя размножаться.

Я пью своего ребенка 2.7. Сегодня отлупил за то что она не хотела спать и капризничала.
Я очень вспыльчивая и эмоциональная
Завожусь в пол-оборота.
Читала много умных книг о том, что бить нельзя.
Не знаю как сдержаться.
Хоть вешайся((

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вот правильная по ходу оговорка - вы пьёте?

Гость
#3

Уеби*ще

Гость
#5
Valeri

Отлупил или отлупила?

Отлупила . Т9 пишу с телефона.
Я не пью и не курю.
Семья у нас порядочная. С мужем живем ладно. Не материмся.
Просто я вот такой псих

Гость
#7

Смотря как бьете. Если слегка небольно шлепнуть по попе - это одно. А бить по-настоящему - совсем другое.

Гость
#8

Ты бьешь ребёнка потому, что он ответить тебе не может. Лет 20 пройдёт и дитя все с лихвой тебе вернёт. Физически или морально - там уже это будет не так важно.
А так... может, харэ маньяка и неадеквата в ребёнке воспитывать? Жестокость порождает жестокость, ты помрешь потом, а людям с ним в одном обществе жить.

Гость
#9

Попробуйте попросить вашего мужа хорошенько вас отп**дить, табуретом, гантелей через подушку, с ноги в живот итд. Думаю после этого вы свой пыл убавите.

Гость
#10
Valeri

оо, т 9.. понимаю)) А Вас в детстве не били родители?! Может это как-то все с детства вашего сказывается...

Мама как-то отлупила скакалкой.
Помню очень хорошо. Сидела и равно у, хотела чтобы меня пожалели.
Сейчас вспоминаю эту ситуацию. Я ее реально в тот момент достала.
Она говорила о чем-то важном по телефону. Кто-то с работы звонил. А я хотела бренькать на фортепиано. За что получила и была выставлена в соседнюю комнату . Тоже мне так было . Где-то 3 года.
Позже лупили за уроки, хотя училась хорошо.
И за бардак в комнате могли всыпать.
Я понимаю что так нельзя. Но тоже самое делаю со своей дочерью

Гость
#11

И чо? ну засуньте её обратно

Гость
#12

Психанули? Быстро считать и глубоко дышать. А бить - это распущенность.

Гость
#13
Гость

Психанули? Быстро считать и глубоко дышать. А бить - это распущенность.

Психанула. Зову ее прилечь книжечки почитать, а она нехочу-небуду все швыряет, верещит, ноет.

Гость
#14

Автор, не обижайтесь на мои слова, я просто напишу о себе, а не для того, чтобы вас задеть. У меня двое детей. Старшего сына я ударила два раза в жизни : когда он обидел на площадке соседского мальчика и когда я была расстроена его оценками. Дочь ударила один раз книгой, когда она не слушалась. Все. Муж никогда пальцем не тронул детей. Дети школу закончили.
Я тоже бывало уставала, даже сознание от усталости теряла, нервничала, были серьезные проблемы, которые влияли на настроение и на психику - но детей я не била.

Гость
#15

она-дочь потом вам устроит.во-первых у нее сейчас сложится что вы ее ненавидете,может,покончит собой,может,шляться начнет,из дома уйдет,но будет плохо-это точно.

Александра
#16

ахахахахахаха...я пью своего ребенка....аж до слез блин расмешили. ржала просто в голос.

Александра
#17

а вообще гениальные вы родители и в том числе гость 14. дубасить ребенка за то, что все идет не так как вы хотите. по моему это эгоистично выглядит, не?

Красотка
#18

Попробуйте обратиться к психологу и попейте что нибудь успокаительное, типа антидеприсантов.

Алина
#19

Закрываем в комнате и уходим. Зритель уйдет и ребенок успокоится. Ну может пошумит какое-то время. Но кроме страха и ненависти ничего вы не добьетесь. Вы хотите, чтобы вас боялся и ненавидел ваш ребенок?
Я тоже вспыльчивая. Но на распускание рук - табу в нашей семье. Меня в детстве били. Отцу я вообще детей не даю, маме пригрозила, что даже если про шлепок узнаю, то внуков больше не дам. И чудеса, оказывается, можно воспитывать детей без рукоприкладства!

Ирина
#20

Вы просто устали, от постоянной ответственности,от бытовухи, от того что себе толком не принадлежите, от детских истерик и т.д. естественно бить ребенка это плохо, надо научиться управлять эмоциями, хоть это и оч сложно. Вы не одна такая, сама иногда так истерю,а потом корб себя за это. Есть группа в ВК сщастье материнства, так и пишется, там мамаши которые заеб ..сь пишут что накипело, почитайте и может легче станет, если есть возможность чаще выбирайтесь гулять и развлекаться без ребенка

Гость
#21

Дети - это счастье, это цветы жизни, жизнь наша только с ними имеет смысл. Вы что, пальцем тронуть эти сокровища... А на самом деле, это алски сложно, неблагодарности( особенно с нынешним дурным поколением потребителей ), так что терпите.. Сейчас нужно хорошо думать- а надо ли это счастье вообще?

Майсин
#22
Гость

Я пью своего ребенка 2.7. Сегодня отлупил за то что она не хотела спать и капризничала.
Я очень вспыльчивая и эмоциональная
Завожусь в пол-оборота.
Читала много умных книг о том, что бить нельзя.
Не знаю как сдержаться.
Хоть вешайся((

Автор, когда родители бьют детей - они ломают их психику. Т.е. каждый раз, когда Вам хочется ударить, Вы должны помнить, что Вы таким образом приближаете для своего ребенка сценарий неудачной судьбы - в личной ли жизни, на работе ли, ребенок будет неуспешен, будет бояться, не будет верить в себя и будет всячески избегать трудностей, типа в 44 года решит, что хватит работать, а нужно пристроиться кому-нибудь на шею,лишь бы только лишний раз не выходить из дома. Ну Вы же реально не хотите своему ребенку сломать жизнь? ну и удерживайте тогда себя от битья.

Майсин
#23

А как поведенческий аналитик скажу, что есть такая процедура "гашение нежелательного поведения". Если ребенок ведет себя плохо, истерит, орет, а Вы его ударяете - Вы тем самым только закрепляете его поведение, так как реагируете, а ему, может быть, только и нужно этого, чтобы Вы начали на него реагировать, и не важно, что это оплеуха, а не сюси-пуси. Поэтому, как только с его стороны какое-то нежелательное поведение - Вы делаете вид, что Вам все равно. Начинаете почту читать в телефоне, не смотрите в его сторону, сидите сами по себе, как будто его вообще не существует, и даже в другую комнату можно уйти, но с таким загадочным видом, дать понять, что уход не связан с истерикой, а просто Вам там что-то понадобилось. Ребенок поймет, что на эмоции развести не удается, и перестанет таким образом привлекать Ваше внимание.

Гость
#24
Гость

Дети - это счастье, это цветы жизни, жизнь наша только с ними имеет смысл. Вы что, пальцем тронуть эти сокровища... А на самом деле, это алски сложно, неблагодарности( особенно с нынешним дурным поколением потребителей ), так что терпите.. Сейчас нужно хорошо думать- а надо ли это счастье вообще?

и без детей можно прожить хорошо и припеваючи, дети по сути это рабство,добровольное

Гость
#25

да хоть убей, твой ребенок. нам то что...

Гость
#26

а вообще гениальные вы родители и в том числе гость 14. дубасить ребенка за то, что все идет не так как вы хотите. по моему это эгоистично выглядит, не?

---------
Александра, подозреваю, что у вас детей нет, если есть - поведайте, как вы их не бьете, а любите и идеально воспитали.

Гость
#27
Гость

и без детей можно прожить хорошо и припеваючи, дети по сути это рабство,добровольное

Так я про это и говорила. Только это понимаешь, когда уже имеешь. Есть, с чем сравнивать. Когда свои мечты и планы- в топку. И обслуживаешь неблагодарных деток, учишься снова в школе и деградируешь. Вот тогда и понимаешь, что было лучше.

ластик
#28

я тоже била дочь((( лет до 2. как же я жалею.ей 8 лет, она неуверенная в себе, правда при этом самостоятельная. ходили к психологу, думала дело в школе, а дело по мне- она меня боится, хоть и любит((( походы к психологу не помогли(((( стала чаще ее обнимать, говорю, что люблю....

Гость
#29
Гость

Сегодня отлупил за то что она не хотела спать

Гость

Я очень вспыльчивая и эмоциональная

и как, уснула?)
вы психованная и распущенная. с начальником так себя не ведете же. идите к психологу

гость
#30

Иногда ситуация прямо просит профилактического поджопника. Сразу. Весь гонор улетучивается. Главное, прибегать не часто к этому, как к крайней мере. Знаю таких мамаш, которые за "диалог и убеждение" там дети только на головах у них не прыгают, еще и окружающих заебывают. Такие за то громче всех орут: Деточку лупить нельзя, нелюди!

Гость
#31
ластик

я тоже била дочь((( лет до 2. как же я жалею.ей 8 лет, она неуверенная в себе, правда при этом самостоятельная. ходили к психологу, думала дело в школе, а дело по мне- она меня боится, хоть и любит((( походы к психологу не помогли(((( стала чаще ее обнимать, говорю, что люблю....

А я не била. Даже не шлепала. Меня тоже не любит, при этом не боится ни меня , ни суда( которому было бить запрещено мною), субординации никакой ( я, дура, подругой быть хотела). Хамло. Очень жалею, что не шлепала хотя бы по попе. Самооценки значимость её личности не упала бы в два года. Зато падает моя, взрослой женщины, обижаемой малолеткой.

Тётя мотя.
#32

У меня три сына, 22/12/2,8 года, а мне 40. Хочется уже тишины и покоя. А младший сын это генератор, гиперсуперактивный прыгатель и бегатель. Могу шлёпнуть поджопника за плохие слова, но бить и боюсь и не буду, это же мое дитё! Тоже бесит частенько, не успеваешь много чего. Я его просто поймаю, пощекочу, перевожу все в игривую форму. Не бейте дитенка, больше бьешь, меньше толку, потом вообще не будете знать, что делать. Пейте валерьянку и побольше занимайтесь ребенком, скоро садик.

Гость
#33
Гость

и как, уснула?) вы психованная и распущенная. с начальником так себя не ведете же. идите к психологу

Да. После тряпки легла и уснула. Плакала перед этим
До трепет сказала конем по диване. Не могла угомонить.
Начальника я спать не укладываю. Он не ревет и не канючит часами. И

#34
Гость

Ты бьешь ребёнка потому, что он ответить тебе не может. Лет 20 пройдёт и дитя все с лихвой тебе вернёт. Физически или морально - там уже это будет не так важно.

если доживет.

Гость
#35

Да после трепки легла и уснула. До -сказала конем по дивану.

Наталья Андреевна
#36

Метод воспитания спиногрыза по заветам Хармса.) Интересно, что из этого получится? Уважаемый автор, держите нас в курсе событий

Гость
#37
Бухие бухи

если доживет.

Ну что вы утрируете. Я же не бью в прямом смысле.
Никто не умер от оплеухи. От того что оттаскали за ухо или шлепнули полотенцем.
Я виновата

Гость
#38
Гость

Ну что вы утрируете. Я же не бью в прямом смысле. Никто не умер от оплеухи. От того что оттаскали за ухо или шлепнули полотенцем. Я виновата

Ухо можно сломать. Мужа тоже бьешь?

Гость
#39
Гость

До трепет сказала конем по диване.

а вам что, завидно?

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="63048671"] а вам что, завидно?[/quote
Мне нужно было ее уложить. Если она не поспит, то перевозбудится и будет вечером истерика.

Гость
#42
Гость

А мужа Вы тоже бьете? Друзей, коллег, соседей?

Нет. Коллеги и друзья мне истерик не устраивают. С мужем тоже получается договориться.

Гость
#43
Гость

Мне нужно было ее уложить. Если она не поспит, то перевозбудится и будет вечером истерика.

она бы наскакалась и уснула

ластик
#44

[quote="Гость"]
меня в детстве лупили, и правильно делали, как я считаю😁. но при этом с родителями мы как друзья. но вот дочь, жалею, что била(((она другой ребенок, ни как я в детстве.

Гость
#45
Гость

она бы наскакалась и уснула

Пыталась не укладывать пару раз. Если сама не засыпала. Обычно к вечеру эти игры принимали капризный характер с ревом по поводу и без. Короче мучается она еще без сна. Чувствуется, что ей это нужно еще. Хотя бы 15 минут сна и дальше можно продолжать нормальные игры.
Если засыпали. То в неподхожящее время
Вместо часу дня в 3. Просыпается соответственно в 5 . И танцы с плясками до часу ночи, а то и до 2.

#47

Битых детей я сразу отличаю, т.к. меня в детстве били. И взрослых лупленных тоже.
Свою не бью.

Гость
#48

Пей Глицин и МагнийB6. Старайся изначально пресекать в себе гнев. Что-то не нравится выходи из комнаты. Выпей воды. Выдохни и успокойся. Потом можешь сказать но уже без психов.

Гость
#49
Гость

Нет. Коллеги и друзья мне истерик не устраивают. С мужем тоже получается договориться. Вот вам и ответ - вы не умеете договариваться, ведете себя спокойно, если всё по вашему, как что-то не устраивает распускаете руки. Никогда не поверю, что у вас ни с кем ни разу не было разногласий и вряд ли вы тогда кулаками махали, вот и с ребенком научитесь обходится без них

Спасибо . Я постараюсь
. Я понимаю что неправа

Гость
#50
Чайка из Краснодара

Битых детей я сразу отличаю, т.к. меня в детстве били. И взрослых лупленных тоже. Свою не бью.

По каким признакам?