Гость
Статьи
А ваши мужья купают …

А ваши мужья купают ваших дочерей?

А ваши мужья купают ваших дочерей? Если да то до скольки лет будут купать и подмывать?

Елена
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Мой муж купал дочку до 4 лет включительно. В 5 лет у дочки появилось стеснение и она была против чтобы папа её купал. Поэтому купала еë я. В 7 лет дочка уже купалась полностью самостоятельно.

Гость
#105
Гость

Мой муж купал дочку до 4 лет включительно. В 5 лет у дочки появилось стеснение и она была против чтобы папа её купал. Поэтому купала еë я. В 7 лет дочка уже купалась полностью самостоятельно.

Ты импотент что ли?

Гость
#106
Гость

Мой муж купал дочку до 4 лет включительно. В 5 лет у дочки появилось стеснение и она была против чтобы папа её купал. Поэтому купала еë я. В 7 лет дочка уже купалась полностью самостоятельно.

Ай молодца. И так же самостоятельно и родит в 13 лет.

Гость
#107
Гость

Ай молодца. И так же самостоятельно и родит в 13 лет.

У моих соседей тоже девочка была крайне воспитанная, отличница, родила в 14 лет.

Гость
#108

Не мойте детей сами

Дарина
#112
Гость

ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ СЮДА, ЗДЕСЬ КУРВА ЗАВЕЛАСЬ. ПОСТЫ УДАЛЯЮТ.

Потому что здесь тусуются педофилы со своими фантазиями. Комменты с явными педодрочными фантазиями будут удаляется и дальше

Гость
#113
Дарина

Потому что здесь тусуются педофилы со своими фантазиями. Комменты с явными педодрочными фантазиями будут удаляется и дальше

Вот и не ***. Форум закрыт.

Гость
#114
Дарина

Потому что здесь тусуются педофилы со своими фантазиями. Комменты с явными педодрочными фантазиями будут удаляется и дальше

Вот и не дроочи. Форум закрыт.

Марина
#120

Это что?
Форум психов?

Гость
#121
Марина

Это что?
Форум психов?

Судя по теме да.

Марина
#122
Гость

Судя по теме да.

И по теме. Пахнет педофилией. И судя по количеству удалённых сообщений, тут был шабаш педофилов.
Вумен, стал ужасным сайтом. Тут вообще модераторы не за чем не следят.

Гость
#123

ПЕДОФИЛЬСКИЙ ФОРУМ ЗАКРЫТ.

Гость
#124
Гость

У нас 14 летний купает свою сестру, сестре 8 лет. Всё отлично. Проблеммы у кого, в чём?

А вы уверены, что у них там всё так отлично, как вы себе думаете? Во-первых, 8-летнюю пора уже научить мыться самой. Во-вторых, лично мне известны случаи, что у них в ванной ВОЗМОЖНО не совсем так правильно, как вы думаете

Гость
#125
Гость

А вы уверены, что у них там всё так отлично, как вы себе думаете? Во-первых, 8-летнюю пора уже научить мыться самой. Во-вторых, лично мне известны случаи, что у них в ванной ВОЗМОЖНО не совсем так правильно, как вы думаете

Думаю что наасрать тебе на рылоо и размазатьь.

Форум закрыт, читай уродинаа.

Гость
#126
Гость

А вы уверены, что у них там всё так отлично, как вы себе думаете? Во-первых, 8-летнюю пора уже научить мыться самой. Во-вторых, лично мне известны случаи, что у них в ванной ВОЗМОЖНО не совсем так правильно, как вы думаете

ТЫ СКОТИНААА. ФОРУМ ЗАКРЫТ.

Гость
#127
Гость

Молодец какой.

Ужас. А мама не может? И так " от клитерка" до какого возраста папа будет мыть? Такое впечатление, что это не женщина- мать пишет, а именно педофил

Гость
#128

ФОРУМ ЗАКРЫТ.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: