Гость
Статьи
Сын ходит босиком? Не …

Сын ходит босиком? Не хочет обуваться, что делать?

Я хожу в тапках и носках (даже летом, чтобы сдерживать запах от ног), сын тоже до недавнего времени ходил в тапочках, то потом стал ходить босиком! Снимает тапки и носки! Говорит, что жарко! А дома всего лишь 25 градусов, холодно!
Тем более босиком ходить нельзя!
Во первых из за гигиенических соображений, грибок можно подхватить. Во вторых, если часто ходить босиком можно стать фут фетишистом, а это психическое отклонение. Как приучить сына к тапочкам? Ему 13 лет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

писец у людей проблемы.

Гость
#2

Жирно.

Гость
#3

Слишком жирно

Гость
#4

я тоже хожу босиком и ничего не воняет!

Гость
#5

сожги его, ночью облей бензином и подожги. зачем тебе такой сын. ты его породила, ты его и убей. и ноги у него вонять перестанут. инфа 146%

Королева жизни
#6

Иди в лес и не пиши больше на этом форуме

Гость
#7

Купите тапки ссср на авито из синтетики, чтобы быстрее стухли ноги

Гость
#8

Я так всегда ходила и ещё на сквозняке. Результат? Я не простужаюсь. Совсем. Гриппом болела один раз в жизни. Любая простуда проходит за сутки без лекарств. Даже нынешняя гадость две недели мне нервы потрепала, а потом я уже рычала, чтобы меня домой выпустили из больницы, да никаких осложнений. Сильный иммунитет /ттт/.

Гость
#9

Прошу прощения за вопрос, можно узнать уровень Вашего IQ?

Гость
#10

Ну и правильно, что ходит босиком. Это полезно. Мы с сестрой постоянно босиком ходим даже зимой. Пусть тоже ходит везде так.

Катерина
#11

Ну ходит себе босиком , ну и пусть ходит, я тоже дома всегда босиком хожу, тапок никогда не было, носки просто не навижу.

Саня
#12

Пусть ходит,я все свои 40 лет не обуваюсь дома и все хорошо. Вам придраться что-ли не к чему?

Антон
#13

А как давно перестал тапки носить?

Гость
#14

Надо и остальную обувь у него забрать. Пускай ходит босым.

#15
Антон

А как давно перестал тапки носить?

Да это провокация )) Скорее всего недалекий невостребованный футлавер и писал. Ну или просто кому-то поржать охота )

Светик
#16
Alex

Да это провокация )) Скорее всего недалекий невостребованный футлавер и писал. Ну или просто кому-то поржать охота )

Который в тапках и носках ходит летом, чтобы сдерживать запах от ног.

Гость
#17

Я - мужчина, 35 лет. Хожу по квартире босиком, меня всё устраивает. Вы несёте бред, а это отличительная черта психических отклонений. Ищите изъяны в себе.

Alex
#18
Светик

Который в тапках и носках ходит летом, чтобы сдерживать запах от ног.

Да, возможно)

Гость
#19

Летом я всегда одеваю обувь без носок. Когда я прихожу в гости я остаюсь босиком. Что в этом такого?

Гость
#20

Летом я всегда одеваю обувь без носок. Когда я прихожу в гости я остаюсь босиком. Что в этом такого?

Диана
#21

Ну, во первых, 25 градусов это тепло, во вторых-чем меньше дышат ноги-тем сильнее они и пахнут, а в третьих-каким еще фут фетишистом? Я постоянно дома только босиком хожу, но при этом психических отклонений у меня нет😂

#22
Диана

Ну, во первых, 25 градусов это тепло, во вторых-чем меньше дышат ноги-тем сильнее они и пахнут, а в третьих-каким еще фут фетишистом? Я постоянно дома только босиком хожу, но при этом психических отклонений у меня нет😂

Да ни у кого их нет из участников этой дискуссии, кроме автора 😏

Анютка
#23

Я представляю как будут вонять ноги, если ходить дома летом в носках и тапках, а ходить дома босиком, это вполне нормальная тема, мне, например, очень приятно, придя домой с улицы снять обувь и носки, и сразу помыть ноги холодной водой

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: