Гость
Статьи
Как нельзя со мной …

Как нельзя со мной разговаривать:

1. Мне нельзя указывать. Все глаголы повелительного наклонения (придите, возьмите, позвоните и пр.) должны всегда сопровождаться словом "пожалуйста" либо подаваться в другой, например вопросительной, формулировке.
2. Со мной нельзя переходить на личности. Местоимения "ты" и "вы" используются ТОЛЬКО для того, чтобы что-то спросить.
3. Ко мне нельзя применять токсичные словечки и фразочки, которые предполагают инизительную позицию того, к кому направлены. Это:
- "Обижаться", "не обижайтесь", "вас наверное часто обижают" и прочие вариации
- "Переживать", "не переживайте" и т.д.
- Молодец, умничка и прочая "похвала". Я не девочка 5 лет, чтобы меня хвалить. Мне можно комплименты делать

Многие люди коллекциониуют разные способы самоутвердиться и превознестись за счет собседника. На самом деле они дисбалансируют только себя и выглядят глупо. Короче вести себя так как обозначено в этих трех пунктах это дно. А дно лучше просто обходить стороной. #общение

А
99 ответов
Последний — Перейти
Лапуся Лапусикова
#1

😮

Гость
#2

Вас наверное часто обижают, что Вы так пишете. Молодец, что не держите это в себе. Не переживайте, всё изменится, друзья и коллеги поймут Вашу позицию. Прекращай это нытьё.

Гость
#3

Ты молодец, не переживай.

Я не понял, а вопрос то в чём?

И похвала это то, что нужно людям в любом возрасте.

Похвала это своего рода признание.

А потребность в признании входит в перечень человеческих потребностей. И стоит на довольно высокой ступени в пирамиде Маслоу.

#4

Это ты к чему написала?Не переживай,никто тут не собирается с тобой разговаривать🤭

А
#5

Суки)

#6

Плевать.

А
#7
Тина

Это ты к чему написала?Не переживай,никто тут не собирается с тобой разговаривать🤭

А ты знаешь кто Я, что так пишешь?

Гость
#8
А

Суки)

О да 😊

А
#9
Гость

Ты молодец, не переживай.

Я не понял, а вопрос то в чём?

И похвала это то, что нужно людям в любом возрасте.

Похвала это своего рода признание.

А потребность в признании входит в перечень человеческих потребностей. И стоит на довольно высокой ступени в пирамиде Маслоу.

Для психических инфантилов и собак похвала это ок.
ОЦЕНКУ себе я сама только в праве ставить. Или РАЗРЕШИТЬ поставить.

А
#10
Тина

Это ты к чему написала?Не переживай,никто тут не собирается с тобой разговаривать🤭

Участие в скрытой травле это дно дна вообще. Удел стремных тараканих. Выше мною обозначенная манера общения имеет истоки у подобных мразот. Вам нравится делать из рая ад.
Что ж. Каждый получает то, к чему стремится.

Гость
#11

Так обходите! От нас-то что хотите?)))

Гость
#12
А

Участие в скрытой травле это дно дна вообще. Удел стремных тараканих. Выше мною обозначенная манера общения имеет истоки у подобных мразот. Вам нравится делать из рая ад.
Что ж. Каждый получает то, к чему стремится.

Заглядывая в дно, будь готова, что дно начнёт вглядываться в тебя, умничка ты наша 😊

Гость
#13
А

А ты знаешь кто Я, что так пишешь?

Знаем. Ты обиженка.

Гость
#14
Гость

Знаем. Ты обиженка.

Не, не так! Ты - переживающая обиженка, поэтому иди на *уй!

Гость
#15

Не хотите ли прочесть трёхтомник о том как со мной разговаривать, перед тем как заговорить)))) Ты что, Иоанн Грозный?

А
#16
Гость

Заглядывая в дно, будь готова, что дно начнёт вглядываться в тебя, умничка ты наша 😊

Как мне нравится, что ты не споришь с тем, где твое место. Молодечек какая. Там и оставайся)

Гость
#17
А

Для психических инфантилов и собак похвала это ок.
ОЦЕНКУ себе я сама только в праве ставить. Или РАЗРЕШИТЬ поставить.

Самолайк.

Оценивать должны люди со стороны, а себя оценивать это не объективно. Это как себя щекотать или пытаться себя за волосы из воды вытащить.

P.S значит все, у кого есть потребность в признании - инфантильные собаки.

Гость
#18

А Вы забавная.
Столько в Вас неуемной энергии. Расскажите ваш случай унижения.

А
#19
Гость

Знаем. Ты обиженка.

Чушь какая. Обиженки вы что позволяете всё это в свой адрес. Топто оно так разрослось повсеместно это ваше дно.
Я человек который осознает и защищает свои границы. Поэтому и физически и энергетически такая классная. А вы стритесь, выходите из баланса постоянно, а потом бегаете кремами обмазанные по косметологам не понимая, что красота идёт изнутри. Структура психики рулит, а она определяется структурой деятельности в которую входит и общение. Какое оно это общение? На равных или это фашизм где либо ты либо тебя? Большое пожалуйста свиньи. Смотрите не подавитесь моим метким бисером.

Гость
#20
Гость

А Вы забавная.
Столько в Вас неуемной энергии. Расскажите ваш случай унижения.

Да! Расскажи

Гость
#21
А

Как мне нравится, что ты не споришь с тем, где твое место. Молодечек какая. Там и оставайся)

Ну дык. Чай, не графья, шобы на гешпанский манер толковать. Это ж тебе, барыня, избоченившись думу думать. Хге уж нам, челяди, споры разводить, раз баба учёная такая попалась.

А
#22
Гость

Не, не так! Ты - переживающая обиженка, поэтому иди на *уй!

Забомбило как твой и без того полыхающий от униженности пердак. Ты всегда будешь опущенкой! До самой старости!!! Ахахахахаэээаэаээххахахах!!!!!

Гость
#23

Ты мне не указывай, как с тобой раговаривать! Умничка, ёб твою мать.

Гость
#24
Гость

Да! Расскажи

+
Расскажи, баба-барыня, расскажи!

А
#25
Гость

Самолайк.

Оценивать должны люди со стороны, а себя оценивать это не объективно. Это как себя щекотать или пытаться себя за волосы из воды вытащить.

P.S значит все, у кого есть потребность в признании - инфантильные собаки.

Это не так работает. Да, чтобы оценить себя нужен социум. На необитаемом острове чел не может быть ни злым, ни верным, ни хорошим и т.д.
Но. Окончательный вердикт выдаёт именно Высшее Я.
Это первая заповедь.
Не возымей никакого другого Бога, кроме своего собственного. Мне в первую очередь именно поэтому претит когда указывают. Кагбэ пытаются по чуть-чуть отлучить от связи с Высшим Я, которое я чувствую и люблю. И только ему по крайней мере стараюсь подчиняться. Даже себе сама не указываю. Лишь бы внимать тому, что идёт из самой глубины.
Всем этого желаю.
А и кстати Высшее Я тоже не указывает никогда) оно ему не надо) оно токмо знаки подаёт. СВОБОДНЫМ ЛЮДЯМ.

Гость
#26
А

Это не так работает. Да, чтобы оценить себя нужен социум. На необитаемом острове чел не может быть ни злым, ни верным, ни хорошим и т.д.
Но. Окончательный вердикт выдаёт именно Высшее Я.
Это первая заповедь.
Не возымей никакого другого Бога, кроме своего собственного. Мне в первую очередь именно поэтому претит когда указывают. Кагбэ пытаются по чуть-чуть отлучить от связи с Высшим Я, которое я чувствую и люблю. И только ему по крайней мере стараюсь подчиняться. Даже себе сама не указываю. Лишь бы внимать тому, что идёт из самой глубины.
Всем этого желаю.
А и кстати Высшее Я тоже не указывает никогда) оно ему не надо) оно токмо знаки подаёт. СВОБОДНЫМ ЛЮДЯМ.

Походу, кому-то санитар таблетки во-время забыл дать, вот и полыхнула авторша.)))

А
#27
Гость

Ты мне не указывай, как с тобой раговаривать! Умничка, ёб твою мать.

Глаголов указательных не было.
Это всё просто свод правил.

Гость
#28
А

Это не так работает. Да, чтобы оценить себя нужен социум. На необитаемом острове чел не может быть ни злым, ни верным, ни хорошим и т.д.
Но. Окончательный вердикт выдаёт именно Высшее Я.
Это первая заповедь.
Не возымей никакого другого Бога, кроме своего собственного. Мне в первую очередь именно поэтому претит когда указывают. Кагбэ пытаются по чуть-чуть отлучить от связи с Высшим Я, которое я чувствую и люблю. И только ему по крайней мере стараюсь подчиняться. Даже себе сама не указываю. Лишь бы внимать тому, что идёт из самой глубины.
Всем этого желаю.
А и кстати Высшее Я тоже не указывает никогда) оно ему не надо) оно токмо знаки подаёт. СВОБОДНЫМ ЛЮДЯМ.

Оо, там у человека Высшее Я! Не будем её отлучать от связи с Высшим

А
#29
Гость

Не хотите ли прочесть трёхтомник о том как со мной разговаривать, перед тем как заговорить)))) Ты что, Иоанн Грозный?

Хахахах)
Походу да)
Угадали почти)

Гость
#30
А

Это не так работает. Да, чтобы оценить себя нужен социум. На необитаемом острове чел не может быть ни злым, ни верным, ни хорошим и т.д.
Но. Окончательный вердикт выдаёт именно Высшее Я.
Это первая заповедь.
Не возымей никакого другого Бога, кроме своего собственного. Мне в первую очередь именно поэтому претит когда указывают. Кагбэ пытаются по чуть-чуть отлучить от связи с Высшим Я, которое я чувствую и люблю. И только ему по крайней мере стараюсь подчиняться. Даже себе сама не указываю. Лишь бы внимать тому, что идёт из самой глубины.
Всем этого желаю.
А и кстати Высшее Я тоже не указывает никогда) оно ему не надо) оно токмо знаки подаёт. СВОБОДНЫМ ЛЮДЯМ.

Похоже она вообще не разговаривает. Там так и написано у нее " Оно токмо знаки подаёт"

А
#31
Гость

Оо, там у человека Высшее Я! Не будем её отлучать от связи с Высшим

А у тебя только Ид.
Жрать, спать, сношаться и унижать ближнего. Адок твой дом родной.

А
#32
Гость

Похоже она вообще не разговаривает. Там так и написано у нее " Оно токмо знаки подаёт"

У Вас когнитивное расстройство видимо. Мной изложенный текст слишком сложный для вашего восприятия. Не надо пытаться его искажать под себя.

Гость
#33

Вот это шмаль у авторки...забористая.👍🤣

Гость
#34
А

У Вас когнитивное расстройство видимо. Мной изложенный текст слишком сложный для вашего восприятия. Не надо пытаться его искажать под себя.

Ты делаешь выводы из ничего. У тебя 0 информации обо мне. Я бы предпочел чтобы ты токмо знаки подавало, а то уж больно агрессивное. Разговаривай с людьми так как хочешь чтобы разговаривали с тобой. Пока что от тебя в чате одно хамство. Я не то что по твоему списку, я вообще ни при каких обстоятельствах с тобой разговаривать не хочу.

#35
А

А ты знаешь кто Я, что так пишешь?

Ну как кто?Одна из многих агрессивных больных клуш,исполненных неимоверного ЧСВ.Спустись с небес уже)))

Гость
#36
Гость

Ты делаешь выводы из ничего. У тебя 0 информации обо мне. Я бы предпочел чтобы ты токмо знаки подавало, а то уж больно агрессивное. Разговаривай с людьми так как хочешь чтобы разговаривали с тобой. Пока что от тебя в чате одно хамство. Я не то что по твоему списку, я вообще ни при каких обстоятельствах с тобой разговаривать не хочу.

А я бы поговорил. Экая барыня гoвня. Интересно жеж.

А
#37
Гость

Ты делаешь выводы из ничего. У тебя 0 информации обо мне. Я бы предпочел чтобы ты токмо знаки подавало, а то уж больно агрессивное. Разговаривай с людьми так как хочешь чтобы разговаривали с тобой. Пока что от тебя в чате одно хамство. Я не то что по твоему списку, я вообще ни при каких обстоятельствах с тобой разговаривать не хочу.

Какой привет, такой и ответ.

А у тебя, что привет, что ответ всегда одинаково тупой и с нападкой.

А
#38
Тина

Ну как кто?Одна из многих агрессивных больных клуш,исполненных неимоверного ЧСВ.Спустись с небес уже)))

У меня как раз нулевое чсв. Я просто не позволяю прогнуть его в минус. Вот и всё.

#39
А

Участие в скрытой травле это дно дна вообще. Удел стремных тараканих. Выше мною обозначенная манера общения имеет истоки у подобных мразот. Вам нравится делать из рая ад.
Что ж. Каждый получает то, к чему стремится.

Как тебя бомбануло,уже второй раз мне отвечаешь🤣Выдохни,сунь огнетушитель в подгоревший пукан,прими лекарство и ляг поспи))

Гость
#40
А

У меня как раз нулевое чсв. Я просто не позволяю прогнуть его в минус. Вот и всё.

И что же делает наша умничка не на форуме, а в жизни, когда ей указывают место? Часто дышит и щёки пунцовеют?😊

Гость
#41
А

Какой привет, такой и ответ.

А у тебя, что привет, что ответ всегда одинаково тупой и с нападкой.

На тот бред который ты написала в теме, только так как я отвечаю и можно ответить. Ответ тупой, потому что ты так решила? Оставь своё мнение при себе, оно важно только для тебя. Разговаривать с тобой можно так, как людям захочется, т.к. ты просто маленькое вонючее непонятно что, с диким желанием самоутвердится

Гость
#42
А

У меня как раз нулевое чсв. Я просто не позволяю прогнуть его в минус. Вот и всё.

Нулевое у тебя не ЧСВ а интеллект

В
#43

"Дно лучше обходить стороной"... ага, по дну. Вы хоть знаете, что такое дно 😂😂

Гость
#44
А

У меня как раз нулевое чсв. Я просто не позволяю прогнуть его в минус. Вот и всё.

И в минусе он давно

Гость
#45
А

У меня как раз нулевое чсв. Я просто не позволяю прогнуть его в минус. Вот и всё.

И ты не будешь указывать людям как с тобой разговаривать, т.к. для них ты никто и звать тебя никак. Себе указывай

В
#46

" Большое пожалуйста свиньи. Смотрите не подавитесь моим метким бисером." Вы ещё и смысл поговорки не знаете😂 Спасибо, повеселили.

А
#47
Гость

И что же делает наша умничка не на форуме, а в жизни, когда ей указывают место? Часто дышит и щёки пунцовеют?😊

Не знаю что там ваша умничка, я просто обхожу дно стороной. Просто сейчас его так много стало, что я решила его ододвинуть от себя ещё подальше при помощи интернетов. Кто-то ведь проникнется правильным подходом к общению и перестанет вести себя некрасиво. Шукшина кстати в своём пусть слегка истеричном, но правильном выступлении об этом и говорила во фразе "нас буквально стравливают". Поменьше токсичности сограждане. Оффлайн я имею в виду. Токсичность оффлайн разрушает оч масштабно. Хотя бы потому что это реальная звуковая вибрация, которая никуда не девается, а продолжает жить своей жизнью. Вибрация и намерение, которое в неё заложено. Не всегда по адресу, но оно доходит, оно реализуется. Человечество спит сном техногенной цивилизации, которая антогонистична природе из которой человек вышел и от которой зависим. Просто как часть биосферы на уровне слов перестаньте ПОЖАЛУЙСТА пытаться всё и вся себе подчинить. Это только разрушает. Это ошибка так себя вести.

А
#48
Гость

И ты не будешь указывать людям как с тобой разговаривать, т.к. для них ты никто и звать тебя никак. Себе указывай

Выше объяснила. Это свод правил, а не указание. Хотя может им быть. Если говорить о моральном праве.

А
#49
Гость

Нулевое у тебя не ЧСВ а интеллект

Комплимент прям. Хоть и неумелый.

Гость
#50
А

Не знаю что там ваша умничка, я просто обхожу дно стороной. Просто сейчас его так много стало, что я решила его ододвинуть от себя ещё подальше при помощи интернетов. Кто-то ведь проникнется правильным подходом к общению и перестанет вести себя некрасиво. Шукшина кстати в своём пусть слегка истеричном, но правильном выступлении об этом и говорила во фразе "нас буквально стравливают". Поменьше токсичности сограждане. Оффлайн я имею в виду. Токсичность оффлайн разрушает оч масштабно. Хотя бы потому что это реальная звуковая вибрация, которая никуда не девается, а продолжает жить своей жизнью. Вибрация и намерение, которое в неё заложено. Не всегда по адресу, но оно доходит, оно реализуется. Человечество спит сном техногенной цивилизации, которая антогонистична природе из которой человек вышел и от которой зависим. Просто как часть биосферы на уровне слов перестаньте ПОЖАЛУЙСТА пытаться всё и вся себе подчинить. Это только разрушает. Это ошибка так себя вести.

Ты себя стороной обходишь