Гость
Статьи
Позор на уроке

Позор на уроке

Только давайте без шуток, а то и так до сих пор стыдно после этого. Так вот, мы сидели на геометрии, меня вызвали решить пример, и пока я чертила фигуру у меня прихватило живот, мне показалось что это из-за еды которую я съела в столовой, я как бы забила на это и продолжала чертить, но я случайно резко пукнула, все начали смеяться, моя одноклассница выкрикнула "жирная пукнула", и под насмешки закончила решать задачу. Даже сейчас в беседе вк ржут надо мной. И ещё как-то побаиваюсь завтра в школу идти, как быть после этого?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они тоже пукают, забить и идти уверенно в школу.

#2

А в туалет не судьба не сходить?

Гость
#3
Маша

А в туалет не судьба не сходить?

Я же говорю это произошло резко и неожиданно. Я думала что у меня живот пройдет через минуту

#4
Гость

Я же говорю это произошло резко и неожиданно. Я думала что у меня живот пройдет через минуту

Тогда не обращайте на одноклассников внимания

Гость
#5
Маша

Тогда не обращайте на одноклассников внимания

Хорошо. Спасибо :)

#6

Вах, дЭушка, Вы уже однажды рассказывали как взбзднули на собеседовании когда уронили ручку на пол и Йубка взлетела вверх под действием струи газиев, а в это время пожЫлой кадровик неожиданно закурил и бзда взорвалась так, что аж стену вынесло наружу... Было весело, клянусь своей фигурой!

ВоланДеМорт24
#7

Не обращай внимания на дегенератов.
Умный человек не станет над таким смеяться, только глупые.

Гость
#8

Ржачно. Надо было повернуться и сказать щас я на тебя насру

Гость
#9
Маша

А в туалет не судьба не сходить?

А не В туалет а судьба ли сходить?

Гостья
#10
Маша

А в туалет не судьба не сходить?

Так девочка заплутает и не сходит

Гостья
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Вах, дЭушка, Вы уже однажды рассказывали как взбзднули на собеседовании когда уронили ручку на пол и Йубка взлетела вверх под действием струи газиев, а в это время пожЫлой кадровик неожиданно закурил и бзда взорвалась так, что аж стену вынесло наружу... Было весело, клянусь своей фигурой!

Бздны ещё дарагой! Умаляю тэбя, я хочу эта слищать!!!

Гостья
#12
ВоланДеМорт24

Не обращай внимания на дегенератов.
Умный человек не станет над таким смеяться, только глупые.

Дегенератами они стали от газовой атаки. Не виноват весь класс что их идиотами сделали и затравили. Бедные дети!😱

Гостья
#13
Гостья

Дегенератами они стали от газовой атаки. Не виноват весь класс что их идиотами сделали и затравили. Бедные дети!😱

Девочка злобное😠💩

Церера
#14

Автор! Не переживайте, со всеми что-либо подобное случается, как говорится: И на старуху бывает поруха. Что естественно, то не безобразно. Вы же не специально пукнули, специально делают только маргинальные, бескультурные животные и это жалкие мужичонки типа вуманских. Они ЭТО делают при своих жёнах, сожительницах и детях специально и регулярно. Ну, животные! 🤣

Сахарозаменитель
#15

Пернула, но не *** 🤣🤣🤣

Забей на стадо зверей. Они и нет бздят. Скажи, что еще в рот насрешь им если рыло открывать будут.

Конченные они.

Гость
#16

Чем больше будете смущаться или огрызаться, тем больше желание будет Вас этим выводить из себя. Попробуйте с улыбкой говорить типа "ну да, громковато получилось")

Сахарозаменитель
#17
Сахарозаменитель

Пернула, но не *** 🤣🤣🤣

Забей на стадо зверей. Они и нет бздят. Скажи, что еще в рот насрешь им если рыло открывать будут.

Конченные они.

Но не о ббо сралась*

#18
Сахарозаменитель

Но не о ббо сралась*

Ты кто?

Гость
#21
Маша

Ну зачем же так?

С такими только так! Пока не научишься отвечать так и будут ездить

Гость
#22

Ну вообще то это конечно реальный позор при ком то пукнуть , матки ещё перед всем классом . Да ещё девочка молодая . Иногда старики припердввают и то мерзко , но это понять можно

Гость
#23
Церера

Автор! Не переживайте, со всеми что-либо подобное случается, как говорится: И на старуху бывает поруха. Что естественно, то не безобразно. Вы же не специально пукнули, специально делают только маргинальные, бескультурные животные и это жалкие мужичонки типа вуманских. Они ЭТО делают при своих жёнах, сожительницах и детях специально и регулярно. Ну, животные! 🤣

Ну что вы бредите ?? Такое бывает далеко не со всеми !!! Никогда ещё не пердела я перед другими людьми . Или может у вас там не держится из за слабых мышц ??

Алиночка
#24

жирная пукнула

Гостья
#25

Пердэлла

#26
Гостья

Бздны ещё дарагой! Умаляю тэбя, я хочу эта слищать!!!

Слюшай, дарагой! Йа пока не могу пантавацц0, я толька в свой квартира приэхаль, всё запущенно0, дажЭ двЭрь от дамафон открыть нЭ мог.
***, всего-то пальтара год дома нЭ быль -- фсё поменялось!

Луиза Ревмировна
#27

выперди их из школы, не подействует - сядь на них. и сделай идз